Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Толкования трансовых видений.
MargaritaM Дата: Среда, 04.03.2015, 22:49 | Сообщение # 241
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
MargaritaM, пентакли - соль земли, мастерство, деньги, ремесло. Если хотите, то для лучшего понимания совершите путешествие от туза до короля пентаклей. Это для проживания истории.


Спасибо, Lidika rose Обязательно попробую! Значит, пора обратить внимание на Таро, еще не держала их в руках.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
belka Дата: Пятница, 27.03.2015, 23:28 | Сообщение # 242
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с видениями сегодняшней акции.
Были видения-как картинки, сначала был сказочный лес, удивительная тишина, солнце, очень яркие краски, по виду- тропические растения, особо меня удивили цветы вокруг- похожие на лилии, необыкновенного лилово-фиолетового цвета, я еще себе сказала- так не бывает!
Следующая картинка- меч, или кинжал, удивил размер (достаточно длинный), меч этот был в ножнах ярко-синего цвета, с красными крупными камнями, и какими-то золотыми узорами. Внутри было полное удивление и недоумение, а зачем он мне? Что я с ним делать буду?
Последняя картинка- собака, причем голова собаки лежала на вытянутых лапах, очень удивили ее глаза- как угольки черные, смотрела а меня не моргая, в голове была мысль- это мой помощник что ли? Честно скажу, начитавшись,как тут со своими помощниками общаются,я тоже попыталась заговорить ,и спросила имя, а в ответ- тишина.
 
Anastasia Дата: Суббота, 28.03.2015, 11:28 | Сообщение # 243
Ведьма
Постигающая
Lidika, помогите пожалуйста с толкованием моего видения. rose Видела сегодня много образов мужчин бородатых и длинноволосых. Некоторые были в шлемах как воины, некоторые с посохами, вроде как жрецы какие-то. Потом возник бородатый мужичок, похожий на лесовика или домового. Веселый такой. Он стоял перед огромным котлом и мешал что-то длинной ложкой. Потом ложку взяла я и стала мешать по часовой стрелке. Оглянулась, смотрю, а мы почему-то у меня в комнате стоим, прямо вместе с котлом этим. Потом я открыла дверь в коридор, а там мама сидит моя и дочка, я эту ложку маме отдала, говорю: "держи". И ушла опять в комнату. Потом я воду чистую зачем-то наливала в кувшин. И во время сеанса до меня иногда доносились словно обрывки разговора, как будто мне кто-то что-то рассказывает и я как эхо обрывки фраз слышу. Очень интересные ощущения. Заранее благодарна за помощь. rose2

Добавлено (28.03.2015, 11:28)
---------------------------------------------
Только что еще одно видение вспомнила - показали древний лес и что-то вроде древнего поросшего мхом пня и в нем три меча. Длинные мечи, большие. Они были все три были воткнуты в одно и то же место. Как бы все три торчали из одного и того же места. Почему-то позже вспомнила об этом.



Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Суббота, 28.03.2015, 13:26 | Сообщение # 244
Клан Селун
Совершенная
belka, smile вы пока сомневаетесь в себе - дело не пойдет. Работать нужно. Кинжал дали, а что он может? Возьмите его в ментале в руки, подружитесь с ним, я своим быстро воспользовалась, как-то явно показали гадюку черного цвета, и я голову ей пригвоздила к земле, а после и отрезала от тела. Кинжал у вас непростой, и чистит и защищает, открывает и закрывает, Родовые дали. Камни либо рубины, либо турмалины, может гранаты. И налаживайте с помощником контакт, этого никто за вас не сделает. Это ваш помощник, и вам с ним дело иметь.

Anastasia, мужчины - защитники Рода. Волхвы. Ваша внешняя защита и помощь и опора. Домовой вам помогает, лад в жизни налаживать. Чистая вода, всегда хорошо, поправили себе что-то, может и от болячки какой избавились.
По поводу трех мечей - это прочтите толкование к этой карте Таро.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Dasha_kisss Дата: Суббота, 28.03.2015, 14:22 | Сообщение # 245
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Lidika, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, и мне с толкованием моих видений flower
В маленькой комнате за столом увидела старую ведьму из прошлых акций, я лежала у нее на руке как кукла, но я была живая, двигалась. Она держала надо мной вторую руку и что то шептала. Потом меня начало крутить, я заметила у себя в руке маленький сияющий серебряный серп и начала отрубать наматывающиеся на меня веревки и канаты. После я погрузилась в полную темноту и пустоту, всплыли желтые хищные глаза, смотрели на меня с интересом, сказала "Привет", они вспыхнули и исчезли. Краем зрения заметила сбоку движение, мимо пробегала женщина, вся в черном. Она обернулась,одна половина ее лица оказалась голым черепом, вторая- обтянута мертвой кожей. После я оказалась в море, на границе между водой и воздухом. Вода была темная, передо мной возник человек, абсолютно мне не знакомый. Он начал тонуть, захлебывался в этой темной и густой воде. Я видела все- и дикий взгляд, в котором не было просьбы о помощи, и тот ужас, который он испытывал. Когда у него кончился воздух, глаза и рот стали большими черными дырами, он начал погружаться вниз. Во время этого видения у меня не были никаких эмоций, ни страха, ни жалости, абсолютно ничего, это меня потом испугало.
 
belka Дата: Суббота, 28.03.2015, 14:48 | Сообщение # 246
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, большое Вам спасибо! Скажите, где можно почитать побольше информации про знакомство с личным помощником? flower
 
Lidika Дата: Суббота, 28.03.2015, 14:52 | Сообщение # 247
Клан Селун
Совершенная
Dasha_kisss, а как ещё с непослушными девочками - вольницами? Только связывать, разрезали путы - отличная практика, теперь знаете что из арсенала боевого у вас есть, это Лунный серп, обратите внимание на фазу луны, которая вам показана в виде серпа.

Кстати, вас не привораживали случайно? Или вы кого, посредством погоста? Кому-то не очень здорово:
Цитата Dasha_kisss ()
Вода была темная, передо мной возник человек, абсолютно мне не знакомый. Он начал тонуть, захлебывался в этой темной и густой воде. Я видела все- и дикий взгляд, в котором не было просьбы о помощи, и тот ужас, который он испытывал. Когда у него кончился воздух, глаза и рот стали большими черными дырами, он начал погружаться вниз. Во время этого видения у меня не были никаких эмоций, ни страха, ни жалости, абсолютно ничего, это меня потом испугало.


А женщина с таким лицом и вся в черном - Хель, хозяйка царства мертвых, почитайте про неё и Кали и про всех тех богинь с кем Хель ассоциируется. Можно сказать про Хозяйку кладбища. Другими словами нужно владеть или знать все направления в магии, пусть и одной какой-то школы. Начинают с темной.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Dasha_kisss Дата: Суббота, 28.03.2015, 15:00 | Сообщение # 248
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Lidika, большое спасибо, буду читать дальше и больше flower
 
belka Дата: Суббота, 28.03.2015, 23:13 | Сообщение # 249
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, здравствуйте, я опять к Вам за помощью в трактовке. В сегодняшней акции у меня было вообще непонятное видение. Я стою, смотрю в никуда, передо мной появляется женщина (я ее знаю). Она просто смотрит на меня, больше ничего не делает. Я выхватываю меч из ножен, перерубаю натянутый между нами канат, потом острием лезвия очерчиваю на земле круг вокруг себя, и мгновенно из этого круга вспыхивает пламя, и я оказываюсь внутри него полностью.
 
Lidika Дата: Суббота, 28.03.2015, 23:19 | Сообщение # 250
Клан Селун
Совершенная
belka, это урок по защите, все отлично, тетя теперь знает, что вы тоже из "этих", то есть нас. smile

В каком месте была привязка, где вы её перерубили?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
belka Дата: Суббота, 28.03.2015, 23:29 | Сообщение # 251
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, прошу прощение за наглость, но я Вам ответила в личном сообщении, я там объяснила почему flower1
 
lasurnaya Дата: Понедельник, 30.03.2015, 12:51 | Сообщение # 252
Ведьма
Постигающая
Lidika, помогите пожалуйста с толкованием видения. rose2
Увидела мужчину уродливого вида, я его сожгла. Какая-то змея мне пыталась залезть в рот, я ее перерубила и сожгла. Очистилась водой, насыщенно голубого цвета с кисловатым вкусом. Потом увидела, что какую-то девушку закапывают живьем в землю. Она на меня смотрела агрессивно. И я тоже приняла участие в закапывании. Двое мужчин разговаривали о том, что начинают бизнес, обсуждали детали и говорили, что трудности в начале неизбежны. Мой черт привел меня к дереву.
Очень хочется, чтоб эти видения были к очищению и избавлению от ненужного.


Лазурная

Сообщение отредактировал lasurnaya - Понедельник, 30.03.2015, 14:59
 
Lidika Дата: Понедельник, 30.03.2015, 20:17 | Сообщение # 253
Клан Селун
Совершенная
lasurnaya, да, похоже от трудностей и переживаний - вы избавились. Далее уже речь(змея) о болезни, которую вы также знаете как лечить. Очищение (девушка в земле) - есть такая практика по закапыванию себя, и если это не вы, то кого-то вполне предадут забвению по общению. Про бизнес, тут могу сказать что все начинания так или иначе в начале становления сталкиваются с проблемами, но это не страшно. smile А про черта и дерево - наконец-то вы встретились с корнями, следите за здоровьем и готовьтесь к путешествию. Скоро.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
lasurnaya Дата: Вторник, 31.03.2015, 12:31 | Сообщение # 254
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо огромное. flower А к путешествию я действительно готовлюсь, уже в июне. :)


Лазурная
 
gossip_girl84 Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:23 | Сообщение # 255
Начинающая
Lidika, помогите пожалуйста в толковании сна , который я увидела после второго сеанса акции, участвовала в модуле "привлечение любви". Сон был очень яркий и запомнился (что для меня необычно).
если можно, я в личные сообщения пришлю.
 
Lidika Дата: Понедельник, 06.04.2015, 21:11 | Сообщение # 256
Клан Селун
Совершенная
gossip_girl84, конечно присылайте, flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Суббота, 25.04.2015, 22:29 | Сообщение # 257
Ведьма
Постигающая
Девочки, помогите понять сон во время Акции. Я увидела огромный добрый глаз тигра. Когда он улетучился, увидела себя. Ужасно, не живую, разложившуюся, вообщем я была трупом, в червях, в мелочах описывать не буду, это жутко и неприятно, я рассматривала себя и думала о всех деталях. Как я могу это видеть? Ведь глазниц нет. А почему я чувствую скованные ( скрепляные, связанные) ноги? Ведь и от них ничего не осталось. И ведь я даже чувствовала, что ноги как-то скреплены! Очень долго все я рассматривала, удивлялась, пока голова не закружилась от отвращения и меня унесло, в конец Акции. Всё так и стоит перед глазами, знаю, что видела себя. А надеялась познакомиться и узнать какого я роду- племени. Жуть. Может это что-то означать? прошу прощения за описание, понимаю, что не очень приятно это читать. flower1


Тата
 
Lidika Дата: Суббота, 25.04.2015, 23:06 | Сообщение # 258
Клан Селун
Совершенная
Тата, ну тигр обычно у нас некто побольше нас, посерьезней и может быть как врагом, так и другом в смысле охраны например. Труп символ самопознания, что ничего вечного в этом мире нет, и бояться этого не нужно, а также вы вполне могли увидеть себя в прошлой жизни, одной из жизней, как она окончилась. Если вообще в целом рассматривать как в обыденном плане, то вполне может оказаться так, что накопившиеся проблемы не дают двигаться дальше, например здоровье.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 08:09 | Сообщение # 259
Ведьма
Постигающая
Lidika, благодарю вас! flower1 все возьму на вооружение flower


Тата
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:59 | Сообщение # 260
Ведьма
Постигающая
Lidika, подскажите пожалуйста, как можно расшифровать видение Акции. flower Участвую в Акции "Знакомство с помощником". Во время сегодняшнего сеанса сначала четко увидела молодого человека мрачного и лохматого. Глаза были голубые и как будто светились, несмотря на то, что он сам был в сумраке. Не знаю кто это был, может все же мой помощник. Потом пришел образ черного щита, словно из камня выточенного. Вытянутой формы щит и по бокам черные крылья. И еще видела серебряное кольцо у кого-то на пальце. Кольцо мужское и с одной стороны острый угол, вроде маленького когтя. На кольце эмблема - череп с крыльями и меч острием вниз, расположенный прямо над черепом.
Я сама попыталась поискать подобную символику и выяснила, что подобное часто в виде татуировок изображают. Но полного значения не нашла. Однако поняла, что череп, в том числе с крыльями часто использовался в военной символике, даже некоторые особые подразделения его использовали. Из этого всего сделала вывод, что возможно и щит, и череп с крыльями и мечом это что-то вроде символов моего помощника. Может это означает, что он воин.
Не знаю права я или ошибаюсь. Буду благодарна за помощь в трактовке. flower


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Поиск: