Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Толкования трансовых видений.
АНКХ Дата: Четверг, 30.07.2015, 18:20 | Сообщение # 301
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Спасибо, Вам flower
 
Yuliia Дата: Пятница, 07.08.2015, 16:49 | Сообщение # 302
Спящая ведьма
Любопытствующая
Здравствуйте. Очень интересная и нужная тема))) Помогите и мне разобраться, пожалуйста.
1 сеанс: Плавала с касатками в океане. Тянуло в темную глубину. Я понимала, что там есть то, что мне необходимо. Какая-то шкатулка (мелькнула картинка - резной золотой ларец). Но не получилось доплыть. Потом "вынырнула".
2 сеанс: Все время видела себя в позе лотоса в метре над собой. В правой руке с большой скоростью менялись предметы: камни разные, большие и маленькие, зеленые, золотистые. Разные предметы менялись с большой скоростью. Не успевала разглядеть. Четко увидела золотой ключ. Потом так же быстро менялись карты из разных колод таро. Кажется, и руны были.
3 сеанс: Над телом и вокруг тела появились вихревые потоки энергии. Очень сильные. В какой-то момент почувствовала, что челка шевелится, как от ветра. Визуально выглядело как метель со снегом. Затем весь этот снег «осел» на моем теле. Будто инеем покрылась. Стало холодно. Через несколько минут появились язычки пламени, которые «разрезали» этот иней от плеч к ногам, как ткань. Там, где они проходили, было очень горячо. Опять менялись предметы в руках. Запомнилась деревянная палка (точнее коряга), в ладонь сверху высылали горсть земли. Весь сеанс были очень горячими ладони. Уснула не сразу. Но спала крепко. Снилось что-то интересное. Какие-то люди в длинных балахонах на поляне с каменным лабиринтом. Очень зеленая трава, вдалеке горы. Все оживленно беседовали. Но вот о чем, не помню.


Юлия.
 
elenako1983 Дата: Суббота, 29.08.2015, 04:44 | Сообщение # 303
Ведьма
Постигающая
Добрых суток, вчера был первый день акции по "пробуждению" и сразу возникла уйма вопросов. Уже изучаю информацию сама, но буду признательна, если дополните или поправите, если не права.
Днем мне показали 2 четких живых картинки: березовую рощу и бусинки аквамарина (к слову у меня они есть, лежат, ждут своего часа, чтобы стать браслетом).

Так вот...
Если попытаться осмыслить показанное, то получается, что мне намекают на:
1. Символически и магически береза фигурирует в качестве защиты против всех несчастий, как физических, так и духовных. Береза нежна и сострадательна, обладает очень мягким, ласковым и в то же время сильным влиянием. Она облегчит страдания, поможет вернуть утраченные силы, легче перенести болезнь, ускорит процесс выздоровления. Общение с березой полезно людям с расстроенными нервами, находящимся в состоянии депрессии. Это дерево снимает усталость, нейтрализует негативные последствия повседневных стрессов, способствует восстановлению душевной гармонии. Березе всегда приписывалась способность отгонять злых духов.
Берёзу используют для изготовления многочисленных магических артефактов: огамических палочек (ставов), волшебных палочек, летающих метел (ведьмино помело делается из сука ясеня и березовых прутьев, скрепленных ивняком), магических метелок (используются в целительстве), оберегов различного рода (от молнии, злых людей и духов).

2. Связанный с горловой чакрой, аквамарин пробуждает в человеке дар красноречия. А еще он позволяет своему обладателю четко и без гнева излагать свои мысли в конфликтных ситуациях.
Этот камень ускоряет мысли и увеличивает скорость реакции. Минерал развивает воображение и творческие способности, а, кроме того, помогает человеку придерживаться собственной точки зрения.
Камень аквамарин – это знак естественной справедливости и истины. Его используют для поиска компромиссов при переговорах. Он придает человеку мужество и твердую уверенность в себе, а также помогает найти нужные слова в конфронтационных ситуациях.
Аквамарин является отличным кристаллом для медитации и пробуждения паранормальных способностей. Он способствует концентрации внимания и позволяет не отвлекаться на посторонние шумы и мысли. Самоцвет может вызывать откровения и вещие видения. Некоторые источники утверждают, что человек способен увидеть своего ангела-хранителя сквозь кристалл аквамарина, когда он указывает на север.

Если соотносить с моими потребностями, то береза мне необходима для создания защитного талисмана детям и подлечить нервы мне самой. А аквамарин опять же для спокойствия, магического развития и успехов в творчестве.

Как думаете, я права в своих выводах? eyebrow
Прикрепления: 4303594.jpg (26.5 Kb) · 4183634.jpg (32.3 Kb)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Суббота, 29.08.2015, 04:45
 
Lidika Дата: Суббота, 29.08.2015, 10:18 | Сообщение # 304
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, береза та же Беркана, что со щитовидкой?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Суббота, 29.08.2015, 14:03 | Сообщение # 305
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
что со щитовидкой?

Все в полном порядке со щитовидкой, по крайней мере так утверждают врачи, узи, да и я сама никаких отклонений не ощущаю dream
Значит, Беркана? Интересно! Спасибо, гляну и её flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Vosmerka Дата: Суббота, 29.08.2015, 14:29 | Сообщение # 306
Ведьма
Ведающая
Аквамарин приносит гармонию в личной жизни и притягивает любовь.


Дорогу осилит идущий.
 
elenako1983 Дата: Суббота, 29.08.2015, 14:49 | Сообщение # 307
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, спасибо! То, что нужно! smile


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 08:07 | Сообщение # 308
Ведьма
Ведающая
elenako1983, в одном трансовом сне во время акции я у березы просила красоту, я знала, что у нее можно это попросить.

Добавлено (30.08.2015, 08:07)
---------------------------------------------
А можно я спрошу, хоть и не участвую в этой акции, но опять меня зацепило слегка. Видение - достаю из клетки (обычная для грызунов) белого маленького кролика и кладу на левую ладонь (он чуть больше ладони).



Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 10:49 | Сообщение # 309
Клан Селун
Совершенная
Цитата Yuliia ()
1 сеанс: Плавала с касатками в океане. Тянуло в темную глубину. Я понимала, что там есть то, что мне необходимо. Какая-то шкатулка (мелькнула картинка - резной золотой ларец).

Ещё есть к чему стремиться, копите силы.
Цитата Yuliia ()
2 сеанс: Все время видела себя в позе лотоса в метре над собой. В правой руке с большой скоростью менялись предметы: камни разные, большие и маленькие, зеленые, золотистые. Разные предметы менялись с большой скоростью. Не успевала разглядеть. Четко увидела золотой ключ. Потом так же быстро менялись карты из разных колод таро. Кажется, и руны были.

То, чем вы будете заниматься Таро, камни, итд. Ваши способности - возможности на данном этапе.
Цитата Yuliia ()
3 сеанс: Над телом и вокруг тела появились вихревые потоки энергии. Очень сильные. В какой-то момент почувствовала, что челка шевелится, как от ветра. Визуально выглядело как метель со снегом. Затем весь этот снег «осел» на моем теле. Будто инеем покрылась. Стало холодно. Через несколько минут появились язычки пламени, которые «разрезали» этот иней от плеч к ногам, как ткань. Там, где они проходили, было очень горячо. Опять менялись предметы в руках. Запомнилась деревянная палка (точнее коряга), в ладонь сверху высылали горсть земли. Весь сеанс были очень горячими ладони. Уснула не сразу. Но спала крепко. Снилось что-то интересное. Какие-то люди в длинных балахонах на поляне с каменным лабиринтом. Очень зеленая трава, вдалеке горы. Все оживленно беседовали. Но вот о чем, не помню.

Стихии, это знакомство со Стихиями, чистка (все что мы делаем в плане маг.воздействий начинается с очищения), есть возможность стать поисковиком(!), минимум работа с маятником, встреча с волхвами из прошлых воплощениий.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yuliia Дата: Понедельник, 31.08.2015, 10:44 | Сообщение # 310
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika, спасибо ОГРОМНОЕ! Все очень интересно. Мои ощущения совпадают с Вашей трактовкой. И больше тянет как раз к таро и камням.
А "есть возможность стать поисковиком(!)" это тем, кто ищет людей, вещи и т.д.?

P.S. Еще хотела уточнить. В написании непонятно где ударение)))) "Копите силы" - Вы имели ввиду, что я их коплю, или что надо копить?

Добавлено (31.08.2015, 10:44)
---------------------------------------------
Lidika, спасибо ОГРОМНОЕ! Все очень интересно. Мои ощущения совпадают с Вашей трактовкой. И больше тянет как раз к таро и камням.
А "есть возможность стать поисковиком(!)" это тем, кто ищет людей, вещи и т.д.?



Юлия.

Сообщение отредактировал Yuliia - Понедельник, 31.08.2015, 10:22
 
Lidika Дата: Понедельник, 31.08.2015, 10:54 | Сообщение # 311
Клан Селун
Совершенная
Цитата Yuliia ()
А "есть возможность стать поисковиком(!)" это тем, кто ищет людей, вещи и т.д.?

Да, конечно можно, у нас на сайте, в блоге Шамана даже статья есть по этому поводу, прочтите.

По поводу сил, их нужно подкопить. Уже сколько показали всего, зайдите на форут УМТ, там найдете нужное вам упражнение перед практикой рекомендую Набор энергии.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yuliia Дата: Понедельник, 31.08.2015, 11:11 | Сообщение # 312
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika, Спасибо за подсказки.
Заметила за собой последнюю неделю новую "фишку". Сейчас и в дневнике запись сделаю.
Иду по улице (независимо от времени суток), мой нос натыкается на такой запах свежести невероятный! Как будто у реки нахожусь (и это в центре Москвы). Начинаю носом "водить", понимаю, что он идет лентой широкой. И такая сила приятная в меня идет. Я дышать начала глубоко. Ощущение как будто пью что-то. Такой подъем! Надеюсь, что со стороны я не выглядела пьяной))) Первый раз было темно, так что шла на "запах". В след дни видела разноцветные широкие "ленты". Голубая на уровне лица (из нее и "пила"), желтая на уровне живота. Потом розовая появилась. Чувствую, что еще будут появляться цвета. Ленты проходят через других людей, но некоторых огибают. Так интересно!!!))))


Юлия.
 
Lidika Дата: Понедельник, 31.08.2015, 11:22 | Сообщение # 313
Клан Селун
Совершенная
Yuliia, запах свежести или снега, то есть чистоты исходит от ангелов - хранителей, ленты или потоки - это действительно энергия, можно по цветам посмотреть что обозначает та или другая.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yuliia Дата: Понедельник, 31.08.2015, 11:42 | Сообщение # 314
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika, красота))) обязательно посмотрю)))


Юлия.
 
svetka68 Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:32 | Сообщение # 315
Ведьма
Ведающая
Вчера Лидика меня или предупреждала или чё? Но на руке блестело колечко "похоть". Его плавно снимали несклько раз. Это как понять? Я развратная старуша? :(


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Понедельник, 31.08.2015, 13:00 | Сообщение # 316
Клан Селун
Совершенная
svetka68, а мне тогда что делать? Тоже в старушки записываться? :D На нас летят как мотыльки, чего уж скрывать, бери фабриками, на меньшее не соглашайся :D :D :D (шутка)

А по поводу кольца, возможно кто-то и не согласен, с тем что туда поместили сапфир, хотя намек на римскую церковь есть.., а также очень похоже на наши разговоры в Посиделках, ведь есть те, кто ещё толком себя не знает и жадно задает вопросы, и это своеобразное предупреждение о том, чем можно делиться, а чем не следует.

Попробуй ТС поднять повыше, я так гоняю иной раз, Свадхистана включается и я её энергию веду выше по чакрам, это назовем повышением вибраций. От низменного к духовному.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Понедельник, 31.08.2015, 13:18 | Сообщение # 317
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Попробуй ТС поднять повыше, я так гоняю иной раз, Свадхистана включается и я её энергию веду выше по чакрам, это назовем повышением вибраций. От низменного к духовному.


Техника изучена и давно используб. Пробуждение кундалини и по позвоночнику вверх. Значит мне намекнули о симуляции. Пропустила сеанс. Понятен теперь смысл. Спасибо. flower1


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Светлая Дата: Вторник, 29.09.2015, 11:27 | Сообщение # 318
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, расшифруйте, пожалуйста, часть моих видений из акции. Их много было, тут основные. Что-то сама поняла, что-то нет. Может по видениям будет понятно есть ли во мне что-то ведьминское или нет. У Сергея спросила, он не отвечает, записи о том, что я хоть спящая ведьма не появилось... Может хоть Вы поможете разобраться? red rose


Сообщение отредактировал Светлая - Вторник, 29.09.2015, 11:29
 
Тата Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:33 | Сообщение # 319
Ведьма
Постигающая
Девочки, привет! Помогите понять, пожалуйста, в Акции рассматривала глаз, чётко прорисованный, как Египетский глаз Гора, но не правый, левый и без брови, и без слезы. Все перекопала, все мифы собрала, не могу понять, что это за глаз. :(


Тата
 
Lidika Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:09 | Сообщение # 320
Клан Селун
Совершенная
Светлая, давайте пробовать:
Цитата Светлая ()
Первое, что я увидела это был Николай Чудотворец, смотрящий на меня как из под купола церкви. Потом был кто-то в черном плаще и капюшоне, лица не видно, но быстро исчез. Видела крупным планом распятие Христа.

Навскидку - есть проблемы с деньгами?

Это, уже не обращая внимание на вопрос выше действительно Николай Чудотворец и его антипод церковный бес Абара, это и соборное колдовство. А также борьба с язычеством на Руси, о чем поведал вот этот отрывок:
Цитата Светлая ()
Много лиц молодых парней с удлиненными волосами, почему-то знала что они древнерусские воины, один парень показался чуть дольше. Светловолосый, волосы до плеч, голубые глаза, улыбнулся. Дальше было много девушек в славянской одежде, собирали хворост для костров, водили хороводы. Одна мне махала и улыбалась. А я в тот момент начала кричать — Велес, Велес!

Прочтите о Велесе в Википедии, часть его функций в хэ входят в преррогативу НЧ. Да и Вотан или Один также ассоциируются с Велесом или Волосом, Власием.

Волк в данном ракурсе для меня лично символ христианства в качестве указывает на гибель языческих богов, ну и вас уже конечно видно, а мы же знаем что ведьм в хэ надо камнями побивати.

Цитата Светлая ()
Запомнила хорошо один фрагмент - я сильно накрашенная, как восточные женщины, в такой же одежде и на восточном рынке с какой-то женщиной. Она меня подводит к торговцу украшениями, они не золотые, а латунные. Много всего, она ему говорит - привела, что бы она выбрала. Я понимаю, что у меня нет денег, а она настаивает чтобы я выбрала себе что-нибудь. Я сказала, что денег нет, а продавец (мужчина) отвечает, так бери, не надо денег. Я выбрала красивые сережки, длинные с камнем в середине.
Еще видела горящий огонь в комнате, как очаг или камин. Возле него сидела пожилая седая женщина и негромко читала какую-то книгу. Я сначала подумала что это моя бабушка, но пригляделась -не она. На мгновение мне показалось, что это прабабушка, она умерла задолго до моего рождения и меня назвали в ее честь. Хотела спросить она ли это, но женщина на меня молча глянула и исчезла. На ее месте появился седой длинноволосый и длиннобородый старец с посохом и продолжил в пол голоса читать книгу у огня.

Серьги, у меня вопрос о личной жизни, если вы замужем, то как вам в замужестве живется?
Да, это ваши Родовые дальше показаны, та от кого все пошло, и те кто будет заботиться о вас и советы давать мудрые.
Остальное это уже сами разберете, понятно что это ритуал и два ваших помошника АХ и Черт, не ладят друг с другом.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Поиск: