Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
CTV Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:02 | Сообщение # 341
Ведьма
Постигающая
В 22 заболел висок, пару раз было чувство взлёта. Было непонятное состояние - комната закружилась, вернее меня закружило вокруг оси. Рядом видела 2 кошек и хорька. У меня есть хорёк, живёт обычно в клетке и 1 кошка. Захотела ущипнуть себя за руку, потом подумала, что будет больно и открыла глаза, всё сразу закончилось. Спала отлично, снов много и разные, но не запомнила.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
ostara Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:02 | Сообщение # 342
Ведьма
Ведающая
Пожалуй, самый необычный день из трех. По ощущениям Акция шла по времени полтора часа, наверное. Информация шла потоком, много глаз смотрело на меня. Из тех что помню: орлиные, волчьи, кошачьи, совиные (и все одинаковые - насыщенно темно-желтого цвета).
Постоянно рядом была моя пантера. И да, это именно пантера, не кошка.
Мельком видела какого-то кучерявого цыгана, с сережкой. Потом странное старое мужское лицо, как бы из дерева и мха. Но ненадолго, даже спросить у них ничего не успела.

В течение Акции дергались мышцы рук, ног, бедер, плеч. Два раза сильно трясонуло за ноги. Шли волны тепла, горели ноги и руки, Манипура и Анахата работали на всю мощь.

Несколько раз отключалась, но не засыпала, как будто просто проваливалась куда-то, опять полет в туннеле, летний лес, какая-то пещера.
Снова павлин, и я с ним даже о чем-то поговорить успела. Но сейчас опять не помню о чем.

Последние полчаса начали дико выворачиваться сами собой руки (до боли), в пальцах, ладонях, запястьях, постоянно что-то выписывали в воздухе, показывали перевернутую восьмерку (как знак бесконечности). Потом начали выгибаться как будто в когти. Гладили в воздухе какое-то животное.
Потом меня вообще выгнуло, и голова до отказа повернулась влево, пройдя путь через верх, направо.
Потом все движения хаотично сошли на нет.

Сейчас села писать отчет и чувствую, что правая рука все еще пытается что-то показать: то сжимается, то разжимается, выгибается до отказа. Это при том, что сама я левша.

Помощника если и видела, то четко описать не смогу. Но что интересно: на протяжении всх трех Акций со мной была моя пантера.

Сергей, спасибо за Ваш труд и потрясающую Акцию!!! Каждый раз такое ощущение, что рождаешься заново и становишься на ступень выше в понимании Мира вокруг! Как будто глаза раскрываются! flower1 flower flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 11.08.2014, 09:44
 
нефертитти Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:02 | Сообщение # 343
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Как только легла, расслабилась, почувствовала волну, началась с ног, придавило тяжестью, потом руки, потом стала тяжёлой голова. Ноги вибрировали, ладошки стали тёплыми. Временами голову как бы распирало, было какое то давление. В какой то момент появилась старуха, сгорбленная, с горбатым носом и с палкой в руке. Но не картинкой, а как бы в подсознании всплыла и пропала. Временами простреливало по ступням, подёргивались пальцы рук. Перед глазами плыли фиолетовые пятна, но не яркие, как до этого. Больше ничего не было. Длилось всё около часа.
Сергею огромная благодарность за акцию!
 
Lidika Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:02 | Сообщение # 344
Клан Селун
Совершенная
Были приключения у меня сегодня с доставкой меня домой к началу акции. Не успела. В результате в маршрутке УМТ, глаза закрыла и открыла их, когда глаз появился, типа открывай глаза, твоя остановка. :D
Разница конечно есть, но получить то, что было в рамках акции мне не помешало. Также потеплели руки, ноги, заработали все чакры, информации поток.

Придя домой я "вернулась" обратно, ощущения послабее конечно, но видений было много, из последних запомнилось ночь, под утро, река большая, туман и ладья деревянная подходит к большому городищу, как в сказке Садко. Или время викингов.

По поводу Бандероса, у него оказывается 10.08 День Рождения, вот почему появился на прошлом сеансе.

Огромное спасибо за акцию, всё что Вы делаете для нас, это уникально, это действительно шикарная возможность развиваться быстрее, в разы ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:02 | Сообщение # 345
Ведьма
Ведающая
Сразу как началась акция у меня снова загудели и завибрировали все чакры - на этот раз особенно громко три нижние, как моторчики. Потом тело как-бы приподняло и стало покачивать. Было так тепло и комфортно, что я очень быстро уснула. Правда, перед тем как упала в сон, успела задать и получить ответ от своего Черта.
Шаман, спасибо за акцию! rose


Делай что должен и будь что будет.
 
always-me Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:02 | Сообщение # 346
Клан Селун
Мудрая
Сеанс для меня начался примерно на пол-часа раньше времени. Ощущения - как будто погрузилась в мягкое облако-подушку. С первых минут четко услышала громкий плач младенца, увидела его на руках держащей его женщины. Было ощущение присутствия и отца ребенка, хотя его "в кадре" не было.
После были еще цвета-картинки. Почувствовала состояние между не-сном и сном, задержалось в нем на короткое время, а потом уснула на несколько часов (у меня сеанс днем проходит). Проснулась, так хорошо отдохнула.

Огромное спасибо за акцию, Сергей. Кроме непосредственного воздействия и результата, и прилива сил, и общего оздоровления, у Ваших акций есть очень важный, если не главный эффект. Осознается и ощущается он по прошествии времени, когда понимаешь перемены в первую очередь в себе, и как результат, во всем, что окружает.


༨་ ༊ ꧂
 
lasurnaya Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:03 | Сообщение # 347
Ведьма
Постигающая
Из-за сильного покалывания во время Акции в субботу, весь день в воскресенье покалывало руки. Был сильный упадок сил, еле заставила себя встать с постели ближе к 16.00. Где-то в 19.00 начали нагреваться ладошки, покалывание усилилось, бросило в жар, затем жар спал. Видимо действительно для кого то Акция начиналась в это время. Ближе к 22.00 легла, расслабилась. Не сильно нагрелись ладони, покалывание пальцев, рук, ног, губ, начала пульсировать левая рука, правую руку всю начало покалывать (как иглотерапия). Кто-то коснулся носа, было ощущение, что в углу правого глаза что-то мешает, это ощущение кстати ушло только минут 15 назад. Несколько раз всколыхнулась довольно сильно грудь. Начал сильно пульсировать правый бок, как будто там что-то "прыгает", довольно необычное ощущение. Слегка давило голову со всех сторон. Перед глазами белый дым на черном фоне, затем сильное вращение перед глазами (ассоциация с вертушкой вертолёта), женщина с длинными волосами, а потом разные наблюдающие морды. Ещё подумала, может туда вглубь проникнуть и что то другое интересное увижу. Но сразу возникла мысль, что ничего кроме этих морд не увижу. Посмотрела на часы - 23.04. Как всегда чувство легкого голода, легкость такая возникла. Встала, хотя была мысль что не закончено. Не стала сразу писать отчет.
В 1.47 легли спать, настроилась, стало покалывать обе руки, всколыхнулась грудь. Перед глазами женщина, опять разные морды. Всё в черно-белом свете. Затем чувствую, что кто-то плюхнулся рядом со мной. Не знаю хорошо ли это? Думаю, но может показалось, и понимаю что ничего не кажется. Чувствую явное присутствие, лежит со мной рядом и дышит на меня. Я мысленно направила огонь, не помогает. Затем спросила, кто он и возникла четкая мысль в голове, что это чёрт, спросила как зовут, четко возникло имя в голове, ещё поспрашивала и получила ответы в виде мыслей в моей голове. Сразу перед глазами возникли картинки чёрта с рогами, но не страшный. Но может быть это все мои домыслы? Ведь для меня то это акция Пробуждение, а не Знакомство. И ответы возникли в виде мыслей, а не кто-то сказал. Говорю: брысь с дивана, иначе выгоню, чувствую он опешил, но подчинился. А то получается справа муж, слева это, в общем странная и нелепая ночь. :) Перед глазами опять картинки морд, черта. Ощущала, что где-то рядом с диваном был и сейчас рядом. Стала ощущать его характер, настроение. Уснула и мне всю ночь снился чёрт. Беседовали с ним, перемещалась на нём. Глаза у него такие, если я их в ком то другом увижу, то сразу узнаю. Это наверное их паспорт. Снились какие-то водоёмы, я зачем то в них полностью погружалась, черт за этим наблюдал. Весь сон от меня не отходил. Проснулась, опять уснула. Снилась бывшая коллега, что-то мне дала. Получается, что мне вторую ночь подряд что-то дают люди, которых я знаю. Проснулась и чувствую в себе стойкий эффект, что-то поменялось.
Огромное Спасибо Сергей. Вы уникальны. И ощущения настолько реальны. Акция уже прошла, а я уже соскучилась по ощущениям. flower flower1


Лазурная
 
Анна Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:03 | Сообщение # 348
Ведьма
Интересующаяся
Этот сеанс был самый сильный. И по ощущениям и по результату. И видела, и познакомилась, и разговаривала. Чудо! Спасибо, Шаман! flower


Annaannaanna
 
Dallal Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:03 | Сообщение # 349
Ведьма
Интересующаяся
В третий сеанс работала со своими страхами. Настроение было не очень, вечером подпортили, поэтому сосредоточилась плохо. В 22-00 вошла в транс, тянет меня на какое-то кладбище, вижу памятники, но идти туда не собираюсь. Сменила картинку, доехала на демоне до замка, которые видела в прошлую ночь. Думаю, буду сидеть в саду, пока акция не закончиться. Сижу под деревьями на качелях, размышляю о несправедливости жизни, демона отпустила, хоть он и пытался развеселить. И тут на меня накатывает волна ужаса, лезет какой-то непонятный страшенный вампир, и даже не вампир, а образ из кусочков и страшно. Я в панике, мне реально страшно, думаю, что делать. Беру Вашу, Шаман, аватарку, растягиваю на весь внутренний экран, и отодвигаю, стираю. Эту штуку убрала. Сижу под деревьями. Приходит в сад уже совершенно приличный вампир, почти как человек, мне не страшно, он мне что-то объясняет, что он наш сосед, по соседнему замку, я говорю «мы не соприкасаемся и никогда соседями не будем». После этого сдвигаю чуть-чуть реальность и наши замки расходятся в параллельные реальности и уже не соседи. Но он не отстает, я прям чувствую на себе ищущий взгляд, чувствую, что меня ищут. Я сбегаю в лес, сижу на огромном дубе, меня вроде лешие защищают, но мне все равно страшно, от ощущения этого взгляда избавиться не могу. Духи огня тоже не помогли. В общем, снова вызвала демона (которого я уже не боюсь), и сидела на нем. Так с демоном в обнимку и уснула. И мне в принципе так и было страшно, даже в обнимку с демоном. Не знаю, что это было. Надеюсь, что я эту вещь все-таки отработала. Уважаемый Шаман, большое спасибо за акцию! Было очень много разных эмоций. Надеюсь, я отработала много вещей из моего подсознания.


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
sentjabr Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:03 | Сообщение # 350
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Опять чувствовала начало акций для других ведьм. Во время своей акции какой-то калейдоскоп мыслеформ. Экран пустой, но в голове постоянно что-то проносилось, какие-то образы. В какой-то момент меня вытолкнуло и я провалилась, но провалилась вопреки законам физики вверх. Уууххх, как на американских горках, но вверх. Я испугалась и пришла в себя, так ничего и не увидев.
Спасибо за акцию, хочется еще!
А вообще, у меня такое ощущение, что для меня это была акция пробуждения.


Сообщение отредактировал sentjabr - Понедельник, 11.08.2014, 11:47
 
мудрена Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:03 | Сообщение # 351
Ведьма
Ведающая
Вчера весь день ходила сонная и заторможенная. Совершенно явно чувствовала, когда для других ведьм начинался сеанс.
На этот раз никто не мешал - осталась дома одна. Очень хотелось увидеть своего Чёрта! В любом образе и в любом проявлении. Но меня сразу же накрыло какой-то волной и выбросило в сон. Резко очнулась, пыталась вспомнить, что видела. И снова волна внутри меня, и я опять между сном и реальностью. Ровно в 23-30 я вышла из этого состояния. Спать совсем не хотелось.
Моя семья гуляла. Я вышла к ним. Все вместе полюбовались на большую, яркую, красивую, сказочную луну, которая висела прямо над самой головой!
Всю ночь снился незнакомый мужчина. Но он не в тему, наверное, - он больше на покровителя был похож, чем на того, кем надо управлять!
Утром встала полностью отдохнувшая и в отличном настроении. Муж смотрит жадным взглядом ^_^
Шаман, огромное Вам спасибо за Ваш труд! heart rose2
Спасибо за акцию! flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 11.08.2014, 12:37
 
Vosmerka Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:04 | Сообщение # 352
Ведьма
Ведающая
Началось во время. Легкий транс. Движение по тонким каналам энергии, змейкой снизу вверх. Позже уснула, сама не заметила как. Проснулась через полтора часа. Довольная вроде. Некоторые образы возникли перед глазами, из того, что помню - желтое с красным яблоко, серого котенка-подростка мне в руки передали.
В общем, я с ним так и не увиделась и не поговорила, во всяком случае сознательно. Но вот в четверг, за сутки до Акции, когда спать легла в руки потекла энергия сильно и пришло имя, женское, из греческой мифологии. Пока не делаю выводов, но думаю, что это возможно ее имя (помощницы).
Есть ощутимый побочный эффект - мужчины вокруг меня прыгают как озабоченные бабуины, на работе, на улице, даже давно и навсегда посланный бывший в пятницу вечером написал смс.

Спасибо за Акцию, Сергей! smile


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Понедельник, 11.08.2014, 13:25
 
Aniron Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:04 | Сообщение # 353
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Написать отчеты раньше не получалось.
Хотела разбить по дням, но лучше напишу общий (потому что почти все проходили по одному сценарию).

Во время всех трех сеансов я четко чувствовала начало Акции. Настолько отчетливо не было никогда. У меня словно щелчок в голове включался. Сразу же ощущалось какое-то воздействие на голову. Причем то на лоб, но на затылок. Порой даже было похоже на некое "копошение" в голове. В первый и третий день я была очень горячая. Жарко не было, но сама кожа прямо горела, особенно вчера. К концу Акции приходила в норму. В первый день помимо воздействия на голову и какого-то словно принудительного введения в легкий транс (которое ощущалось во все дни), было ощущение энергии в ладонях. Потом где-то в 22:30 я просто провалилась. Вникуда словно. Ни снов, ни видений. Как обычно, очнулась ровно в 23:00. Из воспоминаний - в начала сеанса ощущала какой-то необъяснимый страх. Совсем легкий. Но он создавал напряжение, отвлекал.
Второй день у меня в провалах. Помню, что четко почувствовала начало, пыталась прислушиваться к ощущениям, но кроме воздействия на голову - ничего. Ни страха, ни тепла, ни чего-то другого. Провалилась в сон к 22:55 проснулась.
Третий день прошел странно. Меня отвлекали, не давали остаться наедине. Воздействие на голову ощутила очень сильное ровно в 10 вечера. Это было прямо какое-то даже требовательное воздействие. Я прилегла. Кожа была кипяток. Особенно плечо правой руки. Через какое-то время появилось ощущение легкого покачивания. Но не в стороны, а вверх-вниз. Легкое-легкое. И совсем недолго. Я так и не уснула, но не помню отчетливо все оставшееся время - была в дреме. Но не спала точно. В 11 - 11.05 вечера как по заказу все прекратилось.
По сравнению с предыдущими Акциями - очень мало ощущений. Вообще почти ничего. Может, я что-то делаю не так....а может всему свое время просто. Не знаю.
 
CTV Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:04 | Сообщение # 354
Ведьма
Постигающая
В 22 давление на левый висок, очень сильное. Легкое покачивание, как на волне, желание секса. Так как была сильно взвинчена расслабиться не удалось. Ночью через форточку из дома сбежала кошка, которая на улицу никогда не выходит. Позвать никого не получилось, видимо ещё не время.
Сергей, спасибо за акцию flower1


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
IriS Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:04 | Сообщение # 355
Ведьма
Постигающая
Чувствовала жжение в районе Сахасрары и горячие, пульсирующие ладони и пятки целый день.

Где-то за полчаса до 22-00 пришли привычные ощущения , макушка моя вообще раскалилась.

Половина головы «в огне». Ладони тяжелые, огненные. Тело тяжелое, прижато к постели. Так весь сеанс.

Много очень не связанных между собой картинок, все не запомнила, очень быстро сменяли друг друга.

Пару раз показали огромный, извлеченный из земли двуручный меч, лежащий на фоне взрыхленной почвы, сумерки.

Несколько раз за сеанс левая рука, до локтя, делала непроизвольные движения - взмахи, или просто кисть шевелилась, пальцы.

Сумеречный свет , как дымка- дальше, за ним, просветление. На первый план вышла и все накрыла руна Альгиз.

Потом я просто отключилась, не заснула.

Сначала темно. Потом вижу:
Темно-синее атласное с крупными серебряными двенадцатиконечными звездами и серебряной оторочкой покрывало ( очень красивое!) развернулось предо мной, коснувшись головы.

По знакомой дороге мчится всадник на крупном и коренастом гнедом коне. Грива светлая и вокруг копыт коня - светлые "лохматки", хвост светлый.
Внешность всадника – русский витязь-богатырь, огромный, (на вчерашнего худенького блондина совсем не похож) силой веет от него серьезной, копна русых вьющихся волос, такая же короткая борода, шлем, тяжелый многослойный развевающийся плащ-накидка, широкая и длинная, огромный меч на пояс притороченный.

Скачет-спешит. Показывает направление рукой - туда ему надо. Спрашиваю – как зовут - отвечает. Из-за топота копыт плохо слышно. Повторяю его имя. (Очень похоже на то, что вчера читала под аватарой блондинчика, но не то). Он кивает.
Его развевающаяся накидка оказывается около моего лица и я понимаю, что изнутри она меховая, мягкая и теплая (то ли коричневая, то ли серая); на минутку мех прижимается к моей щеке, приятно, как рукой провел, а не накидкой и ускакал вперед, будто спешил. Эта дорога ведет в сторону ж/д вокзала, ближайшего блок-поста защитников нашего города и канала, снабжающего весь город водой.

Очнулась в полночь, сеанс был окончен, заснула.

Спасибо Вам большое за Акцию и помощь, Шаман flower1 :flower1: flower1 dream !


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 11.08.2014, 15:52
 
Виталина Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:04 | Сообщение # 356
Ведьма
Постигающая
Ноги стали тяжелые,тяжесть от ног разлилась по телу. Снова облако. И опять то же помещение. Сижу за столом, напротив он. На столе чернила с пером. Протягивает бумагу, как свиток. Разворачиваю, пытаюсь увидеть текст. Язык не знаю, но каким-то образом с трудом прочитала. Протягиваю обратно, он подписал. Вернул бумагу.
Снова Луна и на ней... все таки "лунатики" живут? Потом мои, экран, потом Дама привела в одно место, показывала.

Благодарю за Акцию, за возможности, за помощь, за ускорение, за всё! flower


Сообщение отредактировал Виталина - Понедельник, 11.08.2014, 15:08
 
Иришкин Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:05 | Сообщение # 357
Ведьма
Интересующаяся
Как и предполагала, уединится не удалось. Но зато на прогулке с семьей , уже 23-30, возникла ситуация не приятная, я попросила Черта помочь, как то погрузилась в свои мысли , он стал со мной договариваться, просил любви и поклонения! Ничего себе ! Я и не думала да, что вообще ему что то должна, но вот! Послала, ничего не получила! Задумалась! Спасибо за Акцию !


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
Lidika Дата: Пятница, 19.12.2014, 23:21 | Сообщение # 358
Клан Селун
Совершенная
УМТ, потеплели ручки-ножки, особенно широко раскрылась Аджна и я как приповисла над кроватью.

Огромный православный крест как на храмах, с дополнительными лучами, как от солнца.

Ворон летит слева направо.

Руны: Гебо, Ингуз, Отила.

Прозрачный сосуд наполненный водой, украшен будто венком из цветов, как ленточкой, посередине сосуда снаружи, из мелких белых цветочков. Из сосуда пьет воду белый голубь.

Цифра 7. 6-и лучевая звезда. Не очень поняла про богиню мотылька и свастику.

И человек поднимающийся по лестнице, пролет за пролетом, потом уже не помню, потому как очнулась только спустя 1,5 часа после начала акции.

Благодарю за сеанс, жду следующий rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
belka Дата: Пятница, 19.12.2014, 23:29 | Сообщение # 359
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
По моим ощущениям, акция началась минут на 10 раньше назначенного времени. Почувствовала сначала небольшие покалывания в области темечка, как будто голову массируют пальцами. Загорелись ладони, потом пошло легкое покалывание, ощущения тепла во всем теле сохраняется до сих пор. Несколько раз за сеанс я отключалась, потом приходила в себя. Большое спасибо за сеанс, жду следующего! flower1
 
murashka Дата: Пятница, 19.12.2014, 23:45 | Сообщение # 360
Ведьма
Интересующаяся
Сеанс для меня начался с вибрации во всем теле.Руки стали холодные и тяжелые.По телу пошло покалывание и тепло.После этого руки стали невесомыми и горячими.Перед глазами крутились разноцветные туманы.Все было уютно и мило.Под конец сеанса мелькнул цилиндр,а затем и сам джельтмен в костюме да при галстуке.
Спасибо,Шаман! flower
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: