Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Толкования трансовых видений.
Lidika Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:11 | Сообщение # 261
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, если такое возможно, то нарисуйте кольцо. Дело в том,что и сейчас продают кольца из серебра, причем именно те что носили солдаты Рейха. Ну новодел конечно же.

Мрачный и лохматый точно помощник, голубоглазый - как истинные ариец, может быть по таким характеристикам кем угодно по национальности, главное что чистопородный :) , но там у вас присутствует мужчина с кольцом, вероятно что он его и хозяин. А кто этот Гендельф мы пока не знаем, и вероятно вам не зря дали щит.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:30 | Сообщение # 262
Ведьма
Постигающая
Lidika, нарисовала кольцо, как смогла. К сожалению, не помню был ли меч в черепе или же острие было видно. Само кольцо плоское и рисунок на нем был как печать, продавлен.



Вы думаете, что кольцо принадлежит какому-то третьему лицу, не помощнику?
Прикрепления: 0083903.jpg (13.4 Kb)


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".


Сообщение отредактировал Anastasia - Воскресенье, 26.04.2015, 15:31
 
svetka68 Дата: Понедельник, 27.04.2015, 00:35 | Сообщение # 263
Ведьма
Ведающая
Цитата Scorpy ()
И ничего, что я в России, а ты в Белоруссии!

Сейчас общаюсь с человеком которого знаю только по профилю в сети. Оказался нашим. Прикольно. Общаемся оба в трансе а потом в сети на фото убеждаемся что знаки даём верные. Даже обстановка и одежда и события сходятся. Чудеса.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Tasha Дата: Понедельник, 27.04.2015, 11:04 | Сообщение # 264
Спящая ведьма
Ищущая
Девочки, добрый день. Подскажите, кто сталкивался. Во время глубокого транса у меня несколько раз случалось такое, это не видение, а ощущение. Я лежу, на мне ласкается какой-то котенок, которого в реале у нас нет. Я люблю кошек, но этот какой-то не такой. Слишком слащавый, неприятный, потусторонний, и здорово меня пугает. Еще сзади макушки ощущаю кого-то, с мужской энергетикой, но, возможно, это и не человек. В последний раз он меня пытался "вытащить" через макушку, когда котенок появился. У него тяжелая энергетика, но эмоции радостные, только тоже "тяжелая" радость какая-то.
В такие моменты я обычно притворяюсь трупом, делаю вид, что вообще крепко-накрепко сплю, ничего не вижу и не слышу, как те три китайские обезьяны. Уже сколько раз настраивалась, что не "засну" обратно, а посмотрю, что там происходит вокруг, но реакция каждый раз одна и та же.
Я по-моему никогда в жизни не прикладывала столько сил, чтобы "не проснуться", меня что-то ужасно пугает внутри меня, сама себя боюсь.
Извините, что сумбурно, вот этот котенок - это что за тварь, никто не слышал?
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 27.04.2015, 13:15 | Сообщение # 265
Ведьма
Ведающая
Tasha, это может быть и домовой и черт ваш. Но могут быть и "гастролеры" smile
Если повторится, пересильте себя, хватит шлангом прикидываться - гоните всех! Домовой бы к вам не полез (просто так уж точно), черт бы не пугал, он свой и его энергетика не ощущается чужой.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Понедельник, 27.04.2015, 13:23
 
Тата Дата: Суббота, 30.05.2015, 11:05 | Сообщение # 266
Ведьма
Постигающая
Lidika, человек с головой животного и рогами это рогатый бог? Для чего он может прийти во время Акции?


Тата
 
Anastasia Дата: Суббота, 30.05.2015, 11:57 | Сообщение # 267
Ведьма
Постигающая
Lidika, помогите пожалуйста flower , во время Акции был ряд видений, хотелось бы понять, что они обозначали. Сначала было дерево и под ним олень, хотя образ менялся и временами это был кто-то с головой оленя. Дерево это вероятно Род. У меня Акция - Встреча с Родом.
Потом была птица. Огненная, как жар-птица или феникс и на спине был символ, похожий на руну Одал, только внизу еще черточки в стороны были с каждой стороны. Я поискала в интернете и нашла такой символ у славян в оберегах, называется Берегиня.
Потом увидела множество распахивающихся дверей и за ними женский силуэт, идущий по направлению ко мне.
Мне подумалось, что возможно это символизировало открывающийся канал, как связь с Родом. Но может я ошибаюсь.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Фреда Дата: Суббота, 30.05.2015, 13:04 | Сообщение # 268
Ведьма
Ведающая
Lidika flower , я тоже к Вам со своими видениями.

- Водопад с чистой водой, себя не вижу, но понимаю, что стою у его подножия. Мое движение и вода взметнулась каплями – искрами - фонтаном снизу-вверх надо мной. Уже вокруг меня - шар из крупных и искрящихся капель. Очень красиво! Время буд-то притормозило, – и я разглядываю эти искрящиеся крупные капли, шаром окутывающие меня, с восхищением.
(Взаимодействие со стихией Воды, вид очищения-защиты?)

- Собака черная, спаниель, темные глаза. Вижу только голову и часть торса – они повернуты вправо. Собака смотрит на меня преданными глазами, чувствую ее теплое дыхание.
(Мой помощник?)

- Кавказская овчарка (или такая большая московская сторожевая), рыжая, с парой белых пятен в районе лопаток, огромная, в холке – выше уровня бортов кузова грузовика, что стоит рядом с ней. Собака стоит мордой ко мне, задом к кузову и кабине машины. Глаза странные, не собачьи и не человечьи, как жидкая ртуть в прозрачном сосуде (склере глаз) переливается.
Грузовик –полуторка, старый, с открытым кузовом, борт открыт, как для загрузки. В кузове ничего нет (или не видно). Большие колеса. Вижу все сбоку, чуть позади, у правого борта машины.
Пасть собаки раза три открывается в беззвучном лае и лает она очень, если можно так сказать, эмоционально. Вижу связку каких-то очень длинных, необработанных, только без сучков, веток дерева. Они, почему-то лежат поверх колес грузовика. Собака поворачивает голову в сторону связки и вытаскивает одну крепкую и ровную ветку, это у нее выходит за два-три движения. Держит её в зубах, предлагая мне. На конце ветки, что ближе ко мне, появляются зеленые листья и крупные цветы боярышника, точно как в моей колоде Таро Ведьм (жезлы).

(Сначала я решила, что это о личном. В будущем.
Но, предположу,что эта собака либо мой помощник, либо АХ. И она предупреждает меня о чем-то, возможно о какой-то опасности.
Протянутая мне ею длинная ветвь оказывается веткой боярышника(ассоциация - огонь), который считается священным деревом. Ветвь пустила листья и зацвела - в магии цветы боярышника используются и в защитных заговорах.
Возможно, собака предупреждает о чем-то серьезном и показывает, что она защитит меня или поможет с защитой?)


Написала курсивом свой взгляд на эти видения. И очень хотела бы услышать Ваш, Lidika rose




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 30.05.2015, 13:12
 
Lidika Дата: Суббота, 30.05.2015, 16:03 | Сообщение # 269
Клан Селун
Совершенная
Цитата Тата ()
человек с головой животного и рогами это рогатый бог? Для чего он может прийти во время Акции?

Да, это рогатый бог, мужское божество, партнер Триединой богини. Судя по моему видению, мы стояли вокруг него и его обращение начиналось словами: "Мне не нравится..", могу сказать что скорей всего явился он для того, чтобы обратили внимание на языческие традиции, поскольку в христианстве ему отвели совсем неблаговидную роль. :)

Цитата Anastasia ()
Потом была птица. Огненная, как жар-птица или феникс и на спине был символ, похожий на руну Одал, только внизу еще черточки в стороны были с каждой стороны. Я поискала в интернете и нашла такой символ у славян в оберегах, называется Берегиня.

Возрождение Рода, защита от Рода.
Цитата Anastasia ()
Потом увидела множество распахивающихся дверей и за ними женский силуэт, идущий по направлению ко мне.
Мне подумалось, что возможно это символизировало открывающийся канал, как связь с Родом.

да, все верно, но открытые двери я бы трактовала, как открывающиеся возможности.

Цитата Фреда ()
(Взаимодействие со стихией Воды, вид очищения-защиты?)
Нужно проработать связь со стихией Вода. Это ваша стихия.

Цитата Фреда ()
Протянутая мне ею длинная ветвь оказывается веткой боярышника(ассоциация - огонь), который считается священным деревом. Ветвь пустила листья и зацвела - в магии цветы боярышника используются и в защитных заговорах.
Возможно, собака предупреждает о чем-то серьезном и показывает, что она защитит меня или поможет с защитой?)
черные собаки принадлежат Гекате, Исиде, Кали, Артемиде, это спутники богинь, ведьм, колдунов. У Агриппы была черная собака, на самом деле являющаяся демоном, пишу для того, чтобы вы увидели связь со своим помощником. Грузовик с ветками, зацветшая ветка - тут вижу что работы у вас должно прибавится, нашей по ремеслу, боярышник одно из магических деревьев, одно из воплощений ведьм. Тут можно говорить что вам дали либо указание на то, что вы вполне пробудились и обладаете уже властью, и также возможно о том,что нужно сделать жезл, магический из боярышника. обратите внимание на связь с природой, Рунами.
И также власть над помощником. Боярышник также средство от вампиров, и знак вынужденного целомудрия, вероятно из-за несостоявшегося переезда.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Суббота, 30.05.2015, 16:50 | Сообщение # 270
Ведьма
Ведающая
Lidika rose , спасибо за помощь!

А что думаете по поводу огромной рыжей собаки? Кого она может обозначать?
Сначала было видение черного спаниеля. А потом -
Цитата Фреда ()
Кавказская овчарка (или такая большая московская сторожевая), рыжая, с парой белых пятен в районе лопаток, огромная, в холке – выше уровня бортов кузова грузовика, что стоит рядом с ней.


 
Lidika Дата: Суббота, 30.05.2015, 17:04 | Сообщение # 271
Клан Селун
Совершенная
Фреда, о собаках можно долго говорить, московская сторожевая, кавказская или алабай - тут говорят о защите, чего и от кого, нужно смотреть уже более расширенно, это выходит за рамки личного, а о политике у нас табу. flower1
Игра там у вас, нешуточная, а вот кто кого, думаю вы знаете достоверней. Возможно нужно что-то найти, или кто-то ищет, спаниель охотничья собака, ищейка.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Суббота, 30.05.2015, 17:30 | Сообщение # 272
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо. hearts


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Тата Дата: Суббота, 30.05.2015, 17:34 | Сообщение # 273
Ведьма
Постигающая
Lidika, flower :flower: Благодарю, почитаю о нем, может нужно что-то соблюсти, дань какую-то преподнести.


Тата
 
Anastasia Дата: Понедельник, 01.06.2015, 09:56 | Сообщение # 274
Ведьма
Постигающая
Lidika, я опять к Вам за помощью в толковании. flower Сегодня во время сеанса было интересное видение.
Я оказалась перед дверями, открыла их и вошла в комнату, в которой за большим столом сидело много народу. Были и мужчины и женщины. Ощущение создалось, словно попала на домашнюю вечеринку. Потом огромный мужчина в белом костюме, волосы - коротко стрижены с проседью предлагал мне угощение. Много всего было, но запомнились почему-то абрикосы. Не помню ела я их или нет, но запах и вкус запомнился. Потом я сидела напротив девушки с той же вечеринки. Она была чем-то похожа на меня, тот же типаж. Очень хорошо запомнилась ее внешность и одежда. Сидела улыбалась мне и смотрела в глаза, словно изучала меня. Потом бокал, который я держу, положили кольцо с большим темно-синим камнем овальной формы, не прозрачным. Такой массивный серебряный перстень. У меня чувство, что я весь сеанс там провела, но помню только это.
Может быть это были мои Родовые?

Заранее благодарна за помощь. hearts


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Тата Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:05 | Сообщение # 275
Ведьма
Постигающая
Lidika, я тоже прошу помочь, красивый огромный павлин, яркий радужный окрас сине- зелёный золотистый, танцует будто опахалом машет хвостом, кого он может олицетворять? Кольцо с двумя камнями белым и голубым, не замкнутое, как подкова или круглая скоба в белом металле, тоже не получается связать :( . Акция была Встреча с Родом и я никак не могу все в кучку собрать, поможете?


Тата
 
Lidika Дата: Понедельник, 01.06.2015, 12:22 | Сообщение # 276
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, встреча прошла для вас удовлетворительно, вы познакомились со своими покровителями. Теперь вам только нужно развить то, что дадено, а это в первую очередь умение видеть суть вещей и духовное начало. Серебро - металл Луны, лунные фазы, и также защита и очищение. Камень лазурит?

Судя по мужчине это мог быть не только представитель Рода по мужской линии, но и наставник, как духовнИк, потому что и я также это видела, мужскую фигуру рисующую мне треугольник перед тем, как я увидела Эскалибур.

Тата, у вас стоит теперь Родовая защита, судя по павлину, на его перьях рисунки в виде глаз, многие носят "глазки" для отражения.

Это не кольцо, это браслет или гривна, с одной стороны лунный камень, с другой голубой топаз, почитайте о свойствах, и род у вас славянский. Похоже что средние века.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Понедельник, 01.06.2015, 12:30 | Сообщение # 277
Ведьма
Постигающая
Lidika, большущая благодарность вам! ^_^

Добавлено (01.06.2015, 12:30)
---------------------------------------------
Удивительно, утром сегодня нашла свой невзрачненький браслетик, на кожаном ремешке голубой топаз маленькой капелькой висит, на застёжка крошка из лунного камня, читала ваше сообщение и обалдевала от произошедшего flower Lidika, вспомнила, у меня крошка лабродорита, не лунного камня, прошу прощения, соврала


Тата

Сообщение отредактировал Тата - Понедельник, 01.06.2015, 19:00
 
Anastasia Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:27 | Сообщение # 278
Ведьма
Постигающая
Lidika, огромное Вам спасибо! flower Получается, что если встреча с Родом у меня прошла успешно и я познакомилась некоторыми представителями Рода, то если теперь в УМТ я буду настраиваться на общение с ними, то они должны меня услышать? И еще один вопрос интересует :) я во время транса временами выпадала в реальность, а временами не помню ничего, такие провалы черные. Вот во время этих черных пятен там что-то происходило тоже, просто я по каким-то причинам этого не помню?
И еще один маленький вопросик, если можно, а каковы функции духовнИка у ведьмы? Что он делает?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:41 | Сообщение # 279
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, :D :
1. Есть замечательное упражнение УМТ по работе с внутренним слухом ТУТ.
2. Не хватает собственной энергии, или сил. Достигается с помощью тренировок.
3. Это ваш Хранитель, и только вы можете это узнать. А вообще это помощник, и лечит и подсказывает, и охраняет. Может даже пожурить, если есть за что. Любя.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Среда, 03.06.2015, 18:35 | Сообщение # 280
Ведьма
Постигающая
Lidika, если можно, еще раз обращюсь к Вам за помощью в толковании: меня очень интересует одно видение, которое произошло несколько лет назад. Раньше не мечтала, что пойму, что же это было, но может быть Вы поможете разобраться. Это не сон был, помню каждую мелочь как сейчас, хоть и несколько лет прошло. Не оставляет чувство важности этого, как будто это именно в моей жизни не просто так произошло.
Сейчас уже понимаю, что это был транс. Было солнечное утро, я лежала полу проснувшись. Вдруг поняла, что тела не чувствую, вернее чувствую, но отдельно от себя. Глаза открыла с трудом, было чувство, что на физическом плане веки еле открыты и глаза прямо как закатываются. Потом поняла, что вижу все иначе, подняла руку, а она как из голубого яркого света. Потом началось самое интересное. Стена напротив кровати пошла кругами, как от камня по воде. И оттуда выплыла вполне реальная фигура в коричневой рясе как у монахов и в капюшоне. Лица не видно. Он остановился справа от кровати и протянул мне руку. Рука такая коричневая сухая. Я дала ему руку, не знаю почему совсем не испугалась его. А вторую руку он мне на лоб положил, и из его ладони прямо мне в Аджну золотистая энергия пошла. Я тогда глаза закрыла, но видела ее словно изнутри. Она прямо стекала к ногам через все тело и все внутри золотым светилось. Меня окутало чувство умиротворения, трудно описать, но было очень хорошо. А фигура в капюшоне удалилась так же как пришла, через стену. Странно спрашивать о толковании того, что было давно увидено. Но это просто невозможно забыть, и даже по прошествии лет не дает покоя, хочу понять, что же это было.
Буду очень благодарна за помощь. hearts


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Поиск: