Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Тата Дата: Суббота, 20.12.2014, 06:33 | Сообщение # 361
Ведьма
Постигающая
Сеанс начался минут на 15 раньше, стало тяжело дышать, когда легла, все тело вдавило и оно онемело будто, голова сильно горела, не могла больше ни на чем сосредоточится, через какое-то время по корням волос поползли мурашки, казалось что волосы зашевелились, тяжесть ту же поменялась на легкость, даже щекотно стало голове. Потом все успокоилось. Спасибо Вам за акцию!


Тата
 
Lilena Дата: Суббота, 20.12.2014, 08:40 | Сообщение # 362
Спящая ведьма
Любопытствующая
Волны энергии по телу, ладони горели, вибрация в свадхистане, активизация муладхары и возможно манипуры, выше чакры не чувствовала. Периодически проваливалась в сон. Четко ощутила что закончилось - как сняли покрывало, хотя не чувствовала что оно было до этого. Спасибо, Шаман flower


Странно делать то-же самое и надеяться на другой результат....
 
Anastasia Дата: Суббота, 20.12.2014, 10:11 | Сообщение # 363
Ведьма
Постигающая
Расслабилась и вошла в УМТ минут на 10 раньше начала. Почувствовала тепло в руках, волнами входило через ладони. Было воздействие на Аджну. Ощущение будто из Аджны выросла антенна, как тонкая спица и под соединилась куда-то в космос. В районе Манипуры возник золотистый шар энергии и начал вращаться против часовой стрелки, выходил из меня делал круг и снова входил, получилось такое кольцо. Было много видений и слов возникающих в голове или произнесенных кем-то. Волк и девушка в лесу, девушка выкапывает из земли кинжал. Длинный с волнистым лезвием и странной ручкой со спиралями похожими на какой-то символ. Слова "Мать сыра земля" возникли в голове. Женщина в сине-красном платье и головном уборе, в плаще. В голове все вертелось слово "адуляр". Потом чувство полета, луна над водой. Какие-то существа, как горгульи с крыльями. Во время Акции все время тянуло влево, как затягивало с левой стороны что-то. Было еще странное и видение-сон, но его опишу в трансовых видениях. После Акции встала пошла в ванну, было ощущение, что глазам прибавили резкости, вокруг предметов какой-то контур и внутри него метались точки, как молекулы. Спать вообще не хотелось.
Сергей, спасибо за Акцию! С нетерпением жду продолжения! flower1


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".


Сообщение отредактировал Anastasia - Суббота, 20.12.2014, 10:13
 
мудрена Дата: Суббота, 20.12.2014, 11:08 | Сообщение # 364
Ведьма
Ведающая
Легла, замерзла, мурашки иголочками пробежались по всему телу. Постепенно начала согреваться. Ладони стали тяжелыми и горячими, разливалось приятное тепло.
Почувствовала боль в ноге, затем сильное давление на живот - словно пальпировали все внутренние органы.
Перед глазами, прямо перед моим лицом, нос в нос, молодое красивое женское лицо, только с очень большими губами, почему-то.
Лицо исчезло. Тут принялись за мои губы - они сами собой растягивались в улыбке. Такое необычное ощущение, как будто уголки губ подвязали за веревочки и тянули к ушам :)
И ведь дало результат - через некоторое время поднялось настроение - я уже сама улыбалась во весь рот и была собой довольна!
Даже захотелось сделать гимнастику! И я не стала себе отказывать!
Утром встала совершенно отдохнувшая и полная сил, несмотря на то, что мой маленький ребенок всю ночь гулял и засыпать категорически отказывался - поспали часа три-четыре всего - похоже, что и ему моей энергии досталось!
Шаман, огромное Вам спасибо! flower


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 20.12.2014, 11:18
 
Dallal Дата: Суббота, 20.12.2014, 11:44 | Сообщение # 365
Ведьма
Интересующаяся
Добрый день! :) Акция началась вовремя, сильно заломило спину, потом видела монеты, драгоценности, много голубого - вода в бассеине, павлин, распускающий хвост, все так красиво! через пол часа ушла в глубокий транс, через 2 часа вышла. Очень понравилось, большое спасибо! :)
Монетку буду держать в руке все 3 сеанса, т.к. незнаю, как правильно.


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
lasurnaya Дата: Суббота, 20.12.2014, 12:00 | Сообщение # 366
Ведьма
Постигающая
Акция началась с легкой пульсирующей боли в области правой лопатки, потом между лопатками, болел позвоночник некоторое время. Активировалась в этой акции Муладхара. Всю Акцию активничала Аджна и Анахата. Вибрации в голове, ладошках, эпизодические боли в левой голени и руках. Из видений были потоки энергии и Черт. Во сне запомнила, что нашла камушки со знаками рака и скорпиона.


Лазурная
 
Zeta Дата: Суббота, 20.12.2014, 13:00 | Сообщение # 367
Ведьма
Любопытствующая
Во время акции было замедленное дыхание. Не знала куда деть ноги - не лежалось им спокойно. Через пальцы рук пошло какое-то движение - возникла ассоциация с деревом, через корни которого поступает живительная влага. Через несколько минут обозначились суставы - колени, щиколотки и запястья. Просто я их сильно ощущала. Голову "повело". В 22.35 мне пришлось отвлечься от себя. Но не смотря на это, ощущения в голове остались примерно до 23 часов.
Сергей, большое спасибо!
 
Лучинка Дата: Суббота, 20.12.2014, 15:02 | Сообщение # 368
Начинающая
Начало акции в 23.30.
Сразу же начались ощущения давления-пальпации на нижнюю часть живота с перемещением выше, стало трудно дышать, потом немного дыхание вошло в прежний ритм, движение давления остановилось на одном уровне и держалось по моему весь сеанс. Также было сжатие висков и какие то манипуляции с головой. Конкретных чётких видений не запомнила, были какие то образы мельком, глаза глядящие на меня и цветные потоки, особенно красиво яркий сиренево-синий. Далее уснула, утром проснулась отдохнувшей flower1
 
Dasha_kisss Дата: Суббота, 20.12.2014, 19:41 | Сообщение # 369
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
За полчаса до акции появилось ощущение как в животе летают бабочки. Ээто чувство было и во время акции. Пропало ощущение тела, я начала крутиться сначала по часовой стрелке, а после меня ''засосало'' в воронку. Затем я заснула, а после окончания акции проснулась полная сил и в отличном настроении. Спасибо большое за новые ощущения!


Сообщение отредактировал Dasha_kisss - Суббота, 20.12.2014, 19:44
 
sea-sea Дата: Суббота, 20.12.2014, 19:59 | Сообщение # 370
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Почувствовала ощущение теплой волны по всему телу.Монетка стала теплой.Через какое-то время я почувствовала что её нет в моёй руке .И я стала легкой и невесомой,уснула.Шаман спасибо! flower


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
clan_selune Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:13 | Сообщение # 371





Потеплели руки, перестала чувствовать свое тело. Заломило затылок, за тем голова налилась как будто свинцом, как и в первом сеансе. Опять активировалась аджна,были видения, но на этот раз как будто космос, увидела какую то галактику, звезды, я стала очень легкой. Почему то ни кто из Рода так и не появился.
Спасибо Вам за сеанс! flower
 
Тата Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:56 | Сообщение # 372
Ведьма
Постигающая
Доброго времени суток! Во второй сеанс очень долго не могла расслабиться, сосредоточиться, все мешало, то запахи чудились, то шумели казалось все. Когда получилось, четко стала ощущать биение сердца, очень громко и в разных местах, то в центре лба погорячело и громко забилось сердце, потом в темечко переместилось, в затылок, как в горячей волне по мне плавало, приятно так. После немного болезненно тянуло правую сторону лица, но не долго. Руки и ноги с первого сеанса горят, даже сама чувствую какие горячие. Закончилось все как-то резко, по часам прошло 50 минут. Спасибо за акцию, Шаман!


Тата
 
always-me Дата: Суббота, 20.12.2014, 21:36 | Сообщение # 373
Клан Селун
Мудрая
Точно по времени почувствовала начало акции, сразу же появилось ощущение тяжести в области головы, небольшое головокружение, потяжелели руки. В течении примерно полутора часов после начала сеанса переодически болела голова. Сеанс прерывался несколько раз неожиданными звонками и разговороми.

В этот раз, как и обычно, сеанс пришелся на утро. Удивительны были последующие события дня и вечера. Вроде случайности, но... Утром даже пришло неожиданное сообщение от родственников, что мне и моей семье заказан сорокоуст за здравие.

Уже несколько дней снятся странные сны, в них фигурируют трое или четверо незнакомых мне детей.

Благодарю Вас за сеанс, за Ваш удивительный труд, Шаман. hearts rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Суббота, 20.12.2014, 23:05 | Сообщение # 374
Клан Селун
Совершенная
Уже привычно УМТ, энергетические всполохи, тепло в ладонях и стопах, ноги завибрировали и поднялись, проверять на самом ли деле это так - не стала.
Уже который раз приходит фигурка богини Иштар - Инанны, знак Овна. Общалась с Ангелом - Хранителем, веяло теплом и добротой, вопросы разные ему задавала, имя узнала.

Кстати о детях, мне тоже были показаны дети, и море.

Благодарю за сеанс, за ваш труд, каждый раз остается послевкусием от ваших акций внутреннее ликование и радость -00- heart rose .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
murashka Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:07 | Сообщение # 375
Ведьма
Интересующаяся
Перед сеансом почувствовала сердцебиение и тяжесть в голове.Во время сеанса было жарко,тело казалось невесомым.Пальцам на руках было больно,сами руки до сих пор горят.Лицо под конец сеанса обдало жаром,голова разболелась.Ментальный экран сегодня был светлым.Но только я подумала,что вот есть какой-то прогресс,как тутже все стало сине-фиолетовым.Видела какие-то предметы и цветы.
Спасибо,Шаман! flower
 
Scorpy Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 01:33 | Сообщение # 376
Ведьма
Постигающая
Уважаемый Шаман, прошу прощения за задержку flower1 :

1. Ровно в назначенное время вошла в транс, почувствовала тепло в ладонях и по ногам. Затем по всему телу начала разливаться энергия, но не сплошным потоком , как раньше на Акциях, а порционно. И эта энергия была непривычна мне, более плотная, концентрированная. Мне показалось также, что она была интервальной, если можно так выразится. Видела отдельные Руны, потом весь Футарк в кругу, который медленно крутился. Шли видения, но как-будто вдалеке. Иногда мне мешали мысли о моих проблемах, все более концентрируясь, я входила в транс более глубоко, и после минут 25-30 примерно окончательно провалилась в сон!

2. Уединиться удалось только в 22.10, но начало Акции почувствовала еще за полчаса до назначенного времени. Сразу вошла в транс, очень горели ладони, Анахата полыхала, лицо.
Опять видела Руны, затем яркий свет, подумала, что Солнце, но этот свет стал Огнем. Мне было хорошо. Видела различных персонажей, и маленькую женщину со знаком в руке. Потом мне надавили на Аджну, сильно надавили. Люди в чалмах, магические ритуалы. Очень красивая восточная женщина. Шли быстро сменяющее друг друга видения, опять, как и вчера мешали мои мысли, и я, все более концентрируясь на сеансе, заснула. Проснулась почти в начале первого ночи.
Шаман, спасибо за Ваш труд! rose


Сообщение отредактировал Scorpy - Воскресенье, 21.12.2014, 05:53
 
sea-sea Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 08:30 | Сообщение # 377
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Опоздала на акцию минут на 10. Включилась сразу,почувствовала тепло по всему телу, монетка стала теплой. На протяжении акции волнами усиливалось тепло. И необычноё ощущение в левой ноге в большом пальце появилась сильная пульсация, палец нагрелся, такое испытывала несколько раз за акцию. Повторилось состояние легкости и невесомости как в первый день акции, и такое состояние что я кружусь. Немного тошнило, и звенело в левом ухе. Шаман,спасибо! :) flower


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Dallal Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 09:12 | Сообщение # 378
Ведьма
Интересующаяся
Как обычно второй день оказался труднее, чуть-чуть припозднилась, поэтому долго не могла сосредоточиться. Потом видела Эрмитаж (высокие лепные потолки и там были колонны коричневые с пятнышками - забыла как называется камень), какую-то крепость, берег моря в шторм. Сосредоточится было трудно, были посторонние мысли, поэтому даже вылетела через пол часа. Снова сосредотачивалась. Днем в субботу два раза просили денег. Я немного расстроилась, что все работает как-то наоборот - по идее, мне должны были предлагать заработать? Немного переживала, но решила, что все снимется, если я возьму в руки монетку. Поэтому эксперимент можно будет прервать в любой момент, но посмотреть что получится нужно.


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:09 | Сообщение # 379
Ведьма
Постигающая
Акция началась вовремя. Почувствовала как пошло тепло по рукам и ногам. Загорелась Анахата и Вишудха. Сильно жгло спину в районе лопаток. Потом пошла активность в районе Муладхары. Все тело нагрелось. Было ощущение, что лежу завернутая в очень теплое одеяло и внутри все жаром пышет. Перед глазами очень яркие образы мелькали, прямо калейдоскоп красочный. Все картинки как из диснеевских сказок. Много птиц, цветов. Запомнилась девушка в красивом платье, которая кружилась раскинув руки. Пришла в себя как раз за пять минут до конца Акции. Было очень тепло и спокойно. Шаман, спасибо большое за Акцию!


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lilena Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:18 | Сообщение # 380
Спящая ведьма
Любопытствующая
Еле-еле успела к 10ч домой, но была взвинчена, не могла расслабиться, ощущения энергии ощутила где-то ближе к 11ч и максимально после 11ч с пол-часа еще наверное, на время не смотрела.

Горели ладони, часто рывки энергии как-бы, резкие ощущения в разных местах возникали неожиданно, не так плавно как вчера, по другому, сильнее. Спасибо, Шаман! flower1


Странно делать то-же самое и надеяться на другой результат....
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: