Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Встреча с родом.
Встреча с родом.
Шаман Дата: Среда, 06.04.2016, 19:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
На этой акции происходит встреча ведьмы и ее Рода, обычно со старейшими этого рода или другими сильными родовыми ведьмами желающими оказывать покровительство своей родственнице.

Ведьма становится частью своей родовой цепи, а не отдельным ее звеном не помнящим роду-племени, получает возможность учиться у Рода и использовать силу всего рода в сложных ритуалах, а не полагаться только на саму себя.

Акция полезна продвинутым ведьмам и не очень подходит спящим ведьмам, которые сначала должны пробудиться.

Подробнее о Встрече с Родом можно прочесть здесь.

 
Lidika Дата: Пятница, 15.07.2016, 22:57 | Сообщение # 2
Клан Селун
Совершенная
Ровно 30 минут длился сеанс, все прошло отлично, только ноги крутило, но это на погоду, у нас - ливни. Видела пуповину, флаг вертикальный с изображением руны Гебо или икс-хромосомой,радугу не совсем обычную, и потом пошли истории в рисунках. Сначала это была графика с меняющимися границами изображений, а потом это были уже мелки пастель. Старуха - женщина - внучка. Но, какие сияющие глаза у той внучки.., огонь девка.
Благодарю за сеанс smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Irchi Дата: Суббота, 16.07.2016, 07:12 | Сообщение # 3
Ведьма
Любопытствующая
Достаточно быстро вошла в транс. Наступление акции почувствовала мурашками по всему телу, больше справа.
Всю акцию эпизодически ломило ноги, видений не было, было четкое ощущение что я вне тела
Спасибо за акцию
 
Фреда Дата: Суббота, 16.07.2016, 09:56 | Сообщение # 4
Ведьма
Ведающая
.

Сеанс акции начался точно по времени.
Ощущения в основном привычные, очень легкие. Хорошо раскрыта Сахасрара.Почему-то крутило-ломило ноги весь сеанс.

Видений практически не было - только несколько картинок - пейзажи и два женских незнакомых лица - мельком.
Да, еще структурированное пространство, все в голубых одинаковых ячейках, светящихся явно в определенном порядке.

Сеанс длился примерно с полчаса, кошки мои вели себя странно - одна прилипла ко мне и не отходила весь сеанс, а другая металась по комнате, хотя обычно просто ложится рядом.

Спасибо за сеанс, Шаман! flower dream




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 16.07.2016, 09:57
 
Фрида Дата: Суббота, 16.07.2016, 12:27 | Сообщение # 5
Ведьма
Ищущая
Весь сеанс пульсировала левая ладонь, упругий шар в ней как будто лежал. Было очень тепло внутри тела, хотя на балконе очень прохладный ветерок. Стали активны ступни . В транс без видений выкинуло довольно быстро.
Потом ненадолго выпала из транса и перешла в кровать.
Снова шары энергии в ладонях, горячие стопы. Обрывками картинки- то, что-то поющая девушка, то мужчина несет женщину на руках, то деревянное городище...
Потом транс без видений.
Спасибо за сеанс! Жду сегодняшней ночи! flower flower


Делай, что должно, и будь что будет
 
мудрена Дата: Суббота, 16.07.2016, 14:00 | Сообщение # 6
Ведьма
Ведающая
Транс был очень легкий. Прекрасно чувствовала тяжесть и пульсацию в ступнях и ладонях. Потом ощущение своих рук и ног пропало вообще, как в невесомости.
Постепенно вернулась в нормальное состояние, сеанс закончился.
Шаман , спасибо! flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 16.07.2016, 14:03
 
ostara Дата: Суббота, 16.07.2016, 16:17 | Сообщение # 7
Ведьма
Ведающая
Примерно за час до Акции начался жар по всему телу, особенно в Анахате. Было ощущение легкого головокружения. И будто бы парения в нескольких сантиметрах от земли.
Сама Акция началась вовремя. Жар в ладонях. И продолжался по всему телу.
Начало растягивать во все стороны плашмя. При этом я себя ощущала будто в коконе или облаке. И сама была паром, облаком или водой.
Далее - образ старого города. Как на старом фото или на старой пленке. Старые автомобили.
Резко начало клонить в сон.
После этого отключилась ровно на час.
Открыла глаза, как от пинка.
Ночью во сне шло много информации, но к утру опять все забылось.

Шаман, спасибо! flower :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 16.07.2016, 16:22
 
kotya_igen Дата: Суббота, 16.07.2016, 20:14 | Сообщение # 8
Ведьма
Ищущая
В двенадцать меня внесло в УМТ, очень сильно, резко, я увидела руны АЛьгиз и Одал, потом я увидела девушку в славянской одежде с венком, потом старца с ларцом для меня и посохом, потом Шамана моего рода, у него на голове был череп животного с рогами и в руке посох, он смотрел строго очень..потом все начали приходить и смотреть на меня, а я стала плакать от счастья, потому что они меня очень любят.
Спасибо flower1 flower1 flower1


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
Jessika Дата: Суббота, 16.07.2016, 23:07 | Сообщение # 9
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Во время первого сеанса чувствовала лёгкую энергию по телу. Удалось увидеть мужчину и женщину, как будто разговаривали между собой. К сожалению, мало что запомнила, поскольку сразу после сеанса заснула. Но все же радует то, что я видела людей не во сне, а полуосознанном состоянии.
Во время второго сеанса никак не могла войти в ума, мешал ум, который постоянно контролировать ситуацию. Но в один прекрасный момент я услышала, как будто капля упала в воду, почему-то подумалось, что это капля крови, и я "пошла" посмотреть, откуда она упала. Когда я подняла голову и посмотрела вверх, из люка на третий этаж дома выглядывает голова существа, которого я не смогла разглядеть, поскольку вижу ещё плохо. По ощущениям либо домовой, либо черт. И тут от удивления я опять вернулась в осознанность. В общем, с кем-то встретилась, но не знаю, с кем.
Большое спасибо Шаман.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 00:39 | Сообщение # 10
Клан Селун
Совершенная
Сеанс начался вовремя, никаких беспокойных моментов, даже ножки прогрели как следует, спасибо :)
Звала родовых, пришла пра, и поговорили о том, чем занимались предки, мои цели и обсудили, вернее главную цель. И самая яркая картинка была о приходе пары, она с левой стороны, красавица в старинном, длинном платье зеленоватых и коричневых тонов, и корона или головной убор украшенный оленьими рогами. С правой стороны шел её партнер, молодой щеголь в черном костюме и лакированных узких ботинках.

Благодарю ! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
kotya_igen Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 09:38 | Сообщение # 11
Ведьма
Ищущая
Видела печать своего рода. Печать приложили мне к ладони. Про род свой много что поняла.
Меня выкручивает, ломает, трясет, нет сна, худею на глазах., что, конечно, хорошо. ПлАчу - очищаюсь. Началось мое перерождение.
Спасибо - это не то слово!! flower


"Я как вода, я всегда принимаю форму того с кем я" (с)
 
always-me Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 10:43 | Сообщение # 12
Клан Селун
Мудрая
Акция началась раньше по времени. Меня не оставляет ощущение, что нет разделения сеансов по времени, а что они идут непрерывно, волнообразно, с начала акции и до ее окончания.

С самого начала акции переодически клонит в сон, и периодически накатывает сексуальное возбуждение. В предыдущих отчетах девочки написали, что крутило ноги. У меня тоже крутило левую ногу, чудеса. :)
В эту акцию необычно яркие видения. И еще АС.

Череда видений связана с водой: то я кому-то подаю чашу с водой, то с группой людей в светлых одеждах в кругу под потоками дождя, то у озера получила в подарок огромный кристалл, меняющий свой цвет... Поток информации.

Благодарю за удивительные сеансы, Шаман! flower rose hearts


༨་ ༊ ꧂
 
Фрида Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 12:05 | Сообщение # 13
Ведьма
Ищущая
Страшно хотелось спать, перед тем как отключиться, увидела старенькую румяную старушку в платочке, на чердаке, всю освещённую лучиками солнца и с курицей в руках))
Потом транс и очнулась за пять минут до окончания сеанса.
Всю ночь много всего приходило, но ничего не помню
Спасибо! flower flower


Делай, что должно, и будь что будет
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:17 | Сообщение # 14
Ведьма
Постигающая
Акцию чувствую не обращая внимания на время, с самого утра как проснулась 15.07, вихри энергии вокруг, чувство силы и мощи и еще помощи, мне очень спокойно все эти дни, легкие мурашки бегают по всему телу, в УМТ выкидывает периодически.
15.07 видела огромную толпу моих родственников, они все такие разные! Многих уже знаю лично по прошлым акциям и моим занятиям.
Был огромный зал и огромный стол, мы праздновали встречу.

Мост, я верхом на помощнике пересекаю его, там множество сфер, в них замки, я так поняла это родовые ветки, первой кто открыл ворота были славяне, кокошники, богатые наряды с соболями, меня встречает пара молодая девушка и молодой человек.
Потом татары, шаман, дальше табор с циганами, еврейская община, там такая девушка стильная была, в стиле 30-х годов ^_^ еще много осталось узнать и познакомиться, рассказывают какими качествами наделена от кого, но на главный вопрос пока не нашла ответа...
Шаман, огромная благодарность за акцию, очень интересно и познавательно! flower1


Сообщение отредактировал Xomyak - Воскресенье, 17.07.2016, 13:18
 
мудрена Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:24 | Сообщение # 15
Ведьма
Ведающая
Снова потяжелели руки и ноги, затем появилось состояние невесомости.
Внутри себя чувствовала энергию, в виде огромного энергетического шара.
Видений не было.
Шаман, спасибо за акцию! flower
 
Фреда Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:37 | Сообщение # 16
Ведьма
Ведающая
Сеанс начался точно по времени. Привычно включились чакры в центрах ладоней, ступни, Сахасрара.
Отлично чувствовала работу Анахаты.

Перед взором быстро мелькали картинки, не успевала даже рассмотреть некоторые.

Потом на пару минут возникло видение (правда, будто за очень легким туманом) - яркое солнце, на фоне нежно-зеленого леса и травы,на высоком берегу реки большая группа в основном светловолосых, очень похожих друг на друга людей - и женщин, и мужчин - в белой одежде с красной вышивкой по вороту и рукавам (похоже, славянская одежда, еще дохристианских времен). Они стояли вплотную друг к другу и смотрели на меня, многие щурились, как от яркого света, многие улыбались.

На какое-то время возникло ощущение движения в обоих ладонях, в правой более ощутимое.

Было погружение в более глубокий транс-ничего не помню. Очнулась за полночь и сразу уснула.

Спасибо огромное за сеанс, Шаман! flower dream




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 17.07.2016, 15:52
 
ostara Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:01 | Сообщение # 17
Ведьма
Ведающая
Акция началась вовремя и сразу же стало клонить в сон. Помню, что до этого спать вообще не хотелось. А тут помню только, что прилегла, настроилась и начался даже не сон, а глубокий транс.
Очнулась 2 часа спустя. При том почему-то по пробуждении расчесывала волосы.
Пока что никого из Рода не видела, но надеюсь на скорую встречу!

Шаман, спасибо за сеанс! flower :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 17.07.2016, 16:02
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 23:05 | Сообщение # 18
Ведьма
Постигающая
Странности теперь сопровождают меня...
Я сейчас в другом городе и ждала акцию по мск. Времени, но 22.00 местного меня прям выкинуло в транс, пришлось лечь.
Цветок лотоса, что-то похожее на орден звезды, привычные ощущения, начались ведения: горная дорога, едет автомобиль, спускается к побережью, останавливается, девушка выходит, лезет через ограду и в камнях находит медальон/кулон серебренный с красным камнем посередине. Я очень хорошо чувствовала эмоциональность девушки, внешне была очень знакома, не могу пока вспомнить, где я ее видела...
В 22.00 по МСК. Ни чего не чувствовала.
Большое спасибо за сеанс! Прям новая загадка для меня what flower1


Сообщение отредактировал Xomyak - Воскресенье, 17.07.2016, 23:06
 
Lidika Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 23:34 | Сообщение # 19
Клан Селун
Совершенная
Сегодня как-то поменялся мой экран, все началось с бирюзового цвета, потом уже эн.вспышки были обычные фиолетовые с золотым и зеленым.

Включение в сеанс произошло мгновенно, средний транс уже настроен на автоматику, тепло, хорошо, комфортно.

У моих одежда, я уже видела себя маленькой, пятилетней девочкой забирающейся на колени старого волхва с цепким взглядом и тонким орлиным носом, была я точно в таком одеянии, белый с вышивкой верх и юбки синий с красным основной цвет, с разными полосками-включениями, и юбки эти в складку. Украшений на шею добавилось, меня причесывали, волосы длинные мои(куда собирали?), а потом и вовсе в рушнике что-то делали, то ли землю катали, то ли мак. То, что это обряд, это точно, потому что люди стояли двумя рядами, лицом к лицу.

Шаман, благодарю за акцию, за все, что вы для нас делаете! rose hearts


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aljonaltv Дата: Понедельник, 18.07.2016, 03:28 | Сообщение # 20
Ведьма
Ищущая
Сеанс начался в назначенное время. Я зависла в воздухе,а вокруг меня плавали арканы Таро. По ощущениям, я находилась в этом состоянии , целую ночь как минимум. А по факту всего 18 минут.

Огромное спасибо за эту акцию. Встреча с родом и удалось поближе познакомится с Таро. flower1


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Встреча с родом.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: