Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
vero Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:58 | Сообщение # 321
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Вошла в УМТ. Спустя время появились сильные ощущения в голове, на макушке. Потоки энергии, особенно через правую ногу, иногда чувствовала шевеление волос на руке и ноге. Время прошло незаметно.
 
Мурёна1981 Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:58 | Сообщение # 322
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
К вечеру начала ныть голова - чем ближе к акции тем нытье увеличивалось, слабость в теле. Легла за 20 минут до акции (немного отвлекала собака - через минут 20 пришлось успокоить). Давление и нытье в висках. Нытье в правой коленки.

Картинки (видения) разные лица, очень много ситуаций на выбор - например лежало на полу три тапка (два синих цвета и один красного) и понимаю что нужно выбрать - не выбираю, ещё три листка бумаги все белые опять понимаю, что выбрать надо и не выбираю.

Множество видений не помню, но поток информации был большой. Единственное что четко запомнился образ мужчины (не приятный), его положение сидя (на чем сидит не вижу), сидит передо мной, выше меня и спиной ко мне.Он поворачивается ко мне лицом - виден только один левый глаз и на нем как налеплен во весь глаз синий бумажный круг, а на этом круге написана белая, четкая цифра 2.

Сейчас вечер и с ново начинает ныть голова - давление. Настроение хорошее, чувствую тоже себя хорошо, но с ново слабость.
Благодарю за акцию!
 
lasurnaya Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:58 | Сообщение # 323
Ведьма
Постигающая
В 19.00 начала гореть правая ладонь и закладывало уши как при взлёте самолёта. В 21.40 легла, расслабилась, начали сильно гореть обе ладони, сильное покалывание ладошек, всех пальцев сопровождало всю акцию. Иногда покалывание губ, ног, пальцев ног. Всё время было ощущение, что светлая теплая энергия касается моего лица, гладит лицо.

Начало закладывать уши, лицо онемело, зубы свело. Какие-то моськи нечеловеческие на меня смотрели, правда картинка очень нечеткая и размытая. Уже прочитала, что их нужно игнорировать. И светлая энергия "ползает" по лицу. Такое приятное ощущение, что словами не передать.

Видела яркую мигающую светящуюся точку, затем она стала черной, потом опять возникла яркая светящаяся точка. Несколько раз довольно сильно всколыхнулась грудь, как-будто энергия вошла и активировала. Закончилось все в 23.45, как и вчера возникло легкое ощущение голода.
Очень мягкая и нежная акция. Спасибо большое Сергей. :)


Лазурная
 
мудрена Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:58 | Сообщение # 324
Ведьма
Ведающая
С первых же минут тяжесть в голове, в руках, потом и в ногах. Кто-то взял меня за руки. Было реальное чувство, что мои хрупкие ладони крепко держит кто-то! И руки у него большие, теплые и пушистые :) Хотела пошевелиться, но меня только ещё сильнее придавило к кровати. Руки как иголками кололи.

Ощущение чего-то надвигающегося, мощного и необратимого. Даже дух захватило! А перед глазами сначала были фиолетово-черные вихри, как увидеть Торнадо, который надвигается прямо на тебя. А потом всё было в огне. Красиво!

Всё затихло. И голос в голове:" Каким ты хочешь меня видеть?" Я сразу отказалась от образа привлекательного мужчины, чтобы уж никаких соблазнов unhappy Тогда увидела старика. Ну, старик мне уж совсем не понравился! Тут начали появляться морды с рогами - одна страшнее другой!

Вообщем, муки творческого процесса прервал мой маленький ребёнок - расплакался, подавай ему мамку и всё тут! Пришлось вставать и идти его успокаивать.

Огромное Вам спасибо, Сергей! flower С нетерпением жду второго сеанса!


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 09.08.2014, 20:33
 
мудрена Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:59 | Сообщение # 325
Ведьма
Ведающая
Ещё добавить хотела, хотя, может быть это к акции и не относится.
Под утро приснился странный сон. Интересно, что проснулась я с чувством реальности увиденного.
Стучится ко мне козлиная семья smile Открыла дверь - забегает маленький козлёнок. Я даже взяла его на руки. А у него такие большие рожки, и он так цепко ими за меня ухватился, что никак я не могла его распутать - так и проснулась!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 10.08.2014, 00:39
 
Ириска Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:59 | Сообщение # 326
Ведьма
Постигающая
Незнаю, что сказать.
Легла, попыталась расслабиться. Голова была чуть-чуть наклонена в правую сторону. Чувствую как что-то уперлось в правую щеку, и голова медленно повернулась, сначала до положения прямо, потом движение продолжилось в левую сторону, чувствовалось как подушка под головой продавливается.

Шея вывернулась до упора, такое ощущение было, что мне лежа нужно заглянуть за спину, через левое плечо. В этом положении, увидела что-то огромное, это что-то сначала склонилось, а потом его глаза застыли на уровне моих глаз и не мигая уставились на меня, цвет желто-зеленый и знаете, ни радости служения, ни самого служения эти глаза не отражали, они горели одержимостью чего-то.

Спрашиваю имя (говорит), обозначаю круг обязанностей и запретов. Когда начинаю выспрашивать о нем, рассказывает, что воин, а голос как у подростка, т.е. голос и глаза совсем не соответствуют друг другу и в голове вертится другое имя. Начинаю вглядываться и вижу их двое, один стоит за другим. Сейчас пишу и понимаю, что первый с глазами полными одержимости привел новобранца. И это второй ответил мне, что он молодой воин, и чую я, что это первое его служение (Родовый судя повсему мне не достался).

После этого общения, шею отпускает и голова постепенно переходит в положение прямо. Думаю сеанс закончен, но я ошиблась. Движение головы продолжилось в правую сторону, шею также затянуло до упора, ощущение было, что я точно смотрю себе через плечо. В видении в темноте открывается дверь и выходит мужчина (славянской внешности), одет как воин, преклонил колено, назвал себя по имени и обещал защиту.

После этого голова снова вернулась в состояние прямо, транс прошел, открыла глаза и что-делать?
Как мне правильно истолковать видение?
Шаман, спасибо за сеанс, теперь точно с нетерпением буду ждать финального flower


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Воскресенье, 10.08.2014, 09:38
 
Мурёна1981 Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:59 | Сообщение # 327
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Прилегла за 5 минут до акции.Сразу чувство (первый раз такое), что как будто мне в большой палец правой руки кто то тепло дышит (единственный палец просто обливался теплом движущимся). В процессе акции секунд 10 по сдавливало голову. Видела образ мужчины- появился справа, опрятно одетого, в джинсах и тонком сером джемпере, симпатичный. Ко мне не приближался,то исчезал то появлялся вновь - пыталась спросить не мой ли он черт - какой то молчун оказался, а может это и не черт - в общем не поняла. В конце акции сильно заныла левая нога (ниже колена). Очнулась в 35 минут одиннадцатого - очень захотелось есть. Видений больше никаких не было, в отличии от вчерашнего вечера, всего один образ. Состояние хорошее, немного слабость.
Благодарю за акцию!
 
Lidika Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:59 | Сообщение # 328
Клан Селун
Совершенная
Ручки-ножки нагрелись ,Сахасрара зашевелилась, покачивало, как в комфортабельном кресле, вспышки энергии, разноцветье.

Дворец, не иначе, меня подвели в стене на которой золотыми буквами было написано изречение ,и украшено бархатом темно-красным, с золотыми кистями. Крест из лазурита, по основанию рубины, золотом оправленные ,рубины прямо горят.

Распутин, прямой пробор в волосах, борода, он трансформируется в старое говорящее дерево ,только лицо чуть изменилось, как старый старый не друид ,но есть такой народ, как деревья. (Сразу скажу, что о Распутине и о Эрмитаже, ничего не читала и не смотрела в последнее время). Потом по моей просьбе стать красавцем, он выбрал молодого Бандераса, сам. Только глаза чуть иные.

Потом картинка сменилась на русского мужика ,в белой рубахе ,подпоясанный. Дерево говорящее, конечно удивило. dream

Благодарю за сеанс flower1 , жду следующего.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:59 | Сообщение # 329
Ведьма
Ведающая
За два часа до Акции резко включилась Анахата, зажглись и нестерпимо загорелись ладони. Все это продолжалось в течение часа.

Свое время почувствовала минут за пять до начала Акции. Начали пылать ладони, перестали. Потом ступни - перестали. По телу волнами пошел жар. Включилась Анахата. Меня резко потащило вниз и начало крутить против часовой стрелки. Потом по часовой, потом в разные стороны.
Далее ночное предзакатное небо, темно-сине, золотые облака.
Возникло видение реки, уже светло, настал день, вдали и по сторонам - очертания леса. Меня мягко опустило в реку. Вода охладила жар. Я пару раз нырнула с головой и стало очень свежо и приятно.
По воде пошла рябь, поплыли желтые осенние листья, увлекая меня за собой.
Стол, белая скатерть, лето, открытое окно. На столе стоит какая-то прозрачная бутылка с водой, рядом - свежесрезанные желтые тюльпаны и синие гиацинты.
Море. Ночь. Волны легко накатывают на безлюдный песчаный берег. Поднимаю глаза - чистое звездное небо и большая полная Луна. На душе спокойно и приятно.
Космос. Меня немного покрутили, увидела какое-то скопление ярких звезд, слева - планету с орбитой, справа - Солнце.
Начался золотой звездный дождь...
Перед глазами возник образ ягненка, далее - бабочка на цветке хлопает крыльями, карта таро "Колесница" в золотых лучах.
Морда то ли черной кошки, то ли пантеры. Глаза насыщенно желтого цвета, умные, мудрые, спокойные. Смотрит на меня. Спросила ее - помощник ли она? Ответ не помню.
В руки дали серебряный амулет на красной ленте...
Снова стол с белой скатертью и на этот раз - свежие ирисы и цветы мимозы.
Старинное зеркало в лакированной оправе темного дерева. В зеркале промелькнул женский силуэт. Вижу ее только со спины - белое длинное летящее платье, длинные вьющиея каштановые волосы.
Туннель. Я быстро лечу по нему вперед. Движение продолжается довольно долго и у меня уже начинает кружиться голова. Стоп. Старая бетонная серая стена. Перелезаю ее: старое кладбище. На сердце необыкновенный покой и нега. Ложусь на землю среди могил, поросших цветами. Врастаю в землю.
С неба мощный золотой луч. Он озаряет всю меня, проникает глубоко в сердце. Чувствую как верхняя часть моего тела устремляется вверх, к лучу.
Снова река, и снова я купаюсь в ней, мое тело становится водой и растекается вдоль глади реки.
Мимолетом вижу аватарки наших девочек - Маркизы и Лидики.
Снова ночное звездное небо.
Лицо мужчины, которого люблю. Он улыбается мне. В сердце начинает литься такая нежность, что хочется плакать от счастья. Такое ощущение, что в его глазах читаю все его мысли, вижу его Душу насквозь. Разгорается Анахата. Мужчина стоит рядом, и мое сердце притягивает его, и они соединяются какой-то незримой горячей нитью.
Вспыхивает золотая искра, и внезапно начинается дождь из этих искр. Золотой дождь.
Распускается бутон красной срезанной (!), лежащей на столе, розы...

Сергей, просто не передать словами то, что я сегодня почувствовала! Я была в Сказке! Благодарю Вас, Ваши Акции бесценны! rose2 flower1 rose2

Только вот я не пойму, чего это ко мне явился реальный мужчина, которого знаю и люблю (и это точно был он, не кто-то, подстраивающийся под него)...
Я то Черта ожидала :D


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 10.08.2014, 21:28
 
Лёка Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:00 | Сообщение # 330
Ведьма
Ведающая
Акция снова началась с давления на Манипуру, затем эта чакра очень ощутимо завибрировала, после чего пошло тепло к Анахате, Анахата сразу и практически до окончания акции загудела и завибрировала как маленький моторчик, остальные верхние чакры тоже дали о себе знать тяжестью и легкой вибрацией. Во всем теле возникло ощущение тепла, легкости и покачивания на волнах, было очень комфортно и приятно. Затем я сосредоточилась на гудящей Анахате и увидела свои легкие (курить надо бросать!), потом печень, затем некоторые из тех органов, что находятся ниже (в основном гинекологию). После этого внимание переключилось на кости - таз, ноги, руки. Словом, я увлеклась рассматриванием себя.
Когда я вспомнила о помощнике и позвала его (по имени), то вместо привычного уже человекоподобного пожилого черта увидела жуткую физиономию, которая бы больше подошла бы древнему демону - зелено-коричневая толстая кожа вся в складках и морщинках как кора дуба, закрытые веки, сквозь которые он явно мог видеть.. Возникла мысль о том, что настоящая внешность моего черта. Я ему сказала в дальнейшем являться в своем прежнем виде.
Дальнейшего общения с помощником мне не хотелось, поэтому я снова сосредоточилась на своих ощущениях - тепло, покачивание, комфорт.. и незаметно заснула. Кажется, этот раз акция для меня длилась минут 20-25, впрочем, на часы я снова не смотрела.
Спасибо за акцию, Шаман, впечатления и переживания очень необычные и интересные flower


Делай что должен и будь что будет.
 
Dallal Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:00 | Сообщение # 331
Ведьма
Интересующаяся
Вторая ночь прошла намного-намного спокойнее и комфортнее. С 9-30 почувствовала, что пришел демон. Стоял спокойно, обниматься не лез. Я подавила страх, думаю, наплевать, пусть стоит. 9-50 погрузилась в транс, думаю, сегодня на внутреннем экране ничего рассматривать не буду, может, потом уйду в глубокий транс. А дальше все как в книге фэнтези. Мне даже неудобно рассказывать, мне кажется, это я все придумала.
Почти сразу появилась женщина дала мне тяжеленную книгу. Начитавшись сайт я понимаю, что раз дар открываю, то книгу нужно брать. Взяла поблагодарила. Что делать дальше не знаю, для красоты попросила ее дать мне благословение. Она дала. Мы любезно пообщались, как в рыцарских романах. 10 минут прошло.
Что делать незнаю, решила, что нужно заклинать стихии. Полетела на речку, попросила духов воды помогать мне. Они (девушки) поводили вокруг меня хоровод, надели венок. Смотрела на пламя костра и попросила духов огня помогать мне. Они обняли и подарили свечку. Попросила духов воздуха помогать мне, меня подняли в воздух, опустили и надели плащ. Попросила духов земли помогать мне, они надели на мою шею украшение, а я засунула ладони в землю и почувствовала, что земля как грязь, я ее пальцами рыхлю. Потом мы друг другу клялись в верности.
Потом появился демон. Спросила имя, он назвал. Сказала, чтоб не трогал никого из моих родных, любимых и друзей, работать будешь за часть энергии, сама дам. Спрашиваю, согласен? Он говорит, да. Тогда, говорю, договорились.
Дальше что-то было, но я забыла. Потом демон прискакал в виде черного коня, жутко довольный. Мы куда-то поехали, а я сижу и боюсь. Приехали в замок, я поставила там в комнате все подарки, мы перезнакомились с тамошними обитателями (это люди), вроде, все спокойно. Потом я почти проснулась, подумала что сеанс закончен, повернулась на бок и уснула. В три часа ночи снова просыпаюсь, спасть совсем не хочу, начала вспоминать что было. И все время вспоминаю хитрую морду лошади. Думаю, ну сосредоточься на чем-то хорошем, ведь вчера забыла один эпизод, потому, что гадости вспоминала. Стала вспоминать женщину и духов стихий. Потом до меня доходит, что духи клялись, а демон нет. В три часа ночи вызываю демона в пространстве сновидения и акции (не знаю, этот пришел или другой). Говорит «да, моя госпожа» и начинает менять реальность вокруг меня. Мы сразу оказались в помещении. Я почистила все обратно, говорю, клянись мне служить. Он начал меня путать, давать какие-то неполные клятвы, я стала забывать что нужно просить полного подчинения. С третьего раза демон нормально мне поклялся «служить мне верой и правдой, только по воле моей и делать что-то только по моему прямому приказу» и стал ощущаться обычным человеком. Потом я еще немножко поворочалась и уснула. Никаких энергетических выплесков не было. Шаман, большое спасибо, было интересно!


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
мудрена Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:00 | Сообщение # 332
Ведьма
Ведающая
Снова меня взяли за руки. Потоки энергии полились вверх по рукам и по всему телу, закручиваясь приятным вихрем внизу живота и опускаясь по ногам. Ступни горели.
Но, только я с радостью и предвкушением подумала, что вот оно, началось, как притопал мой малыш, весь в слезах. Успокоился только рядом со мной. Так и заснул под боком. На этом мой сеанс и закончился. Очень расстроилась, конечно! Обидно было до слёз.

Шаман, спасибо! Сегодня уж я подготовлюсь основательно, всё предусмотрю и постараюсь наверстать упущенное!
 
always-me Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:00 | Сообщение # 333
Клан Селун
Мудрая
По ощущениям сеанс отличался от предыдущего: не было давления и тяжести в области головы, зато в трансе увидела самую настоящую радугу, переливающуюся и красивую. Первый раз получилось такое разноцветие рассматривать. Из физических ощущений - сильное желание секса, ощущение тяжести и жара в ладонях.
Провалилась в глубокий транс, и открыла глаза ровно через час. Наверное, во время сеансов лучше находиться в легком или среднем трансе?

Позже сегодня - прилив сил, обратила внимание на отсутствие чувства голода в течении всего дня.
Благодарю Вас за сеанс, Шаман! flower1 ^_^ flower rose

Цитата Lidika ()
старое говорящее дерево ,только лицо чуть изменилось, как старый старый не друид ,но есть такой народ, как деревья

Мне это существо снилось вчера. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
нефертитти Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:00 | Сообщение # 334
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Для меня акция началась во время. Легла, расслабилась. Сначала шли легкие волны по телу. ноги подрагивали, ничего необычного. Минут через 20 накрыло волной второй раз. Ноги и руки стали тяжелыми. было такое чувство, что пол черепа сдвигают в сторону, как бы раскручивая, стопа левой ноги щекотно пульсировала, ладошки нагревались. Перед глазами были сначала фиолетовые разводы, потом зеленовато - болотные. В какой то момент на меня выплыл страшный череп, похож на лошадиный, и пропал. Потом было ощущение, что кто то наблюдает, смотрит на меня, внищзу экрана как бы глаза появлялись, но при попытке разглядеть - пропадали. Картинок и видений не было. Правый палец левой руки пульсировал болью. Больная нога ныла и била сильнейшей болью. Все продолжалось около часа. Открыла глаза , такое ощущение, что краски стали ярче. Весь вечер казалось. что воздух вокруг меня как бы колышется, и боковым зрением угадывала мелькание . Сегодня проблема с едой, всё горчит.. Из рук всё валится, как выбивают( Сергей, благодарю за акцию!
 
IriS Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:00 | Сообщение # 335
Ведьма
Постигающая
Минут за 10-15 до 22-00(по Украине) пришли знакомые ощущения начала сеанса, затем почувствовала, как раскрывается-разгорается Сахасрара, до ушей, наверное; чувство жжения было очень сильным. Налились и зажглись ладони. Вошла в УМТ и прилегла в 22-00.

Все тело прижало к постели, горит макушка и прижатые тяжестью к постели ладони. И так весь сеанс.
Сначала в голову лезли посторонние мысли, гнала их от себя. Потом перед глазами поплыли разноцветные пятна, затем остались только желтые, зеленые и коричневые. Интересно.

Видений практически не было. Только видела живо нарисованный образ молодого блондинистого мужчины с короткой стрижкой, пижонистого; возник, как аватара в кружочке на нашем сайте и подпись под этим образом – имя, причем имеющее отношение к исламу, по-моему. Вот удивилась.

Пробовала позвать к себе чЁрта – ни чертА не вышло.

Меня немного отвлекли, но на настройку мою это никак не повлияло. Потом я буквально провалилась куда-то, ничего не помню, очнулась уже после 24.00 с ощущением, что сеанс закончен.

Шаман flower1 , спасибо огромное за сеанс! Жду следующего с нетерпением! rose :rose: rose

Сегодня целый день чувствую жжение в районе Сахасрары, ладони налитые и пульсирующие.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Vosmerka Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:01 | Сообщение # 336
Ведьма
Ведающая
За час до начала почувствовала сонливость, кажется это легкий транс был. Во время акции периодически в ладони и ступни поступала энергия. Открылись чакры на ладонях, аджна пекла, сердечная и макушка. В трансе так и пролежала, под конец он уже тягучий был и мысли путались, но утром я вспомнила, что была одна навязчивая мысль, я выбирала "брать на время или навсегда". Не помню, что выбрала. Видений и встречи с чертом пока не было, может сегодня будет, и вопросов теперь еще больше. Через пару часов уснула без снов. Настроение отличное!
Спасибо! flower1


Дорогу осилит идущий.
 
Виталина Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:01 | Сообщение # 337
Ведьма
Постигающая
Снова опустилось облако. То же помещение. Стоит он, в другом наряде. Модник. Спросила имя. Назвал, имя такое, что язык сломать можно. С третьего раза поняла. Попросила настоящим показаться, страшный. Вернись говорю в обратное обличье. Глаза не страшные, но не человеческие. Действительно теплая рука. И рожки. Молодой получается, по их меркам. Объяснила его обязанности. Назвал хозяйкой. Потом звезды, и Луна так близко. Показал издали свою "деревню". Спросила кому служил. Показал.
Потом приблизилась Дама. Одела подарок. Я ей что-то говорила. Сколько то посидели, и потом я вернулась.

Очень жду последний сеанс, интересно. Спасибо! flower


Сообщение отредактировал Виталина - Воскресенье, 10.08.2014, 15:54
 
Иришкин Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:01 | Сообщение # 338
Ведьма
Интересующаяся
Пишу что бы отчитаться: 9 августа улетела с семьей в Черногорию, семейный отдых- ни времени , ни возможности отвлечься , расслабиться нет, да тут еще и время на 2 часа вперед. Вообще растерялась вся. Может быть сегодня получится, если семья отпустит, что мало вероятно. Слишком напряжена и сосредоточена, что бы почувствовать или увидеть помощника.

Но, вчера, правда уже позновато, когда прилегла на кровать , почувствовала , что встать уже не смогу! Как окунулась во что мягкое и приятное! Дети , муж , просят подойти посмотреть- какая красота! А я не могу! Ноги тяжелые, голова не поворачивается, мозг не работает, руки как не мои! Но никого не видела. Сначала я думала что просто так устала сильно, но теперь дошло что , все не посто так! Спасибо , Шаман! Надеюсь на знакомство с помощником! Хоть бы приснился что ли!


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
lasurnaya Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:01 | Сообщение # 339
Ведьма
Постигающая
Дописать хочу :
Поняла, что отчет надо составлять не сразу после акции, а на следующий день, когда ночь пройдет. Когда уже легли спать, опять какой-то голос изнутри меня что-то сказал. Как правило такое со мной бывает, но крайне редко. А тут благодаря Акции прям 2 ночи подряд. Полностью сон не помню, только фрагменты. Помню что с женщинами сидим пьем чай, после чаепития сотрудница с бывшей работы сказала, чтоб я забирала остатки торта.

Я не хотела, потому что много оставалось, она уговорила забрать (6 кусков было). Еще подумала, но зачем так много, если мы с мужем вдвоем. Ещё помню, что муж срезал какую-то траву и дал её мне для того, чтобы я быстро вырастила фиалку. Бегали от каких-то людей часть ночи. Потом я нарисовала какие-то символы по заданию женщины и показала ей. Она мне из этих символов указала тот, который никто не любит.


Лазурная
 
vero Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:01 | Сообщение # 340
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Те же ощущения, что и в первый сеанс. Глубоко провалилась, тяжесть. В глазах разноцветные круги. Ощущения вибраций и потоков.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: