Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
На кой черт мне этот черт?
Tasha Дата: Пятница, 08.08.2014, 17:12 | Сообщение # 101
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата ostara ()
А я боюсь одна, ведь кто мой помощник я и не знаю!

Мне перестало быть страшно, когда я стала думать, что он джинн, а не черт. К примеру так: Джинн! О, Волька ибн Алеша, приказывай! Клянись мне служить верой и правдой! О, услада моих ушей, клянусь в чем хочешь. Ты, главное, приказывай!
А если серьезно, зовете, имя спрашиваете, например, даете задание, говорите, что можно взять в качестве оплаты, а чего нельзя, и ждете отчет. Или ждете результат. В общем, надо пробовать.
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 11.08.2014, 14:16 | Сообщение # 102
Ведьма
Ведающая
Цитата ostara ()
о есть понятно, что все это просто нужно теперь сделать вне рамок Акции, самой, в УМТ. А я боюсь одна, ведь кто мой помощник я и не знаю! Как придет какой-нибудь подставной, пойди-пойми

Вот! Такая же у меня мысля! Попробую позвать, но позже, сейчас пока не время. Придется полагаться на свое внутреннее ощущение - "мое-чужое". И главный вопрос - я его на время что ли могла взять? Я помню, как голова пухла от выбора.


Дорогу осилит идущий.
 
ostara Дата: Понедельник, 11.08.2014, 14:18 | Сообщение # 103
Ведьма
Ведающая
Цитата Tasha ()
А если серьезно, зовете, имя спрашиваете, например, даете задание, говорите, что можно взять в качестве оплаты, а чего нельзя, и ждете отчет. Или ждете результат. В общем, надо пробовать.


Tasha, спасибо. Будем пробовать flower1 :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Lidika Дата: Понедельник, 11.08.2014, 14:46 | Сообщение # 104
Клан Селун
Совершенная
Девочки, ну право слово, чего своего-то бояться :D , а чужих он и сам прогонит.
Вот Распутина увидела, посмеялась, какая девочка, такой и мальчик, в каждой шутке, есть доля шутки, про секс сразу сказала, что есть с кем любовью заниматься.
Богиня, говорит, ага, тут все богини, старые песни о главном, а вот когда он крыльями меня накрыл и стал "плащем", тут я поняла что чужие здесь - не пройдут, и парень серьезен. Он старший брат в своей семье, видела его в действии, страшен, для меня это даже эротично, наверное на многих так действует, когда происходят поединки.
Твердый, теплый, ловкий, умный, мудрый, сильный, бесстрашный, как бы это помягче, почти вездесущий, в своих пределах конечно. А послать его, всегда успеете. Это моё мнение.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Dallal Дата: Вторник, 12.08.2014, 13:59 | Сообщение # 105
Ведьма
Интересующаяся
Добрый день всем! Извините, можно глупый вопрос? Если я проходила пробуждение, но чувствую, что демон прибился и вроде одомашнился, то это правда мой демон? По условиям соглашения я обещала его кормить, а он меня слушаться. Но я же не колдую в принципе. Это не моя деятельность. Если это не мой, тогда все в порядке. А если это мой, то что любят демоны и сколько раз в неделю их нужно кормить? и что будет, если их не кормить? (о том, что вкус продуктов пропадает - уже прочитала) Вчера когда пришел кормила энергетическим шариком, написала на нем "еда для демона". И так можно делать, или нет, и это он меня разводит? Домового тоже кормлю шариками.


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
Vosmerka Дата: Вторник, 12.08.2014, 14:20 | Сообщение # 106
Ведьма
Ведающая
Цитата Dallal ()
вроде одомашнился, то это правда мой демон?

Dallal, я конечно не эксперт, но прибиться может любой, стоит только позволить. Устройте для него тест - сделайте круг огня вокруг себя, если он сможет через этот огонь пройти - значит ваш.

И все-таки не демон, а черт.
Цитата Шаман ()
Демон, это тоже черт Черт, служащий Сатане.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Вторник, 12.08.2014, 14:23
 
svetka68 Дата: Вторник, 12.08.2014, 14:32 | Сообщение # 107
Ведьма
Ведающая
Dallal, Вы как-то очень уж безолаберно договариваетесь. Этот народ на всевозможные договоры мастак. А Ваш давно уже договорился обо всём с вашей пра-пра-пра..... Так что уточните личность.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Вторник, 12.08.2014, 14:32
 
sentjabr Дата: Вторник, 12.08.2014, 14:35 | Сообщение # 108
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Вот мне бы тоже разобраться, что да как с едой для черта. Если он питается энергией, то только когда ведьма сама ему даст и отмерит его долю? Какой энергией опять же? Той, что кружит вокруг ведьмы во время ритуалов и другой магичести или, например, негативной энергией, направляемой на ведьму кем-то там? Если я правильно понимаю, то давая черту задание, тут же отмеряешь ему "вознаграждение", так?
 
Dallal Дата: Вторник, 12.08.2014, 14:44 | Сообщение # 109
Ведьма
Интересующаяся
Цитата svetka68 ()
Dallal, Вы как-то очень уж безолаберно договариваетесь. Этот народ на всевозможные договоры мастак. А Ваш давно уже договорился обо всём с вашей пра-пра-пра..... Так что уточните личность.


хорошо, большое спасибо flower , я попробую уточнить, мой ли, если получиться :)
Может, это все-таки померещилось? :) Как подумаю, что теперь еще с этим заниматься надо и непонятно, как с ним жить. По-моему, это как крокодила в квартире завести.


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
svetka68 Дата: Вторник, 12.08.2014, 14:57 | Сообщение # 110
Ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
давая черту задание, тут же отмеряешь ему "вознаграждение", так?

именно так.
Цитата Dallal ()
По-моему, это как крокодила в квартире завести.

Этот крокодил жил с Вами давно. Но Вы его не знали. Познакомьтесь. Это Ваша магическая составляющая. Машиной управляете она тоже опасна.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Dallal Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:13 | Сообщение # 111
Ведьма
Интересующаяся
Цитата svetka68 ()
Этот крокодил жил с Вами давно. Но Вы его не знали. Познакомьтесь. Это Ваша магическая составляющая. Машиной управляете она тоже опасна.

Спасибо! :)
Если Вы так уверенно говорите, наверное мой. Но пока со мной соглашения не было, он был волен делать то, что сможет. если договор есть - не волен. Только что дадут. Так сколько его кормить, если я не колдую для людей? Т.е. достаточно редко и поток негатива - не большой? И еще - засыпают-ли объевшиеся черти и нужно ли их будить?


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
svetka68 Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:22 | Сообщение # 112
Ведьма
Ведающая
Dallal,
Цитата Dallal ()
И еще - засыпают-ли объевшиеся черти и нужно ли их будить?

нет

Цитата Dallal ()
Так сколько его кормить, если я не колдую для людей?


Он сам возьмёт. минимум. Ворожите же для себя так ведь.

События заставят пользоваться магией.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Dallal Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:40 | Сообщение # 113
Ведьма
Интересующаяся
Цитата svetka68 ()
События заставят пользоваться магией.

Ну да, конечно, не без этого. Большое спасибо! flower


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
lasurnaya Дата: Среда, 13.08.2014, 17:13 | Сообщение # 114
Ведьма
Постигающая
Я бы очень хотела спросить. Ко мне в последний день акции "Пробуждение" пришел черт. Это нормальное явление? Ведь для меня это была акция "Пробуждение" а не "Знакомство". И это только моя первая акция и я его честно сказать не ожидала. Я планировала еще 3-4 акции "Пробуждение" и только потом "Знакомство". Вот сейчас думаю, всё ли пошло как нужно или что-то нарушилось?


Лазурная
 
Dallal Дата: Пятница, 15.08.2014, 16:26 | Сообщение # 115
Ведьма
Интересующаяся
Цитата lasurnaya ()
Я бы очень хотела спросить. Ко мне в последний день акции "Пробуждение" пришел черт. Это нормальное явление? Ведь для меня это была акция "Пробуждение" а не "Знакомство"... Вот сейчас думаю, всё ли пошло как нужно или что-то нарушилось?


Добрый день! как такой же новичок Ваш вопрос мне близок, уже третий день думаю над Вашим сообщением и решила поделиться своими соображениями:

Исходя из поста Шамана (см. первое сообщение этой темы): "Ведьма без черта не ведьма.

Черт не просто необходим ведьме, а он ее сопровождает (не спрашивая разрешения) всю ее жизнь с момента как та начинает себя ощущать "какой-то не такой". Не говоря уже о потомственных ведьмах принявших дар от представительницы своего рода. ..."

Если я поняла данную фразу верно, то если Вы приняли дар, к Вам должен придти черт, который будет Вас сопровождать не спрашивая Вашего разрешения. Т.е. это норма. Но вот будет ли он Вас во всем слушаться и как распределяться роли - вот это вопрос.


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
Lidika Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:27 | Сообщение # 116
Клан Селун
Совершенная
Dallal, дополню немного ваше сообщение:
Черт - это часть вашего наследства, передается вместе с Даром, он же и образно усиливает связь с Родовыми. С ним этот канал связи намного сильнее и активней, и дела Ремесла быстрее идут.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:29 | Сообщение # 117
Ведьма
Ведающая
Нормально с ним всегда можно договориться дашь на дашь. Никакого шутковства давно нет -мы же взрослые люди.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
svetka68 Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:31 | Сообщение # 118
Ведьма
Ведающая
Цитата Dallal ()
"Ведьма без черта не ведьма.

Исключение -люди работающие с высокими вибрациями -природа духовность целительство.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
ostara Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:49 | Сообщение # 119
Ведьма
Ведающая
Цитата svetka68 ()
Никакого шутковства давно нет -мы же взрослые люди.

А вот у меня такое ощущение, что мой Черт со мной играет. Я уж писала в Посиделках, что он так и не изволил явиться знакомиться, никак не показался, но я отчетливо чувствую его присутствие рядом.
Как начну говорить: "ну вот, погоди, дождешься у меня..." и тд, сразу рядом будто стоит и готов все исполнять, и исполняет ведь.
Но какой-то он у меня стеснительный чтоли: не показывается ни в какую и не говорит, и все тут. eyebrow


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 15.08.2014, 18:49
 
Tasha Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:53 | Сообщение # 120
Спящая ведьма
Ищущая
Я вот вчера подумала, они ведь обитатели тонкого мира. А глаза, нос и рот, например - это необходимость мира физического. Какой облик у них может быть? Сущность, бесплотная, иногда они могут принимать облик, который мы интерпретируем у себя в голове как "глаза", рога, и тд. Ваш как раз и приходит в своем облике, и понять не может, Вы же чувствуете, "видите", что он рядом. Ну глазами не видите. А зачем Вам именно глазами видеть?
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
Поиск: