Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
landysh Дата: Пятница, 17.07.2015, 23:45 | Сообщение # 1941
Начинающая
Сегодня приснился сон с 5 до 6 утра...Моя мама живет в другом городе, во сне я подхожу к маминому дому, захожу в подьезд, он очень ярко освещен и вижу своего мужа, что он моет в подьезде полы. Меня увидел и так заулыбался радостно, нежно поцеловал, вернее чмокнул в губы, а руки отвел в стороны, потому что грязные и сказал, что бы проходила в квартиру и там меня ждет сюрприз. Я зашла в квартиру, а там стоит тарелка с клубникой...Мужа во сне видела очень четко, особенно лицо и руки, прям каждую черточку, как настоящий.

Добавлено (17.07.2015, 23:45)
---------------------------------------------
Грязи на руках я не видела, просто знаю во сне, что вода у него грязная, поэтому в стороны руки и отвел. Саму воду которой он мыл полы не видела, но знание, что она грязная было, и чистые полы, мокрые только что вымытые, еще не успевшие высохнуть.



В каждой женщине дремлет дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса, что мужчина разбудит, то и получит...
 
Lidika Дата: Суббота, 18.07.2015, 10:47 | Сообщение # 1942
Клан Селун
Совершенная
Кат90, вам приснилось все так, как и должно было случится. То есть, это был сон предупреждение, даже количество дней, 5 - указывает на изменения и путешествие, либо перемещение.

Кошечка трехцветка - это то, что вам сейчас нужно, вы получили свое "счастливое известие", теперь нужно завести такую smile .

landysh, сон говорит о том, что муж разберется со всеми недоразумениями, это продолжение предыдущего сна, сама развязка.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
landysh Дата: Суббота, 18.07.2015, 13:35 | Сообщение # 1943
Начинающая
Цитата Lidika ()
сон говорит о том, что муж разберется со всеми недоразумениями, это продолжение предыдущего сна, сама развязка.

буду ждать и надеяться )))

Добавлено (18.07.2015, 13:35)
---------------------------------------------
большинство снов вижу ночью и в душу совсем не западают, а те сны что приходят именно с 5 до 6 утра отличаются своей четкостью, на лицах каждая черточку могу разглядеть, после просыпания нужно какое то время что бы понять, что это был сон, а не реальность...они больше на видение похожи....Это и есть вещие сны?


В каждой женщине дремлет дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса, что мужчина разбудит, то и получит...
 
Lidika Дата: Суббота, 18.07.2015, 13:59 | Сообщение # 1944
Клан Селун
Совершенная
landysh, сны яркие, насыщенные - это сны, которые могут сбыться в течении дня, как приснились. Это по моему опыту, те что были практически черно-белые имеют другой срок реализации, если конечно не несут отпечаток прочитанного или просмотренного непосредственно перед сном.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 20.07.2015, 10:36 | Сообщение # 1945
Ведьма
Ведающая
Светлая, а как проснулись было ощущение опустошенности, усталости, даже скорее моральной, чем физической?


Дорогу осилит идущий.
 
Светлая Дата: Понедельник, 20.07.2015, 10:37 | Сообщение # 1946
Спящая ведьма
Постигающая
За всю мою жизнь мне один раз только приснился черно-белый сон, я так испугалась :D Всегда цветные, а тут вдруг черно-белый, хотя сам сон ни о чем, бежала и бежала, убегала от кого-то и всё. А так с детства вижу только цветные сны, а в детстве могла сериями смотреть, каждую ночь продолжение :) Многое сбывалось.
 
Lidika Дата: Понедельник, 20.07.2015, 11:51 | Сообщение # 1947
Клан Селун
Совершенная
Светлая, к кому обращалась мать покойного? Вы были сторонним наблюдателем, а потом решили вмешаться?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Аэлита Дата: Понедельник, 20.07.2015, 13:43 | Сообщение # 1948
Любопытствующая
Девочки, добрый день! Помогите растолковать сон.
Сегодня приснилось, что наш дом (обычная многоэтажка, брежневка) поставили на кап.ремонт. Причем ремонт делали необычно: расстраивали, расширяли пролеты, какие-то двери и ходы новые делали, тамбуры, прям настоящая стройка. Я ходила между рабочими и все это мне очень нравилось, думала надо же, как просторно теперь будет. Даже бассейн пристроили) Я видела, что в нем грязная вода и мне предлагали в ней искупаться, сказали что это пока трубы новые попала земля, а потом будет чистая вода. Я отказалась.
Вышла из этого дома и увидела много людей во дворе, все обсуждали новый ремонт, и во дворе я встретила всех своих мужчин которые у меня были), от самого первого с которым мы еще в школе дружили и до БМ. Не всех сразу, а как-то в процессе сна они откуда-то появлялись, о чем-то спрашивали, что-то говорили, - что именно не помню, сюжет тоже не запомнился в мелочах. Зато стройку эту прямо в подробностях помню. Что бы это могло значить и к чему мне приснились все эти мужчины, про некоторых из них я уже и забыла даже...
 
Светлая Дата: Понедельник, 20.07.2015, 17:31 | Сообщение # 1949
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
к кому обращалась мать покойного? Вы были сторонним наблюдателем, а потом решили вмешаться?

Мать покойного сначала обратилась к женщине, которая стояла ко мне спиной и я так подумала, что она моя бабушка. Потом она уже непосредственно со мной общалась. Я сначала за всем этим наблюдала, а потом начала принимать участие.
 
Taina777 Дата: Понедельник, 20.07.2015, 21:33 | Сообщение # 1950
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Расшифруйте пожалуйста сон: взлетная полоса и я управляю самолетом,но не пилот,а диспетчер!
И вот мне нужно посадить самолет на взлетную полосу и уже он приближается,как вдруг на полосе появился черный бык.
Я в рупор кричу,стараюсь быка прогнать,самолет уже близко! Ужас! Самолет коснулся полосы и взлетел ввысь!Я побежала к быку,когда подошла поближе,то это уже был черный кот! unhappy


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Lidika Дата: Понедельник, 20.07.2015, 21:56 | Сообщение # 1951
Клан Селун
Совершенная
Taina777, вы вполне самостоятельно и ловко управляете своей жизнью, желаниями, движением в ней, но в виде черного быка возможно будет выступать работа (мужчина), который может ограничить ваши движения, а поскольку дама вы активная и правильная, справитесь.

И предупреждение, ваш сон очень похож на прямой, самолет может сесть, случайно(?), не на свою полосу, и не на свой аэродром.

В любом случае - все разрулится. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Кат90 Дата: Вторник, 21.07.2015, 09:54 | Сообщение # 1952
Начинающая
Цитата Lidika ()
Кат90, вам приснилось все так, как и должно было случится. То есть, это был сон предупреждение, даже количество дней, 5 - указывает на изменения и путешествие, либо перемещение. Кошечка трехцветка - это то, что вам сейчас нужно, вы получили свое "счастливое известие", теперь нужно завести такую


Lidika. Вы меня наверное не так поняли. У нас в самом деле была такая кошка в жизни. Мы ее повезли на капельницу и она погибла по халатности врача(это в реальной жизни.) А потом она нам приснилась пару дней спустя, живой(хотя мы ее похоронили уже. Похоронили ночью, где-то 00.30, мы не знали, что ночью не хоронят, или это ничего страшного?), мы ее хотели словить, а она выпрыгнула в окно. Т.Е. нам приснилась наша погибшая кошка, которая была во сне живой, убежала от нас и выпрыгнула в окно(я не видела, но знаю, что во сне она осталась живой, просто убежала из дома). Я переживаю, т.к. нигде не могу найти, что это значит..


Кэт
 
Lidika Дата: Вторник, 21.07.2015, 10:30 | Сообщение # 1953
Клан Селун
Совершенная
Кат90, вы не волнуйтесь, я написала ответ так как нужно, сон ваш я поняла правильно, как собственно и предшествующий ко сну рассказ. Вам нужна или вы сами заведете себе трехцветку, и конечно лучше так сделать, поскольку кошка, которая была у вас показывает что вам нужен семейный оберег.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Taina777 Дата: Среда, 22.07.2015, 08:32 | Сообщение # 1954
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Спасибо я все поняла!!! ^_^ flower


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Светлая Дата: Среда, 22.07.2015, 09:38 | Сообщение # 1955
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
а как проснулись было ощущение опустошенности, усталости, даже скорее моральной, чем физической?

Нет такого не было, было ощущение что я должна была что-то узнать и оно не давало мне покоя. Этот покойник, что он мне хотел сказать? Его лицо у меня до сих пор перед глазами и губы шевелятся беззвучно, как у рыбы. Глаза черные и прямо мне в глаза смотрят, но мне совсем не страшно. Меня целый день мучили эти вопросы. Как будто что должно случиться что-то важное, или я должна что-то узнать важное. Именно такое было ощущение...
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 23.07.2015, 16:09 | Сообщение # 1956
Ведающая
Девочки, пожалуйста, помогите с толкованием! С 22 на 23 число приснился сон: дорога, стоим в ряд по возрасту моя сестренка, затем я, потом мама, бабушка и прабабушка. В общем, наша женская линия. Шли мы куда-то, а тут нас остановила цыганка. Я сразу понимаю, что нужно не дать одурить остальных, а цыганка смотрит в глаза моей маме и говорит факты из ее жизни (все верно, в точку, не шарлатанка, но все равно ясно, зачем она все это делает). И тут я вижу, как у мамы глаза мутнеют, у бабушки мутнеют, все, кроме меня, ее слушают, я бью тревогу, сбиваю с родных этот морок, говорю, мол, пойдемте, пойдемте. Мне удается, мы уходим, но родные еще оглядываются на нее.
Думала-думала над сном, а все никак не пойму, с поверхности читать или вглубь смотреть, искать какой-то потайной смысл? Кстати, мама недавно начала к бабушке ходить (там насчет отца, я не могу помочь). Как я поняла, эта бабушка называет себя святой, работает через молитвы и церковь. Я засомневалась, у отца, во-первых, религия другая (хотя я не назову его религиозным), во-вторых, там лярвы убирать надо, а я читала, что молитвами это не всегда выходит, так как некоторые питаются светлой энергией вдобавок. Уж не морочит ли эта бабушка маме голову, как цыганка во сне? _


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
aleksandrina Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:58 | Сообщение # 1957
Постигающая
Девочки, доброй ночи. flower1 Подскажите пожалуйста, что значит, когда снится аборт.

Идет операция, боль чувствую и тут я передумала с мыслью "что ж я делаю?". Нижняя часть осталась на месте, таз, а я или точнее часть меня побежала к врачу сказать, что операцию отменяю. Передо мной картина была такая: сидит здоровый дядька, на мясника похож чем-то, такие ассоциации , руки в крови и на мой отказ сообщает, что поздно, одного он уже вытащил, сейчас второй уже почти готов. Я в слезах, я передумала, а там еще и двойня. Так и проснулась со слезами на глазах.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Тата Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 05:34 | Сообщение # 1958
Ведьма
Постигающая
Доброго времени суток всем жителям сайта! Может знает кто-то, вторую ночь покупаю три огромных букета шикарных белых роз и три ведра свежей не крупной рыбы ( беременность исключена). Помогите, пожалуйста, понять к чему это, две ночи вижу, ищу новые детали, но все одно и тоже. flower


Тата
 
Victoria Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:34 | Сообщение # 1959
Ищущая
Lidika, спасибо вам за ваши нужные всем ответы! rose
Светлая, я хочу вам ответить, ваш сон дает вам понять, что у вас бабушка и кто-то из мужчин (может и дед) -люди не простые. И они не хотели, чтобы их дар ушел вместе с ними. Мы часто можем сказать, что происходит с кем-то, а про своих родных не знаем , что и сказать,или знаем, но не верим.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:13 | Сообщение # 1960
Клан Селун
Совершенная
Тата, чую что сон похож на карту Развилка, нечто связанное с любовным треугольником, и от этого человека и будут деньги. Может быть подарок, нечто ценное. На всякий случай спрошу, у врача давно были? Точно беременность исключена?

Morena_Ventrue, морочит похоже голову бабушка со святостью конечно. Цыганка не зря вам явилась. 22 мастер число, говорит о великом делании и таком же грандиозном обмане, это пишу отталкиваясь от ваших эмоций, далее 23 назовем это акульим бизнесом, с помощью эгрегора веры. И там в принципе все равно кого "болванить" имя меняется на имярек, и все. Это уже про ваш вопрос о папиной религии.

aleksandrina, есть задумки или дела, от которых вас избавят.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: