Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
мудрена Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:28 | Сообщение # 381
Ведьма
Ведающая
Приятное тепло сначала в ладонях и ступнях, вверх по рукам и ногам, разлилось по всему телу. Горело лицо. Снова почувствовала довольно сильное давление на живот. И это давление продолжалось почти весь сеанс.
Сегодня все отлично выспались - даже ребенок не капризничал :)
Шаман, спасибо! flower1
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:54 | Сообщение # 382
Ведьма
Постигающая
Все началось с пульсации в затылке, затем нагрелись глаза, ненадолго нагрелись ладошки. Кратковременные боли в спине и левой голени, покалывание пальцев рук и ног, ощущения щекотки губ и носа, шевеления волос и звон в ушах. Всколыхнулась Анахата, все время Акции активничала Аджна. Из видений: закручивающиеся белые, синие и фиолетовые круги, летящая птица и Черт. Спасибо Сергей за Ваш труд. flower1


Лазурная

Сообщение отредактировал lasurnaya - Воскресенье, 21.12.2014, 11:47
 
Лучинка Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:45 | Сообщение # 383
Начинающая
Сеанс начался немного раньше. Сразу потеплели руки, как в длинных перчатках по локоть. Давление на живот и левый тазобедренный сустав. Какое то воздействие на левую щёку. Четких видений не было, как бы издалека. Благодарю flower1
 
Zio Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:13 | Сообщение # 384
Начинающая
Болели глаза и Аджна. Много синего цвета. Потом боль прошла и стало тепло и легко во всём теле. Как только я подумала, что стало легко, сразу не сильно заболела Аджна. Я несколько раз вставала, но специально акцию не прерывала. Потом уснула. Проснулась ночью, где-то в 2.30, в состоянии будто легла пару минут назад.
 
Audrey Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:15 | Сообщение # 385
Спящая ведьма
Начинающая
В 22 часа быстро "рассредоточилась", вошла в УМТ.
Ноги легкие и холодные. Минут через 15 , в полной тишине дачи ( находилась там абсолютно одна)
отчетливо услышала цокот копыт, как будто конь гарцевал по брусчатке, вокруг дома.
Голова стала тяжелой, под конец ощущение, что на голову надета корона.
Ушла в сон, проснулась в 0:30
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:55 | Сообщение # 386
Ведьма
Постигающая
Ощущалась циркуляция энергии в Манипуре. Потеплела правая ладошка, началось сильное покалывание рук. Такое ощущение, что как будто на руки одели игольчатые перчатки. Кратковременные ощущения в ногах, сильный укол в безымянный палец правой руки и дрожь во всем теле. Всколыхнулась Анахата, активничала Муладхара и под конец акции Аджна. Было ощущение комка в горле. Из видений были закручивающиеся потоки белого, фиолетового, синего и голубого цветов, потом какое-то существо красило металлическую конструкцию черной краской, бегающие дети и космос. Довольно долгое время летела в космосе. Видела лес ночной, акцент на макушки деревьев и небо. Голоса что-то мне говорили. Потом, к сожалению меня отвлекли. Если бы не это, увидела бы больше. Огромное Вам спасибо, Сергей за такую возможность. flower1


Лазурная
 
ostara Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:04 | Сообщение # 387
Ведьма
Ведающая
1. Почувствовала начало Акции часа за полтора, появилось сильное сексуальное желание и желание близости с загаданным человеком. Затем пришло время начала моей Акции. Было ощущение кручения-верчения (как и всегда у меня). Потом то ли лепестки красных роз, то ли бархатные красные сердечки. Потом мне показали травинки, совсем свеженькие, тонюсенькие, растущие из земли, как при замедленной съемке. И тут я отключилась.
2. Акция началась минут на 15 позже (по ощущениям), но была очень интенсивная.
Сначала меня растянуло на две части и захотелось выйти из тела. Потом начало крутить, аж голова закружилась, в разные стороны.
Затем опять возникло сексуальное желание и прямо захотелось порвать на себе всю одежду, такое прямо животное чувство.

Помню даже когтями сама себе солнечное сплетение царапала, не знаю только почему. Жжение в затылке, Вишудхе и Анахате. Потом опять отключилась и проспала до 5 утра. А сегодня днем какая-то чувствительность: рыдала пару раз без причины.

Сергей, ощущения непередаваемые, спасибо огромное за Ваш труд и внимание!


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 21.12.2014, 19:13
 
always-me Дата: Понедельник, 22.12.2014, 09:28 | Сообщение # 388
Клан Селун
Мудрая
Сеансы приходятся на утро моего местного времени. Вчера спала и до сеанса, и весь день после. Просыпалась на час-два и опять спать. Кошки мои просто облепили меня со всех сторон. Возможно, вдобавок к воздействию, сказался и недостаток сна за последний месяц. Из ощущений - полное отсутствие голода и повышенное сексуальное желание. Видились какие-то непрошенные гости.

Сегодня во время третьего сеанса видела осознанный сон. Имя своего Ангела-хранителя я знала и раньше, а тут увидела уже ее саму. Она представилась. Удивительно...!
Энергия после акции бьет ключом, и такое ощущение, что прибавилось сил. ^_^

Шаман, от всего сердца благодарю Вас за акцию, за уникальный и незабываемый опыт! hearts rose2


༨་ ༊ ꧂
 
andersen Дата: Понедельник, 22.12.2014, 12:53 | Сообщение # 389
Колдун
Начинающая
Во всем теле было тепло и ощущение что происходит какая-то внутренняя работа.
Большое спасибо за акцию.
 
Dallal Дата: Понедельник, 22.12.2014, 14:16 | Сообщение # 390
Ведьма
Интересующаяся
Акция началась в 22-00 или чуть раньше, закончилась почему-то через час. Видела: египетские пирамиды, сад, много каких-то повозок, карет - то, во что запрягают лошадей, всадников на лошадях, корабль. В общем, как в кино "три мушкетера". :)
Уважаемый Шаман, большое спасибо за акцию! :)


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
ostara Дата: Понедельник, 22.12.2014, 14:48 | Сообщение # 391
Ведьма
Ведающая
Акция началась точно по времени. Сразу загорелись ступни и ладони, потом подключились Анахата и Манипура. Манипура начала жечь просто нестерпимо, но это было очень приятно, как будто внутри выжигалось все ненужное. Потом включилась Вишудха. Затем все чакры вместе и по телу пошли волны тепла.
Меня начало растягивать плашмя, такое ощущение, что я стала поверхностью небольшого озера.

Пошли видения: сначала нежно-розовая розочка, с бордовой, с блестками каймой, начала медленно раскрываться. Потом еще какие-то цветы. Космос, как будто какое-то скопление звезд, светящихся белым, синим и сиреневым светом. Планета, золотистая, с диском.

Меня опять начало вертеть и крутить в разные стороны. Потом опять растягивать.
Пару раз чуть не отключилась, но не позволила себе этого.

Было ощущение, что выхожу из собственного тела. Тело горело жаром.
Потом вмиг я озябла и сильно замерзла.

Из видений было много всего, информация шла просто потоком, Но отчетливо помню какой-то фонтан и там пара рыбок-клоунов, таких милых и забавных. Карту таро "Солнце".
Потом в конце опять та самая розовая розочка с бархатной блестящей бордовой каймой.
И тут я поняла, что Акция закончилась.

Сергей, от души благодарю Вас, Вы просто Волшебник! flower1 :flower1: flower1 Скорее бы уже следующая Акция! ^_^


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 22.12.2014, 15:17
 
Zeta Дата: Понедельник, 22.12.2014, 14:55 | Сообщение # 392
Ведьма
Любопытствующая
В 22.00 в организме началась какая-то суета, вернее в туловище (голова, руки и ноги в процессе не участвовали). По-другому и не скажешь. Продолжалось это полтора часа. Странные ощущения. Было интересно!
Сергей, большое Вам спасибо! rose2
 
Anastasia Дата: Понедельник, 22.12.2014, 16:04 | Сообщение # 393
Ведьма
Постигающая
Начало Акции почувствовала сразу. Нагрелись ладони и ступни, тепло пошло выше по ногам и рукам. Нижние чакры все разгорелись. Потом и Анахата с Вишудхой включились. Сначала ладони и ступни, а потом и все тело начало колоть мелкими иголочками. Очень необычное ощущение. Весь сеанс неоткуда доносились разные запахи, то как будто горит что-то, то запах еды, то еще чего-то. Были разные видения. Красивая золотая корона с яркими синими камнями. Мечеть наша Питерская и на ее фоне кинжал в золоченых ножнах с синей эмалью. Разные животные загадочные, драконы. Волки сидящие с двух сторон, образуя коридор. Они запрокинули морды в небо и воют, в конце коридора из волков яркий свет. Большой зал с высокими дверями, двери открываются, а там еще одни, и так они распахиваются одни за другими. Я лечу по этому коридору из дверей, а в конце коридора стоит фигура объятая светом. В самом начале Акции руки в ментале сами начали что-то делать, решила посмотреть что будут делать. В итоге сама себя оградила странной зеркальной сферой, а на внешней ее стороне нарастила странные иглы. Получилось, что я внутри зеркального ежа. Что это было, защита такая? Потом в руках появилось что-то типа теста и я начала лепить фигуру, похожую на человека. Окончание Акции сразу почувствовала, хотя не сразу удалось глаза открыть. Была очень расслаблена. Шаман, спасибо Вам за замечательную Акцию!


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".


Сообщение отредактировал Anastasia - Понедельник, 22.12.2014, 16:07
 
Lidika Дата: Понедельник, 22.12.2014, 16:41 | Сообщение # 394
Клан Селун
Совершенная
Как всегда тепло, хорошо и уютно. Воздействие очень нежное и мягкое. Сахасрара снова разложила свои лепестки на моих ушах, Анахата наоборот чуть сузилась. Голода не было, секс напротив очень приветствовался. Очень много положительной энергии было когда акция закончилась, настроение отличное.

Из видений много народа в черном стояли друг за другом, как в акции по знакомству с Чертом. Потом смена картинки и показали другую фигурку символизирующую Ангела. Млечный путь, который хотел свернуться закручиваясь, его соединение с Андромедой, даже у меня в голове произошло узнавание Андромеды, очень громко я это сказала сама себе, что-то похожее на извержение вулкана.

Символы связанные церковной тематикой, и греческим алфавитом и греческими богами. Если позавчера говорили о Марсе, это был знак Овна, то вчера во время транса продолжили, конкретно буквой Хи, Зевс, Воздух, Дух, это я уже расшифровку нашла в десятичной нумерологии и греческом алфавите.

Благодарю Вас за уникальную возможность поближе познакомится со своим Ангелом - Хранителем, незабываемая встреча, и за ваш Труд с Опытом и Талантом. hearts rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
murashka Дата: Понедельник, 22.12.2014, 16:58 | Сообщение # 395
Ведьма
Интересующаяся
Во время сеанса было тепло,тело было невесомо.Перед глазами крутились неведомые мне письмена.После сеанса почувствовала прилив энергии.Спасибо,Шаман! flower1
 
Famika Дата: Понедельник, 22.12.2014, 17:59 | Сообщение # 396
Начинающая
1. В первую же минуту - провалилась в глубокий сон. Очнулась ровно через 15 минут. Перед глазами спиралевидные волны - всех оттенков сиреневого, фиолетового и голубого. ( При личных медитациях вижу больше желтого и зеленого цвета). Поляна , костер, люди с лицами кошек. Снимали с меня верхнюю оболочку... Интересно , что лежала не шевелясь, но в какое то мгновение резко вылетели две ортопедические рейки из под матраса :o . Бабку видела древнюю, бубен подшивала разговаривала со мной на чужом мне языке - вроде все поняла .... И, четкость зрения - часа три ....

2. В этот раз не так ярко - цвета только белые ( от снежного до серого). Периодически приближалась и удалялась вытянутая морда обезьяны. Постоянно помехи из вне. Почему-то появилось сильно раздражение на всех и все. Семья бодрствовала до 3-ех утра.

3. Сильный кашель не давал нормально войти в УМТ. Поднималась в гору, с обрыва смотрела на море и огни города. Выше уже сопровождал человек в накидке и маске шамана. Ушла вперед, оглянулась - около него толпа туземцев и он то-ли вправляет, то ли сворачивает им головы.... Когда выплывала - перед глазами сиреневые огоньки, как салют...
Уважаемый Шаман, все три акции рядом со мной находился грудничек приложенный к груди ... Может ли все случившееся на нем как-то сказаться? ( хотя старшие уже много видят... Среднюю все видящие сразу замечают и тянуться начинают...). НО! Мне не хотелось бы, чтобы дар в них развивался....

Спасибо за акции, Шаман flower1
 
Тата Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:09 | Сообщение # 397
Ведьма
Постигающая
Доброго времени суток! Третий сеанс начался немного позже, очень долго не могла сосредоточиться на себе, все эмоции кашей смешались в голове и долго не отпускали. Когда успокоилась, началось воздействие на ноги, припекало сильно, не волнами, а как-то резко по всем ногам полностью, затем зажгло выше, очень отчетливо почувствовала свадхистхану, кружилась и горела, как огненное кольцо, жар плавал по всему животу от низа до верха, очень очень волнительно. Даже отвлекаясь, ощущение ставалось стойким. Не могу сказать как долго все длилось, я уснула. Проснулась ночью и не могла уснуть, вспоминала ощущения. Большая благодарность вам, Шаман, за акцию! Вот это как раз то чудо, о котором вы написали статью! flower1


Тата
 
Dasha_kisss Дата: Понедельник, 22.12.2014, 20:15 | Сообщение # 398
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Из-за проблем с интернетом пишу сразу о двух сеансах:
№2
На протяжении всей акции в теле были очень спокойные и приятные ощущения. Почти все время я крутилась то по часовой, то против часовой стрелки, потом меня засосало в воронку, пропало ощущение тела. Я находилась в темноте и пустоте, после чего я плавно уснула.
№3
В начале акции меня опять крутило как на карусели. По ощущениям я вся оказалась в своей голове, были неприятные чувства близко-далеко. Далее я ощутила что мою голову открывают и начинают руками перебирать в голове мозги, их месили словно тесто, это было жутковато, но приятно. Потом внезапно я увидела на черном экране росчерк в виде креста ярко-фиолетового цвета, потом искры исчезли, но фиолетовая подсветка по бокам осталась. Меня начало опять кружить и я оказалась в коконе, и меня словно начали убаюкивать, качая из стороны в сторону, в итоге я заснула.
Шаман, большое спасибо за акцию! flower1
 
Audrey Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:06 | Сообщение # 399
Спящая ведьма
Начинающая
Начало сеанса сопровождалось легким головокружением.
Проверила сушумну, энергия перетекала свободно.
Голова потяжелела, после появилось ощущение, что ее приподнимают руками от подушки.
Левая сторона тела потеплела, особенно рука, ощущение высокой теплой перчатки.
Долго смотрела в ментальный экран, сначала серые помехи , потом долго и отчетливо - огромный глаз. Он меня рассматривал. Далее появились глаза волка.
Видела невнятную фигуру с четко прописанными чертами лица, как на древних православных иконах: тонкие черты, скорбный рот. Но вместо глаз - светящиеся лучистым светом отверстия .
Вышла из УМТ сама , в 23:30.

Шаман, , благодарю Вас за акцию .


Сообщение отредактировал Селена - Понедельник, 22.12.2014, 21:46
 
Zio Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:40 | Сообщение # 400
Начинающая
Ещё до 22 часов начала злиться. Очень сильно. К 22 я уже была в гневе, я ненавидела весь мир и себя, боролась с желанием крушить всё вокруг. Сказать, что я злилась - ничего не сказать!!! В пол-одиннадцатого я легла в унынии и ужасной тоске. Сегодня ,ещё не открыв глаза, уже расплакалась и продолжила плавать от уныния до гнева. Не хотелось , да и сейчас не вижу смысла, жить. Всё серое и повторяющееся. Ненавижу всё и себя. Весь этот день. Чёрт, а я так ждала солнцестояние, напекла имбирное печенье: в горло не лезет. Весь день не могу есть, заставила себя поесть один раз в 15 часов - это был завтрак. Ругаюсь с мужем, хотя знаю, что я его люблю. Но все попытки поговорить заканчиваются полным крахом. не знаю куда себя деть. хочется уснуть и чтобы больше никогда ничего не было.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: