Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
На кой черт мне этот черт?
IriS Дата: Пятница, 01.08.2014, 09:03 | Сообщение # 81
Ведьма
Постигающая
Цитата Шаман ()
Если что-то черт не может, то так об этом и говорит. Конечно может и хитрить.


Как правильно поступить ведьме, если она понимает/догадывается, что черт лукавит и, по каким-то своим причинам/соображениям, не хочет выполнить задание, а сделать это все-таки надо?

Могут ли, в таком случае, возникнуть проблемы с подчинением черта ведьме?

Лучший способ воздействия на черта в таком случае?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Пятница, 01.08.2014, 09:19
 
Ириска Дата: Суббота, 02.08.2014, 19:08 | Сообщение # 82
Ведьма
Постигающая
Не знала куда написать, пушу в эту ветку. Только не смейтесь.
Толи транс, толи сон.
Вчера легла, опять настроилась на зов помощника. Вижу среднего роста, плотного, лысого, загорелого мужчину (может это его естественный цвет кожи), средних лет. Я бы сказала тип восточный, одежды на теле мало, находимся в лавке, в которой не очень светло, пахнет благовониями, он протягивает мне черного цвета контейнер (размером с 2 рубля), в контейнере что-то похожее на кристаллы, они тоже черного цвета, с металлическим отблеском. Мужчина подносит контейнер к моему лицу, улыбается дует на кристаллы и с них поднимается пыльца, попадает мне в дыхательные пути и чую я как меня куда потянуло, начинаю проваливаться все глубже и глубже. Думая, что это мой помощник, а сегодня вечером у меня не было сил на глубокий транс, я отогнала от себя видение и сказала весельчаку, чтобы отстал от меня, повернулась на бок и уснула.
Снится мне молодой человек, высокий красивый, загорелый. Мы находимся в огромной комнате, обставленной мебелью. В комнате много девушек, в воздухе витает сексуальная энергия, молодой человек обходит девушек, касается их, страсть разгорается все больше и больше. Ко мне не подходит, но смотрит, понимаю, что все это для меня, с ума схожу от страсти, ревности, пылаю (прошу прощение я за такие подробности). И тут он наконец ко мне подходит, но не прикасается, и я вижу на его лице татуировки (щеки, лоб), знаки-символы. Я понимаю, что перед мной джинн. Он мне не вредил, не прикасался, только мучил меня сексфантазиями. И даже когда я все поняла, мозг еще не мог успокоиться, где-то там внутри голос шептал, склонял с постели, хотя бы один разик.. и тут я вспомнила Сергея, его рассказ, что бывает с ведьмой сделавшей это, а я не хочу быть ведьмой из русских сказок. Стала орать на него, и чем властней тем быстрее морок покидал тело и разум, сняла с себя наваждение, появилась ясность, твердость.
Успокоилась, позвала его, спрашивать начала - не женат, не собирается, гулена, ловелас, дамский угодник, вина не пьет. Стала убеждать что пора остепенится, сказал подумает. Ну почему у меня такое "сокровище", у все степенные, домашние? Или это не помощник? И вообще джинн может быть помощником?
Ваше мнение очень важно для меня, жду помощи и ответов.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 10:10 | Сообщение # 83
Ведьма
Ведающая
Ириска, джинн, это черт, только так называется у мусульман.


Дорогу осилит идущий.
 
Ириска Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 10:15 | Сообщение # 84
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
джинн, это черт

главное, чтоб не демон eyebrow


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Шаман Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:03 | Сообщение # 85
Клан Селун
Шаман
Демон, это тоже черт :) Черт, служащий Сатане.
Цитата IriS ()
Могут ли, в таком случае, возникнуть проблемы с подчинением черта ведьме?

Могут.
Цитата IriS ()
Лучший способ воздействия на черта в таком случае?

Прогоните его от себя и не подпускайте - это самое сильное наказание для черта.
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:23 | Сообщение # 86
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Так, официально прошу черта являться ко мне исключительно в образе животных. А то я мужа неделями из командировок жду, а тут, понимаешь, молодые, высокие да загорелые unhappy
И, наверное, черта не просят, ему приказывают? Как правильно?
Наверное, как со слугой: "Так, пошел туда, сделал то-то. И так, чтоб не подкопаться. И не задерживаться"


Сообщение отредактировал sentjabr - Понедельник, 04.08.2014, 13:49
 
мудрена Дата: Понедельник, 04.08.2014, 16:08 | Сообщение # 87
Ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
Так, официально прошу черта являться ко мне исключительно в образе животных. А то я мужа неделями из командировок жду, а тут, понимаешь, молодые, высокие да загорелые


Вот и я об этом подумала, когда читала пост, который Ириска написала smile У меня муж тоже на работе пропадает целыми днями, а тут если ещё такие соблазны unhappy

Цитата sentjabr ()
Наверное, как со слугой: "Так, пошел туда, сделал то-то. И так, чтоб не подкопаться. И не задерживаться"


А я думаю, как с серьёзной собакой. У меня пёс - могучий Алабай. С щенячьего возраста не позволяла ему никаких фамильярностей (ну если только за ушком почесать :) ) и всегда до конца добивалась исполнения любой моей команды. Тоже в своё время пытался юлить и силу свою начинал пробовать - главное не дать слабину, чтобы у собаки и сомнений не возникало, кто здесь хозяин! Сейчас - это грозный сторож и в тоже время - послушная, управляемая собака и надёжный друг и даже нянька уже. Понятно, что с чёртом дружба не нужна. А вот сам принцип общения, наверное, может быть такой?


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 04.08.2014, 17:11
 
Ириска Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:52 | Сообщение # 88
Ведьма
Постигающая
Цитата мудрена ()
А я думаю, как с серьёзной собакой.

Мне тоже аналогия с этим в голову пришла, у меня тоже когда то была большая соба, тоже стала вспоминать как ее дрессировала :) Жесткость и твердость какую проявляла.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
sentjabr Дата: Вторник, 05.08.2014, 10:13 | Сообщение # 89
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата мудрена ()
А я думаю, как с серьёзной собакой

Эх, не было у меня никогда собаки. Я кошатница, уси-пуси-муси-мохнатуси _
Только видела, как жестко собак тренируют. Ну принцип понятен. Строишь и показываешь, кто в доме хозяин.
 
Иришкин Дата: Вторник, 05.08.2014, 12:22 | Сообщение # 90
Ведьма
Интересующаяся
У меня тоже огромная собака, но дооообрая! Я с ней все команды выдрессировала! Была строга! Даже те, который просто для забавы! У меня Родезийский риджбек, по кличке "Базука" :D Так что с Чертом справлюсь!


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
Лёка Дата: Вторник, 05.08.2014, 13:01 | Сообщение # 91
Ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
Строишь и показываешь, кто в доме хозяин.

Не просто показывать. Быть. Важно внутреннее убеждение в том, что Вы главная, а черт - помощник. Почувствуйте свою силу, свое право.


Делай что должен и будь что будет.
 
svetka68 Дата: Вторник, 05.08.2014, 16:44 | Сообщение # 92
Ведьма
Ведающая
я взяла его в ментале за руку - он тёплый как человек :o


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Шаман Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:51 | Сообщение # 93
Клан Селун
Шаман
svetka68, этот народ Бог создал из огня. И хотя они теперь не огонь (как , люди - не глина), сущность этой стихии сохранилась в них (как сущность праха - в нас).
 
Шаман Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:59 | Сообщение # 94
Клан Селун
Шаман
Цитата sentjabr ()
Так, официально прошу черта являться ко мне исключительно в образе животных. А то я мужа неделями из командировок жду, а тут, понимаешь, молодые, высокие да загорелые

Например вороной, горячий и игриво-непокорный...жеребец! :D (пардон не удержался пошутить dream )
Цитата мудрена ()
А вот сам принцип общения, наверное, может быть такой?

Примерно так. Только черт разумное существо почти ни в чем не уступающее человеку и он извлекает немалую выгоду из сотрудничества с ведьмой. Так что с чертом легче, чем со строптивой собакой. К тому же в отличии от любимого пса, черта можно прогнать, если что.
 
sentjabr Дата: Среда, 06.08.2014, 12:42 | Сообщение # 95
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Шаман ()
Например вороной, горячий и игриво-непокорный...жеребец!

:D а что, я не откажусь, люблю лошадей. Ух, мы с ним поскачем! :D
 
svetka68 Дата: Четверг, 07.08.2014, 09:21 | Сообщение # 96
Ведьма
Ведающая
Шаман, what как всё это...поэтично. Познаёшь и всё дальше затягивает. Плазма, но он твёрдый.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Четверг, 07.08.2014, 09:22
 
мудрена Дата: Пятница, 08.08.2014, 17:11 | Сообщение # 97
Ведьма
Ведающая
Цитата Шаман ()
Только черт разумное существо почти ни в чем не уступающее человеку и он извлекает немалую выгоду из сотрудничества с ведьмой


Понятно! Взаимовыгодное сотрудничество под предводительством ведьмы, получается?! unhappy

Цитата Шаман ()
Так что с чертом легче, чем со строптивой собакой.


Шаман, спасибо! Ну значит справимся :)


Сообщение отредактировал мудрена - Пятница, 08.08.2014, 19:55
 
ostara Дата: Пятница, 08.08.2014, 17:12 | Сообщение # 98
Ведьма
Ведающая
Анин, спасибо! flower
Да, Акция была очень увлекательная! У меня по ощущениям она объединила Акцию Пробуждения и Приворота по Судьбе, как будто те две Акции разом объединили, и еще одну к ним приплюсовали! Очень мощно вышло энергетически, насыщено образами и эмоциями!
Только вот среди этого многообразия зверья и образов так и не поняла, кто же из них всех - мой Черт unhappy
Может быть не в ту тему спрашиваю, вроде в Толкование видений такое не спросить - кто ж знает кроме меня, кто мой Черт :D , только вот я и сама не знаю!
У девочек у всех мужчины, я мужчину пытаюсь вспомнить, только один образ идет - кудрявого чернявого цыгана с сережкой в ухе, потом старое лицо, как бы вытесанное из дерева и мха...остальные все звери были..., а с теми двумя я и поговорить не успела, даже не знаю, как их зовут...

Что же теперь делать, как Черта-то звать? :(


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 11.08.2014, 11:45
 
Tasha Дата: Пятница, 08.08.2014, 17:12 | Сообщение # 99
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата ostara ()
Что же теперь делать, как Черта-то звать?

Просто позовите его в среднем УМТ. Он услышит.
 
ostara Дата: Пятница, 08.08.2014, 17:12 | Сообщение # 100
Ведьма
Ведающая
Это понятно. Я имею в виду, что мы с ним никак не поговорили, клятв он не давал, тд. Именно на Акции встречи не помню.
То есть понятно, что все это просто нужно теперь сделать вне рамок Акции, самой, в УМТ. А я боюсь одна, ведь кто мой помощник я и не знаю! Как придет какой-нибудь подставной, пойди-пойми what


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 11.08.2014, 13:48
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
Поиск: