Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
На кой черт мне этот черт?
svetka68 Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:58 | Сообщение # 161
Ведьма
Ведающая
Цитата Anastasia ()
А может ли черт/помощник мстить родственникам ведьмы, если они каким-то образом ее сильно обидели даже если ведьма сама об этом не просила?

У него свои морали и принцыпы. Он как человек живёт и мыслит. Если мудр - не тронет и Вас отговорит. Но с ним всегда нужно договариваться и если взгляды не совпадают Вы должны его осаживать. Это партнёрство. Взаимовыгодное. Но...он должен знать место и не докучать.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
lasurnaya Дата: Понедельник, 10.11.2014, 14:27 | Сообщение # 162
Ведьма
Постигающая
Цитата Anastasia ()
А вы сами договорились об этом со своим помощником, о том что ему пойдет в пищу?

Хороший вопрос. Даже не знаю, попробуйте договориться. Не договаривалась. Я думала на днях о том, почему именно этот способ питания. И поняла, что это не с проста. Дело в том, что я очень эмоциональна в проявлении негатива. Негативные эмоции всегда возникали легко и надолго. А когда я по настоящему злилась, мне становилось страшно от самой себя. Естественно это не идет на пользу вообще и в плане здоровья в частности. Получилось, что являюсь врагом для себя самой. Для того, чтоб я сама себя и кого-нибудь еще не угробила, он решил мне помочь. По своим отношениям с Помощником и по сообщениям девочек поняла, что как правило черт и ведьма совместимы по темпераменту, характеру, потребностям.
Цитата Anastasia ()
А может ли черт/помощник мстить родственникам ведьмы, если они каким-то образом ее сильно обидели даже если ведьма сама об этом не просила?

В этом случае его лучше ограничить. Вообще лучше всего, как мне кажется, мстить кому-нибудь он должен по велению ведьмы. Иначе он может выйти из под контроля и взять верх. Это разумное существо с высоким интеллектом. К тому же Вы сами можете пожалеть в последствии, что он отомстил родственнику.


Лазурная
 
Anastasia Дата: Понедельник, 10.11.2014, 15:05 | Сообщение # 163
Ведьма
Постигающая
Lasurnaya, да, конечно, вообще родственникам вредить не в моем стиле. Такого вообще не хотелось бы. Просто я заметила, что когда у нас бывали с мужем сильные разногласия и он обижал меня, то через очень короткое время он начинал болеть, причем болезнь поражала именно ту часть тела, которая принимала участие в том, как меня обижал. Я тогда еще не знала про чертей. Не просила ничего подобного. Вот думаю, вдруг он сам таким образом защищал меня? А так как мы с ним официально, так сказать друг другу представлены не были, то решал на свое усмотрение.

Добавлено (10.11.2014, 15:05)
---------------------------------------------
Svetka68, да, вы правы и я это тоже понимаю, нужно под контролем держать их. Но я пока еще его не видела, только мельком в трансе, после прихода на сайт. И то еще на все сто не уверена, он ли. Но в то время я еще даже не знала, что такой подарочек у меня может быть рядом. Теперь то уж постараюсь все правильно сделать. Просто думаю, совпадение это, или мой помощник так его в отместку изводил.



Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
NataliaSib Дата: Среда, 26.11.2014, 03:17 | Сообщение # 164
Ищущая
А я хотела спросить-могут ли помощьники быть совсем молодыми(ну прям детьми)?Я тут на днях уже засыпала практически и вдруг слышу:,,Смотри какой у меня кот.Тебе нравится?,,
И при этом детки мои спали,и мы были в гостинице ;) Ну и кто это мог быть?И голос детский-только вот того кто спросил меня я не видела :( Вот и спрашиваю Вас-ведающие ведьмы-а совсем молодые помощьники быть могут?Да и еще,я почему-то весь вечер думала есть ли у меня помощьник или нет,и пробовала в УМТ войти и его хотелось увидеть...А потом перед сном вот такое what
 
Lidika Дата: Среда, 26.11.2014, 03:30 | Сообщение # 165
Клан Селун
Совершенная
NataliaSib, smile , черт растет вместе с ведьмой, а ведьма растет от обучения и практик, я же не зря говорю про карты, руны и другие тренировки.
Да, они могут быть совсем молоденькими flower1 .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
NataliaSib Дата: Среда, 26.11.2014, 05:47 | Сообщение # 166
Ищущая
Lidika, спасибо,что откликнулись на мое сообщение. flower1 А по поводу практик:я хочу сказать,что начала делать свои руны :) Набрала камешков,оказалось у мужа есть набор для резьбы по камню(такой маленький и удобный).Вот дождалась растущую Луну и принялась за дело.Стараюсь следовать инструкциям сайта по их изготовлению glasses Надеюсь,что когда все сделаю,тогда и начну потихоньку работать с ними,знакомиться.Тянет меня что-то к рунам сейчас и заговоры и ведовство привлекают.А вот Таро у меня есть,но пока я с ними не занималась. dream Почистила как на сайте написано,поносила их с собой и сделала первый расклад на знакомство с колодой.Так карты показали,что работать со мной будут,но не сейчас.Вот я и не тороплюсь.Хотя зря наверное.Надо и с ними начинать работать.Попробую на днях. ;)
 
ostara Дата: Среда, 26.11.2014, 10:09 | Сообщение # 167
Ведьма
Ведающая
У меня помощник - парень, судя по возрасту, либо одногодки, либо даже он чуть помладше, но фанфарон еще тот. Стильный модник cool
Это по поводу возраста. А вот по способностям мне даже иногда кажется, что меня превосходит, что очень подстегивает - как-то тоже хочется вперед двигаться


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 26.11.2014, 10:09
 
Marian Дата: Понедельник, 13.04.2015, 22:48 | Сообщение # 168
Начинающая
Прочла Ваши комментарии, и только сейчас поняла, что видела своего черта совсем недавно во время УМТ! До сих пор помню его ярко-зеленые глаза и взъерошенные темные волосы. Не поговорила с ним тогда, теперь очень хочу его вновь увидеть smile


Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой.
 
Lidika Дата: Понедельник, 13.04.2015, 23:32 | Сообщение # 169
Клан Селун
Совершенная
Marian, не забудьте спросить у него правоверный он или православный, это вам поможет лучше понять его природу, да и самой после не обмануться. Разные они бывают. С демонами лучше не водится. В акции по пробуждению когда будете принимать участие то в принципе можно с Шаманом обговорить этот вопрос, чтобы посговорчивее вам достался. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Marian Дата: Вторник, 14.04.2015, 00:43 | Сообщение # 170
Начинающая
[B]Lidika,[/B] спасибо, буду пробовать с ним поговорить flower1


Судьба судьбой, но выбор всегда за тобой.
 
Anastasia Дата: Вторник, 28.04.2015, 12:16 | Сообщение # 171
Ведьма
Постигающая
Девочки, милые, хочу задать вопрос про черта. Прошла Акцию знакомства, но что-то лично он так и не изволил явиться. Видела правда в трансе товарища одного, который может как раз чертом оказаться. Вот теперь мне его самой звать в УМТ, я правильно поняла? От чего это зависит интересно. Кому-то он сразу является, кому-то нет. А я имени не знаю его, без имени придет? Вот интересно есть среди наших ведьмочек те, которые после Акций сами с чертом контакт налаживали? Поделитесь опытом, пожалуйста.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
lasurnaya Дата: Вторник, 28.04.2015, 12:44 | Сообщение # 172
Ведьма
Постигающая
Anastasia, а Вы попробуйте с помощью Таро. Расклад называется Дух-помощник. Думаю, что все получится. flower


Лазурная
 
Vosmerka Дата: Вторник, 28.04.2015, 13:01 | Сообщение # 173
Ведьма
Ведающая
Anastasia, недавно понадобился, позвала вслух - пришел на помощь, слышала его голос. Когда в трансе будете - позовите его. А так, как и у вас, знала из видения, что выбрала его, но не имя, ни контакта как такового не было в сознательном состоянии.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Вторник, 28.04.2015, 13:02
 
rammara Дата: Вторник, 28.04.2015, 17:30 | Сообщение # 174
Ищущая
Добрый день, девчонки! Где-то года полтора назад у меня случился жуткий эмоциональный стресс (по семейным причинам), после этого начался какой-то внутренний диалог. Сначала подумывала, что просто мои мысли...но с некоторых пор стала понимать, что явно не сама с собой "разговариваю". На вопрос: "Кто ты?" ответил "Ангел-хранитель".
Lidika, Вы как-то упоминали, что нужно медитировать, чтобы удостовериться в том, кто входит в диалог. Подскажите, пожалуйста, какая конкретно для этого нужна медитация


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Элис Дата: Понедельник, 18.05.2015, 11:35 | Сообщение # 175
Начинающая
Цитата rammara ()
упоминали, что нужно медитировать, чтобы удостовериться в том, кто входит в диалог. Подскажите, пожалуйста, какая конкретно для этого нужна медитация

Здравствуйте. Медитация подойдет любая, а также попробуйте попрактиковаться в УМТ. glasses
 
rammara Дата: Понедельник, 18.05.2015, 14:29 | Сообщение # 176
Ищущая
Элис, спасибо flower


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Taina777 Дата: Пятница, 29.05.2015, 14:13 | Сообщение # 177
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Подскажите пожалуйста? Вот я еще Спящая ведьма и учусь на сайте ведовству.(Читаю темы и занимаюсь упражнениями и т.д.)
А у меня присутствует свой черт или мне еще рано с ним познакомится? Нужно Пробудится,как ведьма?
И если он есть,т.е. представлен ко мне,я могу с ним общаться? cool flower1


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
svetka68 Дата: Пятница, 29.05.2015, 14:58 | Сообщение # 178
Ведьма
Ведающая
Taina777, Если ведьма по роду, то он должен быть, просто нет с ним связи, Вы его не видите, позвать не можете. В то же самое время, он, скорее всего может влиять, слегка подталкивать на магические проделки. Но приносить вред он не может, запрещено. А после акции, где ват торжественно представят, он будет помогать. Особо часто он не крутится рядом, только, когда позовёшь. И он как отрицательный Ангел- Хранитель, то бишь диковатый, всегда норовит наказать за Вас обидчиков. Тут необходим контроль, но по моему опыту это только слова, он не предупреждает о своих намерениях по отношению к другим, но в то же время, когда просишь разобраться сгоряча, он не слишком старается отомстить. Обычно отвечает, что ты остынешь и пожалеешь. Вот такие они ... но в снятии чёрной порчи и всевозможных некротических штучек, он мастер, способен учить. Интересный разумный зверь


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
lasurnaya Дата: Пятница, 29.05.2015, 15:24 | Сообщение # 179
Ведьма
Постигающая
Цитата Taina777 ()
Нужно Пробудится,как ведьма?

Да, помню Сергей где-то писал, что желательно пройти все стадии пробуждения до знакомства.


Лазурная
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:43 | Сообщение # 180
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата svetka68 ()
когда просишь разобраться сгоряча, он не слишком старается отомстить

Моя ситуация!

С чертиком своим я не знакома, я и ведьма то так себе, еще дикая, хотя по наитию часто делаю правильные вещи. Видимо, какие-то знания идут в комплекте с Даром. Так вот... Иногда я чувствую присутствие чертика. Не вижу, а именно чувствую, что рядом со мной мыслящее существо. С началом обучения и небольшой практики чудесным образом мои обидчики один за другим стали терпеть заметные потери.

Кто не заплатил, как обещал, потерял деньги; кто сильно наср@л, приревновав к своему мужу, хотя я не соблазняла и даже не кокетничала - тот развелся... в общем, как в той поговорке про реку и проплывающие по ней трупы врагов)) Хотя я не просила о возмездии, и о многих обидчиках давно забыла. Но вдруг посыпались они все один за другим!

Но когда я обратилась к своему черту с конкретным заданием насчет конкретного человека, я ощутила, что ему задание не нравится. Чувствую, что ушел и какое-то время находился "при исполнении" того задания. Даже новости пошли о том субъекте, которого я "заказала". Но пока задание не выполнено. Ждет, что отойду, видимо)

До меня не сразу дошло... Накануне моего сообщения я попросила своего черта сообщить мне, если ему претит то задание, которое я ему дала. Поскольку прямого общения у нас с ним нет, это должен был быть какой-то знак. На след.день захожу на форум, вижу эту тему в топе, читаю. О том, что это знак, догадываюсь уже позже. Мой умница мне все ясно показал. Какой хороший черт, и судя по поведению, Сатане он не служит, иначе наломали бы мы с ним дров на эмоциях.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
Поиск: