Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
На кой черт мне этот черт?
Tasha Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:01 | Сообщение # 121
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата MarkiZza ()
чтобы поверить, убедиться наверное

Куда еще убедительнее, когда стоят рядом :) Кстати, и говорить с Вами он вполне может. Но Вы его слышите не ушами, а просто мысли в Вашей голове возникают. Возможно, Вы их принимаете за свои мысли.
 
clan_selune Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:05 | Сообщение # 122





Цитата Tasha ()
Сущность, бесплотная,

Очень даже из плоти, просто перед нами он может предстать так как нам удобнее, то есть это уже мы меняем его облик в своем подсознании.
Цитата Шаман ()
Черт - живое существо.

Цитата Шаман ()
Живет он в своем мире, в своем доме и своей жизнью.

Цитата Tasha ()
Возможно, Вы их принимаете за свои мысли.

Нет, его слова вы не сможете перепутать со своими мыслями.
 
lasurnaya Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:07 | Сообщение # 123
Ведьма
Постигающая
Цитата Tasha ()
Кстати, и говорить с Вами он вполне может. Но Вы его слышите не ушами, а просто мысли в Вашей голове возникают. Возможно, Вы их принимаете за свои мысли.

Вот и у меня было также. Мысли четкие возникали у меня в голове. И тут же начинаешь сомневаться: то ли это мои выдумки, то ли он говорит. А вот если бы говорил какой-нибудь голос не мой, тогда было бы проще. Но "проще" это не мой метод. :) Ладно там посмотрим в будущем, что будет. Интересно, аж до жути.


Лазурная
 
Lidika Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:09 | Сообщение # 124
Клан Селун
Совершенная
Цитата Селена ()
Нет, его слова вы не сможете перепутать со своими мыслями.

:D , точно не спутаете.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Tasha Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:09 | Сообщение # 125
Спящая ведьма
Ищущая
Я не говорю, что оно не живое. Просто существо, поедающее энергию, не должно иметь зубов, которые нужны, чтобы жевать плоть.
 
svetka68 Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:12 | Сообщение # 126
Ведьма
Ведающая
Tasha, так их и нет вроде -зубов. но лицо напоминает человека или маску.
Он втягивает в себя как пар


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
always-me Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:30 | Сообщение # 127
Клан Селун
Мудрая
Цитата Селена ()
то есть это уже мы меняем его облик в своем подсознании.

У меня как-то однажды не было настроения, так тут в образе танцуещего животного возник, с такими кренделябрами танца, что просто со смеху упасть можно было. :)


༨་ ༊ ꧂
 
clan_selune Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:35 | Сообщение # 128





always-me, Это он вам так настроение поднимал! Находчивый! :)
 
svetka68 Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:55 | Сообщение # 129
Ведьма
Ведающая
Цитата Tasha ()
Все, ударилась я в фантазии


Зачем ему пугать. Он красив и статен но необычен и чёрен.

Жаль, что говорить запрещают. А так после правильной работы с этим парнем я получила приз от какой-то очень
"живой" красивой могущественной дамы. Она разозлилась и неосязаемо ударила меня когда я подумала, что это такая красивая картинка созданная моим умом. И ответ был что ум мой никуда не годится -пригласили к себе -веди себя достойно. Там тоже за гордыню отвешивают тумаков. Кстати никто не мешает мне с трепетом и почтением вспоминать Христа.

Кстати она была вся в золоте и драгоценных камнях тело светилось тёплым золотом я гладила этот наряд и казалось что камни ощущаются. Красота -обалдеть. Похоже она нас и представила друг другу с чёртом. 2 года назад. Но быстро ушла а наряд был как у Маргориты Наваррской. Зато он сиял в золотых доспехах. Я конечно человек впечатлительный -но не настолько чтобы продумывать в деталях древнюю одежду


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Шаман Дата: Суббота, 16.08.2014, 11:37 | Сообщение # 130
Клан Селун
Шаман
Итак, итоги прошедшей акции по знакомству с личным помощником. К каждой из участниц помощники явились. Те, кто не познакомились прямо во время акции познакомятся попозже в процессе жизни. Знакомство во время акции могло не состоятся по причине неготовности ведьмы к такому знакомству.

Многие "новенькие" участницы продвинулись на своем пути к полному пробуждений, как обычно и случается во всех "ведовских" акциях. Кроме того у нас появились новые спящие ведьмы, как обычно они полны смятения и сомнений. flower

Чертей слетелось знакомится ГОРАЗДО больше, чем было участниц акций. вели они себя чертовски некультурно, толкались, шумели и даже дрались между собой. Ну что с них взять, с нечистой силы? (шутка) :)

За акцией наблюдали некоторые древние родовые ведьмы, это тоже стало обычным, явлением для подобного рода акций.

В целом акция прошла успешно для всех ее участниц. flower1
 
ostara Дата: Суббота, 16.08.2014, 17:33 | Сообщение # 131
Ведьма
Ведающая
Мой сегодня пришел днем, в УМТ cool . Поговорили. Поклялся служить верой и правдой.
Опять же не могу сказать, что это было именно такое явление, как я хотела (а хотела я его лицезреть физически). Но все же это лучше, чем ничего. Показал и образ человека, в том числе. Пока не буду подробно его описывать, все же у меня еще некоторые сомнения присутствуют, что своим желанием я его не нарисовала в воображении. Но пока что отлегло, будем знакомиться дальше :)

Потом уснула, опять родственники снились, которых в живых нет, колечко мне одели, на левую руку, на палец, на который обычно у католиков обручальное кольцо одевают. И все со стороны на меня смотрели и друг другу говорили: "Спит! Ну сколько же спать-то можно?! Разбудить ее, чтоли?" what
Может это про Пробуждение, ну тут уж не мне решать, когда просыпаться.

А проснулась я со словами: "река Божедомка", так и вертится в мозгу и все повторяю эту реку, пока еще не читала, что и кто это eyebrow

Заранее приношу извинения, если не в ту темку, просто я считаю, что все это связано с явлением моего Черта :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 16.08.2014, 17:36
 
ostara Дата: Суббота, 16.08.2014, 18:15 | Сообщение # 132
Ведьма
Ведающая
Сейчас слазила его еще по имени посмотрела. Сначала полезла - оказалось исламское имя, всякие шейхи выскочили. Смотрю дальше - Вы не поверите. Выскакивает: и имя, и внешность - какого-то турецкого исполнителя. Там у них сильно популярен, оказывается. Ну один-в-один мой Чертяка, только без сережки в ухе и не такой кучерявый :o

Он и говорил, когда я его спрашивала, почему такая внешность, что такая мне больше всего подходит, Другая, настоящая - не такая привлекательная.

Цитата svetka68 ()
Зачем ему пугать. Он красив и статен но необычен и чёрен.

Вот, точнее и не описать :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 16.08.2014, 18:20
 
sentjabr Дата: Суббота, 16.08.2014, 21:06 | Сообщение # 133
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата ostara ()
и имя, и внешность - какого-то турецкого исполнителя

Т.е. под джинна косит? smile Я как-то вообще не переживаю, что не видела, не общалась. Мне пока достаточно просто знать, что он есть. А то, что он есть, мне сегодня было показано (если, конечно, я не нафантазировала).
Цитата svetka68
А так после правильной работы с этим парнем я получила приз

А что значит правильная работа?


Сообщение отредактировал Селена - Суббота, 16.08.2014, 21:45
 
svetka68 Дата: Суббота, 16.08.2014, 21:21 | Сообщение # 134
Ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
А что значит правильная работа?

Нельзя разглашать. Но его помощь неоценима при уничтожении содеянного чёрной магией. Боевой магии иногда когда поссоришься с деревенской колдушкой. Весело у нас. Женщины готовы драться и делать смертные проклятия только от зависти и чёрной обиды.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 16.08.2014, 21:21
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:48 | Сообщение # 135
Ведьма
Постигающая
А как черт относится к ведьме? Он ведь не испытывает ненависть к ведьме? Это для него своего рода желательная работа?


Лазурная
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:22 | Сообщение # 136
Ведьма
Ведающая
lasurnaya, Он как пес. Скажешь -Фас. Не удержишь. Лишь бы была задача. Не испытывает он ненависть как блоха на собаке наживается. Нужно только ведьме помнить что она человек и человек слишком много на себя взявший. Никаких пустых действий.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
мудрена Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:45 | Сообщение # 137
Ведьма
Ведающая
Ко мне мой черт явился сегодня! Не звала и не думала - все мысли о предстоящем первом сентября.
Всё таки в образе красивого мужчины cool Но оно и к лучшему даже. Долго стоял в стороне. Какая-то непонятная ведьма всё жгла огонь вокруг меня, я этот огонь легко гасила, она злилась и снова поджигала. Что ей от меня было нужно, не знаю. Но черт стоял и смотрел на всё это. Мы встретились взглядом - в его хитро прищуренных глазах читалось: "Да куда им всем до тебя! Ты сильная ведьма! Ты молодец!" Льстил мне, плут smile
И вдруг, через мгновенье он подлетает ко мне и пытается как бы укрыть меня своим плащом. И черный плащ у него есть! А у меня свои страхи - подумала, что поцеловать меня хочет! Со всей силы оттолкнула его. Тогда он начал говорить мне что-то. Кажется успокоить меня хотел и убедить, что он меня защищает. Но я была строга unhappy Боялась дать слабину!
Вот ведь действительно, как здесь писали Селена и Lidika, со своими мыслями точно не спутаешь! Такой голос у него! Я даже думала, что сейчас разбудит всю мою семью, такой сильный у него голос. Сына старшего так и разбудил. Прибежал перепуганный из своей комнаты и сказал, что слышал чужой голос. Он очень сильно напуган был. Лег со мной, а утром уже и не помнил ничего.
А я под таким впечатлением весь день! И только здесь можно об этом рассказать! Правда, не очень-то плодотворным оказалось первое знакомство what Растерялась, даже не спросила ничего!
 
IriS Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:13 | Сообщение # 138
Ведьма
Постигающая
Цитата мудрена ()
Правда, не очень-то плодотворным оказалось первое знакомство Растерялась, даже не спросила ничего!


мудрена flower , думаю, все-таки хорошее знакомство у Вас вышло ;) . В другой раз спросите, что посчитаете нужным и интересным, начало то положено! smile


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 01.09.2014, 15:18
 
lasurnaya Дата: Четверг, 11.09.2014, 11:42 | Сообщение # 139
Ведьма
Постигающая
В последнее время все теснее ощущаю связь со своим чертом. Все сильнее чувствую его присутствие. И мне стало так спокойно, комфортно, безопасно. Два дня назад возникла мысль, что мне очень приятно, когда он рядом.


Лазурная
 
ostara Дата: Четверг, 11.09.2014, 16:40 | Сообщение # 140
Ведьма
Ведающая
Цитата мудрена ()
со своими мыслями точно не спутаешь! Такой голос у него! Я даже думала, что сейчас разбудит всю мою семью

А мой только телепатически отвечает пока. Но это точно не мои мысли, они как-то сами возникают в голове. Я точно так не мыслю. И вроде бы, да, чуть басит. Но я не слышу его физически, он слышен в подсознании. Не знаю, как объяснить...


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 11.09.2014, 16:41
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
Поиск: