Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Толкования трансовых видений.
Lidika Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:12 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
То, что мы видим во время акций, есть по сути своей трансовые сны. Эти видения посещают каждого участника, все очень индивидуально. А вот что они означают, мы будем расшифровывать в этой теме.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:34 | Сообщение # 2
Ведьма
Постигающая
Спасибо, Лидика, я как всегда за любой кипишь, кроме голодовки. Начну, может получится, что то сумбурное, там посмотрим.
В первой сессии видела женщину, в центре полуразрушенной площади (хотя площадь была в темноте, на площади были приглушенные костерки, в сумраке площадь могла показаться полуразрушенной). Так вот про женщину, она стояла в центе и над головой раскручивала, что то наподобие лассо, очень высоко, круг, образованный вверху горел (но открытого пламя не было), я смотрела на нее сверху вниз (находилась на крыше здания).
Во время второй сессии много строений, домов, картинки быстро менялись (сегодня положу с собой дневник). Мне подарили подарок, Лидика, его можно озвучить? или это мое сакральное? Мне очень любопытно, что он означает.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:44 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
Это вещь вашего Рода, кто его отнимет? У меня самой постоянно коллекция пополняется, браслеты ,кольца, посох, кинжал - даже не видела такого, весь в каменьях, жезл, чаши разные, платья, просто камни полудрагоценные в руки вкладывают, бывает горячо и тд.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:15 | Сообщение # 4
Ведьма
Постигающая
Мне подарили, может дали, цветок, лепестки похожи на мак, только их много как у розы, лепестки очень большие. я его в свое место посадила)) что с ним делать, он такой нежный


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Маринка Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:38 | Сообщение # 5
Ведьма
Ищущая
Во время акции увидела сначала, что иду по дорожке. Она была залита лунным светом. Потом постучал сын в дверь, видение пропало, но характерные для ходьбы ощущения, все равно остались. Я ответила сыну, что я занята и опять провалилась(а может даже и не выходила из транса)
Потом этот выход из тела... Сегодня оторвалась первой голова. Потом облака и звезды. Первый раз никуда не летала, а повисла в космосе. Все пыталась понять. откуда идет голос. Он был вокруг меня и отовсюду. Звуковые вибрации чувствовало все тело.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:39 | Сообщение # 6
Клан Селун
Совершенная
Ириска, поздравляю, это память Рода. Теперь занимайтесь в форуме УМТ, там есть техники для развития многих нужных для вас качеств. Вас любят, за вами смотрят и помогают.

Мак символ Великой Матери от которой родились все. Посвящен лунным и ночным божествам. Сновидения ,видения, любовная магия, защитная магия, теперь у вас есть связь. Почитайте про мак, не зря им и уголок с иконами украшают. И продолжение рода, и плодородие - много значений у этого цветка. Кстати есть махровый мак, он по количеству лепестков похож на розу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:11 | Сообщение # 7
Ведьма
Постигающая
Девочки, добрый вечер! Тема очень нужная, спасибо Lidika.

В первый день Акции -

Перед глазами стали появляться картинки, очень сочные краски. Именно картинки – не фото, больше похоже на рисованный , но очень живо, стоп-кадр.

- Лес. Вечер или ночь. Очень высокие темные ели понад лесной дорогой. Несмотря на темноту, дорога - светлая, песочного цвета. Молодая красивая женщина верхом на лошади, длинные русые волосы, длинный голубой плащ-накидка с капюшоном. Скачет куда-то. Ей немного не по себе. И она мне нравится.

- Комната, скорее большая передняя, убранство начала 20 века, двери (закрытые)со стеклом в деревянном обрамлении и окна выходят похоже на большую городскую улицу. Мужчина, темноволосый стоит спиной ко мне, смотрит на дверь.Вижу все откуда-то сверху, из угла.

- Дымка, горы, горное озеро – все прозрачно-бело-серо-синего цвета. Дыхание и движение воздуха. Живое.

Вчера, на второй день Акции уже были сны, запомнились кусочки:

- Темно, ночь, мост между скалами над пропастью, свет луны – женская фигурка в длинном платье и плаще (не нашего времени, я бы сказала 17-18 век), идущая по этому мосту ко прямо мне.

- Земля (почва). Рыхлая, как вскопанная. Не черная, рыжеватый цвет.
Из-под нее сама-по-себе (никаких рук не видно)выкапывается, шевелясь, красивая и совсем не простая рукоятка клинка, похожего на небольшой меч. Вышла полностью, показался из земли сам клинок, но полностью не вышел.
Оружие чистое, без прилипшей земли или ржавчины, несмотря на то, что выходит из-под земли. Сложилось впечатление, что этот меч (или что это было), вообще сделан не из железа. Во всяком случае, рукоять – точно. Внешний вид металла и его интересный цвет – похож на серебро.

Как думаете, что это может значить? К сожалению я не имею опыта в толковании.

Добавлено (27.04.2014, 20:11)
---------------------------------------------
Да, на той стороне, откуда шла ко мне женщина по мосту, было какое-то строение, высеченное из камня.
Сам мост тоже был каменный, будто высечен из скалы.



Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Tasha Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:27 | Сообщение # 8
Спящая ведьма
Ищущая
Мне тоже ничего не понятно biggrin Почему все признавались в любви, и просили уйти с ними? Даже женщины. И второе, почему мне надо было спускаться в колодец времени, и почему там было темно и затхло? Меня не то чтобы заставляли, но настойчиво рекомендовали)
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:34 | Сообщение # 9
Клан Селун
Совершенная
Цитата Ириска ()
видела женщину, в центре полуразрушенной площади (хотя площадь была в темноте, на площади были приглушенные костерки, в сумраке площадь могла показаться полуразрушенной). Так вот про женщину, она стояла в центе и над головой раскручивала, что то наподобие лассо, очень высоко, круг, образованный вверху горел (но открытого пламя не было),

Поддержка ведьмы Рода, защита. Берите на вооружение.
Цитата Ириска ()
много строений, домов, картинки быстро менялись

Это похоже на путешествие к самой себе smile , но скорей всего к переменам в образе жизни, мышления и тд.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Elisa Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:34 | Сообщение # 10
Ведьма
Ищущая
Lidika, спасибо за открытие такой темы. flower:
В первый день акции не было четких видений, из второго запомнилась корона и букет цветов. Мне их не давали, я просто их видела. Не знаю, означает ли это что-нибудь или не обращать внимание?
 
ibiza-03 Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:36 | Сообщение # 11
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika, спасибо, что открыли такую тему. Я очень надеюсь, что вы поможете мне распутать это видение
"кто-то приподняв меня за ноги волочит к окну (явно это был не первый этаж и не мой дом), затем дотащив до окна (скорее всего окно балкона) он вытащил меня за него, но я почему-то вишу в воздухе горизонтально и не падаю вниз".

Что это может означать?
 
Мурёна1981 Дата: Понедельник, 28.04.2014, 11:58 | Сообщение # 12
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый день девочки! Подскажите пожалуйста, что означают мои видения в акции: всё коснулось квартиры где я живу - увидела кота черно-белого проходящего по балкону; на кухне стояла возле открытого на распах окна а потом непонятно как висела в воздухе снаружи окна и смотрела вниз; потом с ново очутилась возле открытого окна и увидела много голубей - летели прямо рядом с окном в две колонны, выстроенные по три или четыре голубя в каждой колоне а по среди голубиных колон гладкая, красная, длинная, блестящая палка. Голуби получается с собой её притащили! smile Потом все оборвалось, я так ничего и не поняла что это за ведения такие, что они означают?

И если можно ещё объяснить чувство, что тело сейчас взлетит и палец указательный на левой руке сильно болел и сейчас немного побаливает,когда про него вспоминаю. Может это побочный эффект!? smile Заранее благодарю! smile

Добавлено (28.04.2014, 11:58)
---------------------------------------------
Тема то, ДА очень нужная - особенно для начинающих! У меня так такая каша в голове - очень не люблю бардака в голове и мучаюсь от незнания. Постоянное чувство , что кто то должен подтолкнуть или указать или направить мою бестолковость в нужное русло. wacko

 
Scorpy Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:59 | Сообщение # 13
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо Вам за эту тему! У меня есть несколько вопросов:
1. На 3-м сеансе в самом начале я увидела глаза крупным планом, а потом один глаз, очень большой на весь экран.держалось изображение минуту-две, а я все думала, кто это: мужчина или женщина и сколько лет.(в отчете забыла написать, вспомнила позднее)
2. Медведь, который держал на вытянутых лапах Луну, ко мне не подходил и ушел.
3. Цветок, как подсолнух, который стал желто-оранжевой хризантемой. Я его видела рядом и как он менялся, но не брала.
4. Блондинка , а потом старуха- ведьма, просто образы без разговоров на 1-м сеансе; я в бальном современном платье , но когда мне лет 25, подходил мужчина, очень элегантный, в дорогом костюме, поцеловал руку, и я не поняла: это был мой спутник, он был рядом и ухаживал или просто человек на балу.
5. Женщина, улыбающаяся, которая выглянула откуда-то с короткой стрижкой и светлыми волосами, я ее приняла за одну из наших девочек.
 
Lidika Дата: Понедельник, 28.04.2014, 14:59 | Сообщение # 14
Клан Селун
Совершенная
Цитата IriS ()
Лес. Вечер или ночь. Очень высокие темные ели понад лесной дорогой. Несмотря на темноту, дорога - светлая, песочного цвета. Молодая красивая женщина верхом на лошади, длинные русые волосы, длинный голубой плащ-накидка с капюшоном. Скачет куда-то. Ей немного не по себе. И она мне нравится.

Всегда немного не по себе, когда что-то не понимаешь smile , конь ваш помощник, а женщина - это вы сама, вообще этот отрывок говорит о том, что пора знакомится с магией, чтобы не блудить в неведении.
Цитата IriS ()
- Комната, скорее большая передняя, убранство начала 20 века, двери (закрытые)со стеклом в деревянном обрамлении и окна выходят похоже на большую городскую улицу. Мужчина, темноволосый стоит спиной ко мне, смотрит на дверь.Вижу все откуда-то сверху, из угла.

Есть мужчина из прошлого, о котором вы думаете.
Цитата IriS ()
- Дымка, горы, горное озеро – все прозрачно-бело-серо-синего цвета. Дыхание и движение воздуха. Живое.

Это снова про личное, есть что-то, что пока не понятно, но при определенном подходе мечта может стать реальностью.
Цитата IriS ()
Темно, ночь, мост между скалами над пропастью, свет луны – женская фигурка в длинном платье и плаще (не нашего времени, я бы сказала 17-18 век), идущая по этому мосту ко прямо мне.

Очень похоже на Даму Рода ,потому как мост является связующим звеном между одним и другим миром.
Цитата IriS ()
Земля (почва). Рыхлая, как вскопанная. Не черная, рыжеватый цвет. Из-под нее сама-по-себе (никаких рук не видно)выкапывается, шевелясь, красивая и совсем не простая рукоятка клинка, похожего на небольшой меч. Вышла полностью, показался из земли сам клинок, но полностью не вышел.

Ну вот, и вам дали оружие, теперь в ментале пробуйте его в действии. Это лунный меч. Вообще, хоть и не описан цвет коня ,у вас присутствуют все стихии, с которыми вам надо познакомится. Удачи!
flower

Tasha, если вы не спускались в колодец, то это хорошо. Значит вы не дали возможности собой управлять.

Elisa, корона - это символ власти и силы ,букет - успех , и не только в социуме.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 28.04.2014, 15:37 | Сообщение # 15
Клан Селун
Совершенная
ibiza-03, это как зависшая ситуация, для ваших дел требуется простор. Не знаю ,что вы там задумали конечно smile

Мурёна1981:
Цитата Мурёна1981 ()
увидела кота черно-белого проходящего по балкону;

Если это не ваш кот, и не любовник, то вероятно это может быть ненадежный друг.
Цитата Мурёна1981 ()
на кухне стояла возле открытого на распах окна а потом непонятно как висела в воздухе снаружи окна и смотрела вниз;
Этот отрывок также о личных делах, увидите их с другой точки зрения.
Цитата Мурёна1981 ()
увидела много голубей - летели прямо рядом с окном в две колонны, выстроенные по три или четыре голубя в каждой колоне а по среди голубиных колон гладкая, красная, длинная, блестящая палка. Голуби получается с собой её притащили!

Сбудется какой-то замысел, мечта, палка и символ власти, и также и страсти.

Указательный палец отвечает за власть, волю.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:23 | Сообщение # 16
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо, теперь, после акции, во мне как будто открылось второе дыхание, а то я совсем духом упала. Опять проснулась тяга к знаниям.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Аннет Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:07 | Сообщение # 17
Ведьма
Ищущая
Lidika, здравствуйте! И я к Вам.

В третий сеанс Акции показали три видения:

1) прибор, похожий на метроном, только шкала горизонтальная, и образована мелкими очень ярко горящими угольками. Очень четкий образ, аж дух захватило.
2) Темный круг со светящимся контуром. Была мысль, что это срез какой-то трубы.
3) Женщина красивая высокая светловолосая за 30ть лет, в темно-серой подчеркивающей фигуру блузке, с белым шелковым не широким пояском на талии, и светлой юбке в пол. Держала за руку девочку лет 5-6ти. Помню, что у девочки волосы темнее, но она меня как-то не заинтересовала. Видение было очень коротким и я жадно смотрела на женщину. Она чуть наклонившись к девочке что-то ей говорила, обе улыбались, держались за руки, и шли от большого окна во всю стену, в форме арки, по паркетному коридору как-бы в мою сторону. Стены и пол были насыщенного коричневого света.

Помогите, пожалуйста, расшифровать. Про женщину первая мысль приходит, что это как-то связано с передачей дара (по теме акции), а цвет стен наталкивает на возможность получения духовных знаний. Как-то так flower


Сообщение отредактировал Аннет - Понедельник, 28.04.2014, 18:27
 
IriS Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:26 | Сообщение # 18
Ведьма
Постигающая
Lidika, я так вам благодарна, слов нет! flower
Цитата Lidika ()
Всегда немного не по себе, когда что-то не понимаешь

Как вы правы!
Цитата Lidika ()
хоть и не описан цвет коня

Лошадь была рыжей масти, светлой, грива – немного светлее.
Цитата Lidika ()
Ну вот, и вам дали оружие, теперь в ментале пробуйте его в действии. Это лунный меч.

Вот так подарок! Столько эмоций! Мне надо еще научиться выходить в ментал. Это через практику УМТ?

Чувствую себя, как котенок, у которого только начали открываться глаза. Мне нужно учиться всему, с самых азов. И я хочу этого.
Цитата Lidika ()
Удачи!
Спасибо огромное за помощь и поддержку! flower


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Elisa Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:15 | Сообщение # 19
Ведьма
Ищущая
Lidika, спасибо за ответ! respect

Подскажите еще, пожалуйста, во время третьего сеанса я шла по полю, цветы и трава (довольно-таки высокие)расступались передо мной, такое впечатление, что кто-то шел впереди меня и прокладывал дорогу и потом я увидела большую чашу или кубок. Пыталась разглядеть его, но картинка быстро поменялась. Да, все видела в черно- белом цвете.
 
ibiza-03 Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:37 | Сообщение # 20
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika спасибо за разъяснение. Мне кажется, что моя нынешняя жизнь - это зависшая ситуация, а вот что я задумала - сама пока не знаю. Надо что-то делать, вы правы.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: