Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Дата проведения 27, 28 и 29 ноября 2020 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: Lidika, always-me  
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
На кой черт мне этот черт?
Белка Дата: Пятница, 02.10.2020, 21:18 | Сообщение # 621
Начинающая
чудненько) спасибо

Congruit universa - все взаимосвязано и едино

Mariposa Дата: Пятница, 16.10.2020, 08:48 | Сообщение # 622
Ведьма
Ищущая
Девы, подскажите, помощника ставить на охрану своих работ каким образом: просто давать команду или обряд нужен? И ещё вопрос: при работе с перекрестком стандартно благодарить силы или свой помощник вместо них и его поощрять? Вроде где-то информация давно проскакивала, но не могу быть уверенной сейчас, ибо точно не запомнила :flower:
Назревает 'войнушка' с одной непомерно падкой на чужие деньги мадамой, которая свой 'доильный аппарат' подсоединила к Аленю, отцу моей дочери, уже пошли 'первые звоночки' и ругань у нас с ребенком, поэтому нужно быть подготовленной :)

Lidika Дата: Суббота, 17.10.2020, 00:20 | Сообщение # 623
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
И ещё вопрос: при работе с перекрестком стандартно благодарить силы или свой помощник вместо них и его поощрять?
Стандартно и тех и своего также. Благодарность это такое дело, просто так никто работать не будет. Или помогут один раз, посмотрят что нет ничего и больше не придут.
Цитата Mariposa ()
охрану своих работ
Обряд. Так и зовется Защита на работу.

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Mariposa Дата: Суббота, 17.10.2020, 08:38 | Сообщение # 624
Ведьма
Ищущая
Lidika, спасибо flower1 Я думала, что достаточно помощнику дать задачу стоять на охране своих работ. Тогда буду обряды закрывать. С рунами в этом плане проще. Значит, есть замечательный повод начать работу в другом направлении магии smile

Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: