Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 01:49 | Сообщение # 1901
Клан Селун
Мудрая
Lidika, ну конечно, я же книгу добавляла в справочник. А с чего это я взяла про телевидущую? Таких наверное и нет. :D


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 02:19 | Сообщение # 1902
Клан Селун
Совершенная
always-me, во сне она была теле-ведущей. Задний план сюжетов - лес.

Эпизод первый:
Я и ещё одна(телеведущая) идем мимо детской площадки. Там всяко-разные качели, конструкции, песочницы, домики очень ярких, сочных цветов: синий, желтый, красный. И вокруг горелая, черная трава. Мы это место проходим, оно от нас с левой стороны. Наша дорожка уходит вдаль, к лесу.

Второй:
Я и она, мы снова на лужайке, только трава нормального зеленого цвета, внизу идет шоссе, по которому спускаясь с холма, едет междугородный автобус ярко-голубого цвета, такой с зеркалами, как у собак уши, типа лопоухий, современный такой автобус, комфортабельный. Мы упали в траву, спрятались, чтобы паломники нас не увидели. Автобус проехал, мы поднялись и пошли на возвышенность, куда и шли.

Третий:
Оказываемся в помещении первого этажа без окон. Там стоит стол на железных ногах и светлой деревянной столешницей, за которым сидят двое: с левой стороны мужчина за 40 и молодая девушка. Это на фоне стены из терракотового кирпича с выделенными швами, как плитку выкладывают и шов делают контрастный, для красоты, и эти швы цвета светлой охры. Есть такой стиль - индустриальный. У меня впечатление комиссии или что-то в этом роде. Я подхожу к столу, Ксения со мной, и она же и говорит: " Посмотри, как на тебя смотрят..". Не как на диковинку, но нечто редкое. И я даже по сну к ней, как к Ксене обращалась.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 06:24 | Сообщение # 1903
Клан Селун
Мудрая
Разнообразные связи с общественностью (лес), при этом в прошлом какие мелкие досадные мелочи (горелая трава, слева), вообще общение и обучение (детская площадка), ну тут как бы понятно. Продолжение начатого дела и даже исправление ошибок - это движение вперед, рост, развитие.

Но есть моменты, больше на внутреннем плане, которые скрыты от посторонних, это личное.


༨་ ༊ ꧂
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 29.06.2015, 02:17 | Сообщение # 1904
Ведьма
Постигающая
Всем добрых суток flower
Помогите понять, что это может значить?
Третья ночь акции, сон перед будильником:
Лежу в своей кровати, в своей спальне, открывается дверь, заходит бывший муж (2 года в разводе, не общаемся вообще), с тремя огромными букетами цветов (гвоздики, розы и что-то ещё, сборное): с днем рождения тебя, с днем рождения сына. Я, как будто так и надо, с удовольствием принимаю букеты, так и не вставая с кровати, лежа. Мой ДР – в апреле, у сына – в августе. Просыпаюсь в некотором шоке в своей кровати в своей спальне.


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Понедельник, 29.06.2015, 13:47 | Сообщение # 1905
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, я прочитала как сближение у вас произойдет. Потом отчитаесь, но точно муж, поскольку все семейные точки-даты учтены smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 29.06.2015, 14:13 | Сообщение # 1906
Ведьма
Постигающая
Упаси боже! Lidika, -0 вот уж чего не хочу, так этого! У него уже новая семья, да и мне такого "счастья" не надо!


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Понедельник, 29.06.2015, 15:36 | Сообщение # 1907
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, ну подарков точно ожидайте smile , судя по букетам.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 29.06.2015, 16:19 | Сообщение # 1908
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо flower , буду надеяться, что он только этим и ограничится.


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Frauanna Дата: Вторник, 30.06.2015, 19:42 | Сообщение # 1909
Интересующаяся
Девочки здравствуйте! Не часто я к вам заглядываю, но и сны впечатляющие не так часто снятся. К сожалению последний сон про "Степку" так остался без внимания, но если интересно немного расскажу что после этого было. В общем как я немного растолковала свой сон слова опека перекликаются с ипотекой. После сна много было разговоров про кредиты и ипотеку. Решили что торопиться не нужно, пусть пока все идет своим чередом. Но я к вам не за этим. Сегодня ночью с понедельника на вторник мне приснились два сна.

1. Я нахожусь в жилом помещении. Стены пол и потолок деревянные. Первое что я увидела так это большие бабочки, восхищенно смотрю на них. Но происходит что то странное. Под деревянной обивкой кишат мыши! Их очень много, я слышу их писк. Понимаю что они пришли поесть бабочками. Мышей так много что деревянная обивка буквально вздувается. Потом все закончилось и стало как прежде.

2. Я нахожусь возле какого то бассейна с какой то вроде бы знакомой женщиной. Вижу огромного кита. Зрелище завораживающее. Женщина подталкивает меня в воду. Мне страшно. Она приглашает покупаться с китом. Я в воде уже по самую шею. Огромный кит своей мордой выталкивает меня из воды прям как в шоу с дельфинами. В голове мысли-как в воду прыгать солдатиком или головой. С головой не смогу, ударю живот (в жизни знаю что не смогу прыгнуть головой с вышки), но тут выпрыгивает маленький кит и прижимается своим телом к моему телу предлагая помощь. Я обхватываю его руками и таким образом возвращаюсь обратно в воду. Далее я сижу и рассматриваю девочку, которая как мне кажется детеныш кита. Но я ее немного опасаюсь как животного! Кажется что когда я с ней разговариваю она может сделать непредсказуемое движение, и причинить мне вред.

Вот все что увидела, подскажите к чему такие сны. Когда маме рассказала про сны она порекомендовала обратить внимание на сердце. Говорит раз было страшно-это адреналин, наверно сердечко колотилось. И еще перед родами первой дочери мне тоже снились киты-касатки проплывающие под моими ногами в огромной толще воды. Все завершилось благополучно. Заранее благодарна, растолкуйте плииз!
 
Relena Дата: Среда, 01.07.2015, 11:37 | Сообщение # 1910
Пробуждающаяся ведма
Любопытствующая
Сергей, девочки, всем доброго времени суток. Думаю мой сон связан с последней акцией. Я проходила по модулю "Знакомство с личным помощником". Коротко, без мелочей.
Первая ночь: два президента (мужчины), моё общение с ними. Мои эмоции- дружелюбие.
Вторая ночь: работник правоохранительных органов и рядом какой-то мужчина. Мои эмоции- страх, а в конце возбуждение от победы.
Прошло два дня после окончания акции. Сон: я живу с двумя парнями. Очень их люблю, как братьев. Они соперничают за право быть более любимым. Какого-то чужого парня я подняла двумя руками и с силой бросила на землю- он рассыпался. Мои ребята застыли от этого зрелища. В какой-то ситуации одного из них (по моему мнению он был немного слабее в чем-то), я жалела как ребенка у себя на груди, гладила по голове, а потом прощупывая подумала "где же твои рожки?" :D В итоге, сделав выбор, сидя на диване со вторым (выбранным), спросила его имя. Он ответил, а я радовалась тому, что чётко услышала, что оно короткое и я его легко запомню. Мои эмоции: любовь, дружба.
Я думаю, что выбирала помощника. Шаман уделяет нам столько внимания, а такие как я ... не могут взять готовое unhappy Поделитесь мнением, мои мысли на верном пути?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
 
Lidika Дата: Среда, 01.07.2015, 15:15 | Сообщение # 1911
Клан Селун
Совершенная
Relena, президент и помощник? eyebrow Нет, не помощник это, это некто наделенные властью, и весь сыр-бор с ними и из-за них smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Relena Дата: Среда, 01.07.2015, 16:25 | Сообщение # 1912
Пробуждающаяся ведма
Любопытствующая
Lidika, направление поняла. А с кем из-за кого smile туговато.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
 
Lidika Дата: Среда, 01.07.2015, 19:35 | Сообщение # 1913
Клан Селун
Совершенная
Relena, это паны, поймете. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Relena Дата: Среда, 01.07.2015, 22:27 | Сообщение # 1914
Пробуждающаяся ведма
Любопытствующая
Lidika, flower


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
 
elenako1983 Дата: Четверг, 02.07.2015, 01:49 | Сообщение # 1915
Ведьма
Постигающая
Всем добрых суток, а у меня снова сны красочно-сказочные. Пожалуйста, помогите в расшифровке flower
На работе и в жизни все хорошо, все идет, все развивается.
С вечера подключилась к оздоровительному каналу. Вечером чуть ли не впервые получилось войти в УМТ, призвать тепло-тяжесть.
Сон:
Стою поздно вечером во дворе родительского дома, общаюсь с мужчиной. Краем глаза замечаю за его спиной на уровне 2-3 этажа на балконе «черного» незнакомца, он хочет напасть на моего собеседника со спины. По ощущениям – вампир. Готовность, прыжок, незнакомец нападает, но настоящая цель – я. Меня спасает «оборотень». Высокий, русоволосый парень, волосы собраны в хвост. Увозит меня в «надежное место». Вампир нас незримо преследует, но время день и он ничего не может сделать. Заходим в квартиру, оборотень постоянно опасается вампира, оглядывается, даже ключ в замок не может вставить. Я толкаю дверь – она оказывается открыта. Заходим, внутри обнаруживаем наркоманский притон. Куча наркоманов, один лежит на полу из носа кровь (передоз). Оборотень раздражен, кричит, их разгоняет, выговаривает хозяину квартиры. Пока наркоманы собираются, расходятся, мы уходим в другую комнату.
Между делом выясняю, что у оборотня есть хвост, прошу потрогать, мне весело, он ластится, как собака, тоже смеется.
Время идёт, день, вечер… В квартире проходной двор – кто-то приходит, кто-то уходит, меня окликивает мужчина, «добрый вампир», толстый неприятный дядька с кривыми зубами. Окликивает чужим именем. Я в растерянности и недоумении. Вижу коллегу по работе, сидит на диванчике. Спрашиваю у нее как меня зовут. Она подтверждает. Да, именно так. И даже не думай назваться иначе. Говорит мне "мои" полные фамилию, имя, отчество. Что-то вроде Мария Андреевна (фамилию не запомнила). Удивляюсь, но не спорю.
Я остаюсь в квартире на ночь, откуда-то появляются маленькие дети (грудничкового возраста), я за ними присматриваю, смотрим телевизор.
Время уже ночь, вампир меня нашел, но зайти в квартиру не может и пытается меня выманить голосом. Я включаю телевизор громче, чтобы его не слышать, смотрим мультики. Тут он подкупает какую-то тетку и она шантажирует меня младенцем, якобы он бедненький тут ему плохо, открой, иначе…
Происходит разделение. Разум-я, остаюсь на месте и смотрю на все происходящее со стороны, тело-я поддается на провокацию, открывает дверь, вампир похищает тело.
Все горюют, ищут меня, переживают, что меня нигде нет. И тут разум-я понимаю, что знаю, где он живет и где искать тело-я. Там, где я видела его впервые, откуда он напал на моего собеседника.
Встаю, чтобы отправиться на поиски сама…
Просыпаюсь.
eyebrow
К чему бы это?! Наркоманов никогда не видела, в притоне никогда не была, да и с именем что-то странное...
А еще, не знаю, в тему или нет, но утром проснулась с частично онемевшими пальцами. Безымянные и мизинцы на обеих руках полностью потеряли чувствительность. Отчего и почему?


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Четверг, 02.07.2015, 01:50
 
Lidika Дата: Четверг, 02.07.2015, 11:18 | Сообщение # 1916
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, надеюсь, что история произошла не с вами, а именно с той гражданкой, практически Марией Колывановой из к/ф "Место встречи изменить нельзя", что Манькой Облигацией звалась. Поскольку, не устану повторять, о том, чтобы кто не делал, кто бы это не был - всех в сад или еше куда подальше, человек более незащищен во сне. Будьте бдительны, вероятно где-то всплывет история, но доказательной базы может не хватить, типа нету тела - нету дела.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Четверг, 02.07.2015, 12:58 | Сообщение # 1917
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо flower , я тоже о-о-очень надеюсь, что это всего лишь моя не в меру расшалившаяся фантазия, ну или видение о ком-то другом и я лично тут не при чем _ а то что-то некомфортно от таких "вампирюг" наглых не в меру


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
always-me Дата: Пятница, 03.07.2015, 06:01 | Сообщение # 1918
Клан Селун
Мудрая
Frauanna, по снам, в двух словах, мальчик - к хорошему, скорей всего к прибыли и какой то денежной удаче, или выгоде, предложению работы. А вот мыши (второй сон) могут Вам помешать...возня, сплетни, и все такое. Так что если получите выгодное предложение - концентрируйтесь на этой цели. Всего хорошего. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Izmaragd Дата: Пятница, 03.07.2015, 13:52 | Сообщение # 1919
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девы волшебные, помогите мне, пожалуйста, с толкованием сна.

Он приснился несколько дней назад. В тот же день Шаман оставил комментарий на ту же тему в моем последнем дневнике (ссылка).
По поводу моей веры: я не считаю себя выше Бога, я считаю себя его созданием и люблю его как отца. Большого отца, который породил всех и всё. Я ему безоговорочно верю и думаю, что раз он создал меня такой (ведьмой), значит, для чего-то ему это было нужно.
А вот в церковь я не хожу (мне после нее плохо - и физически, и морально), крест не ношу (сняла около года назад, т.к. не считаю себя адептом РПЦ). Вообще к православию отношусь как к эгрегору: кто верит, тому и помогает.
Заповеди чту, живу по совести, и вообще человек достаточно безобидный (всякие гадости делаю только в ответ на внешнюю агрессию).

Сам сон:
Снится бывший любовник (отношения были мимолетными, закончились очень давно, мы не общаемся, даже случайно не видимся), слезно просит родить ему сына (я в браке 10 лет, детей нет), говорит, что построил для него храм и показывает его мне. На открытом пространстве стоит высокий православный храм, и у меня даже дух захватывает, какой он белый красивый высокий и купол золотой огромный. Я смотрю на него, задрав голову, такая маленькая по сравнению с ним. Налюбовавшись на него спереди, начинаю обходить его справа и вижу, что это только 1 стена, как декорация на театральной сцене, за ней - пусто (поле, трава). И фронтальная стена уже не кажется мне такой уж большой, я испытываю разочарование.

Вот теперь хожу и думаю: этот сон описывает мое отношение к православию, или же это какое-то предупреждение относительно моей позиции в вере? _
Подскажите, пожалуйста! what


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
always-me Дата: Пятница, 03.07.2015, 17:06 | Сообщение # 1920
Клан Селун
Мудрая
Izmaragd, сон интересный, многогранный, возможно, что отчасти связан с размышлениями на вышеуказанную тему. Но я также вижу в нем очень даже практический совет. А именно - смотрите внимательно за окружением, особенно к поступающим предложениям, которые могут быть как личного, так и финансового характера (с обещаниями, надеждами и тп.). "Доверяй, но проверяй", в общем. Потому как сами увидите, что есть на самом деле, стоит только присмотреться повнимательней.

Кроме того, по сну еще размышлениями о самой себе видны, мысли о прошлом, об отношениниях. То, что мы видим (или хотим видеть) и о том, что есть на самом деле. flower1 rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: