Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Толкования трансовых видений.
Izmaragd Дата: Понедельник, 02.11.2015, 04:09 | Сообщение # 321
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, flower
Подскажите, пожалуйста, что такое может быть.
Во время акции было видение: женщина с синей кожей, с белой повязкой на глазах, нос длинный, как у Буратино, она распята (поза Христа), жива, признаков страдания на лице не видно. И она как-то видит меня (знает, что я рядом). Я подошла ближе и рассмотрела ее чуть лучше: юная, стройная, красивая. Это был не человек, но какое-то человекоподобное существо.
Куда рыть носом, не пойму. what Погуглила, и кроме индуистского пантеона ничего не нашла, а увиденное мной создание ни на кого из них не похоже. _


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Понедельник, 02.11.2015, 04:10
 
Lidika Дата: Понедельник, 02.11.2015, 10:29 | Сообщение # 322
Клан Селун
Совершенная
Izmaragd, вам надо посмотреть вокруг себя, найти любопытную и исключить её из круга общения. Это на интуитивном уровне. Ту, что не видит дальше собственного носа, это её проблемы, не ваши. Пересмотрите всех обращающихся к вам на акции по гаданию, вы имеете право отказать, вы никому ничего не должны. И отказ не обязательно комментировать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Светлая Дата: Понедельник, 02.11.2015, 13:46 | Сообщение # 323
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, простите меня, что не ответила сразу, потеряла эту тему flower red

Добавлено (02.11.2015, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
преррогативу НЧ
не поняла, что такое НЧ
 
Lidika Дата: Понедельник, 02.11.2015, 14:49 | Сообщение # 324
Клан Селун
Совершенная
Светлая, Николай Чудотворец.

Вам показали вообще все ваши корни, вы природная ведьма. Для того чтобы улучшить материальное состояние и надо обращаться к Николаю Чудотворцу или Велесу.
Причем регулярно, вам не дано, значит на другой источник делайте, на мужа. Ищите способы воздействия на свою материальную зону, вы же творец, не тушуйтесь.

Да, акция встречи с Родовыми обязательна. И инструменты, к которым тянет нужны, приобретите карты, не обязательно дорогие, а руны сами сделайте из соленого теста для тренировок, после уже деревянные, также сами выберите ветку, по правилам её возьмете, отшкурите или нет уже будут подсказки. Потом плашки нарежите, не знаю, рябина вам идет, нарисуете значения символов, освятите стихиями, потом солнцем и луной зарядите. Это очень интересный процесс и пользуйтесь себе на здоровье.

Пы.Сы. В нас, язычество не умирает, но мысль мою о хэ, вы поняли правильно, если с детства слышать много раз одно и тоже, это откладывается в подсознании и рисует страшенные картинки.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
murashka Дата: Понедельник, 02.11.2015, 15:34 | Сообщение # 325
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, помогите,пожалуйста,разобраться с видениями на акции.У меня была встреча с Родом.Сначала показали руку с кольцом,потом на др. руку мне одели браслет из лент и бутонов роз.Потом я со стороны смотрю ,как 3 женщины в старинных платьях с чепцами наряжают невесту.А невестой оказываюсь я.Меня это удивило и развеселило, т.к. в реале даже мыслей таких нет. Последнее, что я видела- я села за руль своей машины. Что бы все это значило, а самое главное- что это за род? что это за традиция? Дело в том, что больше года назад я задавала вопрос бессознательному (практика Шамана), самое удивительное, что ответ получила- полтора часа мне показывали,как, начиная с древнего Египта, (где я встретилась с женщинами, которые мне вручили накидку, кинжал и факел, при этом спрашивали- где я так долго бродила?) я меняла внешность, дело дошло до средних веков. Но всегда я была в черной накидке, под ней в черном платье и с кинжальчиком. Все закончилось в средневековой Европе. Думала, эта акция встречи с Родом прояснит какого я роду-племени, а тут я-невеста. Что Вы думаете по этому поводу? Что можете посоветовать? flower1 flower1 flower1
 
Светлая Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:13 | Сообщение # 326
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika,
Цитата Lidika ()
Николай Чудотворец
Подсознательно его выбрала, мой любимый святой, всегда к нему обращалась.
Цитата Lidika ()
значит на другой источник делайте, на мужа
Не поверите, мне сказали что и у мужа такая карма, мол вы оба с голоду не умрете, но пахать будете да и роскоши у вас не будет.
Цитата Lidika ()
приобретите карты
У меня уже 4 колоды, потихоньку практикую :)
Цитата Lidika ()
а руны сами сделайте из соленого теста для тренировок
Я вам писала, что меня после акции преследовали руны из розового кварца, но я их не купила еще. Т.к. с рунами я близко не знакома, не думала что их может быть тоже много, как и колод. Конечно теперь попробую и налеплю-наделаю себе. спасибо за совет.
Сегодня работать плохо получается, не могу собраться в кучу, мысли о самолете... Пытаюсь себя отвлечь мечтами о собственном доме, очень хочу купить. Представляю его... и тут у меня мысль - кто из друзей у меня в России (средней полосе) живет? Надо попросить саженец рябины будет привезти, когда свой дом будет, посадить хочу рябину. У нас на юге она просто не растет. Читаю Ваш пост -
Цитата Lidika ()
не знаю, рябина вам идет
Просто чудеса!

Цитата Lidika ()
Пы.Сы. В нас, язычество не умирает, но мысль мою о хэ, вы поняли правильно, если с детства слышать много раз одно и тоже, это откладывается в подсознании и рисует страшенные картинки.

Lidika, для меня самое главное - душевное равновесие, примирить себя с собой. В данный момент очень тянет к язычеству, но всё внутри меня протестует- как же так, в доме полно икон, ты же не предашь свою веру и т.п. Явный голос хэ... Читала о том, что Шаман отключает во время акции от подключек. То, что меня отключили заметила сразу, засыпала и просыпалась с молитвами, в течении дня так же. А сейчас все по другому, как правда проснулась, но хэ не отпускает... Мне даже кажется, что иконы замолчали и смотрят на меня с укором. Для себя я решила, что я ведьма и точка, гадостей делать не буду сознательно, тут совесть чиста. Но как дальше быть с чертом и АХ, я всегда все у АХ просила, а сейчас чувствую присутствие другого помощника. Подскажите, как правильно поступить? Я просто в ступоре - наконец-то нашла себя в этой жизни, а что с этим делать не знаю, все в семье крещенные и в ХЭ...
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 02.11.2015, 21:52 | Сообщение # 327
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, благодарю вас!!! flower :*
Я поняла, кто это!


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Понедельник, 02.11.2015, 22:21
 
svetka68 Дата: Вторник, 03.11.2015, 09:57 | Сообщение # 328
Ведьма
Ведающая
Вчера ночью я вышла замуж в трансе. Отнеслась ко всему как к шутке, но сегодня на это видение выплыла карта таро означающая этот смысл

Когда вы открыты для высшего, оно немедленно вливается в вас. Вы уже не обыкновенный человек, вы вышли за пределы. Ваше озарение становится озарением всего существования. Теперь вы больше не оторваны - вы нашли свои корни. Обычно, все движутся без корней, не зная, откуда их сердца продолжают получать энергию, не зная, кто продолжает в них дышать, не зная жизненного сока, который течет внутри них.

Это не тело, это не ум - это нечто, превосходящее всю двойственность, то, что называется бхагават-бхагават в десяти направлениях...

Ваше внутреннее существо, когда оно открывается, сначала испытывает два направления - высоту, глубину. И затем постепенно, как только это становится вашим устойчивым положением, вы начинаете смотреть по сторонам, распространяясь в других восьми направлениях.





Всё ещё думаю что к чему. А в тот момент дарила из сердца нежность и любовь всем родным и тем, кого жалею.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Вторник, 03.11.2015, 15:43 | Сообщение # 329
Клан Селун
Совершенная
murashka, можно побольше подробностей, какая рука, на каком пальце было кольцо итд. Все мелочи важны. :smile:

svetka68, выйти замуж, это партнерство, союз, взаимосвязь. За кого вышла-то? Это в реале или "муж всех ведьм"?
Похоже на то, что "бабочка вышла из кокона", ты поймешь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
murashka Дата: Вторник, 03.11.2015, 16:01 | Сообщение # 330
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, кольцо было на правой руке,палец -безымянный.Браслетик был на левой руке.
 
svetka68 Дата: Вторник, 03.11.2015, 20:06 | Сообщение # 331
Ведьма
Ведающая
Lidika, Я не знаю кто муж всех ведьм, я видела себя в подвенечном платье, с букетом. Смеялась и со мной живой обычный шутник, очень позитивный далёкий друг. Церковь христианская, вот что смешно тоже и священник тушевался в белой и почему-то католической рясе. Это видение и не более того. Но подъём душевный был не шуточный, духовный.

Добавлено (03.11.2015, 20:06)
---------------------------------------------
Демона я бы учуяла, да и покойника. Тут думаю значение ясное карта указала. Мне нравится её значение.



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Вторник, 03.11.2015, 20:32 | Сообщение # 332
Клан Селун
Совершенная
svetka68, я читая вИдение и толкование карты могу говорить о слиянии религий, вернее потоков. В Викканстве говорится о Боге и Богине, два в одном, как энергия мужская и женская, дуальность. Это вы, правильной дорогой идете товарищ, к духовности во всех смыслах.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Среда, 04.11.2015, 12:08 | Сообщение # 333
Ведьма
Ведающая
Lidika, Спасибо, я так и понимаю, но выразить словами не умею совсем.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Среда, 04.11.2015, 13:00 | Сообщение # 334
Клан Селун
Совершенная
murashka, svetka68, вот что нашла по "невесте" и не знаю даже как трактовать сие:
Но прежде чем стать Ведьмой девочку учили и готовили, чтобы она стала Вестой - та, кто несет весть. Ведьмой Веста становилась после рождения ребенка. Если же девушка не постигала необходимых умений и качеств она становилась Невестой. А любовный союз с невестой был и является бракованным, т.е. браком.
Читать обо всем здесь

murashka, про невесту я уже писала, вы хоть что-то практикуете? Даже если и мы примем во внимание вашу связь с культом Исиды.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Среда, 04.11.2015, 14:48 | Сообщение # 335
Ведьма
Ведающая
Lidika, Со мной ты угадала. Мне комфортно с двумя религиями в сердце. Хороший фильм есть туманы Авалона. Любой религии - суть одна. Энергия жизни. В любом случае я знаю к кому обращаться с молитвой и призывать в помощь. Еретик я по натуре, но Иисуса люблю. Раздрая нет и это важно.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
murashka Дата: Среда, 04.11.2015, 17:18 | Сообщение # 336
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, я пробую многое,что есть в практиках.Кое-что получается,правда не всегда(вызвать стихию,угадать картинку).Особый интерес у меня вызывают практики защиты ,набора энергии,ОС.Этому уделяю основное внимание,потому что в течение последнего года к моему дому подбрасывают уже третью дохлую птицу.Последняя была высушенной .Ее положили сверху на ковер,который висел на перекладине после мойки.Все это держит меня в тонусе.Не думаю,что у меня есть какие-то особые способности,но хотя-бы защищаться я должна уметь.А на сеансе я сначала смотрела на невесту со стороны,но изображение было мутноватым и мелковатым.Захотелось все рассмотреть получше и ррраз,я просто влетела в нее.Это вызвало изумление и восторг.Кстати,жениха не было.Сама я думаю,что невеста-некий этап перехода куда то.Жаль, что с родом неясно,хотя иногда показывают во время flower1 медитации книгу,а там- сплошь иероглифы. flower1 flower1 flower1
 
Lidika Дата: Среда, 04.11.2015, 21:02 | Сообщение # 337
Клан Селун
Совершенная
murashka, птицу дохлую? А в каком месте она у вас резонирует? Личная жизнь, доход, работа, здоровье, что?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
murashka Дата: Среда, 04.11.2015, 22:55 | Сообщение # 338
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, это и здоровье,и удачливость в делах.После первой птицы я купила колоду Ленорман Лунный свет.После знакомства с ней сделала себе расклад на негативное воздействие.В результате-оно было и это -собачья старость.Пожалуй ,лучше и не скажешь. flower1
 
Vosmerka Дата: Суббота, 26.12.2015, 16:29 | Сообщение # 339
Ведьма
Ведающая
В Акции не участвую, но опять зацепило. Видение не могу расшифровать, на таро раскинула - что-то плохо дело, но в какой сфере, не совсем понятно.
Вижу себя висящей вверх ногами, но волосы вроде не свисали, а будто вижу перевернутой картинку. Вдоль тела идут черные атласные ленты, по ширине см 5 примерно и одна красная, вроде сверху вниз (с ног) и дальше головы куда-то в темноту уходят, но где их начало не понятно. Черных лент примерно штук 15-20, так навскидку. Все это в темноте.
Думала сначала, что это привязки, но красную понять можно, а черные тогда что? Нужна помощь в толковании. flower1


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Суббота, 26.12.2015, 17:32 | Сообщение # 340
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, какие карты выпали, просто перечисли пжл glasses .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Поиск: