Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Толкования трансовых видений.
Фреда Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 12:13 | Сообщение # 221
Ведьма
Ведающая
Lidika flower1 :) , я тоже к Вам, поможете?

В сплошное синее пятно вошел поток яркого света, и из него ко мне навстречу появилась раскрытая толстая книга, поверх раскрывшихся страниц – летящая ко мне белая птица… (это тот, о ком я думаю?)

• Насыщенно красная роза на зеленом стебле с листьями, показала мне свой красивый, слегка распустившийся, бутон. Он распускался, приближаясь ко мне.

• Мудрец с длинной огненной - светящейся бородой и волосами, в белых одеждах смотрел на меня. Было такое ощущение, что он заполняет все пространство вокруг. Очень мне понравился. С ним рядом было спокойно, умиротворение такое…
Потом на его бороду легли две большие черные, когтистые, с гладкой шерстью лапы. Кто-то чернолапый в бороду когти выпускать стал. Картинка поворачивается – вижу существо, напоминающее что-то среднее между черным котом и пумой, ушки округлые, осмысленный взгляд глаз, похожих на человечьи. Пума приблизилась ко мне и заглянула прямо в глаза. Физически ощущала присутствие. Спросила – ты кто? Ответа не было. Если со злом – иди прочь отсюда. Увидела себя в длинном светлом платье, явно не нашего времени, с Лунным мечом в правой руке. Махнула им раза 3. Глаза живности сощурились недобро, морду повело в оскале немного и кыс пропал. Меч в ладони явно чувствовался.

Есть и продолжение.

После видения Огненного Мудреца, на протяжении сеанса периодами возникал символ славянской руны Жива и голос чей-то произносил-озвучивал: Жива-Жива-Жива, с ударением на первый слог. Не знаю, почему начисто забыла об этом, когда писала 1-й отчет.
Но едва вошла в транс и начался 2 сеанс – сразу вспомнила об этом. И еще звон своеобразный периодически был в правом ухе.

• «Экран» разделился надвое, примерно пополам, слева сумерки и целое поле с крестами, присмотрелась – это Альгиз, начертанные чем-то темным; справа – яркий, огненный участок и на его фоне большущий меч.

• На странном сплошном фоне два меча, с рукоятями слева и справа, соприкасающиеся - перекрещенные ближе к концам лезвий, враждебности и напряжения вроде не чувствовалось.

• Видение охапки нежных, но явно не хрупких, полупрозрачных, светящихся изнутри, цветов в окружении длинных, как у первоцветов листьев одного с ними цвета – сначала нежно-розовых, потом сиреневых, затем белых. И каждую группу цветов видела сначала сбоку, будто растущую на неведомой полянке, а потом сверху – и из них формировалась мандала, - розовая, сиреневая, белая. Нежные и красивые. Светящиеся изнутри.

• Сумерки. Древо Рода с густой кроной, подсвечивает само по себе,ствол его пророс сквозь петли лемнискаты (как в Таро - на картах Маг, Сила и 2 пентаклей).
(Лемниската-символ бесконечности, указывает на духовную и магическую силу Рода?)

• Солнце, тепло (скорее весна), открытая асфальтированная площадка рядом с каким-то вокзалом, на площадке группа молодых людей, будто играющих в какую-то игру. Отсюда, рядом – уходящее за горизонт ровное чистое шоссе с белой разметкой, ряд стройных зеленых деревьев понад дорогой с обеих сторон. Впереди нет ни одной машины – дорога свободна. (Перемены в обстановке у нас, нет преград в намеченном пути?)

• Несколько раз проявлялся в видениях горящий огнем пентакль в огненном кольце. (Защита?)

• Я теперешняя на лесной поляне летней, освещенной ярким солнечным светом, с маленькой светловолосой девчушкой, тепло – хорошо. (Девочка - тоже я?)

• Сегодня я снова видела этого Огненного Мудреца, но теперь он был в красном одеянии и стоял перед каким-то красивым алтарем под открытым небом. И опять – Жива.
(Жива, как оказалось, имеет не одно значение. Что думаете?)

• Древо Рода, крепкий, ветвистый и зеленый дуб, на нем видны зеленые желуди, кирпичиками белыми вокруг него на взрыхленной земле круг выложен. (Круг-защита, а желуди - ?)

• Какая-то возвышенность (я там уже бывала, в других акциях раньше), вокруг зелено, рядом дуб растет на том же месте. В отдалении виден какой-то древний замок. Я стою рядом с дубом и смотрю на замок. Молодой русоволосый мужчина в странной, не нашего времени, одежде привел чудесного единорога – очень светлая, практически белая грива и хвост, а сам он – сиреневый, красотища; копытами перебирает, витой рог блестит. И тут понимаю, что у него есть крылья – белые и огромные! Мужчина помогает мне сесть на спину единорогу, седла нет, единорог расправляет свои крылья и в этот же момент раскрываются и мои! Потом вижу этот момент со стороны – единорог, всадница и четыре огромных крыла – красиво! Крылья мои белые с ярко-голубой каймой. Они изменились. Раньше кайма была серо-голубая. Во всяком случае, я так видела.

Чуть позже увидела себя летящей птицей с радужной окраской, каждое перо окрашено радугой.

• Руна Наутиз переходящая в Гебо (вчера было наоборот), Ингуз «сидящая» на Исе, Альгиз.
Вчера видела руновязь , похожую на "Волшебную палочку" - есть у нас на сайте.

Спасибо заранее за помощь! ^_^ Надеюсь, не сильно нагрузила dream




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 01.03.2015, 16:26
 
murashka Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:16 | Сообщение # 222
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, растолкуйте,пожалуйста, то что я видела.Над моей головой в пространстве висела огромная змея,она открывала и закрывала свою пасть и шипела.Что это? Опасность? Змея появилась после того ,как я заглянула в приоткрытые двери,за которыми было все фиолетово. what
 
Dasha_kisss Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:13 | Сообщение # 223
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Lidika, помогите, пожалуйста, понять мое видение:
Передо мной оказалась голова старой женщины с длинными волосами, глаза ее закрывали чьи-то пальцы, она начала говорить, но звука не было. Потом лицо растворилось и я увидела следующую картину- стоит девушке на коленях (по ощущениям не я) перед каким-то монахом (он выглядел как буддийский монах), он положил на голову ладони и что-то говорил, звука опять не было. Он говорил, говорил и не давал встать с колен. Дальше был провал, я ощутила чувство полета, увидела с высоты полета процессию людей в черных накидках, у них не было лиц. Я летала над этой толпой, потом очутилась среди толпы и поняла, что это для меня как-то знакомо, будто уже не в первый раз там оказалась.


Сообщение отредактировал Dasha_kisss - Воскресенье, 01.03.2015, 15:21
 
sea-sea Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:45 | Сообщение # 224
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, растолкуйте пожалуйста мои видения.Черный квадрат,удивил.Я,зверек похожа на белку,ползу по гладкой скале вверх,в одном месте подается рисунок,он выбит на скале.Три руны,соулу-иси-соулу .Соединены горизонтальной линией, по верхней части.всех трех рун.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Воскресенье, 01.03.2015, 19:00
 
Dasha_kisss Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:38 | Сообщение # 225
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Lidika, помогите разобраться с видениями в 3 сеансе.
Перед глазами возник волчок, он крутился без остановки, был сделан из металла с характерным блеском, но не твердый, а аморфный, как из ртути. После всплыла черно-белая посмертная маска, которую раньше показывали в 90-х как заставку на первом канале "Вид", с самого детства она вызывала во мне ужас, как и сейчас.
Что бы это значило?
 
Lidika Дата: Понедельник, 02.03.2015, 16:46 | Сообщение # 226
Клан Селун
Совершенная
Фреда, белая птица - это птица мира, даже весть о мире или перемирии. Руна Жива - руна рока или судьбы, и у меня стойкое ощущение что с вами говорят в основном славянскими рунами. Жива открыла путь к безсознательному и показала, что в прошлом мир (альгиз или руна Мир) погруженный в хаос(темные буквы или начертание темным) подлежит очищению огнем и мечом(это с правой стороны картинка). Все-таки разделение будет.
Два меча, скрещенные - ситуация острого выбора? Куда смотрят острия мечей? В любом случае защита от "набегов" dream .
Мандала - судя по цветам, это осознание, любовь и глубина, самая верхняя чакра, они и круглые внутри и квадратные, столько картинок в нете, погуглите, мало данных. Отталкиваюсь от первоцвета.

Все остальное о вашей жизни, вечном, магии, удивлении(девочка), переезде(шоссе), согласно словам мудрого и грамотного человека или совета от него и вам по судьбе, вы под защитой Рода, ваше здоровье, сила итд, благоприятные возможности(желуди), повышение духовности, но и также показатель некоего одиночества(единорог покровитель девственниц, может говорить об отсутствии личной жизни, и опять же и ваш помощник - дух).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 02.03.2015, 17:09 | Сообщение # 227
Клан Селун
Совершенная
murashka, судя по эмоциям это не ваш помощник, ищите недоброжелателя, по крайней мере у вас есть ситуация, угрожающая вам изменой, предательством? Кто там шипит на вас ещё? unhappy Всех в сад.

Dasha_kisss, пробуждение состоялось, та что должна была передать вам дар - передала. Развивайтесь, пробуйте уже предсказывать, и ещё подсказка - вам нужно уделить внимание внутреннему звуку. Маска - ваше превращение посредством принятия участия в акции. Не надо её бояться.

sea-sea, есть две версии черного квадрата:
1. Победа над солцем (желтый круг закрашен черным квадратом).
2. Эта картина висела в красном углу, там где раньше и сейчас висят иконы.
Поэтому подозреваю вместе с вашим восхождением или карабканием вверх и белкой(белка символ накопления) - борьба с трудностями в материальном плане. Руны это подтверждают.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vlastori Дата: Понедельник, 02.03.2015, 17:26 | Сообщение # 228
Спящая ведьма
Ищущая
Lidika, Вы нарасхват ! flower Набралась наглости ещё раз попросить растолковать видение... red Неудобно Вас затруднять, но не могу сама растолковать, а очень интересно, целый день мучаюсь в догадках. flower1

Видение 3 сеанса :
Я зашла в какой-то коридор, но ногами на полу не стояла, не было ни стен, ни пола. Меня встретила мама, она говорила так мягко и душевно, что в принципе, ей не свойственно ( была с очень властным и сильным характером). Она тихо мне сказала, что теперь я сильнее её и теперь я буду за ней присматривать. А я так громко и твёрдо ответила, что принимаю её силу и готова идти дальше. Она взяла меня за руку ( её рука была сверху) и произнесла заклинание на непонятном языке, на моё удивление, мой язык и рот сами начали произносить слова на этом языке. Она убрала руку и указала куда идти, там меня ждал мужчина, к-й скзал, что будет меня сопровождать, а я в ответ очень грубо ответила:" Лучше бы под ногами не путался, а рядом шёл!" Далее мы вышли из коридора и вошли в какую-то комнату, но это не совсем комната, там тоже нет ни пола, ни стен, ощущение большого белого шара, а мы внутри. По середине стоял письменный стол, а на нём лежал меч, очень красивый, лезвие как изо льда, горело синим светом. Я не думая подошла к нему, мужчина остался стоять на входе, ждать меня. Хозяйка всего, и шара, и меча была намного больше меня, я её не видела, а только ощущала, у неё было лёгкое длинное платье, полупрозрачное внизу, как вуаль. Она сказала, что я могу взять меч в руки и принять его силу. Вместе с мечом я начала светиться нежно голубым светом.
Вылетела с транса такая гордая, а к чему не пойму, что за мужик, меч!?

Если не тяжело, уделите внимание ! flower1


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг


Сообщение отредактировал vlastori - Понедельник, 02.03.2015, 17:32
 
Lidika Дата: Понедельник, 02.03.2015, 18:42 | Сообщение # 229
Клан Селун
Совершенная
ostara, давайте разбираться..
Цитата ostara ()
1)
Цитата ostara ()
Перед глазами возникли заснеженные пики гор, склоны, заросшие зеленой травой. На одном из склонов увидела то ли оленя, то ли лань. Потом еще одну, чуть поменьше, и детеныша.

Учитывая направленность Акции все вроде бы ясно. Это образование пары, семья, любовь, тд. Только не пойму, почему олени с семьей на склоне все были, среди заснеженных пиков? Может это указание что в разгар зимы (заснеженные горы, еще неразгоревшиеся чувства), наступит расцвет (зеленая трава на холмах), и сами горы - как движение ситуации вверх, к результату (то бишь именно к образованию пары и семьи)?
С символикой тоже вроде бы разобралась. Олень — это благоприятный символ, ассоциирующийся с Солнцем, восходом, светом, чистотой, обновлением, возрождением, созиданием и духовностью. Из-за сходства оленьих рогов с ветвями образ оленя связан с Древом Жизни (или может дерево - это Род, то есть выходит - союз с партнером, одобренным Родом?) Кроме того, рога оленя символизируют солнечные лучи, плодородие. Взрослый олень-самец — солнечная эмблема изобилия.
Так что и нет лучшего символа для семьи и любви.

Вообще гора это символ устремлений, высокие цели, и конечно же блокировка или трудности на пути. Пики гор - о окончательной победе говорить рано, но можно увидеть что конкретно вас беспокоит, идиоматически пик или пики. Наблюдение оленя может говорить о наступлении там, где снег(заторможенность или охлаждение), это как цель пока заморожена, с другой стороны может у вашего мужчины мат.трудности? Или вообще трудности. Но, в целом я бы сказала что вам показывают направление к Богу, я вообще заметила, что многим, если не всем подобное является, это скорей любовь к Абсолюту и она абсолютна. Ещё похоже на то, что нужно просто верить.

Ткань на что похожа? Это руна говорит о здоровье, солнце, энергии, солнечном и мужском божестве. положению в обществе, положительный заряд, эта руна похожа на молнию, весеннее равноденствие - 21 марта. Может быть вам нужен талисман, очистка огнем или действительно энергия для поддержания духа. Потом расскажете, даже интересно.

По поводу астральных рук - левая сторона символизирует прошлое, женское, негатив он же нид или навь. Это говорит о делах прошлого.

vlastori, вы подсознательно встретились со своей судьбой, либо по судьбе, приняли силу Рода и конечно теперь сами будете за всем и всеми присматривать, а как же. Знания(странный язык, язык Рода) - вы также приняли, а вместе с этим и черта, с которым очень даже правильно себя повели, а в довершение и приняли подарок от Рода - меч. Теперь тренируйтесь flower1 .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vlastori Дата: Понедельник, 02.03.2015, 18:55 | Сообщение # 230
Спящая ведьма
Ищущая
Lidika, спасибо огромное! Вы просто волшебница! ^_^ rose2 Про Род и язык поняла ещё с прошлого Вашего толкования, а вот про чёрта ... :o


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг


Сообщение отредактировал vlastori - Понедельник, 02.03.2015, 21:23
 
Anastasia Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:16 | Сообщение # 231
Ведьма
Постигающая
Lidika, пожалуйста, помогите мне разобраться с видениями этой Акции.
В первый день видела много бокалов с шампанским и в каждом бокале маленький розовый цветок. Все бокалы держали в круг и поднялись в приветственном жесте. В этот раз было много корон. Две серебряные. Одна из них с зелеными камнями. Другая из двух сходящихся в центре веточек папоротника и с розовыми прозрачными камнями. Третья корона, вроде обруча на лоб. Белая эмаль и золото. В центре большой белый непрозрачный камень, чуть перламутровый. В центре камня на миг мелькнул образ глаза.
Во второй день видела колесницу запряжённую тройкой лошадей с цветными гривами и все на чёрном фоне словно нарисованное цветными карандашами.
На третьем сеансе показали деревенскую комнату в полумраке за столом сидела старушка, вроде бабы Яги. У нее менялась внешность как в дымке-то старушка, то крылья как у летучей мыши.
Очень ярко показали черно-белую книгу и на странице изображение карты Таро- тройка дисков черно-белая.
И еще мелькали образы животных- огромный орел, птица белая с женской головой и летучая мышь.
Заранее благодарна за помощь! rose


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".


Сообщение отредактировал Anastasia - Понедельник, 02.03.2015, 20:22
 
sea-sea Дата: Вторник, 03.03.2015, 07:02 | Сообщение # 232
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika,Благодарю Вас rose2 flower

Добавлено (03.03.2015, 07:02)
---------------------------------------------
Lidika,к Вам за помощью,можно?Посмотрите пожалуйста,мой отчет 3.Я встретила свой Род?Меня посветили?правильно поняла происходящее.Это были маги?по ощущению шестеро мужчин,я седьмая и одна среди них женщина.Информацию по обозначению буквы М в Таро прочитала. flower


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Вторник, 03.03.2015, 08:19
 
ostara Дата: Вторник, 03.03.2015, 12:59 | Сообщение # 233
Ведьма
Ведающая
Lidika flower1 , спасибо за Вашу помощь. Ох, учиться мне еще и учиться smile


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Lidika Дата: Вторник, 03.03.2015, 13:47 | Сообщение # 234
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, бокалы с шампанским и цветочками, приветствие - это встреча, вот такая радостная и будоражащая, как шампанское, праздник.
Короны - как я поняла, ваши камни изумруд, к прозорливости, розовый топаз с папоротником - исполнение желаний в любви и избегание ущерба, лунный камень - он поможет почувствовать опасность и преодолеть её.

Тройка вороных - в каких-то делах и преуспевание, но и понимание, что это суета и тщета, как с работой дела обстоят? Кони это работа.

Летучая мышь, птица Сирин, орел - ваши тотемы и помощники, помедитируйте, для чего они к вам пришли? И встреча с той, что передала вам книгу знаний.

sea-sea, число семь символизирует:
Цитата
Это число часто считают таинственным, одиноким, отрешенным, трудным и магическим. Кроули усматривал в нем ряд несчастливых аспектов; все они порождены одержимостью идеей совершенства, столь типичной для числа 7. Пока мы живем на этой планете, никто из нас не может выиграть войну против несовершенства. Вот почему число 7 может стать фанатичным и навязчивым. Но стоит отметить, что именно по этой причине 7 иногда оказывается к совершенству ближе других. Тем не менее даже при том, что Кроули рассматривал это число как отображение слепой борьбы за совершенство (борьбы бесполезной, поскольку несовершенство — неизбежное условие жизни на Земле), Хейдон считал 7 числом добродетели и символом Бога, а также числом девственности.

В конечном счете число 7 символизирует мышление само по себе, которое порождает различные следствия, например развитие технологии, а также софистику. Как и все архетипы, число 7 имеет свои темные и светлые аспекты. Его холодность не скрывает блеска мысли, глубокого чувства религиозности и текучести его созерцаний. Вот почему 7 символизирует культурную и духовную основу вещей. Это простое число, то есть 7 стоит вне любых социальных (поверхностных) отношений. Это делает 7 символом самоуглубленных людей, у которых есть точная (и безэмоциональная) точка зрения на других.


У каждого числа имеются собственные циклы, и циклы, связанные с семеркой, чрезвычайно интересны.

В древних традициях рост и развитие человека описываются с помощью семеричных циклов и других циклов, кратных им по длительности: 7 лет — это конец раннего детства и начало позднего; 14 — начало подросткового возраста. Взрослым человек становится между 21 и 28 годами, а с 28 до 35 лет наши силы находятся на взлете. С 35 до 42 лет пылкость и горячность обычно управляют нами, а в период с 42 до 49 лет интеллект достигает высшей точки развития. Время с 49 до 56 лет — это эпоха мудрости, после которой в человеке доминирует дух.

Древние ритуалы также связаны с семью планетами (или, скорее, с пятью, поскольку Солнце и Луна в них тоже рассматривались как планеты), которые были известны тогдашним людям. Сейчас эта информация явно устарела, но она может оказаться эффективной для людей, предпочитающих игнорировать развитие науки и новые сведения.

7 нот, 7 дней недели, 7 морей, 7 основных цветов спектра, 7 чакр, 7 отверстий в человеческой голове.

Для китайцев 7 — это погребальный символ. Для японцев и тибетцев промежуточное время между жизнью и смертью составляет 49 лет (7 * 7). 49 — это также количество палочек, с помощью которых гадают по «Ицзин» («Книге перемен»).

Христиане говорят о 7 смертных грехах.

Кроули воспринимал число 7 и как число посланцев бесконечности. На самом деле их 8, но Кроули, как и положено каббалисту, начал отсчет с 0.

Получается следующий список:
Лао-цзы (даосизм).
Сиддхартха Гаутама (буддизм).
Кришна — Вишну (индуизм).
Тот — Тахути — Гермес (египетская мифология).
Моисей — Моше (древнееврейская система).
Дионис — Иисус Христос (религии христианства).
Мухаммад — Махмуд (мусульманская система).
Пердурабо (телемитская система).
В древнееврейском алфавите 7 двойных букв. Обратите внимание на то, что Кроули внес в список и самого себя в форме своего девиза «Perdurabo».


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Вторник, 03.03.2015, 16:11 | Сообщение # 235
Ведьма
Постигающая
Lidika, благодарю за толкование. rose2 С работой никак пока, может кони к тщетности каких-то других усилий. Надо подумать. А может быть так много тотемов, сразу три?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Вторник, 03.03.2015, 16:26 | Сообщение # 236
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, зверей, птиц и насекомых помощников может быть несколько, и миры это разные. Вы бы посетили нашу тему практики для ведьм, там много упражнений, очень нужных. На всякий случай дам ссылки, поскольку в разных культурах разное значение.

Летучая мышь - http://www.symbolarium.ru/index.p....8%D1%8C

Сирин, Гамаюн.. http://www.zoroastrian.ru/node/771

Орел - http://www.symbolarium.ru/index.php/%D0%9E%D1%80%D1%91%D0%BB


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Dasha_kisss Дата: Вторник, 03.03.2015, 21:16 | Сообщение # 237
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Lidika, Большое спасибо за разъяснение!!! flower1
 
sea-sea Дата: Среда, 04.03.2015, 17:43 | Сообщение # 238
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, flower спасибо большое.И семь чудес света,когда читать начала вспомнила :)


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
MargaritaM Дата: Среда, 04.03.2015, 19:29 | Сообщение # 239
Ведьма
Постигающая
Lidika, здравствуйте flower1 Я не совсем с видением акции, но почти: в последний день акции у меня видений не было, ближе к концу уснула, но когда утром проснулась, то в голове настойчиво твердил (несколько раз) голос: "Пентакли!" (может быть в единственном числе). Как Вы думаете, о чем речь? В какую сторону податься? what Это призыв к тому, чтобы изучить тему, сделать себе амулет, присмотреться к таро или что-то другое? Я немного в растерянности. Почитала про пентакли у нас в копилке, еще несколько источников, поняла, что тема глубокая и серьезная (до этого они не привлекали моего внимания).

Добавлено (04.03.2015, 19:29)
---------------------------------------------
Прошу прощения, если написала не в ту тему flower1



Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Lidika Дата: Среда, 04.03.2015, 20:32 | Сообщение # 240
Клан Селун
Совершенная
MargaritaM, пентакли - соль земли, мастерство, деньги, ремесло. Если хотите, то для лучшего понимания совершите путешествие от туза до короля пентаклей. Это для проживания истории.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Поиск: