Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Frauanna Дата: Пятница, 03.07.2015, 17:06 | Сообщение # 1921
Интересующаяся
always-me, спасибо, а что с китами? к чему снится огромная толща воды и эти могучие животные?
 
always-me Дата: Пятница, 03.07.2015, 17:35 | Сообщение # 1922
Клан Селун
Мудрая
Frauanna, может кто-то из ведьмочек присоединится к толкованию :) .
Эмоций много и растрата сил, лучше ограничиться малым, но стабильным и надежным, чем начинать что-то, что слишком неопределенно. Вообще, я уже написала, что у Вас появится какая-то возможность, или предложение, так вот продумывайте все, без эмоций, и рассказывать о планах никому не стоит.


༨་ ༊ ꧂
 
Frauanna Дата: Суббота, 04.07.2015, 06:06 | Сообщение # 1923
Интересующаяся
always-me, спасибо! flower
 
landysh Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 04:15 | Сообщение # 1924
Начинающая
2 ночи назад видела сон, ни как не идет из головы. Видела своего мужа с густой бородой, не длинной, аккуратная и ровная (в жизни не носит ни бороды ни усов) я смотрю на него и вижу как на моих глазах у него становятся мокрые штаны, описался....


В каждой женщине дремлет дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса, что мужчина разбудит, то и получит...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 11:00 | Сообщение # 1925
Клан Селун
Совершенная
landysh, возможно кто-то из друзей "расстроит" мужа или всплывет история не очень красивая, вроде писаются люди от страха, да и от денежной потери также не радуются. На работе у него все хорошо? eyebrow


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:43 | Сообщение # 1926
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
always-me, благодарю вас! rose rose rose
:)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
landysh Дата: Понедельник, 06.07.2015, 02:25 | Сообщение # 1927
Начинающая
[quote=Lidika;23890]возможно кто-то из друзей "расстроит" мужа или всплывет история не очень красивая, вроде писаются люди от страха, да и от денежной потери также не радуются. На работе у него все хорошо? eyebrow[/quote]
в пятницу пришел с работы явно расстроенный, но не говорит в чем дело...


В каждой женщине дремлет дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса, что мужчина разбудит, то и получит...
 
LADY Дата: Понедельник, 06.07.2015, 14:58 | Сообщение # 1928
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Девочки, а можно про сон подруги написать? Просто он не хороший по моему мнению, тревожный.
 
Ива Дата: Вторник, 07.07.2015, 15:37 | Сообщение # 1929
Начинающая
Здравствуйте, Вчера ночью приснилась мышь за пазухой, я ее пыталась поймать поверх одежды, нащупала и проснулась. А сегодня ночью перепачкалась во сне своей кровью - одежду и на пол накапала. Оба сна беспокойные и неприятные по ощущениям.
 
Lidika Дата: Вторник, 07.07.2015, 18:19 | Сообщение # 1930
Клан Селун
Совершенная
Ива, у врача давно были? Мышь это то, что грызет, пол показатель устойчивости. Поскольку мышка это внутренние органы и скорей всего связаны с пищеварением, а возможно и с деторождением, то гастроэнтеролог и гинеколог. Давление померьте, это самое простое и пишу от того, что мышь в области груди была и явно это могло быть причиной или толчком к проблемам со здоровьем, а там уже где тонко, там и ..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ива Дата: Вторник, 07.07.2015, 23:28 | Сообщение # 1931
Начинающая
Lidika, большое спасибо. У врачей давно не была. С пищеварением действительно проблемы в последнее время были, надо бы провериться.
 
Lidika Дата: Среда, 08.07.2015, 11:23 | Сообщение # 1932
Клан Селун
Совершенная
Ива, благодарю за ОС flower1 , по снам, вы мышку поймали, значит и знаете в чем дело. Удачи и будьте здоровы!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Taina777 Дата: Суббота, 11.07.2015, 09:38 | Сообщение # 1933
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Сон пожалуйста расшифруйте: Планета не наша,это точно! Не понятные строения похожие на конусы и купола.Небо светло - сиреневое,может это закат солнца так осветил небо? Я такая и есть обхожу торговые прилавки и даю распоряжение рядом со мной мужчина,но я его не вижу!!! И я его называю черт!!! Мы подошли к очень красивому прилавку,там товар не понятный сейчас для меня,т.к. я его даже описать не могу! Мне черт говорит (я его не вижу) ты здесь будешь хозяйкой,это все твое!!!
И исчез...хотя я его не видела. Я кричу - черт,черт,черт и проснулась!
Сын ночевал у меня и сказал мне:"мама ты черта звала во сне" "Сходи - говорит - в церковь помолись".
Вот и что мне делать? Идти в церковь,молится? Или это мой чертушка со мной знакомится?
С нетерпением жду ваших советов!!! ^_^ flower


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…


Сообщение отредактировал Taina777 - Суббота, 11.07.2015, 09:39
 
Lidika Дата: Суббота, 11.07.2015, 09:59 | Сообщение # 1934
Клан Селун
Совершенная
Taina777, все что связано с инопланетным, это все относится к демоническому, сущностям или духам. Вы правы, это ваш чертик и вы наладили глубокий контакт, и конусы, купола символизируют ваше стремление к духовному росту и получению знаний. Теперь знакомьтесь с ним, через него налаживайте связь с Родовыми, и получайте родовые знания.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Taina777 Дата: Суббота, 11.07.2015, 10:19 | Сообщение # 1935
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, но я еще не проснулась полностью по акциям,пробуждаюсь значит постепенно и ко мне приходят знакомиться через сон? А как я должна налаживать связь со своим чертом через акцию?


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Lidika Дата: Суббота, 11.07.2015, 11:47 | Сообщение # 1936
Клан Селун
Совершенная
Taina777, через медитацию конечно, в состоянии УМТ, это ментал. Так вы и с Родовыми познакомитесь, и родовые знания получите и начните это через помощника. Он посланник, ваш связной между вами и Родом, потом сама будете все делать. Только без сюсюканий и любви, типа родной ты мой smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Taina777 Дата: Суббота, 11.07.2015, 12:15 | Сообщение # 1937
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо все поняла теперь!

:D
Цитата Lidika ()
Только без сюсюканий и любви, типа родной ты мой

Это я умею :D но не буду,а то влюблюсь ненароком :D
Все в меру! :)


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 13.07.2015, 08:02 | Сообщение # 1938
Ведьма
Постигающая
Всем добрых суток flower
Пожалуйста, помогите разобраться.
Сон: я в родительской квартире, кроме меня там мама, папа (умер весной), младший брат. В дверь стучится гость, я знаю, что он нам не опасен, вроде знакомого, приятеля семьи. Открываем, но успеваем открыть только первую, внутреннюю дверь, через вторую он просачивается сам, там большая боковая щель. Молодой, светловолосый высокий парень. Видит меня - моментально лезет обниматься, объясняться в любви, счастлив, что увидел. У меня же неприятие - ощущение, словно он слишком слащавый и приторный, хотя со стороны вроде как очень даже весьма приятен.
Сидим в зале на диване, он умудряется обнимать меня за плечи и подмышками так, что его руки оказываются на моей груди - он снова счастлив, что я без лифчика. Мне неприятно, но я почему-то терплю, выжидаю. Во рту периодически ощущение, что там что-то лишнее (еда?).
Наконец мама хочет спать и гость нехотя уходит, в дверях целуемся на прощание в щеку.
Я рада, что он ушел и ворчливо интересуюсь - чей это был знакомый, кто мне так "посодействовал"? Папа отвечает, что это его знакомый, попутно интересуется - понравился? Я же прохожу на кухню, склоняюсь над мусорным ведром (оно стоит посередине помещения) и начинаю пальцем выковыривать изо рта мусор, который полностью заполонил рот. По ощущениям какие-то отруби, а в ведро падает земля и всяческий мелкий мусор - ниточки, веточки... Выковыриваю и выковыриваю, но он все не кончается, раза 4-5 приходится полностью очищать пальцем рот, но мусор снова появляется. Я уже злюсь, когда он наконец кончается и я могу спокойно закрыть пустой и чистый рот.
Пока очищаю рот - говорить не могу, но папа по моим действиям понимает, что парень мне не пришелся по вкусу. Говорит - жаль.
Просыпаюсь... eyebrow
Меня в этом сне очень многое смущает - в последнее время часто снится отец, причем помолодевший и я четко помню, что он умер, но у меня нет неприятия от встречи и он всегда приветлив. Этот парень - черт? Но ведь у меня уже вроде есть другой... Хотя и тот первый может оказаться не моим - мы так и не познакомились. Эта земля во рту - бр-р-р! Охмурение? Приворот? Ещё какая-то гадость?


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Victoria Дата: Понедельник, 13.07.2015, 23:29 | Сообщение # 1939
Ищущая
Мне приснилось, что я сажаю маленькие яблони и цветы, разгребаю землю , и сажаю в серединку яблоньку , потом цветы. Приятный сон, спокойный. Хотя знаю, что муж останется без работы, без будущего.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Кат90 Дата: Среда, 15.07.2015, 12:05 | Сообщение # 1940
Начинающая
Помогите пожалуйста. Со вторника на среду мне приснился сон: кошка сидит под столом у нас в квартире на кухне. Я ей говорю поехали в больничку и собираюсь взять в руки, чтобы повезти в ветклинику (не помню болела она во сне или нет). Как только я к ней наклоняюсь, она бежит на балкон и прыгает через окно на улицу, мы с мужем смотрим друг на друга. На этом сон закончился. за 5 дней до этого сна, мы ее повезли на капельницу т.к. она немного приболела(кишечный вирус). Врач ей потавил капельницу не правильно(завоздушенную, я сама их делала родственникам и знаю как надо), когда я увидила это было удже поздно, котейка за секунды погибла...
Что это за сон, может потому что мы ее все время, вспоминаем, или плачем- такое приснилось? Или это она что-то пыталась до нас донести. Может мы ее не так похоронили(это было около часа ночи, мы выкопали ямку, завернули ее в простынку, положили в коробочку с ее любимой игрушкой. Мы не знали, что нельзя хоронить после захода солнца. До ма мы пока не убирались, решили почтить ее память и не трогать ее вещи, не сметать шерсть). Приснился сон мне - девушке, котейка-тоже была девочка, метис 3-х цветный в народе чарепашка бело-рыже-серая. Объясните пожалуйста, чт это значит. За день до этого приснилось, что она сос воей миски пьет молочко(мы ей сразу после гибели налили немножко молока и положили еды). Я проснулась, пошла на кухню посмотрела молочко на месте


Кэт
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: