Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 29, 30 июня, 1 июля 2018 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Lidika, always-me  
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
На кой черт мне этот черт?
Yukka Дата: Суббота, 25.11.2017, 19:21 | Сообщение # 581
Ведьма
Ищущая
Фреда,
спасибо за совет. тему читала.

anna123 Дата: Суббота, 31.03.2018, 08:39 | Сообщение # 582
Ведьма
Постигающая
Девочки,здравствуйте!Хочу поделиться с вами новостями...
Последние несколько месяцев я полностью ушла в работу -деньги зарабатывала.
Про черта как то подзабыла-тем более он мне никак не помогал.
И вот в последнее время как то так ненавязчиво стали снова сниться сны,под утро такие "особенные" сны.Затем информация приходит.Причем безо всяких усилий с моей стороны.
А вчера вообще-"лбом уперлась!"
Поехала я вечером к приятельнице.Живет она в другом районе-я его плохо знаю.Возращалась-были сумерки.Включаю навигатор-он меня возит по разным дорогам, постоянно отключается, кругами кружит.Я не на шутку разозлилась-так как завез он меня вообще этих мест не знаю!Кружила по всему городу минут 30.И тут я понимаю что это черт со мной играется!
И тут я со всей злостью вслух так говорю: "Матом тебя прошу-покажи мне дорогу!!!!Покажешь-налью вина!Нет-сдохнешь с голоду!Даю тебе 3 секунды!".В это время я ехала по незнакомой дороге.
Я два раза моргнула глазами - и вуаля- передо мной мой перекресток-рядом с домом!!!
Вина налила.Но наказан будет!За то что напугал меня!
Видимо пришло время вновь познакомиться.....

Anna

Acapulko Дата: Суббота, 31.03.2018, 09:03 | Сообщение # 583
Ведьма
Постигающая
anna123,
Цитата anna123 ()
Матом тебя прошу-покажи мне дорогу!!!!

:D :D :D можно выражение на заметку взять?

по что пойдешь, то и найдешь.

anna123 Дата: Суббота, 31.03.2018, 09:40 | Сообщение # 584
Ведьма
Постигающая
Ага-берите :)

Anna

Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: