Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Встреча с родом.
Встреча с родом.
Увертюра Дата: Понедельник, 19.03.2018, 06:02 | Сообщение # 81
Ведьма
Постигающая
Аккуратно придавило к кровати, голову сжали, внутри головы происходило активное движение, через левую ладонь пошла энергия, что-то в неё вложили. Ощущение присутствия кого-то в комнате. В прошлый сеанс видела монахиню и мужчину на коне (19 век примерно), забыла написать сразу. Благодарю за сеанс, Шаман! flower
 
TamaraA Дата: Понедельник, 19.03.2018, 07:35 | Сообщение # 82
Ведьма
Ведающая
Ушла сразу в легкий транс, прибило к кровати немного, окутало энергией. Позвала бабушку задала ей пару вопросов интересующих меня и после ушла в глубокий транс. Там видела много сущностей, но создавалось ощущение что мне на них на всех параллельно , хотя они меня окружали , я их послала и пошла дальше гулять. :D
 
мудрена Дата: Понедельник, 19.03.2018, 14:09 | Сообщение # 83
Ведьма
Ведающая
Жар в руках и ногах. Периодически проваливалась в более глубокий транс. Но видения не запомнила, к сожалению. После сеанса ещё долго не проходило сонное состояние. А ноги горели так, что тёплый пол в доме мне показался холодным!

Шаман, спасибо за акцию! flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 19.03.2018, 14:13
 
Lidika Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:26 | Сообщение # 84
Клан Селун
Совершенная
Из ощущений - все спокойно и комфортно.
Из видений прошла в арку в виде сердца, увидела людей в одеждах славянских, белые с красной вышивкой. Рог изобилия, розовые перья красивые. С полока спрыгнула девушка с белой косой. Растрепа такая, коса длинная, голова украшена обручем, похожа на старушку веселушку из Варвара краса - длинная коса. Веретено крутилось. Потом просто девица на шее обручи, я эти обручи раскидала, не понравились они мне. Берег реки, там стоит молодой мужчина в белой косоворотке, с лицом медведя, следующая картинка этот мужчина тащит чучело крокодила, он его заломал. После этого от меня отвалилось три куклы(типа маленьких деточек), черные с зеленцой, спеленутые и появилась статуя Свободы(Геката) и в довесок я уничтожила пиявку. Украшения типа колье черное из нескольких ниток и кулоном черная роза. У меня снова все вперемешку, я, мир и все остальное. Закончилось голубой нитью, ведущей к голубому поезду. Вот это кино.
Благодарю за сеанс! flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иркис Дата: Суббота, 21.07.2018, 01:52 | Сообщение # 85
Ведьма
Ищущая
Все тело наполнили энергии. Очень пульсировали вены на правой ноге и руке. Меня удивило то, что я услышала женский голос, который напевал колыбельную. Голос очень приятный. Сначала подумала, что это кто то из соседей напевает, но потом осознала, что это вовсе не соседи. Благодарю, Шаман за акцию!Даже спать не хочется glasses flower
 
Увертюра Дата: Суббота, 21.07.2018, 09:25 | Сообщение # 86
Ведьма
Постигающая
На физическом уровне выкручивало, давило, растворяло. Летела вверх, к нечетким контурам звезд, опускалась вниз в черную дыру. Возникали контуры различных мест проживания: города, деревни, по ощущениям 18-21 вв., размытый контур человека, вроде мужчина. В голову вошло нечто плоское и с усилием погрузилось в тело до уровня живота. Ночью снились сны со знакомыми людьми, не родными, но значимыми для меня. Благодарю, Шаман! flower
 
Lidika Дата: Суббота, 21.07.2018, 23:00 | Сообщение # 87
Клан Селун
Совершенная
Затуманивание и сгущение пространства подсказало, что сеанс начался. Потеплели руки-ноги, заработали все чакры, третий глаз похолодел. По спирали(как днк) спустились ведьмы Рода. Волосы белые, длинные, в возрасте уже все. Розовый кристалл в форме ромба сверкал, затем его сменил шестиугольный гексагон фиолетовый форма соты, уваровит щетка в серьгах, раухтопаз большой, черные камни, голубой с включениями большой кабашон аквамарина, похоже литотерапии меня учили.

Благодарю за сеанс! smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 09:08 | Сообщение # 88
Клан Селун
Мудрая
Акция началась по времени, как-будто навалилось сверху тяжелое ватное одеяло: усталость, и сонливость, и вместе с тем сексуальное возбуждение, чувство голода.
Глубокий транс: старая женщина, по моим внутренним ощущениям, добрая и спокойная. И группа волков рядом с ней, очень больших, но не агрессивных. Помню свои мысли, что "надо запомнить", но что именно запомнить - это ушло, как сон.

Благодарю за сеанс, Шаман! flower1 rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 11:37 | Сообщение # 89
Ведьма
Постигающая
Ощущение погружения, дорога, туман. Из тумана женские лица, очень красивые, одно поближе, несколько в отдалении, смотрели на меня. Контуры зданий, местностей, но быстро, смутно помню. Ромбовидная подвеска на цепочке, в сердцевине знак - увы, забыла его моментально. Перед глазами мелькали контуры сердец, знаки, похожие на руны, числа "8". Благодарю за Акцию, Шаман! flower1
 
Lidika Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 15:58 | Сообщение # 90
Клан Селун
Совершенная
Цитата always-me ()
Помню свои мысли, что "надо запомнить", но что именно запомнить - это ушло, как сон.
У меня такое постоянно :D , ведь каждый раз и волки и с пятачками волосатик, в этот раз знак силы - воронья лапка снова была. Вспоминаешь обычно позже, знаю по себе. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 19:31 | Сообщение # 91
Клан Селун
Мудрая
Цитата Lidika ()
каждый раз и волки и с пятачками волосатик, в этот раз знак силы - воронья лапка снова была

Я очень редко животных вижу. С волком было очень грустное видение несколько лет назад, до сих пор его помню, но только спустя год или два поняла что и кто.


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Понедельник, 23.07.2018, 15:17 | Сообщение # 92
Клан Селун
Совершенная
Снова комфортно и тепло. Утянуло спустя окончания сеанса в глубокий транс до 23.05.
Всполохи зеленые и фиолетовые на черном фоне. Пушка стреляет из-под земли, медная и огромная. Стрелкой из космоса указали место на Земле, будто на глобусе, после планета трансформировалась в дирижабль и еще одно действо показали - остановить дождь(это не значит, что я это умею, просто символ). Стол, как будто дама в черном одеянии и под капюшоном белый чапец или букли приглашает что-то обсудить.
Благодарю за акцию :) rose2 !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иркис Дата: Понедельник, 23.07.2018, 16:37 | Сообщение # 93
Ведьма
Ищущая
Забыла написать, на втором дне акции, в районе лопаток было сильное давление и в этот раз такое же ощущение. Как будто крылья пробиваются на ружу. Необычно! Наполнилась опять энергией и отключилась. Видимо,сказывается недельная переработка по 14 часов. Ночью было много снов, но сейчас ничего не помню. Зато сегодня энергия бъёт через край! Благодарю, Шаман за акцию :) rose2
 
always-me Дата: Вторник, 24.07.2018, 17:28 | Сообщение # 94
Клан Селун
Мудрая
Какая-то беспробудная спячка. Просто валило с ног, усталости не чувствовала, но сильная сонливость.
В период этой акции чувствительность повышена, как антенна, улавливаешь происходящее вокруг, состояние людей поблизости, что они.
И сны последних сеансов были странные, тревожные.

Благодарю за акцию, Шаман! flower rose2 rose


༨་ ༊ ꧂
 
Увертюра Дата: Суббота, 13.10.2018, 14:33 | Сообщение # 95
Ведьма
Постигающая
Легкий транс, «болтание», качание. Видение лица, женского, похожее на лики на иконах. Видение лица нечеткое. Благодарю за сеанс, Шаман! flower
 
Lidika Дата: Суббота, 13.10.2018, 17:39 | Сообщение # 96
Клан Селун
Совершенная
Легла и "вдохнула" свое голубое облако, все потеплело внутри и я попала на полянку. Потом показали печать, золотую лилию с узорами, спиритический сеанс состоящий из духов, стоящих вокруг овального стола. Потом они стали все в масках птичьих. Совиных в основном.
Шаман, спасибо за сеанс! rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 11:24 | Сообщение # 97
Ведьма
Постигающая
Погружение, немного растворилась, мои контуры расплылись, на грудную клетку навалилась тяжесть. Обратилась к Роду, по спине прошли токи (так всегда, когда зову Род, как будто крылья растут). Тяжесть в груди пропала. Увидела женщину, молодую, она собиралась подниматься по лестнице. Одета в пышный наряд, темно- коричневого цвета, ткань как плащевая с блеском, но тоньше. Наряд похож на одежду наездниц 19 века. Женщина очень красивая. Из глаз (моих) как выросли телескопы, перед глазами закружились пятна - желтые, прямо танцевали, но только пятна, четкости не было. Благодарю за сеанс, Шаман! flower1
 
Lidika Дата: Понедельник, 15.10.2018, 02:48 | Сообщение # 98
Клан Селун
Совершенная
У меня как-то странно встреча с Родом параллелит с теми, с кем давно не виделась, и сюжетами давних снов, практически прямые сны были.
Тепло, хорошо, сексуальное желание как в АС, видения цветные как наяву мешались с черно-белыми. И животные снова были(волк точно приходил, холеный такой) и разные люди и ритуалы. Благодарю за акцию! :) rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Понедельник, 15.10.2018, 11:11 | Сообщение # 99
Ведьма
Постигающая
Только расслабилась, активировался позвоночник и вся спина - как будто что-то стало расти из них, ощущение молодой поросли, на которой очень комфортно лежать (всегда при попытках контакта с Родом у меня сильные ощущения по позвоночнику и спине). Спросила про печать. Увидела круг, что внутри - не рассмотрела. Благодарю за сеанс и за Акцию, Шаман! flower
 
always-me Дата: Понедельник, 15.10.2018, 18:04 | Сообщение # 100
Клан Селун
Мудрая
В эту акцию снятся плохие сны. Яркие и странные, как обычно бывает во время акции, запоминающиеся (ну или почти), но к сожалению, не очень хорошие. Размышляю теперь что к чему.
Из "обычных" ощущений - сонливость, сексуальное возбуждение.

Благодарю за акцию, Шаман! rose2 flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Встреча с родом.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: