Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Диана Дата: Четверг, 11.06.2015, 09:27 | Сообщение # 1861
Ведьма
Любопытствующая
Доброе утро ведьмочки. Приснился сон, что даже хочу его увидеть снова. Проводился какой то ритуал в бане, затем я вышла и подошла к озеру или реке,опустила руку в воду что то произнесла и она осветилась золотым светом я вытащила карту или ключ и ушла,затем я проснулась. Когда заснула начала сна почему то не помню, но помню всадника летящего на коне по небу, почему то сначала он был с белыми крыльями, а затем стал превращаться в демона, когда он спустился я хотела расспросить за карты Таро. Сегодня пересмотрела все карты в интернете, но такого демона не нашла.


Сообщение отредактировал Диана - Четверг, 11.06.2015, 12:24
 
Аэлита Дата: Четверг, 11.06.2015, 10:05 | Сообщение # 1862
Любопытствующая
Девочки, добрый день! Сегодня приснился сон-катастрофа, проснулась и выдохнула с облегчением, что это был сон. Очень уж страшный.
Снится, что еду я на своей любимой машинке со своим любимым мужчиной, я за рулем, он рядом. И вдруг начинается то-ли цунами, то-ли еще какое-то светопреставление, становится темно и вода начинает прибавляться, стеной волны появляются и обрушиваются на землю. Я выхожу посмотреть, а повернувшись вижу, что моя машина уже почти полностью залита водой, мне говорят, что надо спасаться, мы бежим куда-то, поднимаемся по железной лестнице и укрываемся у какого-то пожилого мужчины. Когда все стихло - мы выходим и идем искать машину. Сумеречно вокруг и везде вода, мы приходим на то место и какие-то люди говорят, что уцелело мало машин, вот моего мужчины уцелела, а моя вся развалилась. Показывают на груду металла и говорят, что я могу его забрать, это все что осталось от машины. Я переживаю - еще кредит не выплатила за нее, потом понимаю, что повезло, что сами выжили.
Тут вижу в небе пассажирский самолет, он начинает искриться как будто под напряжением, а потом резко падает на землю и разбивается. Я в ужасе от всего происходящего, думаю, как хорошо, что сын у отца и не попал в это. Тут-же вижу и бывшего и сына. Бывший говорит мне, что тоже попал с сыном в этот катаклизм, и сын пострадал - получил травму глаза и теперь одного глаза у него нет! Вот тут я проснулась с ощущением кошмарного ужаса. Выдохнула, что это только сон был. Но какой-то уж очень страшный.
Скажите, что это может значить?
 
always-me Дата: Четверг, 11.06.2015, 18:08 | Сообщение # 1863
Клан Селун
Мудрая
Аэлита, flower1 рада видеть. На самом деле, кошмары во сне хоть и оставляют осадок, но совсем не означают, что нечто плохое Вам предстоит испытать наяву.
Конкретно по этому сну - ситуация, вызывающая эмоциональное напряжение, из которой Вы не видите прямого выхода, к тому же повторяющаяся. Что-то, над чем у Вас нет полного контроля.
Ваш мужчина ассоциируется у Вас со стабильностью и устойчивостью. А вот бывший муж и сын - помните поговорку "у семи нянек дитя без глаза"? - Ваше беспокойство о сыне, о том, как его воспитывает отец, но повлиять на что-то в этой ситуации Вам трудно, вот и переживаете, и нервничаете.


༨་ ༊ ꧂
 
Аэлита Дата: Четверг, 11.06.2015, 18:24 | Сообщение # 1864
Любопытствующая
always-me, спасибо! Я тоже рада, что Вы расшифровали мои кошмары flower Действительно, нервничаю и переживаю.
Но про сына было в самом конце, а что значит разбивающийся на глазах самолет и груда железа оставшаяся от машины? Так явно все было, я даже не сразу поняла когда проснулась сон это был или нет... До сих пор помню все нюансы и как-то не по себе _
 
always-me Дата: Четверг, 11.06.2015, 22:21 | Сообщение # 1865
Клан Селун
Мудрая
Аэлита, о сыне еще добавлю. Не знаю возраст, но ребенок не все видит и понимает, или воспринимает ситуацию однобоко.
Самолет, как и вообще сны катастрофы - это вообще-то больше о Ваших переживаниях и есть. На самом деле с сыном все будет в порядке, возможно не так, как Вам бы этого хотелось, но Вы тратите на переживания свою энергию и силы, расточительно.
Машина... по сну у Вашего мужчины уцелела, у Вас нет. Этот человек - Ваша опора.
flower1

Чтобы плохой сон забылся побыстрее, как проснетесь - закиньте руки за голову, за подушку. Не знаю, отчего такое, но мне помогает.

Диана, перечитала сон - не уверена в толковании, может, девочки напишут.


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Четверг, 11.06.2015, 22:31 | Сообщение # 1866
Клан Селун
Совершенная
Цитата Аэлита ()
Но про сына было в самом конце, а что значит разбивающийся на глазах самолет и груда железа оставшаяся от машины?

Самолет - это желание, разбитая мечта.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Аэлита Дата: Четверг, 11.06.2015, 23:21 | Сообщение # 1867
Любопытствующая
Цитата always-me ()
Не знаю возраст, но ребенок не все видит и понимает, или воспринимает ситуацию однобоко.

Ему скоро 12.
Цитата always-me ()
но Вы тратите на переживания свою энергию и силы, расточительно.

Это правда. Пока не пойму как остановить это расточительство, связь с ребенком очень сильная с моей стороны.
Цитата Lidika ()
Самолет - это желание, разбитая мечта.

Да, все правильно. Желания не всегда совпадают с нашими возможностями, увы. Вот и у меня не совпало, печально, что в глобальном смысле, но самолетик бах - и упал :) Но не зря говорят: что ни делается - все к лучшему. Буду ждать лучшего, вдруг свалится откуда ни возьмись лет через 10:cool:
always-me, Lidika, спасибо вам, девочки мои дорогие! flower1
 
Lidika Дата: Четверг, 11.06.2015, 23:37 | Сообщение # 1868
Клан Селун
Совершенная
Диана, в бане много чего совершается, а всадник превратившийся в демона - на падшего ангела похож. Ключ и карта - это ваши возможности колдовские. Вы можете уже гадать, вам все дали и верное направление и предупредили о безопасности. В любом случае, связь у вас с мирами налаживается, все открыто.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Пятница, 12.06.2015, 12:49 | Сообщение # 1869
Ведьма
Постигающая
Девочки, доброго времени суток! Мне сегодня за 15 минут до пробуждения приснилось зебра с красной головой и поясницей, потом мой ограбленный дом, ничего не осталось, я ходила рыдала, понимая, что ничего не осталось, а в конце меня разбудила моя любимая сорока, уже в реальности, так громко что-то кричала в окно, что я проснулась на рассвете и решила больше не ложиться. Прошу прощения, что пишу здесь, вчера подключилась и не соображу, в сновидения мне, в трансовые сновидения или лучше здесь написать. smile


Тата
 
Lidika Дата: Пятница, 12.06.2015, 13:47 | Сообщение # 1870
Клан Селун
Совершенная
Тата, полосатость зебры всегда сравнивалась с жизнью, такой же полосатой. Голова красного цвета говорит о недовольстве качества самой жизни. Если повнимательней посмотреть сон, то голова всегда была мужем, а шея женой, из этого можно сделать вывод что супруг может вызвать негативные эмоции своим поведением, а по разбудившей вас сороке, нужно быть повнимательней, есть вероятность того что увидели окажется сплетнями. Но, на всякий случай напишу про бдительность, не давайте ключи посторонним от дома, повнимательней с подозрительными личностями. Муж не болеет? Красная поясница - либо почки, либо непомерная нагрузка, и нагрузка вместе с головой рассматривается.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Пятница, 12.06.2015, 14:08 | Сообщение # 1871
Ведьма
Постигающая
Lidika, благодарна вам, что отозвались. flower Про полосатость зебры все нашла, а вот голова и поясница, ух ты, у мужа постоянно подскакивает давление, проблемы с потенцией ( я немного перестаралась, заслужил). А сороку не знаю как воспринимать, она каждый день со мной в саду, поёт, болтает, сегодня вот разбудила. Про бдительность все учту, людей дома бывает много. smile


Тата
 
Lidika Дата: Пятница, 12.06.2015, 15:15 | Сообщение # 1872
Клан Селун
Совершенная
Цитата Тата ()
А сороку не знаю как воспринимать, она каждый день со мной в саду, поёт, болтает, сегодня вот разбудила.
Сорока - ведьма, а показатель красного на зебре, это то, что вызывает агрессию, как локация и одновременно причина. И да, супруг выступает причиной.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Пятница, 12.06.2015, 16:17 | Сообщение # 1873
Ведьма
Постигающая
Lidika, зачем сорока- ведьма летит ко мне? Уже с месяц рядом со мной.


Тата
 
Lidika Дата: Пятница, 12.06.2015, 16:55 | Сообщение # 1874
Клан Селун
Совершенная
Тата, ведьме, на данный момент вам, будут помогать помощники, а вот в каком виде они к вам придут, это сами увидите. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Диана Дата: Пятница, 12.06.2015, 21:22 | Сообщение # 1875
Ведьма
Любопытствующая
Lidika. спасибо большое за помощь.
 
soroka Дата: Суббота, 13.06.2015, 09:30 | Сообщение # 1876
Начинающая
Доброе утро! Я к вам опять со своими снами за последние три дня...
1. Я в квартире детства, что-то стираю в ванной. Внезапно начался обстрел бомбами с самолета. Захожу в комнату, начинаю звонить подруге, не могу набрать номер. Все происходит в темной комнате. Вдруг подает голос мой покойный дедушка с кровати (я поняла, что он там лежал, но не видела его). Он начал диктовать цифры номера. Я удивилась, как ему видно от-туда...
Два следующих сна сегодня:
1. В меня стреляют из автомата, бегу по полю, по зеленой траве, а впереди моя собака (есть такая в реале). В какой-то момент понимаю, что бегу на четырех конечностях, как зверь и мне так удобнее...
2. Опять нахожусь в квартире детства, слышу канонаду выстрелов, которая становится ближе. Рядом мама и покойная бабушка, которых пытаюсь эвакуировать. Бабушка говорит, что нужно отдать кому-то собаку ( была такая в юности). Понимаю, что самое главное взять всем запасные трусы))). Ищу свои в пакете и не могу выбрать. В конце концов нашла свои, белые. Пытаюсь понять, что на мне надето и смутно вижу что-то многослойное, на все случаи жизни. И коричневые гамаши, которые носила 20 лет назад. Но выглядели они как новые и мне понравились.

Добавлено (13.06.2015, 09:30)
---------------------------------------------
Забыла добавить, еще видела из окна прицеп к машине, в нем были синие носки с начесом - целая гора)))) Почему-то показалось,что не новые.

 
elenako1983 Дата: Вторник, 16.06.2015, 07:17 | Сообщение # 1877
Ведьма
Постигающая
Добрых всем суток! flower
У меня вот такое дело...
Начну с небольшого предисловия. Добралась я на днях до изучения до рун.
Вообще моё знакомство с рунами началось довольно давно, ещё в подростковом возрасте. Но тогда это носило скорее любопытствующий и игровой характер, хотя я даже умудрилась самостоятельно сделать свой первый набор из… соленого теста. Вылепила, высушила, покрасила, сшила для них мешочек, даже несколько раз делала расклады, а затем… забросила (Хотя храню до сих пор, даже достала сейчас, чтобы проверить, как они. В порядке.). Почти двадцать лет прошло, чуть меньше, когда я вновь ими заинтересовалась. Читала статьи, вспоминала их смысл и значения, изучала изготовление, разнообразные ставы, расклады.
На работе получилось взять отпуск, так что я с удовольствием перешла в режим сова – занимаюсь разнообразными делами до поздней ночи, зато сплю чуть ли не до полудня. (Счастье есть!)
И вот настолько в выходные я погрузилась в изучение рун, что сегодня с утра мне приснился сон о том, как я их покупаю. Точнее не покупаю, а пытаюсь найти цену: на столике в одной коробочке лежат три набора (крупные из черного обсидиана, средние из аметиста и третий забыла из чего, но кажется розовый кварц). Мне приглянулся из обсидиана, даже один в руку взяла, к сожалению, не запомнила, с какой руной. Камень был теплый, гладкий, приятный как на ощупь, так и по весу. Ценника нет, продавец (молодой, видный кавказец) ничего не знает, вручил мне папку с ценами на товар, но я так и не нашла цену на наборы – меня усердно отвлекали, причем и он в том числе (шел мимо за спиной, погладил по голове, мол, давай, молодец, листай, ищи).
К сожалению, цену я так и не нашла, руны не приобрела. Проснулась с огорчением.
Днем вновь продолжила изучать статьи по рунам – во время чтения очень сильно ощущалась Сахсрара, аж кажется волоски на «крышечке» шевелились. Жгло Анахату, причем как в груди, так и в правой лопатке. К тому моменту, как дошла до ставов, началось жжение в левой руке, сантиметрах в десяти от запястья по внутренней стороне. Дочитала до формулы «Третий глаз» и что-то меня подтолкнуло нарисовать её на себе.
Через пару часов вновь потянуло в сон (около трех дня) и я решила себе не отказывать в этой приятности – всё-таки прочитанный огромный объем информации требовал перерывов и раскладки по полочкам. До сих пор проблемы с входом в УМТ, но во что-то у меня уже входить получается, хотя я не совсем уверена, что это именно УМТ.
Как легла и заняла удобное положение – прямо в мозг кто-то иронично хмыкнул или хихикнул. Сложно передать звуками. Молодой, женский голос.
Уснула незаметно, почти сразу.
Итак, сон-видение: передо мной ко мне спиной стоит девочка, лет 8-10, у неё в руках большая книга, раскрытая примерно посередине. Сначала мы стояли на траве на холме, затем неожиданно начали подниматься вертикально вверх, словно на невидимой платформе, пролетели сквозь облако, которое сначала задержалось на книге, словно пласт ваты, а затем пропало.
Пришла в себя от того, что «упала». Дикий перепад давления в теле и особенно в грудине, в районе Анахаты, словно действительно рухнула вниз с огромной высоты.
К сожалению, я так и не узнала, ни того, что было в книге, ни того, куда мы поднимались.
Ночью особых видений не было, лишь одно запомнилось – богатые мужчины (аристократы?) любят женщин-кошечек (нэко). Повеселило.
Как бы теперь понять, что значили эти сны? С рунами, с девочкой и с аристократами. Подскажите, пожалуйста. glasses


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Вторник, 16.06.2015, 11:39 | Сообщение # 1878
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, по вашим ощущениям - вам нужна защита (обсидиан), привлекли вы там кого-то, но у вас нет цены - энергии для дальнейшего развития. Туман или вата на книге - это тайна, и вероятней всего нужно остановиться пока на пару дней в изучении, раз идет потеря энергии. Иначе как же развиваться? Меня также укладывало спать.

А вот на любовь и преданность, вы не обратили внимание, это аметист и топаз smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Вторник, 16.06.2015, 12:02 | Сообщение # 1879
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо за трактовку! ^_^
На самом деле аметист я просто обожаю, даже друзу нашла по интернету и заказала, пришел, любуюсь flower Но обсидиан меня привлек прежде всего тем (изначально, при изучении рун и материала, из которого их делать), что это знак принадлежности к огненной стихии, к которой я предпочитаю себя относить, хотя сейчас задумываюсь и о том, чтобы сделать деревянные dream
А вот кого я могла привлечь... даже и не знаю, у нас в округе приличных (и неприличных) магов нет :D

Добавлено (16.06.2015, 12:02)
---------------------------------------------
Эм-м-м... Топаз? Сейчас ещё раз перечитала ваше сообщение. У меня во сне топаза не было eyebrow



Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Вторник, 16.06.2015, 12:26 | Сообщение # 1880
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, кварц, прошу прощения, написала автоматически. Может быть вам показан розовый топаз на данный момент? :)

Вот кого вы привлекли! Представителя Огненного народа! То что, темный - я поняла, конечно аристократы любят кошечек, а как же. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: