Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Толкования трансовых видений.
Lidika Дата: Среда, 03.06.2015, 20:14 | Сообщение # 281
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, история интересная, но не иносказательная. Это ваш АХ, если можно так сказать, не помню уже что расклад говорил о вашем помощнике, но можно к нему вернуться за сверкой. Это прямое вИдение, у вас налажен контакт. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Четверг, 04.06.2015, 12:12 | Сообщение # 282
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо большое. rose Видела этого товарища только один раз, на АХ он конечно совсем не похож, такой уж не ангельский вид был у него. Расклад на помощника я как-то раз сама делала себе еще до Акции знакомство с помощником. Помню на вопрос какого типа этот помощник выпал 13 Аркан.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Четверг, 04.06.2015, 13:07 | Сообщение # 283
Клан Селун
Совершенная
Цитата Anastasia ()
на АХ он конечно совсем не похож, такой уж не ангельский вид был у него.

Ну они могут быть не только почившими родственниками.. :D , должно было что-то уйти, и ушло, с его помощью.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 27.07.2015, 13:02 | Сообщение # 284
Ведьма
Ведающая
Lidika, не участвовала в акции, но меня зацепило на третьем сеансе, не могу понять смысл видения, помоги пожалуйста:


Веревки как я успела разглядеть разные, одна как альпинистская белая, а другая - крученый толстый канат), они натянулись и остались между ними нити тонкие и вот-вот лопнут. Вот как понять?
Прикрепления: 9528845.jpg (8.2 Kb)


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Понедельник, 27.07.2015, 13:06
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.07.2015, 13:32 | Сообщение # 285
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, похоже на пуповину, кто-то или что-то от чего-то или кого-то отделяется. Как привязка, к месту, людям итд. dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 27.07.2015, 13:32 | Сообщение # 286
Ведьма
Постигающая
Добрых всем суток.
Пожалуйста, помогите в расшифровке сна. Участвовала в акции "Знакомство с личным помощником" и в первую же ночь был сон:
Под утро приснилось черное поле (мертвое, гиблое место, где были захоронены животные) и отдельно через дорогу напротив открытая могила с мертвыми животными, их там было около 6-8. От моего присутствия они начали оживать (зомби), но на нас не нападали. В какой-то момент ожил зверь, похожий на ондатру или сурка – большой, килограмм на 6-8 , толстый, мех мягкий. Сначала огрызался, прятался, его все ловили, хотели уничтожить, но в какой-то момент зверь ожил окончательно и стал моим питомцем, ласковым и послушным. По ощущениям зверь был более, чем разумен, но мы с ним не общались и имени его я так и не узнала. В тот момент у меня даже мысли не было, что это тот самый помощник. И как теперь быть? В последующие ночи он ко мне не приходил, а ведь звала.
В третью ночь приснилось очень странное - я летала в космосе между галактиками, различая их границы, осматривала планеты. Цель осмотра была, но довольно смутная, кажется просто ознакомление с окружающей средой в широком смысле слова. При перелете в следующую галактику я долго не могла сбавить скорость, чтобы вернуться к её началу и рассмотреть "белую-живую" планету, при этом пропустив несколько "черных-мертвых", которые летали по самому краю галактики, а затем меня затянуло в черную дыру-воронку, как и "белую" планету. Страха не было, лишь уверенность, что всё в порядке и все проблемы мне по плечу. Попыталась «плыть», чтобы сократить расстояние до планеты, но проснулась, и по телу ещё некоторое время бродило притяжение черной дыры.
Неужели это снова тот самый пресловутый "выбор"? А как насчет помощника? Как теперь его звать или он сам придет, когда наступит время? И как узнать он ли это, если мы так и не познакомились?
А ещё у меня с настроением полный ужас - порой накатывает практически неконтролируемая злоба, причем на ровном месте, но в основном вялость и апатия, безразличие ко всему, аж от самой себя противно _
P.S. Заранее извиняюсь за свои многочисленные вопросы и очень надеюсь на совет-ответ flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.07.2015, 13:33 | Сообщение # 287
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, дали вам помошника, личного, природного духа. Знакомиться будете во время медитации, нужен диалог, и за вас это никто не сделает smile .
Космос, показали вам планету, скорей звезду, белого карлика, как раз черная дыра там и есть, как и черные карлики. Белый карлик - звезда компаньон, здесь явно дали понять, что спутник у вас есть и все видения ваши в рамках акции. Выбор - есть всегда, нужно отдавать себе отчет в действии, иначе белый карлик может превратиться в черного, того, кого сложно обнаружить телескопом, вместо того, чтобы стать сверхновой звездой. Это пример для того чтобы обуздать агрессию, на основе белого карлика. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 27.07.2015, 13:33 | Сообщение # 288
Ведьма
Постигающая
Lidika, большое спасибо! То есть всё-таки не черт, а природный дух? Что ж, будем медитировать и настраиваться на диалог! smile
и избавляться от агрессии, что очень важно... unhappy

P.S. Еще раз читаю об акции на помощника, в ней уточняется, что эта акция для знакомства именно с чертом (джинном). Что-то я совсем запуталась. Разве может черт быть природным духом? Или это равнозначные определения?


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Понедельник, 27.07.2015, 10:36
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.07.2015, 13:33 | Сообщение # 289
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, вы точно в блоге Шамана прочли все статьи о черте? Природный не означает демона, хотя также из огненного народа. Молоденькой, только что вылупившейся ведьме не сразу дается демон smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 27.07.2015, 13:33 | Сообщение # 290
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
elenako1983, вы точно в блоге Шамана прочли все статьи о черте? Природный не означает демона, хотя также из огненного народа. Молоденькой, только что вылупившейся ведьме не сразу дается демон

Спасибо за разъяснения, пойду читать заново. Что-то со мной действительно не то - в голове полный раздрай, как и в эмоциях. Сейчас что-то вообще тошнит, причем не фигурально... unhappy


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.07.2015, 13:43 | Сообщение # 291
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, энергии в вас много, вот и "плющит", не справитесь сами - скиньте на дерево. Подойдите к нему, поздоровайтесь, скажите с чем пришли и отдайте лишнее. Есть ещё вариант, сделать "банк" энергии для себя, будете брать оттуда когда нужно и лишнюю туда скидывать. Это как НЗ, неприкосновенный запас :)

Про деревья можно почитать у нас в Библиотеке, там про них целая книга выложена, очень хорошо написана.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 27.07.2015, 14:35 | Сообщение # 292
Ведьма
Постигающая
Lidika, бо-о-ольшое спасибо! flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Gela Дата: Понедельник, 27.07.2015, 16:17 | Сообщение # 293
Постигающая
Цитата Мурёна1981 ()
палец указательный на левой руке сильно болел и сейчас немного побаливает,когда про него вспоминаю. Может это побочный эффект!?

Извините, что влезаю в ваш диалог! Но поделюсь знанием насчёт указательного пальца. Он выполнял роль Указующего Перста, сильно перегружен энергией возврата Вас в реальность, поэтому и неприятные ощущения возникли. Есть практики по выходу в Астрал. Так вот именно концентрация на указательном пальце и способствует не заблудиться там и благополучно вернуться обратно. А Ваш пальчик - умничка, сам напрягся и вернул хозяйку домой из видений! Я так поняла, что Вы на нём специально не концентрировались?


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
АНКХ Дата: Понедельник, 27.07.2015, 18:06 | Сообщение # 294
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, подскажите и мне, пожалуйста. После прошедших акций куча вопросов:
1. В первой акции видения чисел и геометрических фигур. По последней статье Шамана о цифре не хорошей я так поняла , что числа 7 и 3 это хорошо, но вот о чем они мне хотели сказать - не понятно
2. Во втором сеансе: думала продолжение будет по геометрии так нет же !! Мужик сидел живой в рамке из под картины по пояс и сказал только :" что? Решила все-таки вернуться?" Тоже мне не понятно :o . конечно я понимаю , что эти ответы я должна сама знать, но может Вы подскажите
3. В третьем видений не было совсем, но я реально почувствовала в комнате присутствие чужого и этот хруст (как кто-то что-то ест) и шелест фанатика из под конфеты слышались очень отчётливо. У меня на прикроватной тумбочке конфета лежала. Я испугалась и попросила не мешать. Потом меня донимали мысли: может мне к психиатру?! eyebrow кто же это был???
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.07.2015, 18:15 | Сообщение # 295
Клан Селун
Совершенная
Цитата Gela ()
Извините, что влезаю в ваш диалог!

Я всегда рада тому, кому интересны сны, и трансовые сны. Расшифровка таковых - архиважное для ведьмы дело :D , добро пожаловать!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.07.2015, 18:36 | Сообщение # 296
Клан Селун
Совершенная
Цитата АНКХ ()
1. В первой акции видения чисел и геометрических фигур. По последней статье Шамана о цифре не хорошей я так поняла , что числа 7 и 3 это хорошо, но вот о чем они мне хотели сказать - не понятно

Значение числа 7 - глубина, подсознание, интуиция, число Ангела-Хранителя, 3- число творчества, святой троицы Отец, Сын, Святой Дух, а также триединой Богини, власть которой началась задолго как викка пришла в Европу, это Дева-Мать-Старуха, а также и фазы Луны: молодая, полнолуние и старая луна, Богиня Судьбы также. Почитайте про Норн, Мойр и других прях судеб. Могу сказать что предсказывать вы будете, и нумерология, все что связано с числами ваше. Развивайтесь, главное не останавливаться.
Цитата АНКХ ()
2. Во втором сеансе: думала продолжение будет по геометрии так нет же !! Мужик сидел живой в рамке из под картины по пояс и сказал только :" что? Решила все-таки вернуться?" Тоже мне не понятно . конечно я понимаю , что эти ответы я должна сама знать, но может Вы подскажите

Живой? :D , судя по рамке человек был известным, это ваше прошлое, одна из жизней, где вы уже были ведьмой.
Цитата АНКХ ()
3. В третьем видений не было совсем, но я реально почувствовала в комнате присутствие чужого и этот хруст (как кто-то что-то ест) и шелест фанатика из под конфеты слышались очень отчётливо. У меня на прикроватной тумбочке конфета лежала. Я испугалась и попросила не мешать.

Это ваш Домовой, налейте ему стопку и положите кусочек черного хлеба. И зачем бояться? Как вы будете с духами разговаривать, и где эти духи, и где ведьма. Вы главная, но с Домовым, Дворовым, Банным и другими домашними духами-помощниками нужно дружить, заботиться о них, и будут они вам верно служить. А вот с остальными разберетесь, и не бойтесь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Понедельник, 27.07.2015, 20:38 | Сообщение # 297
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо огромное за ответ! Пойду читать - уму разуму набираться. Подскажите еще вот что: Вы в предыдущем посте давали совет о том что лишнюю энергию можно складывать в банк, который я так понимаю можно использовать в случаях необходимости. Как это делается, где почитать?
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.07.2015, 20:54 | Сообщение # 298
Клан Селун
Совершенная
АНКХ, визуализацией, с её помощью можно и не только "банк" сделать, это и основа эн.защиты и ещё многое другое, при колдовстве она просто необходима. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Четверг, 30.07.2015, 07:42 | Сообщение # 299
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, поняла, спасибо! Я просто как-то не думала что такое можно. В том плане, что энергия как мне казалось - это свободная субстанция и ее вдоволь везде и циркулировать она должна свободно. Но с др.стороны почему же мы бываем обесточены иногда или наоборот прет из нас - девать ее не куда eyebrow

Добавлено (30.07.2015, 07:42)
---------------------------------------------
Lidika, спасибо, еще раз огромное за подсказки.

 
Lidika Дата: Четверг, 30.07.2015, 14:38 | Сообщение # 300
Клан Селун
Совершенная
АНКХ, 45, это 9 память, предки и ведьма, 4 работа, труд, защита! во время ритуала, 5 изменение, любовь во всех проявлениях, путешествие, не обязательно в реалии, это и астрал, те же сны и ментал. Ваша ведьма рода вас учила. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Поиск: