Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Вторник, 16.06.2015, 12:39 | Сообщение # 1881
Ведьма
Постигающая
Lidika, если честно, то я и сама не уверена в третьем наборе рун, так что может и топаз :) а может и вообще что-то неведомое.
*шепотом* А кто у нас числится в представителях Огненного народа? eyebrow


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Вторник, 16.06.2015, 13:48 | Сообщение # 1882
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, личный черт - как минимум. glasses flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Вторник, 16.06.2015, 16:25 | Сообщение # 1883
Ведьма
Постигающая
Lidika, О? Неожиданно... eyebrow
спасибо за внимание flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
soroka Дата: Среда, 17.06.2015, 10:29 | Сообщение # 1884
Начинающая
Добрый день!
Недавно приснился сон, помогите пожалуйста с трактовкой.
Снится, что хороню маму (в реале она жива). Идем за процессией, но гроба не вижу, просто знаю, что это так. Рядом бывший муж, сын и подруга. Слышу голос: как быстро мама умерла, буквально за 2 дня. Смотрю на себя, а я в мужской светло-стальной рубашке с длинными рукавами из дорогой плотной материи и светлых брюках. Рассказываю подруге, что не знаю почему, но купила этот наряд на похороны. Тут-же понимаю, что потом мне эту одежду нужно кому-то отдать и прикидываю в уме, подойдет ли на сына или БМ. Понимаю, это не их размер. Рядом с процессией идет незнакомый мужчина и кидает (в место цветов как обычно бывает) нам под ноги письма, на конвертах вроде-бы сердечки нарисованы.
Подходят какие-то люди и выражают соболезнования. А у меня мысль: как же я теперь без мамы, мы же так часто с ней смеялись?..
Оказываюсь в незнакомой квартире, но она как-бы моя. Сижу на большой кровати, вижу перед собой серые шторы, поднимаю их край и вижу две строчки из ниток, как подшивка…
Наконец понимаю, что мамы больше нет и начинаю плакать. Мимо проходит незнакомая девушка и кидает мне искусственный цветок со словами: «Это тебе на память». Цветок из темно-красного бархата, в место стебля сложенный зеленый лоскут, такие цветы прикалывают к мужским пиджакам на мероприятиях…
 
Vosmerka Дата: Среда, 17.06.2015, 11:00 | Сообщение # 1885
Ведьма
Ведающая
Прошу растолковать символику сна flower1
Я в классе школьном, там человека 2-3 еще от силы, и у кого-то из них бегает по полу большая улитка, она прям быстро очень для улитки передвигается и постоянно меняет цвет - от синего к фиолетовому и обратно. Бегает больше вокруг и рядом со мной, потом она превращается в поросенка, милого и шустрого и он тоже бегает туда-сюда, возле меня чаще всего и тоже меняет такие же цвета. Я уже там устала на него смотреть, еле проснулась smile

Добавлено (17.06.2015, 11:00)
---------------------------------------------
Еще добавлю - улитка была без раковины и даже без усиков-глазок, размером с кота-подростка, но я знала, что это именно улитка.



Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Среда, 17.06.2015, 10:48
 
Lidika Дата: Среда, 17.06.2015, 11:22 | Сообщение # 1886
Клан Селун
Совершенная
soroka, что у вас в личной жизни? Такое впечатление складывается что это её, личную жизнь, вы, хоронили. Либо вот такие изменения в судьбе, которые были поменяны на искусственный красный цветок, просто ерунду, по сравнению с настоящей жизнью.

Vosmerka, все уроки пока ещё получаешь, но судя по той области, которая может представляться улиткой, что-то происходит очень медленно, то ли проволочки, то ли лень. Опять же улитка носит панцирь - ракушку, это и домик и защита, а также и не общение, по цветам депрессия и одиночество. И беспокойство, от того, что кто-то может сделать тебе "свинку", либо ты уже ассоциируешь себя с таковым dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
soroka Дата: Среда, 17.06.2015, 13:41 | Сообщение # 1887
Начинающая
Lidika, спасибо большое за толкование! В личной жизни ничего (недавно был развод), есть любовь, но мы не вместе...
Очень хочу задать вам еще вопрос. За последние пару месяцев видела несколько снов, теперь не пойму к чему готовиться - или все очень плохо будет, или замуж позовут?))):
1.Еду с подругой в красивой машине на свою свадьбу. Она спрашивает: где кольца? Я снимаю у себя с белого пояса два обручальных кольца, знаю, что мужское и женское и надеваю себе на правую руку.
2. Иду я за руку с девочкой лет 3-х, она стала плакать, я присаживаюсь и успокаиваю ее, беря ее ручки в свои. Смотрю, а на моей правой руке два кольца: на безымянном пальце - обручальное, причем с хорошо видной пробой сверху; и на среднем пальце - мой старый серебряный перстень, который я носила еще в юности. Он стал опять позолоченным и выглядит как новый.
3. Во круг меня мужчины танцуют греческий сиртаки. Я выбираю одного и обнимаю, у нас взаимные чувства. Идем по улице
я понимаю, что это мой тот самый любимый человек, но в образе одного престарелого актера кино, рассказывает как он раньше ездил на съемки. Идем с ним за руку и он играется моим обручальным кольцом, которое откуда-то взялось на пальце.
Когда проснулась, вспомнила фамилию актера, она начинается на первые две буквы как у ЛМ. И еще, в зрелом возрасте ему много неприятностей принесла женщина с таким именем, как сейчас находится рядом с моим ЛМ... Может просто совпадение? И еще эти кольца...
 
Lidika Дата: Среда, 17.06.2015, 14:38 | Сообщение # 1888
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vosmerka ()
Еще добавлю - улитка была без раковины и даже без усиков-глазок, размером с кота-подростка, но я знала, что это именно улитка.

:o , это слизняк, а не улитка! Я их не боюсь, но визуально они мне не симпатичны, и траву портят и ягоды. А ещё от них неприятный след остается, в виде слизи. Ишь ты, улиткой прикинулся..

soroka, я пока не поменяю свое мнение по поводу ваших снов.
1. Вы и женские и мужские обязанности взвалили на себя.
2. Расстройство из-за близких или знакомых. Судя по кольцам, пальцам, превращению из одного в другое, не могу сказать что это вам нужно.
3. Танцы все когда-нибудь заканчиваются, как и страсть собственно. Какая бы самая захватывающая мелодия или песня не играла.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Среда, 17.06.2015, 14:44 | Сообщение # 1889
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
неприятный след остается, в виде слизи.

Не оставлял слизь, он как-то бегал прям. Странное существо такое и мне совсем не было неприятно, он меня забавлял. smile


Дорогу осилит идущий.
 
soroka Дата: Среда, 17.06.2015, 14:56 | Сообщение # 1890
Начинающая
Lidika, спасибо большое! Похоже, все так и есть, будем ждать следующих снов... flower
 
Lidika Дата: Среда, 17.06.2015, 14:57 | Сообщение # 1891
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, может и забавный, но характеристика вот такая, что подобный веселый персонаж, несколько мешает сбору и выращиванию урожая. dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Среда, 17.06.2015, 15:32 | Сообщение # 1892
Ведьма
Ведающая
Lidika, я кажется поняла о чем речь. Очень надеюсь, что поросенок не будет для меня неудачей tears


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Среда, 17.06.2015, 15:38 | Сообщение # 1893
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vosmerka ()
я кажется поняла о чем речь.

Молодец девочка! flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Среда, 17.06.2015, 16:51 | Сообщение # 1894
Ведьма
Постигающая
Добрых всем суток smile
А у меня всё страньше и страньше сны... Весь день о нем думала, прикидывала и так и эдак, и кажется кое-что расшифровала, но неокончательно. Хотелось бы услышать мнение экспертов по этому поводу. Если не сложно. glasses

Утренний Сон:
Сижу в кабинете, закончился урок, все ушли, я рада, что мне никто не будет мешать, потому что надо ещё немного поучиться. Но тут обнаруживается, что в кабинете по расписанию есть урок у младшего класса (дети от 6 до 9 лет), я расстраиваюсь (матом), но собираю свои тетради и учебники. Дети гомонят, учителя не слушают (пожилая женщина), я злюсь, начинаю им указывать, что и как (Тише! Снимите шапки и прочая). В какой-то момент понимаю, что это бесполезно и выхожу. В коридоре встречаю одноклассника (учились вместе в старших классах), удивляюсь, но приятно и говорю «привет». Он почти не изменился, может чуть старше стал и посимпатичнее. А вообще худощавый, темненький, с подростковыми угрями по лицу, чуть выше меня, а я сама невысокая.
Дальше идем вместе, заходим в другой кабинет, я не понимаю зачем, там одноклассница, я так ничего и не поняла, и мы уходим. Вроде как ко мне на чашку чая. Идем рядом по коридору школы, он начинает грустить.
Я - Что такое?
Он - Я не такой, каким мог быть… Остался таким, как был когда-то (в школе). (кажется он этого стесняется)
Я удивляюсь, смотрю не него и советую - А кто мешал, надо было тренировать тело и был бы не таким. И вообще я тоже осталась такой же, какой была когда-то. Может лишь характер хуже стал.
Задумываюсь, мы подходим к лестнице вниз.
Я – Я стала злее, циничнее, раскрепощеннее.
Скатываюсь на попе по перилам, он смеется.
На первом этаже обнаруживаем моих детей, я его с ними знакомлю (гордо - Мои дети!), он очень удивляется. Затем дети отправляются гулять, а мы опять же ко мне. Перемещаемся ко входу, оказывается, чтобы попасть внутрь, надо сильно нагнуться (не выше метра короткий коридорчик-предбанник). Заходим, понимаю, что он на кое-что намекает и я сама невинность «Чай-кофе»?. А сама очень устала и «Я пока полежу, а ты попей, что хочешь».
Он ложится неподалеку на спину (на соседней кровати, перпендикулярно ко мне), и я вижу, что у него «стоит». Он весь грустный, что я не понимаю его намеков, но я снова «Туалет? Чай-кофе?». Он встает, огорченно вздыхает и уходит вглубь помещения. А мне в этот момент хочется, чтобы он просто меня обнял, но вслух я об этом не говорю, а мысленно до него не доходит.
Привлекает шум за окном, подхожу, прямо под окном бурлит вода, словно река в этом месте течет. Вдалеке белоснежный дворец и длиннющая к нему от нас лестница и другие постройки. И тут понимаю, что от него к нам топает делегация в белом. Удивление, небольшая паника, злость. (я в этот момент ощущаю себя тем, кто должен встречать делегации, кажется у меня есть шеф (Кто???), к которому эти делегации и топают). Затем понимаю, что делегаций не одна, а очень много и все они разных цветов. От четырех до 6-8 человек в каждой делегации.
Со мной заговаривает пухлый светловолосый мужчина с бородкой в белом (они подошли к нашему зданию первыми, он снаружи, я внутри), но я не понимаю ни слова и отхожу от окна.
И тут я понимаю, что все они каким-то образом прознали, что я теперь важная шишка, у меня в ведении какая-то территория, но пока что я бесхозная (не замужем?) и теперь они все будут стараться меня заполучить.
Злюсь ещё больше (я не одета и не расчесана, а делегации уже на подходе), встаю перед зеркалом, беру в руку расческу, но подходит одноклассник и забирает у меня расческу, ( Я сам!). Я удивлена, но отдаю. Сама рассматриваю себя в зеркале (Я один в один, особенно волосы), он что-то мудрит, я ощущаю, как он расчесывает, но не заплетает, а делает небольшой начес на затылке и что-то ещё. Удивляюсь и умиляюсь, что он вообще меня расчесывает. Затем обнаруживаю в волосах несколько завязанных хвостиков (оранжевые резиночки), пытаюсь стянуть, потому что это неподходящий цвет для встречи той делегации, но он меня останавливает – так надо, не трогай.
Соглашаюсь, оставляю, всё, как есть, тянусь за украшениями. На шее ожерелье с крупными блестящими черными камнями, на правой руке на среднем пальце кольцо из черненого серебра с тремя черными камнями вдоль. Что-то в ушах и на левой руке, не помню. Капелька духов. Возвращаюсь к зеркалу, взмахиваю рукам и силой желания облачаюсь в черную тунику-платье.
Тут мысль – внизу дети и если делегации на них наткнутся, то смогут их выкрасть и меня ими шантажировать. Тороплюсь к детям, внизу сидит секретарь одной из делегаций (черноволосая яркая девушка-готка, вся в черном, яркий черный макияж, куча украшений с черным камнем), мы радостно обнимаемся, привет-привет.
Попутно обнаруживаю, что дети в безопасности – играют с другими детьми в войнушку на мечах. Кто-то там нарушил правила и я начинаю объяснять, как это нехорошо и если каждый будет играть не по правилам, то им же первым не поздоровится.
Просыпаюсь.
Длинно получилось, простите


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Среда, 17.06.2015, 16:54
 
Lidika Дата: Среда, 17.06.2015, 17:54 | Сообщение # 1895
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, выбор направления вас беспокоит, и также то что развивается на данный момент больше темная сторона. Парень одноклассник - ваш проводник. Ему нужна энергия, вам защита. Как вести себя с личным помощником написано и блоге Шамана и в теме "На кой черт, мне этот черт?" smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Четверг, 18.06.2015, 02:04 | Сообщение # 1896
Ведьма
Постигающая
Lidika, о да, мне тоже сразу вспомнился черт и на кой он :D но что самое удивительное, это я поняла только тогда, когда проснулась, а во сне даже мыль подобная в голову не закралась! А вот сегодня я четко видела его в образе доктора Хауза на аватарке в интернете (общались в сети). Ехидный такой, аж смешно было. Но совсем не страшно, наоборот с ним очень комфортно.
У меня вот вопрос по цветам - они что-то значат? Чем то меня цвет резиночек зацепил... Зачем они вообще были или это несущественный вопрос? eyebrow


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
always-me Дата: Суббота, 20.06.2015, 22:07 | Сообщение # 1897
Клан Селун
Мудрая
Лида, девочки, мне приснился довольно необычный сон. Вот такая вот "красавица":


Сидела она на песочке, большущая, с виду вроде бочонка, как-то неприятно подергиваясь и что-то во рту держала, только хвост один торчал, не то ящерицы, не то птицы - "добыча", одним словом.
Вижу, что вроде как и выпустить не может, но и проглотить тоже не под силу, вот и "колбасило" ее, пока мой попутчик (в жизни мне незнакомый), не дернул за этот хвост и оттуда стремительно вылетела ласточка, просвистела перед лицом - и вверх. Странный сон, любопытный.
Прикрепления: 2541968.jpg (46.2 Kb)


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Суббота, 20.06.2015, 22:26 | Сообщение # 1898
Клан Селун
Совершенная
Цитата elenako1983 ()
Чем то меня цвет резиночек зацепил... Зачем они вообще были или это несущественный вопрос?
Свадхистана. Оранжевая чакра :D

always-me, это нечто smile , меня сегодня Ксения Меньшикова водила по лугу, у тебя красавица..
Сразу скажу, что выражений про эту красавицу хороших мало, одна только "грудная жаба" что стоит, ласточка же наоборот добрая весть, счастливый случай!, нечто хорошее в семье произойдет, возможно у детей, возможно у взрослых. dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Суббота, 20.06.2015, 23:19 | Сообщение # 1899
Клан Селун
Мудрая
Lidika, вот спасибо! flower1 ^_^
Это телеведущая которая? "На виду" потому что. И разговоры, как приятные, так и не очень. flower


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 01:19 | Сообщение # 1900
Клан Селун
Совершенная
Цитата always-me ()
Это телеведущая которая?

Это магистр наших наук, у неё много книг написано, одна из них "Руны раскрывают тайны Мира. Древние знания в магических символах". smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: