Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 24, 25, 26 июля 2020 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Lidika, always-me  
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
На кой черт мне этот черт?
Белка Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 01:13 | Сообщение # 601
Начинающая
Случайно нашла Ваш сайт, давно искала ответы на множественные вопросы. Благодаря Вам многое прояснилось. В детстве (с лет 3 помню) часто чувствовала чертика в ногах, он там как кошка крутился, ну как чертика, я его напрямую не видела - я его так воспринимала. А воспринимала как чертика потому, что у нас дома стояла фигурка из каслинского литья в виде дразнящегося черта. Скорее всего он был не таким. С годами я росла и помню мама была шокирована, что в моей не молящейся семье я в семь лет на ночь говорила свою собственную молитву, говорить её дословно не буду, но мама её услышала и была в удивлении. В 11 лет у меня начались видения, я не могла спать, я буквально видела, как кто-то выходит из стен, какие-то лица, я просто пребывала в истериках. Это было примерно в течение месяца, спас папа - он сидел целыми ночами у меня у кровати и сторожил меня. Я не могла спать, забывалась сном, мне виделись кошмары, я просыпалась, и папа говорил, что он рядом и я опять засыпала. После это закончилось, но спустя много лет папа рассказал, что с ним в детстве было также и с ним не сидел никто, он сам пережил это. В 16 лет это началось снова: я сплю и не сплю, он подошел ко мне, спросил :"Спииишь? - ну спиии...", и косу мою поднял и отпустил мне на спину. А волосы у меня всегда длинные были, тяжесть на спину упала, было все реально. Помню, обмерла, как мышь в норе, застыла в кровати. После пугалась, конечно, ну 1-2 раза в полгода были визиты. После пошли чаще и чаще. Боятся я перестала, даже когда чувствую переход, думаю, ну вот, наконец то новые приключения! Сейчас бывает в неделю 1-2 раза, а то и больше. Выхожу из тела ненадолго, иногда интересные вещи вижу, но не пророческие, а какие-то миры, других людей, которые находятся в межмирье. Лечу иногда, песни пою)). Это, конечно, весело для меня, но к сожалению, мне многое нельзя говорить и нельзя даже заговоры читать. Как прочитаю – сразу прилетает обратка, так обидно. Хочу как лучше, никому заговор не вредит, а прилетает обратно в негативной форме. Не знаю, что делать. Кстати, помощник есть, только с характером, умеет обращаться в личности мне приятные, но я его научилась развоплощать, и тут почитала как надо с ним жить. Кстати, он мне во многом помогал всегда, и когда кот мой умер, Он меня на руках качал, успокаивал, я не хотела просыпаться из межмирья, он прямо выпихнул меня, кричал на меня «Проснись! Проснись!». И в жизни всегда вовремя меня заслонял. Раньше размышляла я с ума сошла или нет, оказывается у многих такое есть.

Congruit universa - все взаимосвязано и едино

Магия Дата: Вторник, 05.05.2020, 22:15 | Сообщение # 602
Любопытствующая
У меня не чёрт, а какая-то усыплялка.

С 10 вечера бегает по телу мурашками,волнами, массажами, с пяток до головы. Полностью как тёплое одеяло укутывает, меня коконом..и так и тянет мысленно в кровать: "иди, ляж, я тебя согрею, обниму".
Никаких дел домашних делать уже не хочется :D

Это нормально, что он такой ласковый?.. dream

Домовой у меня тоже сама доброта.
Все одного поля ягоды.

- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.

Lidika Дата: Вторник, 05.05.2020, 23:45 | Сообщение # 603
Клан Селун
Совершенная
Цитата Магия ()
Это нормально, что он такой ласковый?..

Как нечисть может быть ласковым, если не с каким-либо умыслом? Это вообще странно, со своим чертом так себя вести.

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Шаман Дата: Среда, 06.05.2020, 14:07 | Сообщение # 604
Клан Селун
Шаман
Цитата Магия ()
Домовой у меня тоже сама доброта.
Все одного поля ягоды.

Совсем нет. Домовой это домашний дух, а черт существо материальное, но с иного плана существования. У меня о чертях статья есть - почитайте.

Фамильярничать с чертом не советую, он слуга, а не друг и тем боле не любовник. А домовой да, может быть и ласковым, и добрым, и сердитым. Он любит в доме порядок, домашних животных и не любит чертей.

Магия Дата: Среда, 06.05.2020, 17:23 | Сообщение # 605
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Как нечисть может быть ласковым, если не с каким-либо умыслом? Это вообще странно, со своим чертом так себя вести.

Добрый день! flower

Ну умысл мне его понятен-ему нужна подпитка от меня, энергия.
Если у меня болит голова-он забирает, притом мгновенно. Крутится рядом, недалеко, всегда. Я как бы всегда чувствую невидимую защиту.
Если нечего забрать (плохого, негативного) , пытается привлекать внимание. Мне это не мешает.

Как только ложусь спать, укладывается в ногах, греет.
Прогонять его не за что.

Вначале пытался приставать с интимом, сразу пресекла.Понял, не наглеет.

За состоянием своим слежу - хорошо мне от этого тесного контакта, или плохо. Может он соки из меня все вытягивает незаметно и силы, которые мне нужны для жизни.
Но за последнее время я наоборот, сбалансировалась внутренне. Негатива внутри всё меньше, какие -то старые обиды и привычные реакций на кого-то стираются, как ластиком.

Буду наблюдать.

Ко мне всегда "нечисть" липла.
За последние месяцы я сильно подчистила этот "проходной двор".
Оставшиеся мне не мешают совсем.

Добавлено (06.05.2020, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Шаман ()
Совсем нет. Домовой это домашний дух, а черт существо материальное, но с иного плана существования. У меня о чертях статья есть - почитайте.

Приветствую, Шаман!

Вот и меня настораживает эта чёртова ласковость.
Видимо это может вредить мне в перспективе, как сростание получится.

Читала про них. Почитаю ещё, спасибо.
Цитата Шаман ()
Фамильярничать с чертом не советую, он слуга, а не друг и тем боле не любовник. А домовой да, может быть и ласковым, и добрым, и сердитым. Он любит в доме порядок, домашних животных и не любит чертей.

Да вроде "дружбы" у нас нет с ним.
Любви тем более.

А Кузю он выжил :( Не из дома, а в другую комнату.
Раньше Кузя меня будил по утрам, щекотал , даже смешил, проказничал, кувыркался.
И "показывался" мне, а сейчас совсем с ним не контактирую.
Кормлю, но доступ к телу чёрт ему ограничил.

Шаман Дата: Среда, 06.05.2020, 20:44 | Сообщение # 606
Клан Селун
Шаман
Акция "Знакомство с личным помощником" примиряет черта с домовым. А акция "Знакомство с Ангелом-хранителем" примеряет черта и ангела - хранителя. Любви между ними не будет никогда, но терпимо относится друг к дугу станут.

Магия Дата: Среда, 06.05.2020, 21:25 | Сообщение # 607
Любопытствующая
Шаман,
Сейчас не имею такой возможности.
Очень хочу поучавствовать.
Вначале сомневалась, сейчас уверена, что будут изменения после них.

Целый день хожу с совершенно зелёными глазами (даже от переписки), при том, что они у меня ярко голубые от природы.
Даже от чтения сайта очень меняется жизнь, уже проверила, убедилась неоднократно.

И ногти как когти отросли. Острые и твёрдые :D

Белка Дата: Пятница, 22.05.2020, 12:14 | Сообщение # 608
Начинающая
Что то нахожусь в замешательстве. Сегодня опять, как всегда перед сном, вышла из тела. Позвала своего помощника, говорю, знаю что ты здесь и кто ты, выходи. Он взял да и появился... Ну, думаю, спрошу имя, он взял да и сказал. Я тут же обратно в тело вернулась, бегом к столу записывать, а то вечно забываю, что в межмирье вижу и слышу. Стихи, музыка, номера телефонов, даты - сколько я всего нужного и хорошего забыла! Вот помню, что приходил ко мне человек, давал номер телефона, говорил, позвони, научу - заспала все и забыла. Теперь все записываю.Странно просто, что помощник и пришел сразу и имя сразу сказал.

Шаман Дата: Пятница, 22.05.2020, 14:13 | Сообщение # 609
Клан Селун
Шаман
Цитата Белка ()
Странно просто, что помощник и пришел сразу и имя сразу сказал.

Ничего странного, вы же на специализированном ведьминском сайте. Даже если просто читаете и то уже приобщаетесь к ремеслу. А тем более, если хотя бы пробуете практиковать предложенные здесь техники и методы. flower
Цитата Магия ()
Даже от чтения сайта очень меняется жизнь, уже проверила, убедилась неоднократно.

Так и есть. Но только для ведьм, пусть и спящих. flower1

Белка Дата: Пятница, 22.05.2020, 17:24 | Сообщение # 610
Начинающая
С Домовым тоже интересный случай был :) Сняла квартиру, въехали. Все вроде спокойно. Примерно на третий день вышла из тела, и тут меня в межмирье со спины хватает Домовой (я так думаю, что он), и злой такой на меня, тащит спиной в сторону кухни. Тащит меня полулежа по полу и он чуть выше меня получается. Не рассчитал, что я давно их не боюсь, отпор уже несколько раз давала. В общем как ударила его, куда достала, за что то схватила и тряханула. Отпустил. После анализировала, почему такой недовольный был то? Подумала, что когда мы заехали старые жильцы убрали вытяжку и решетки не было на вентиляции, у меня 2 кота и кошка, боялась, что упадут в дырку эту, я и закрыла вентиляционное отверстие наглухо.

Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: