Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:59 | Сообщение # 1961
Ведьма
Постигающая
Lidika, беременность точно исключена, два дня как плыву, все в срок. От кого ждать подарок? От человека из треугольника? Что-то не могу уловить, простите за назойливость :flower:Что-то странное вокруг меня происходит, практически не общаюсь ни с кем, а все попадаю в какие-то интриги, сплетни, причём случайно узнаю о своём участии в чем-то. Это как-то связано со снами?


Тата
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:23 | Сообщение # 1962
Клан Селун
Совершенная
Тата, может быть ваш муж пойдет на рыбалку? Если конечно рыбачит. Но, число букетов и ведер с рыбами по три, всего 6, забота о семье, это раз, и в семье. Дальше по числу 3, это помимо эмоций, еще и число показывающее любовный треугольник, насколько я уже вас знаю, вы в увеселениях подобного рода замечены не были, а вот муж был, это два. Ведра с рыбой могут быть показателем нездоровья, небольших сумм денег, а белые розы чувств и радость встречи, свидания, подарков. Кратко я уже это все описала smile . Потом напишите, что это было.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Аэлита Дата: Понедельник, 27.07.2015, 08:16 | Сообщение # 1963
Любопытствующая
Лидика, посмотрите пожалуйста мое сообщение № 1950.
 
Тата Дата: Понедельник, 27.07.2015, 10:07 | Сообщение # 1964
Ведьма
Постигающая
Lidika, благодарю, обязательно отпишусь позже smile


Тата
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 27.07.2015, 13:44 | Сообщение # 1965
Ведающая
Lidika, ну вот, так и знала ведь. Спасибо Вам большое flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Светлая Дата: Понедельник, 27.07.2015, 14:18 | Сообщение # 1966
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Victoria ()
у вас бабушка и кто-то из мужчин (может и дед) -люди не простые.

Мне говорили как-то что были в роду ведьмы по женской линии. Но точно я ничего не знаю и спросить уже не у кого. Мама и слышать об этом не хочет, категорично к ведьмам относится. А меня наоборот распирает изнутри. Чувствую я созрела принять участие в акции по пробуждению :)
 
Тата Дата: Понедельник, 27.07.2015, 20:03 | Сообщение # 1967
Ведьма
Постигающая
Lidika, вот и деньги пришли, приличная сумма, неожиданно и приятно smile , сумма с тройкой, и розы огромные бутоны, только розовые, как-то все чётко и быстро!


Тата
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.07.2015, 20:52 | Сообщение # 1968
Клан Селун
Совершенная
Цитата Тата ()
вот и деньги пришли, приличная сумма, неожиданно и приятно , сумма с тройкой, и розы огромные бутоны, только розовые,

:D , неожиданность наше все flower1
Цитата Lidika ()
чую что сон похож на карту Развилка, нечто связанное с любовным треугольником, и от этого человека и будут деньги.

Деньги в дороге! ;)

Цитата Аэлита ()
Лидика, посмотрите пожалуйста мое сообщение № 1950.

Цитата Аэлита ()
Сегодня приснилось, что наш дом (обычная многоэтажка, брежневка) поставили на кап.ремонт. Причем ремонт делали необычно: расстраивали, расширяли пролеты, какие-то двери и ходы новые делали, тамбуры, прям настоящая стройка. Я ходила между рабочими и все это мне очень нравилось, думала надо же, как просторно теперь будет. Даже бассейн пристроили) Я видела, что в нем грязная вода и мне предлагали в ней искупаться, сказали что это пока трубы новые попала земля, а потом будет чистая вода. Я отказалась.
Вышла из этого дома и увидела много людей во дворе, все обсуждали новый ремонт, и во дворе я встретила всех своих мужчин которые у меня были), от самого первого с которым мы еще в школе дружили и до БМ. Не всех сразу, а как-то в процессе сна они откуда-то появлялись, о чем-то спрашивали, что-то говорили, - что именно не помню, сюжет тоже не запомнился в мелочах. Зато стройку эту прямо в подробностях помню. Что бы это могло значить и к чему мне приснились все эти мужчины, про некоторых из них я уже и забыла даже...

Капремонт в доме давно делали? Если сон не прямой, то есть не планируется замена труб, ремонт подъездов и подвалов с чердаками, то это психология, которая говорит о вашем принятии решения или обдумывании вопроса с деторождением, трубы, земля, бассейн - это причина, дело в болезни. Будто расширенно смотрите на все. Усыновление? Ой, я бы радовалась только за вас ^_^ .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Аэлита Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:01 | Сообщение # 1969
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Капремонт в доме давно делали?

В доме - никогда :D И думаю, что при жизни и не увижу его, у нас гораздо более древние дома стоят в первоизданном виде. А в квартире...закончила года 2 назад, уже одна). А до этого лет 10 в ремонте жила.
Цитата Lidika ()
это психология, которая говорит о вашем принятии решения или обдумывании вопроса с деторождением, трубы, земля, бассейн - это причина, дело в болезни.

Да думать думаю уже давно, и проблема мед.есть, но не надумала до конца еще ничего, иногда вообще думаю, что дети мне больше не нужны, нет у меня на них сил.
Цитата Lidika ()
Усыновление? Ой, я бы радовалась только за вас .

И про это думала. Пока не время. После 40 подумаю еще, может, к тому времени что изменится.
Зачем? мне приснились все эти мужики? Все! Они о деторождении моем пеклись видать?
;)
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:09 | Сообщение # 1970
Клан Селун
Совершенная
Цитата Аэлита ()
Зачем? мне приснились все эти мужики? Все! Они о деторождении моем пеклись видать?

Допустим вы это тот дом, да в любовной тематике есть по здоровью медотвод, потенциально эти мужчины могли бы быть отцами, но они отдельно, вы отдельно. Самостоятельная, и расстраивающаяся(от увеличивания площади как от обиды допустим), и никто не нужен. Но, вам говорят - надо, чтобы не дичать в переносном смысле. flower1 Девочку.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Аэлита Дата: Понедельник, 27.07.2015, 22:09 | Сообщение # 1971
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Но, вам говорят - надо, чтобы не дичать в переносном смысле. Девочку

Лидика, иногда кажется, что очень надо, иногда что совсем не надо :(
Пока решила завести собаку.
Прикрепления: 1019703.jpg (41.6 Kb)
 
Izmaragd Дата: Вторник, 28.07.2015, 04:14 | Сообщение # 1972
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
После второго сеанса акции приснился сон и такой яркий!
Словно в одной из комнат родительской квартиры, где я жила до свадьбы, теперь больничная палата. Мне становится жаль свои старые вещи, я хочу их забрать оттуда и начинаю с письменного стола. Пока я там копаюсь, в палате никого нет. Потом заходит мужчина - молодой, высокий, красивый, мы с ним смотрим в окно и спокойно о чем-то говорим. Вдруг вбегает девочка и вклинивается между нами, чтобы посмотреть в окно. Она так сильно меня толкает, что я падаю на пол на спину и на какое-то время даже отключаюсь. И вот это ощущение ну совсем странное для сна. Раньше такого не было.
Придя через пару мгновений в себя, я в своем сне вижу, что эта девочка уродлива из-за какого-то генного дефекта (что-то типа синдрома Дауна, но другое). Девочка ведет себя агрессивно. Мужчина грустный, он поясняет, что это его дочь и той женщины, что лежит в этой палате, но вмешиваться и останавливать дочь он не будет. Тут появляется мама девочки - крупная крайне некрасивая женщина. Я пытаюсь урезонить агрессивного ребенка, и женщина бросается на меня. Мы боремся. Потом я вижу нож в выдвижном ящике своего старого письменного стола - он совсем сточенный, совсем старый. Я беру его в руку и думаю про себя: "Сейчас я превращу его в свое орудие!" Он тут же становится мечом - блестящим, простым, но красивым и нисколько не тяжелым для своих размеров. Я в восхищении любуюсь на этот меч, на меня уже никто не нападает. В комнату заходит мой муж, и я показываю ему меч: "Вот, смотри, у меня теперь есть меч! На, держи!" ОН улыбается, глядя на меня. Меч в моей руке.

Девы, я так понимаю, это защита? dream


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Вторник, 28.07.2015, 11:06 | Сообщение # 1973
Клан Селун
Совершенная
Izmaragd, да, это защита от того что происходит в личной жизни. Вы в состоянии справится с неприятностями, которые сбивают с ног. Все что по сну имеет что-то неправильное, трансформируются во что-то, имеют дефект, по моему опыту имеют негативное магическое вмешательство. Вы можете защитить и саму себя и границы семейногопространства и наказать кого-то, в данном случае влюбленную, воинственную мадам.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Вторник, 28.07.2015, 15:26 | Сообщение # 1974
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, ооо, теперь я это вижу! Спасибо, милая мудрая Lidika, как всегда, вы всё расставляете по местам! rose


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Вторник, 28.07.2015, 15:26
 
АНКХ Дата: Четверг, 30.07.2015, 18:57 | Сообщение # 1975
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки, приснился сегодня странный сон. Как будто во дворе бабушкиного дома лежат несколько трупов животных, вроде бы собак. Одна точно помню была собака - это собака из настоящей жизни, но умерла уже давно. Так вот я их не вижу но знаю, что они есть во дворе и от них несет зловонный трупный запах. Папа просит принести пакет чтобы эту собаку убрать и похоронить, но так и не получилось ему ее поднять - очень тяжелой оказалась, как камень.. И меня весь этот сон не покидал этот ужасный запах. Почитала сонники - ничего путнего не нашла, разные версии. ТОли это какие-то неприятности, толи сон предупреждает о том, чего мне не следовало бы делать (я просто последнее в ремя в раздумьях - отвечать своему обидчику unhappy или промолчать)
 
Analim Дата: Пятница, 31.07.2015, 09:27 | Сообщение # 1976
Ищущая
Здравствуйте уважаемые ведьмочки! ^_^ Сегодня утром приснился очень странный сон! После него я хожу сама не своя! И так сон! Будто я иду с одой девушкой но лица не вижу! Идем мы как бы в историческом месте там горки и всякие постройки! И я скатываюсь с одной горки и тут появляются женщины монашки и начинают меня расспрашивать"а правда ли на этих горках убивали женщин!" и Я своей подруги говорю от куда они появились, кто они, они что призраки? НЕ услышав ее ответа я там же в падаю в транс и вижу женщин, они обнаженные их хватает какое то чудище в виде осьминога! Женщины кричат Зевс отпусти нас не делай этого!И Зевс начинает убивать не красивых женщин, а красивых оставляет! И прям крупным планом увидела грудь налита красными венами у всех женщин!Что самое интересное мне показалось что я одна из этих женщин я испытала такой страх, как в реале! И я не смотрела фильмы и не читала про Зевса не знаю к чему этот сон! Может кто из вас поймет к чему он? dream flower %) -00-
 
Vosmerka Дата: Пятница, 31.07.2015, 09:53 | Сообщение # 1977
Ведьма
Ведающая
АНКХ, как я вижу, мертвая зловонная собака - поверженный враг, от которого вдогонку еще много "вони" будет.


Дорогу осилит идущий.
 
always-me Дата: Пятница, 31.07.2015, 17:20 | Сообщение # 1978
Клан Селун
Мудрая
Vosmerka, мне кажется, что сон у АНКХ к неурядицам и возможным ссорам. Тут вроде как назрело что-то и тянется из прошлого (плохой запах во сне). А собака здесь - это бывшие отношения, которые когда-то может и были хорошие, но испортились.


༨་ ༊ ꧂
 
АНКХ Дата: Пятница, 31.07.2015, 18:50 | Сообщение # 1979
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Спасибо, девочки за расшифровку. Мне, конечно, хотелось бы чтобы сбылось трактование Vosmerka, т.к нет желания участвовать в дрязгах и выяснениях отношений, хотя и чувствую себя оскорбленной стороной. Ну посмотрим, чем все успокоится.
 
Lidika Дата: Пятница, 31.07.2015, 23:25 | Сообщение # 1980
Клан Селун
Совершенная
АНКХ, набирайте недостающие сообщения и делайте заявку на диагностику негатива. Это на всякий случай. Форум Таро.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: