Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
На кой черт мне этот черт?
clan_selune Дата: Четверг, 24.07.2014, 11:29 | Сообщение # 61





Цитата Tasha ()
Разве они могут прямо вселяться вовнутрь тела, например, в ноги и руки, и находиться там часами, или сутками?

Нет, скорее всего свой точно не будет этого делать.
Цитата Tasha ()
но этот плевать хочет на мои запреты.

Значит пинками гоните его или пробуйте огнем, мечом и т.д.
Цитата Tasha ()
Я близка к панике

Успокойтесь и не делайте поспешных выводов. Нужно разобраться, что это может быть. :o
У меня в таких случаях срабатывает инстинкт, если я чувствую угрозу, в руках само собой появляется оружие, не важно огонь это или меч. Если угрозу не ощущаете, то не стоит себя накручивать.
Мне кажется если бы это был бес или демон, то наврятли бы вы испытывали экстаз, если только это не суккуб.
 
Tasha Дата: Четверг, 24.07.2014, 11:45 | Сообщение # 62
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Селена ()
Если угрозу не ощущаете, то не стоит себя накручивать.

Нет, угрозу не ощущаю, ощущаю экстаз. Но это мне и не нравится, я ведь его не просила. Выглядит так, будто тебя насильно пытаются довести до оргазма. Ощущения, будто трогают напрямую свадхистану, и по ногам движение энергии, и по позвоночнику потом выше. То есть это движение мне не подчиняется, а идет из вне. Но вот физически никого не вижу и не чувствую. Однако, этот некто пытается рывками выдернуть мое сознание в какой-то транс, по описанию похоже на выход в астрал, или что-то такое. Похожее делал Сергей на акциях, когда невольно входишь в транс. А там уже кто-то чувствуется, но как невидимка. Кровать вот от него прогибается, а его самого нет.

Добавлено (24.07.2014, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Селена ()
Значит пинками гоните его или пробуйте огнем, мечом и т.д.

Я уже пробовала :D Но как пинать пустоту? Или сама себя не отпинаешь ведь, то же касается огня - жгла все, и себя тоже, не действенно.
 
Vosmerka Дата: Четверг, 24.07.2014, 12:09 | Сообщение # 63
Ведьма
Ведающая
Tasha, если бы не информация от вас, что кровать прогибается и ощущается именно кто-то, на подъем кундалини было бы похоже, а так, могу только посоветовать защиту хорошую поставить, но и прогонять все равно, пусть хоть пустоту. И кстати да, не все сжигается, я паутину не смогла сжечь, а в воду опустила и она растворилась. Если с огнем не выходит, может другой стихией попробовать?


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Четверг, 24.07.2014, 12:16
 
Tasha Дата: Четверг, 24.07.2014, 12:17 | Сообщение # 64
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Vosmerka ()
на подъем кундалини было бы похоже

Да, сначала я тоже так подумала. Потому что, когда это случилось в первый раз, я и сайт этот открывала (Сергей писал, что это работает, как защита), и много прочего всего делала, но ничего остановить не могла. А вот вчера именно влез кто-то на кровать, и началось. Вчера получилось остановить. Сейчас читаю статью "астральный секс", и о суккубах, возможно, все прояснится :(

Добавлено (24.07.2014, 12:17)
---------------------------------------------
О, мы офтопим red

 
Vosmerka Дата: Четверг, 24.07.2014, 12:20 | Сообщение # 65
Ведьма
Ведающая
Tasha, было и у меня такое. Сначала во сне пришел (пришла) в виде девушки темноволосой, типа подруга моя. Легла на спину мне во сне, я проснулась и ощутила, что на мне реально кто-то лежал за секунду до пробуждения - тяжесть на спине еще ощущалась, ну а потом я писала в дневнике - про демона в образе бывшего. Это правда может быть.

Добавлено (24.07.2014, 12:20)
---------------------------------------------
Да, простите за оффтоп, больше не буду red



Дорогу осилит идущий.
 
ostara Дата: Четверг, 24.07.2014, 13:39 | Сообщение # 66
Ведьма
Ведающая
Tasha, страсти какие! what
И только ночью так?


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Tasha Дата: Четверг, 24.07.2014, 13:42 | Сообщение # 67
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата ostara ()
И только ночью так?

Неа. Но вполне возможно, что мне все показалось. Просто я такая трусишка :D
 
Шаман Дата: Четверг, 24.07.2014, 13:53 | Сообщение # 68
Клан Селун
Шаман
Цитата Селена ()
если же будете находится на одном уровне, то возможно и черт будет один и тот же.

Черт растет вместе с ведьмой.
Цитата Tasha ()
Разве они могут прямо вселяться вовнутрь тела, например, в ноги и руки, и находиться там часами, или сутками?

Вообще то да, могут. Но это уже будет одержание, а у Вас его нет. Это не черт, точно.Черт, он как мужчина - соблазняет, настаивает, уговаривает, но не может применять насилие или своеволие в этом вопросе, это ему запрещено. Вы же имеете дело либо с примитивной астральной сущностью, либо с персонифицированной сексуальной энергией. Например индусы традиционно представляют Кундалини в образе змеи. Но вот всяких физический явлений вроде прогибания кровати при этом быть не должно.
Вы откройте отдельную тему по этому вопросу, если хотите. А мы здесь пор черта продолжим.
 
vero Дата: Четверг, 24.07.2014, 15:49 | Сообщение # 69
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Интересно, в каких отношениях может быть черт с другими помощниками, например с домовым, или они не соприкасаются никак?
 
svetka68 Дата: Четверг, 24.07.2014, 17:42 | Сообщение # 70
Ведьма
Ведающая
Цитата vero ()
они не соприкасаются никак?

У них разные миры. Домовой - дух и энергия дома. Думаю он если и знает о жильце, то игнорирует.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Шаман Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:51 | Сообщение # 71
Клан Селун
Шаман
Домовой - домашний дух. Черт - живое существо. домово йтерпеть не может никого постороннего в доме. но черт в доме ведьмы и не живет, от только к ней захаживает. Живет он в своем мире, в своем доме и своей жизнью.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:28 | Сообщение # 72
Ведьма
Ведающая
Цитата Шаман ()
Черт - живое существо

Класс. Он мне вчера пригодился. Как поощрить за хорошую службу? Помимо того что он отвоевал.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Мурёна1981 Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:52 | Сообщение # 73
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый вечер! Хочу поделиться. Позавчера, утром, в полудреме (просыпалась) - приходил ко мне это самый черт (помощник). По ходу дела любопытствовал, хотел посмотреть на меня :) - появился из за камня - видела только по пояс его - серо-седой,на нем шерсть, рога длинные прямые, в лице ничего животного не увидела (пятака, клыков и т.д. и т.п.). Вызвал чувство трусливости :), пригляделся и исчез. Возможно ли, что Сергей уже призывает, собирает или вызывает их как то там, а мой уже попытался наведаться? Или мне это приглючилось или приснилось?
 
ostara Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:56 | Сообщение # 74
Ведьма
Ведающая
Активизировались наши Черти cool

Интересно, как там у них: свои - только к своим Ведьмам (которые по Роду) идут предварительно смотреть, а те, кто новенькие, ко всем Ведьмам, которые еще без Помощников, идут саморекламироваться?

И вообще - ходят ли они смотреть заранее на своих будущих Хозяек или уж какая достанется? smile


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 27.07.2014, 22:07
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:05 | Сообщение # 75
Ведьма
Ведающая
Мурёна1981, Похоже точно он. Знакомое описание и ощущение.

Добавлено (27.07.2014, 22:05)
---------------------------------------------
ostara, Только свои и не дай Вам Бог чужого ни под каким предлогом. Они не прогуливаются а дела творят хозяйские.



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Ириска Дата: Четверг, 31.07.2014, 20:21 | Сообщение # 76
Ведьма
Постигающая
Все прочитала, остался вопрос - если черт будет, духи стихий на помощь приходить не будут?


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
ostara Дата: Четверг, 31.07.2014, 21:29 | Сообщение # 77
Ведьма
Ведающая
Мне кажется, что вполне будут, только разово, и каждый раз с отдельным вызовом. Как дополнительная помощь по конкретному ритуалу

Добавлено (31.07.2014, 21:29)
---------------------------------------------
А по поводу Черта у меня такая сейчас ситуация: каждую ночь прошу его меня стеречь, но амулет защитный все равно не снимаю, мало ли...
Так вот сегодня под утро во сне сама его с себя содрала, а вчера утром просто побыстрей сняла, почему-то неуютно стало в нем what
Как думаете, это имеет отношение к Черту? Может это он шалит? Или если не он, то почему у меня вдруг такие ощущения возникают, это же моя собственная Защита?


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 31.07.2014, 21:30
 
svetka68 Дата: Четверг, 31.07.2014, 21:59 | Сообщение # 78
Ведьма
Ведающая
Цитата ostara ()
это же моя собственная Защита?

корявая защита поди


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
ostara Дата: Четверг, 31.07.2014, 22:03 | Сообщение # 79
Ведьма
Ведающая
Цитата svetka68 ()
корявая защита поди

:D ну не знаю


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Шаман Дата: Четверг, 31.07.2014, 22:30 | Сообщение # 80
Клан Селун
Шаман
Цитата Ириска ()
Все прочитала, остался вопрос - если черт будет, духи стихий на помощь приходить не будут?

Будут.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
Поиск: