Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ognennaya Дата: Суббота, 01.08.2015, 07:58 | Сообщение # 1981
Начинающая
Девочки, доброго дня всем! Я новенькая, и сразу хочу спросить про сны, может кто-то увидит что-то дополнительно к моему видению - буду благодарна. В последнее время работаю с нижними двумя чакрами, ибо ощущаю пробелы значительные. И вот с разрывом в несколько дней приснилось два сна. Первый такой: вроде хочу попасть к своему любимому брату в квартиру, это моя цель. Многоэтажка, знаю, что надо на 40-й этаж. Захожу в холл внизу, а там охранница не всех пускает, расспрашивает, куда, к кому, весь этаж зарешечен красивой решеткой белой, потом прошла через этот контроль ), а там лифты не работают, первый пролет зарешечен так, что надо как-то меж ступенек пролезать боком, чтобы идти дальше, а второго вообще нет!И вот все пролезли и дырку эту перепрыгнули и пошли, а у меня даже ничего не пролазит, и я кричу на весь дом, мол, что это такое? не могли все скинуться и лифты отремонтировать??? так орала, что жильцы повыбегали... но на том и проснулась... от этого сна было такое возмущенное состояние, как же это все пролезли, и миша друг двухметровый бугай такой, а я нет, и зачем это все так зарешечивать... обычно у меня толкование идет еще во время сна, на грани пробуждения, и я, конечно, подумала за первую чакру, сколько у меня защит и страхов там, видать, и что в принципе можно ведь и не особо горевать, а пользоваться лифтами ), а 40 этаж - это думаю сердечная чакра, ибо на ней живу...
Второй сон была свадьба огромная, и я на ней то еду ношу на огромных подносах, всю рассортированную в отдельные ячейки ) а потом режу торт шоколадный, свежий, видно вкуснячий, только крошечку попробовала и так хочется, но нельзя, это же для гостей... кроме прочего мужик в это время время ко мне пристает, а я отнекивають, так он психанул и плюнул сверху мне в лицо. а потом вообще жесть. вроде в животе у меня от пупа до лобка полно иголок и спиц, и я их вытягиваю, вытягиваю, один штырь метровый почти, и уже надоело, и болит, а они все есть и есть, и уже смотрю - а там прямо дырочка пару сантиметров, довытягивалась... и пошла я тогда в больницу за помощью, так и проснулась. Этот сон отношу на вторую чакру, потому что мотив в нем был сексуальный и удовольственный, торты у меня это всегда секс. энергия. Почему нельзя мне есть его это вопрос. А вот иголки меня поставили в тупик и дырка это. Что угодно ведь может быть. Ну, может слегка переборщила с самокопанием в этой сфере) но все же состояние было во сне от этого жутковатое, и основное ощущение - усталость и раздражение. Буду благодарна весьма, если кто что добавит. И еще общий вопрос по снам - часто снились очень архитипически прозрачные символы на обретение пары, на счастливую семейную жизнь, на благополучие, постоянно все хорошее в течение полугода где-то - а воз и ныне там, покуда без пары, с деньгами непонятка и напряжение ) уже аж смешно... flower
 
АНКХ Дата: Суббота, 01.08.2015, 08:30 | Сообщение # 1982
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо за подсказку
 
MargaritaM Дата: Вторник, 04.08.2015, 08:11 | Сообщение # 1983
Ведьма
Постигающая
Доброго всем дня! Девочки, выскажете мнение свое о моем сне, пожалуйста flower1
Ночной город, собираюсь куда-то ехать на автобусе, со мной еще две девушки, знаю, что вроде подруги, но какие-то абстрактные. В последний момент они не едут, я с кем-то делюсь деньгами на проезд, убедившись, что мне точно хватит на билет в один конец (можно сказать, типичное для меня поведение в жизни). Тревожно как-то, но довольно привычно. Приезжаю на станцию, понимаю, что в городе, где провела все свое детство. Направляюсь домой (там довольно прилично идти) и тут обнаруживаю, что не одета, а просто прикрываюсь какими-то полотнами, которые все время пытаются выскользнуть. Особого значения этому не придаю, да и окружающим как-то не до меня. Прохожу через промзону - удивляюсь, что тут так все ожило: техника ездит, работает народ. Наряду с этим по краям улицы бродят довольно интеллигентные и опрятные, но бомжи (недавно начала с чакрами работать и выяснила, что оказаться на улице - один из моих глобальных страхов). Вдруг, от них отделяется фигура и я вижу, что это мой племянник. Подходит ко мне и спрашивает что-то вроде "что, так и пойдешь?". Я оборачиваюсь к нему и говорю "вообще-то, нет". Ткань в моих руках превращается в одежду, явно б/у, но без неприятного запаха, так, немного грязная. Одеваюсь в свитер, что-то вниз (юбка вроде), а куртку отдаю ему, потому что знаю - идти мне недолго. Потом поворачиваюсь обратно к своей дороге и вижу, что светает, дорога очень длинная, уходит аж за горизонт, но широкая и освещенная. По бокам стоят фонари и растут деревья. В этот момент прозвенел будильник.
Ощущения после сна были вначале, как от спокойного, но кошмара. Потом появилось более светлое ощущение, что я выхожу на некую "финишную прямую" - найду все же дорогу домой, что бы это не значило, и меня отпустило. Анализировала потихоньку: видимо останусь при своих "убеждениях", но как всегда без денег, будут пустые внутренние переживания, страхи, неудобное положение и вероятно мне поможет род. Быть может понимаю все слишком буквально или выдаю желаемое за действительное?
Прокомментируйте, пожалуйста, кто что увидит. flower1 Сон явно был не прост и для меня важны детали -тяжелые времена у меня давно, очень хочется победить или хотя бы быть готовой к очередным поворотам.
Возможно имеет значение: вечером того дня, один из вязов в парке подарил мне свою ветку. Пришла домой, бросила все дела и занялась ее обработкой в некое подобие "волшебной палочки". Не хочется с ней расставаться, когда приснился сон - лежала у меня под подушкой.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Vosmerka Дата: Четверг, 06.08.2015, 02:34 | Сообщение # 1984
Ведьма
Ведающая
Девочки, прошу помощи в толковании flower1
Чувствую, что символ значимый, как проснулась ощущала это. Снится, что дома у меня появилась птица ибис, не помню как. Причем, вот честно, я понятия не имею откуда знаю как он выглядит и почему я помню его название, но он мне анатомически правильным приснился, птица не взрослая скорей подросток птенец, судя по размеру, серенький. Мой кот на него покушался несколько раз, я его ругала, и он впринципе сам, вроде прыгает на него, а ничего с ним не не делает, не может навредить.
Вспомнила щас, что ибис обязательно на каких-то из карт таро изображается, это может быть как-то связано?

Вот такой птыц был:


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Четверг, 06.08.2015, 02:51
 
MargaritaM Дата: Четверг, 06.08.2015, 08:24 | Сообщение # 1985
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, ничего не могу сказать про Таро, однако Ибис птичка не простая ;) (выдерну пару цитат, ибо смысл переписывать):
Энциклопедия геральдики и символики:
"В египетской мифологии означает душу, устремление, упорство, утро. Посвящен Тоту. Хохлатый ибис — символ солнца, «Дух благословенный». Ибис является и солярным символом, так как уничтожает рептилий в их вредоносном аспекте, и лунным, так как относится к водном} элементу Иногда ибис изображается с полумесяцем на голове
Ибис отождествляется с Тотом, египетским богом мудрости..."
Энциклопедия мифологии:
"Тот или Джехути, в египетской мифологии бог луны, мудрости, счета и письма, покровитель наук, писцов, священных книг, создатель календаря. Женой Тота считалась богиня истины и порядка Маат. Священными животными Тота были ибис и павиан, и поэтому бога часто изображали в виде человека с головой ибиса, иногда с папирусом и письменным прибором в руках. Прилет ибиса-Тота египтяне связывали с сезонными разливами Нила. Когда Тот возвратил в Египет Тефнут (или Хатхор, как говорится в одном из мифов), природа расцвела.
Тот, отождествляемый с луной, считался сердцем бога Ра и изображался позади Pa-солнца, поскольку слыл его ночным заместителем. Тоту приписывалось создание всей интеллектуальной жизни Египта..."

Добавлено (06.08.2015, 08:22)
---------------------------------------------
На википедии тоже интересная статья про Тота
Может это знак, что пришло время получать знания?

Добавлено (06.08.2015, 08:24)
---------------------------------------------
Или перемены, "смена сезона", переход на новый этап развития.



Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Vosmerka Дата: Четверг, 06.08.2015, 09:05 | Сообщение # 1986
Ведьма
Ведающая
MargaritaM, спасибо! flower1
Я тоже почитала про него. Вроде символ мудрости и знаний, магический. Но фиг его знает... Бывает так подумаешь о значении, а Лидика, например, раз и что-то совсем противоположное интерпретирует и оно оказывается прямо в точку! Вот я и сомневаюсь. Птицы у меня во снах всегда к чему-то важному и неспроста.


Дорогу осилит идущий.
 
elenako1983 Дата: Четверг, 06.08.2015, 10:11 | Сообщение # 1987
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, а вообще есть такие таро, так и называются "Таро Ибис" или "Египетские таро" :)
там почти на каждой карте так или иначе нарисован ибис. правда не представляю, как это можно соотнести с вашим сном... _
Прикрепления: 4100673.jpg (26.5 Kb)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Четверг, 06.08.2015, 10:47 | Сообщение # 1988
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, да это же тот же аист, к переезду. Обычно говорит о переменах, и оказанию помощи. Кот, а это нечто не пускающее или задерживающее будет устранено, либо успокоено. И еще посмотри на ибиса, как на ангела хранителя, нечто обережное, благословляющее.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
MargaritaM Дата: Четверг, 06.08.2015, 12:03 | Сообщение # 1989
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Бывает так подумаешь о значении, а Лидика, например, раз и что-то совсем противоположное интерпретирует и оно оказывается прямо в точку!


Да, это точно! :)
Забрались вон аж в египетскую мифологию, одно слово - теоретики ;)

Lidika, спасибо! Как всегда - четко и информативно flower1 Будет желание и возможность, прокомментируйте мое сновидение, пожалуйста dream Навязываюсь... прошу прощения, просто из головы не выходит.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Lidika Дата: Четверг, 06.08.2015, 12:36 | Сообщение # 1990
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, девочки, при толковании снов ведьмы смотрите и эзотерический подтекст, тем более, что Египет пракически колыбель магии, так что интуиция вас не подводит, а умение и навыки придут с практикой. Разрешите себе право на ошибку, flower1 .

MargaritaM, ваш сон точно описывает дерево вяз, как в гороскопе друидов, вернее его качества помогут "открыть" нужную вам дорогу, идя по которой вы не будете проживать вновь старые ситуации. Если были проблемы с работой, то они разрешаться, страхи уходят, начинается рассвет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Четверг, 06.08.2015, 13:07 | Сообщение # 1991
Ведьма
Постигающая
Lidika, у меня со снами и уж тем более с их толкованием сплошная билиберда - я слишком сильно увлекаюсь сказочным фэнтези, можно даже сказать, что ас в этом :D так что то за эльфа замуж выхожу, то за дракона с условием на "9 месяцев", то у самой 8 рук...
Сейчас конечно всё стало намного сложнее и не понятнее, да и магически насыщеннее, особенно после акций Сергея, так что иной раз и вовсе голову сломать можно - значат ли что-то мои сны или это просто очередная сказка (нередко с некромантским уклоном) со мной в роли главной героини smile
Последнюю неделю активирую руны, так уже какую ночь слышу заумный шепот и рассказы обо всем, а наутро не помню ровным счетом ничего. _


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Четверг, 06.08.2015, 13:08
 
MargaritaM Дата: Четверг, 06.08.2015, 13:55 | Сообщение # 1992
Ведьма
Постигающая
Lidika, Спасибо огромное! flower Значит я правильно уловила смысл послания, этот факт и сам смысл сильно вдохновляют! После встречи с вязом я сразу о нем почитала и порадовалась - очень уж для меня подходящие свойства у дерева.

Цитата Lidika ()
elenako1983, девочки, при толковании снов ведьмы смотрите и эзотерический подтекст, тем более, что Египет пракически колыбель магии, так что интуиция вас не подводит, а умение и навыки придут с практикой. Разрешите себе право на ошибку, .

Спасибо за ценный совет. Мне на подсознании как-то тоже показалось это логичным, но есть у меня в характере хорошая доля максимализма, знаю об этом и поэтому критична к выводам :D Я по-доброму нас "теоретиками" обозвала, так, на правах дружеской шутки :) В любом случае, без ошибок обучения быть не может, да и все эти знания, которые мы "откапываем" по дороге все равно идут в "копилку". Кто знает, с чем или с кем столкнешься glasses


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Undina Дата: Четверг, 06.08.2015, 17:19 | Сообщение # 1993
Начинающая
Девушки, здравствуйте!
У меня такой вопрос: вот уже третий раз перед смертью кого то из близких/знакомых мне снится один и тот же человек - брат моего бывшего мужа (он же мой работодатель). Мы не особо близки, общаемся не часто, в основном по работе. Почему он мне снится в связи со смертью? Как это можно объяснить?
Впервые он мне приснился несколько лет назад, когда умер мужчина с которым у меня были близкие отношения, затем два года назад, когда умер отец, и вот вчера умер мамин брат, и опять брат экс мужа снится. Будто мы с ним идем, держась за руки, был во сне легкий намек на наши более близкие отношения, чего в реале нет.
 
elenako1983 Дата: Пятница, 07.08.2015, 03:35 | Сообщение # 1994
Ведьма
Постигающая
Добрых всем суток! smile
Ну вот, дошутилась… Приснилось мне сегодня нечто очень странное, что даже на фоне остальных снов заставило озадачиться.
Сон:
Лежу, сплю (сон во сне) на своей кровати в родительской квартире, где жила 15 лет назад. Перед закрытыми глазами возникает туннель, который так и остался для меня нерешенной загадкой (запись в дневниках от 12.06.15), но только-только проступают его очертания и начинается гул, как он пропадает. Обида. Пытаюсь вернуть его, просто пожелав, но ничего не получается.
Вздыхаю, понимаю, что и сегодня не судьба, поворачиваюсь на бок и запускаю руку под подушку, вроде как так удобнее спать. А под подушкой камни. На ощупь некрупный гравий, примерно 2 на 3 см. Серьезно удивляюсь, начинаю его перебирать (невероятные тактильные ощущения, один в один, как в реальности. И острые грани и прохлада настоящего камня). По краю сознания идет мысль, что я случайно залезла из обычного сна в астрал-ментал, где всё почти по настоящему и именно поэтому у меня на кровати под подушкой не простынь, а много-много гравия, словно кусок пространства откуда-то вырезали и заменили. Закапываюсь рукой глубже, но гравий лежит плотно и получается от силы раскопать сантиметров пять-десять. Всё это я делаю лежа, голова на подушке, глаза закрыты, рука под подушкой.
Наконец решаюсь достать несколько камушков, чтобы оставить их себе и показать всем, что это возможно – вынимать вещи из сна (из другой реальности) и оставлять их себе в реале.
В руке 2 или 3 небольших красивых камня, что-то среднее между слюдой и янтарем, но более зернистые по структуре. Желто-оранжевые и из мелких зернышек-слюдинок.
И вдруг они начинают таять-пропадать.
Начинаю искать фотоаппарат, нашла. Он не включается, я нервничаю и все это время камушки в левой руке постепенно тают, фотик в правой. Щелкаю кадр – мимо, второй – мутно, третий почти впритык… Убираю фотоаппарат, а в руке камней уже нет, пропали окончательно. Но вместо них на ладони почему-то лежат: серебряная цепочка кучкой, чуть правее кулончик из медной проволоки и что-то третье, не запомнила.
По краю сна мелькала моя младшая серая кошка, которая лежала на комоде и заходила в комнату мама, что-то спрашивала. Но это было мельком. Основное мое внимание было сосредоточено на камушке.
Меня в этом сне безмерно озадачили прежде всего невероятно качественные тактильные ощущения и расстроил растаявший, как туман камушек. Да и сам камушек был неизвестной мне породы, хотя в последнее время я очень тщательно изучаю именно эту тему - камни…
Буду крайне признательна, если поможете разобраться в этом странном сне. Или это очередной бзик моего подсознания, вывернувший реальность непостижимым образом?
ПС. Кстати проснулась часа в 4-5 утра от жуткой боли в шее, так что даже лежать больно было. Боль сосредоточилась в позвонке, где соединяются шея и позвоночник. Раньше таких острых болей никогда не было.
ППС. Как уже упоминала немного ранее, активирую руны из ясеня, сегодня под подушкой лежала руна Гебо.

камушек почти один в один (это слюда, разновидность мусковит) только мой был из зернышек, а тут больше пластинки
Прикрепления: 7273459.jpg (18.5 Kb)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Vosmerka Дата: Пятница, 07.08.2015, 05:12 | Сообщение # 1995
Ведьма
Ведающая
elenako1983, врят ли это сон, скорее вы в измененном состоянии сознания были. Вам показали ваши камни (мне так подарили четки из оникса - тоже под подушкой обнаружила). Боль в шее - это вишудха была сильно открыта.


Дорогу осилит идущий.
 
elenako1983 Дата: Пятница, 07.08.2015, 06:15 | Сообщение # 1996
Ведьма
Постигающая
Vosmerka,
я вот тоже подозреваю, что не очень-то и сон это был, а что-то более реалистичное. Одна проблема - определить, что за камень это был.
Сейчас вот сижу, думаю-вспоминаю и прихожу к мысли, что он не пропал, а в меня впитался, точнее в левую ладонь, в которой лежал. После акций именно левая ладонь у меня обрела особую чувствительность к окружающей среде.
И если сначала это был гравий-слюда, когда я его вынула, то в процессе лежания на ладони он преобразовался скорее всего все-таки в янтарь, так называемые камушки-чипы, мелкие-мелкие бусинки, только не на нитке, а словно склеенные между собой в один комочек и таяли они по бусинке.
Кстати две недели назад появилась у меня нитка янтаря из магазина... примерно такая.

пока не ношу, надо почистить энергетику.
Неужели намек?
Прикрепления: 5235228.jpg (12.5 Kb)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 07.08.2015, 22:16 | Сообщение # 1997
Ведающая
Прошу помочь с толкованием flower
Снится мне с 6-7 число сон: я, рядом мой бывший (снится часто, хотя не думаю о нем, забылось давно). Вижу у него на среднем пальце колечко серебряное, красивое такое, плетеное. Я без разрешения колечко снимаю, примеряю его, потом обратно отдаю. Он отходит, приносит мне серьги. Красивыеееее ^_^ Там золото, белое золото, камушек, тяжеловатые, немалых размеров. Во сне первая мысль была - дорогой подарок. Я их примерила и сразу сняла, отдала ему. Не знаю, почему так сделала. А он обиделся, разозлился на то, что я так сделала. Дальше снились разные моменты, уже никак не связанные с ним, но самое интересное - на протяжении всех остальных снов он был рядом, мелькал на заднем фоне и за плечом.

Мое толкование: средний палец - это палец Сатурна, влияние судьбы на жизнь человека. Надевая серебряное кольцо на этот палец, человек принимает влияние судьбы. Еще кольцо на среднем пальце дарует преданность. Может, именно в преданности дело?
Насчет сережек - в одних сонниках пишут, что они к обману, в других - к любви. Но что-то мне подсказывает, что в данной ситуации он будто подарил мне любовь, а я посмотрела, поняла, что не мое, слишком много для меня ("дорого") и отдала обратно.

Буду рада, если подправите :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Пятница, 07.08.2015, 23:12 | Сообщение # 1998
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, к браку, замужеству, партнерству серьги...проверено неоднократно, женщины замужние всегда носили серьги, раньше.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 07.08.2015, 23:37 | Сообщение # 1999
Ведающая
Lidika flower , ну ничего себе :o Спасибо Вам большое! Будем думать теперь.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
elenako1983 Дата: Четверг, 20.08.2015, 15:10 | Сообщение # 2000
Ведьма
Постигающая
Добрых суток всем-всем smile
Что-то в последнее время зачастили ко мне странные сны, которые "не сны", причем уже не в первый раз замечаю, что приходят они в основном в утреннее время, то есть когда я ложусь уже после того, как отвожу сына в садик. Удается это редко, но "метко". Вот и сегодня...
Легла - сразу уснула. И снова пресловутый "туннель", чью суть я никак не познаю - все гудит, сверкает, моё тело вибрирует, меня аж чуть не подбрасывает ,словно сквозь тело ток пропускает eyebrow ощущения специфичные, и не сказать, что болезненные, но ни с чем иным не спутаешь - это именно "пришел туннель".
Но зараза... как пришел, так и ушел! unhappy Я уже не представляю, что сделать, чтобы дойти до конца и выяснить "кто и зачем"???
Но суть не в том...
Ушел туннель, я еще в забытьи и тут понимаю, что в районе правого бедра поверх одеяла лежит куча конфет. Килограмма три точно, горкой. Трогаю рукой - по ощущениям стандартные прямоугольнички, шоколадные в обертке.
Лежу, офигеваю...
Заходит дочь, обнимает "привет, я приехала" , но я прошу её уйти, т.к. устала и вообще сплю. Дочь послушно уходит, но в квартире становится шумно - движение, как обычно когда все днем дома, бытовой шум и топот маленьких ножек.
Снова ухожу в дрему...
Снова загудел туннель, снова попыталась "улететь", но вновь все пропало.
Руку вниз... кучи конфет нет, :o одна осталась.
Забираю её, разворачиваю, а внутри словно две - половинка шоколадной, разрезанная вдоль и к ней прилепленная квадратная ириска.
Съедаю. Вкусно, сладко...
Просыпаюсь.
Дома никого, дочь вообще приедет только на следующей неделе.
У меня по этому сну слишком много сомнений: - где я всё-таки была? неужели всё-таки меня выкинуло в Астрал? И при чем тут конфеты? _
Самое удивительное - ощущения, осязание вкус - всё, как в реале! :o
Подскажите, пожалуйста, куда меня уносит?


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: