Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 27, 28, 29 октября 2017 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 23«12212223
Модератор форума: Lidika, always-me 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Толкования трансовых видений.
Grace Дата: Понедельник, 04.09.2017, 00:09 | Сообщение # 441
Ведьма
Ищущая
Лидика, если-честно я никогда не слышала про планитарных демонов. А где это можно почитать поподробней. И не-поняла я как это все связано со мной. Простите мне мою безграмотность

Сообщение отредактировал Grace - Понедельник, 04.09.2017, 00:19

Lidika Дата: Понедельник, 04.09.2017, 18:44 | Сообщение # 442
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lidika ()
Это есть и в Ключе Соломона и в Оккультной философии Агриппы.

Grace, это ответ, где можно почитать. :) , обязательно нужно начать работать с символами, как вы будете понимать разного рода послания зашифрованные в виде видений? Это очень важная работа для ведьмы.

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Grace Дата: Понедельник, 04.09.2017, 19:25 | Сообщение # 443
Ведьма
Ищущая
Спасибо, Лидика. Начну изучать.

izabella Дата: Четверг, 14.09.2017, 14:06 | Сообщение # 444
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Lidika, добрый день! Я принимала участие в предыдущей акции пробуждения. Как то постеснялась описать здесь мое трансовое видение. Но все девочки пишут, особенно первые разы участия. Можно мне написать , что я видела? Или уже поздно и не актуально?

Acapulko Дата: Суббота, 30.09.2017, 09:42 | Сообщение # 445
Ведьма
Постигающая
Добрый день flower1 во время акции было видение: стол, на крытый белой скатертью, за столом сидят 13 детей, я смотрю на них с верху, вижу их макушки волос , они веселились. (Число 13 встречаеться сильно часто) Потом появилось лицо женщины в чёрном платке как монашка завязано было, пухлые и с красивым очертанием губы и красивый маленький нос, видела её в профиль с левой стороны, глаза и лоб небыло видно, что то шептала излучала красоту. Когда я смотрела на нос моя левая ноздря горела из нутри.

по что пойдешь, то и найдешь.

Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Страница 23 из 23«12212223
Поиск: