Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
always-me Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:54 | Сообщение # 301
Клан Селун
Мудрая
Спокойный сеанс, небольшое головокружение, покалывание в ладонях, ощущения схожие с покачиванием на волнах. Через какое-то время выпала в глубокий транс, помню только что видела свою же комнату и на часах было 11:45, открыла глаза, на часах 11:50, то есть те часы отставали. Может быть из-за этого я постоянно опаздываю везде.
В течении дня после сеанса какая-то грустная растерянность. Отчего так не знаю. Самочувствие же очень хорошее.

Спасибо за акцию, Сергей!


༨་ ༊ ꧂
 
мудрена Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:55 | Сообщение # 302
Ведьма
Ведающая
На этот раз никто и ничто не мешало - всё прошло спокойно и плодотворно! Легла ровно в 10 вечера. Голова была лёгкая и ясная! На душе праздник! Отключилась от посторонних мыслей, вошла в УМТ. Заработала Манипура, потом открылась Свадхистхана, такими мощными вихрями, что даже дыхание перехватывало! Продолжалось довольно долго, как мне показалось. Не заметила, как провалилась в сон. Очнулась, словно по хлопку. Ровно в 23-00. В бодром состоянии, в отличном настроении! Спать не хотелось совсем!
Моей энергии и мужу досталось - не удалось ему поспать
Сергей, огромное Вам спасибо за Акцию! Спасибо за Ваш труд!
 
Виталина Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:55 | Сообщение # 303
Ведьма
Постигающая
Легла, началось незаметно. Стало тепло, потом жарко. Все чакры заработали, поток. Туннель. Потом сквозь что-то прошла, место, люди, что-то дали. Потом туман, и я вернулась.
Сергей, спасибо за Ваш труд, наши возможности, за всё!
 
Аннет Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:55 | Сообщение # 304
Ведьма
Ищущая
Цитата мудрена ()
Не заметила, как провалилась в сон. Очнулась, словно по хлопку. Ровно в 23-00.

Ой, а я тоже первый раз за сеанс когда очнулась, встала посмотреть время, было ровно 23-00. Еще подумала - "как по команде".
smile
 
Маринка Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:55 | Сообщение # 305
Ведьма
Ищущая
Легла, расслабилась, вошла в умт. По телу пошло тепло, потом пошло ощущение, что куда-то бегу. Появился сиреневый туман и я влетела в него. Остановилась. Почувствовала тяжесть в руках и эта тяжесть стала разливаться по всему телу, начиная от рук. В висках появилась боль и стало давить на третий глаз. Потом колики по всему телу с головы до ног.
Потом сеанс резко прервала моя собака. Она открыла дверь, влетела в комнату и вскочила на диван, прям на меня.
Спасибо Вам Сергей за Ваш труд!
 
CTV Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:55 | Сообщение # 306
Ведьма
Постигающая
Снова всё началось раньше. Внутренняя дрожь и дыхание. как-будто воздуха мало. Некоторое время отпустило и затем тело стало жить отдельной жизнью, но в основном голова. Как будто кто-то крутил её в разные стороны - сколько длилось не знаю. Были интересные ощущения в районе лопаток(крылья?). Ощущения непередаваемые, хотелось прочитать "Отче наш". Не читала, спрашивала Сергея - правильно ли так. Сон был очень крепким, как обычно много разных сюжетов.
Сергей, большое спасибо за акцию.
P.S. Свалить всё на свою впечатлительность не могу - в дни, когда акции не проводятся ничего не чувствую, хотя вначале и пыталась себя убедить, что это воображение. Ничего подобного - это именно действие акции.
В этот раз не было полёта(


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.

Сообщение отредактировал CTV - Понедельник, 28.04.2014, 21:26
 
Сара Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:56 | Сообщение # 307
Спящая ведьма
Начинающая
Уф, наконец то добралась до компьютера.Я первый раз участвую в акции.Так вышло что 2 дня акции провела в дороге и еще день акции на мероприятии.

1. Дорога, купе, 22-00, акция. Легла, сразу потяжелела голова, сильно придавило ладони,невозможно было двинуть даже пальцем, затем появился какой то звон в ушах. Через полчаса отпустило.Спать не хотелось вообще, только дико охота кушать.

2. Мероприятие. 21,45 вышла в холл, нашла укромное место,села в кресло, сняла украшения.Пошел гул в голове, заболел затылок, придавило все тело в кресле.Смотрю за зал, все как в дымке.Слышу голоса как эхо в лесу, то близко, то далеко.Резко отпустило, как будто нажали на кнопку. Восстановилось зрение и слух.

3. Опять дорога,купе.Появилась знакомая тяжесть во всем теле, голова тяжелая, как чугунная. Звуки из вне неслышу, вижу только,что соседка по купе открывает рот.Слышу изнутри какое то булькание что ли. Затем провалилась в сон без всяких сновидений. В течении всей акции кружится голова и подташнивало. Желание облегчиться осталось до сих пор.
Сергей, спасибо за акцию и за ваш труд!!


Начинающая
 
Ириска Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:56 | Сообщение # 308
Ведьма
Постигающая
Минут за 10 до 22 часов, меня уже стало мягко тянуть, пропустить такое ни как нельзя. Легла расслабилась, в ладонях пошли сильные покалывания (болезненно), потом подключились ноги. Сильного транса у меня вначале не получилось, мысли все время перебегали на бытовуху, спасибо Шаману, мягко и твердо возвращал в нужную реальность.

Видела мелькающие 2 кареты, абрикосовый сад, дорожку парка, по которой шла. Потом в глазах начался калейдоскоп цветных звезд (преобладали фиолетовые и белые цвета). Между ними возникал мужской силуэт, коротко стриженые волосы, широкоплечий (в виде плоской черной тени по грудь).

Далее я в комнате, мне дают плеть, черного цвета, на рукоятке два наболдашника между ними символы-рисунки, у плети 2 косы, на конце они связаны красной бусиной, с завершением ввиде двух черных языков. Голос говорит - попробуй, взмахиваю плетью и с легкостью сбиваю маленькую голубую вазу в дальнем углу комнаты. Понимаю, что с плетью я просто на ты. От этого такое чувство прям королевской уверенности в своих силах, осанка выпрямилась. Стало спокойно-уверено, мысли справлюсь или нет вообще пропали, ни каких сомнений.

Слышу голос приказывай. Говорю - появись. Начинаю осматриваться, комната наполнена желтым приглушенным светом. Посреди комнаты плита из толстого камня, плита начинает отодвигаться в сторону, ложу на нее руку и закрываю обратно, при этом говорю не надо игр, пугать меня не надо. Вижу возле плиты нечто: меньше меня ростом, цвета желто-зеленого (ассоциация пошла с разрезанным лаймом), покрыто не то чешуей не то наростами (как у ящериц, что-то от ягуаны).

Стоит такое маленькое, очень скромное и молчит, я стала требовать чтоб он представился. И это быстро метнулось ко мне и укусило за руку 3-4 раза, подряд, все так быстро произошло, укусы сразу затянулись, в руке образовался шарик, который быстро побежал по руке вверх, я почувствовала как кровь запульсировала в лице, шарик не задерживаясь выскочил через родничок. Мой визави тут же взорвался, его разнесло в клочья, а с другого угла комнаты ко мне протянулась мужская рука и позвала идти дальше, здесь больше делать нечего. Сеанс закончился, я открыла глаза.

Шаман, спасибо большое за сеанс, он очень сильно отличается от тех, на которых я присутствовала раньше. Буду с нетерпением ждать завтрашнего вечера flower


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:56 | Сообщение # 309
Клан Селун
Совершенная
Акция началась чуть раньше, пришлось таки дождаться 22.00. У меня картинки пошли вместе с ощущениями, вместе.

Роза ветров в розовом, чуть сиреневатом ореоле, Альгиз из ветки сосны, тут же как надавили на Манипуру, с левой ноги вверх по левой стороне пошло вибрационное бурление, будто кто-то возился с этой стороны. Тут же кого-то утянули за поводок, да, так и был кто-то привязан за кольцо ошейника. И похоже к моей левой ноге. По рукам от кистей до локтей пошли иголочки.

Много, назовем их людьми стояли, в темных одеяниях, картинка поменялась слышу: - Верой и правдой, ..Хозяйка.
Красавчик. Поспрашивала его кое о чем, как зовут, что делать будет, в каком виде будет приходить. Наказала, чтобы своих(моих) не трогал, животных моих, ещё кое-что говорила.

Семейный, но вот разве бывают городские черти? Так и говорил, в городе, пусть и древнем, табличку в конце показали, из металла, в рамке письмена, которые я вообще не поняла. Родословная, паспорт, имя на древнем языке? Или это для связи или управления?

Спасибо за сеанс rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:56 | Сообщение # 310
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Долго не удавалось остановить ВД. Из ощущений -как обычно, горячие тяжелые ладони. Из необычного - копошение в Аджне с обратной стороны, с затылка. Интересно было, затылком я еще не чувствовала. На пару секунд открылся ментальный экран. А может, мне показалось. Но перед закрытыми глазами стало вдруг светло. Потом очень захотелось спать, повернулась на бочок и уснула. Под утро приснился сон,где я была в гостях у женщины со способностями и она что-то рассказывала, типа лекцию читала. О чем - не помню, но помню, что было интереано и не хотелось уходить.
Да, минут за 15 до акции напал, пардон, жор. Я стрескала картошку со сметаной, мариноваными грибами, свежими огурцами и запила все молоком. Только потом осознала, какая гремучая смесь в меня попала. Но это было так вкусно!


Сообщение отредактировал sentjabr - Суббота, 09.08.2014, 10:40
 
Лёка Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:56 | Сообщение # 311
Ведьма
Ведающая
Акция началась с сильного давления на Манипуру, а потом меня куда-то выкинуло, где был калейдоскоп красок и каких-то абстрактных рисунков, все это крутилось, вертелось и имело странные объемы. Оторваться от этого было очень сложно, но один раз я вынырнула посмотреть что шумит рядом со мной на кровати (никого и ничего не было), потом еще несколько раз открывала глаза убедиться что я не сплю. Эти странные картины настолько затягивали, что я даже не могла сконцентрироваться чтоб позвать своего помощника. На время не смотрела, но по ощущениям - акция растянулась для меня часа на два.


Делай что должен и будь что будет.
 
Dallal Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:56 | Сообщение # 312
Ведьма
Интересующаяся
Участвовала в акции «Пробуждение ведьм» в рамках акции «Знакомство с личным помощником» Расслабилась, вошла в УМТ — посмотрела на люстру и размазала ощущение. Лежу, сосредотачиваюсь на дыхании, пытаюсь ни о чем не думать.

Сначала меня кто-то обнял. Я сразу оборвала контакт, памятуя что акция по чертям и прочитав о них много нелестного.

Потом на внутреннем экране пошли какие-то ряби, я стала рассматривать — были картинки. Смутно видела какие-то оленьи рога, видела сражающееся войско в доспехах, украшенного индийского слона и почему-то вспомнила «Ганеша», это ведь бог-слон?, было что-то еще.

Потом видела реку и осенний лес я стою на берегу смотрю, мысль «плывет ладья», я слышу «плывет князь» у меня сразу вопрос «почему слышу по-русски?» слышу «княже». Потом вижу каких-то мужчин и кидают какую-то голову, я кричу, потом пыталась пришить голову к телу. Голова была какая-то зеленая, но не страшно.

Потом увидела пещеру в пустыне, я ее раньше видела, когда мне пытались показать мои прошлые жизни и мой страх. И меня просили туда войти а я не могла. Зашла, посмотрела одним глазом, там какой-то ужас из паленого мяса и крови, я сразу вылезла, все в принципе понятно, разбираться не стоит.

Потом решила что все можно и увидела на внутреннем экране женатого мужчину, к которому испытывала определенные чувства, они отнимали силы и от которого я пряталась на Вашем сайте. Посмотрела на него спросила «кто ты мне друг или враг, брат или так, отпусти меня и уйди» ответа не получила, но ушел и связь оборвалась. После ушла в глубокий транс и ничего не помню.

В районе двенадцати хлопок и как-будто лбом об косяк со всей силы стукнулась. От неожиданности вылетела. Совершенно спать не хочется, встала.

Но в какое время закончится акция не знала, поэтому не умывалась, не ела не пила, снова легла. Лежу, вспоминаю, повторяю про себя, что видела, чтоб не забыть, для отчета.

Стала сильно жечь место входа потока в сахасраре — темечко, в муладхаре, тыльные стороны запястий и совсем чуть-чуть пятки где чакры, но там кожа толстая, не больно. Сразу поняла точные места входа и выхода потоков. Поэтому следующие два часа занималась распределением энергии по энергетическим каналам — просто размазывала, чтоб не жгло. И чистила негатив, т. к. акция оздоровительная и убирающая негатив. Просто места, где энергия плохо проходит, серым цветом, или эмоции есть. Потом немножко пожгло желудок или желчный пузырь — не поняла и сердечную чакру как-будто просто теплом проработало. Потом уснула. Сегодня вроде ничего не болит, голова соображает, силы есть.


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
IriS Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:57 | Сообщение # 313
Ведьма
Постигающая
Ладони-"индикаторы" стали «гореть» где-то с 20-00. Подумалось, что у кого-то сейчас сеанс начался.

Знакомые ощущения пришли минут за 15-20 до 22.00 (по Украине), но надо было закончить начатое, поэтому вошла в УМТ и прилегла в 22.00.

В течение всего сеанса чувствовала жар,от ступней до ушей, наверное, и тяжесть-прижатось к постели всем телом. Ладони и ступни ног сильно горели и пульсировали.

В начале сеанса, минут 5-10 было странное чувство, что мое сердце сжали и держат. Потом - болезненное чувство, как-будто что-то «вытянули» из этой области – раз, два, стало легче сразу.

Перед глазами видение – небольшие, в смысле - не очень высокие, но явно массивные золотые двери, закрытые, на них ложится (вдоль стыка створок) золотая руна Тейваз, стрелочкой вверх. Двери открываются,я смотрю туда - в открывшееся пространство - и они исчезают из вида.

На минутку увидела очень приятное женское лицо, показавшееся знакомым (нет такой в моем окружении, но я ее откуда-то знаю – такое ощущение). Потом поняла, что вижу её по плечи включительно, а ниже – дымка. Она просто смотрела на меня и все. Фон видения был золотистый.
Мысль – мой чёрт-женщина? Интересно. Нет, наверное, это совсем из другой области.

Потом пошла красочная круговерть – будто вижу космос и в нем яркие цветные пятна закручиваются спирально, сменяются другими, периодически проявляется картинка звездного космического пространства, потом опять закручивает – синие, фиолетовые, сиреневые широкие красочные мазки – красиво. Длительно.

Потом, это все отошло на второй план. Перед глазами светлый экран, красивого сиреневого цвета, на нем виден легкий спиральный рисунок. Я его по-рассматривала немного.

Потом вмешался внешний фактор – за окном, далеко, но отчетливо прозвучали залпы, в комнату прибежала напуганная дочь, прижимая к себе кошку. Легла рядом. Попросила её не беспокоиться, приобняла – с нами все будет хорошо!

Время глянула – 23-15, ощущение продолжения сеанса присутствовало, попробовала сосредоточиться. Опять светлый экран перед глазами стал сиреневым. Но ничего интересного больше увидеть не удалось.

Мешали внешние факторы (это не о ребенке).

Сеанс длился часа полтора, наверное, может больше, на часы уже не смотрела. Когда поняла, что уже все - просто заснула - очень захотелось спать.

Спасибо, Шаман, за Ваш труд! rose :rose: rose

Очень встречу с помощником. dream


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Суббота, 09.08.2014, 16:32
 
нефертитти Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:57 | Сообщение # 314
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Участвовала в акции впервые. Для меня это была акция Пробуждение ведьмы. Примерно за час до начала сеанса стали гореть щеки, какой то внутренний тремор пошел, беспокойство, не знала, как доработать. В назначенное время легла, попыталась сосредоточиться на ощущениях.
По телу проходили волны, ноги пульсировали и покалывали, ладошки то же кололи, больная нога отзывалась сильной болью....в какое то мгновение из ниоткуда выплыл глаз, посмотрел на меня и пропал...на несколько секунд кольнуло сердце. Примерно через час встала с ощущением какого то дикого голода, потом резко захотелось спать. Шаман, благодарю за акцию!
 
always-me Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:57 | Сообщение # 315
Клан Селун
Мудрая
Воздействие почувствовала ровно за пять минут. Не то, чтобы головная боль, а знакомые ощущения в области головы, похожие на тяжесть и сдавливание. Добавилось ощущение тяжести в руках-ногах, и потом - во всем теле. Не смотря на то, что во время сеанса я была на работе (у нас 11 часов утра совпадает с 10 вечера по Москве), все время сеанса находилась в состоянии транса, из ощущений - спокойствие, словно как отрешенность, без эмоций, совсем. Закрыть глаза и не двигаться не было возможности. Окончание сеанса ясно ощутила через 1:15 минут.

Не уверена, нужно ли писать об этом, поскольку это не во время акции происходило, но за несколько часов до сеанса мне приснилось очень и очень странное существо, не человек, и не животное, молча смотрело на меня из-за ограды, и все. Помню, что мне во сне радостно было отчего-то, с тем и проснулась.

Каждый раз, на каждом сеансе не перестаю поражаться силе воздействия. Благодарю Вас за сеанс, за все, что Вы делаете! flower1 rose2 rose


༨་ ༊ ꧂
 
lasurnaya Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:57 | Сообщение # 316
Ведьма
Постигающая
Пробуждение.
Долго не знала, буду ли я участвовать в акции, так как оплата пришла в пятницу. И не была уверенна. А первые ощущения были в среду (отправила оплату) - достаточно сильное покалывание пальцев правой руки, в ночь с четверга на пятницу - давление на область "третьего глаза" (не привычное для меня ощущение). В пятницу вечером на улице приставали какие-то насекомые.

В 19.00 начала гореть правая ладонь, появилась тянущая боль в правой руке. Весь день глаза как в дымке. В 21.15 легла на диван настроиться на акцию, ладонь продолжала гореть, правая рука "ныла", появилась мелкая дрожь во всем теле, на правой руке были ощущения как-будто "шерсть дыбом", покалывание рук, ног и пальцев, губ, давление области "третьего глаза" сменялось пульсацией, затем опять давлением, затем началась пульсация левого виска и что-то давило на правое веко довольно продолжительно, учащенно забилось сердце.

Из видений - завихрения белого дыма на черном фоне, появилось чувство что эти завихрения входят в меня, но входят легко и естественно. Кстати в 22.00 с дивана встал муж и ушел за другой компьютер. Жаль что на ноутбуке не работает восклицательный знак, а то поставила бы. Спустя некоторое время после начала акции начала ворочаться, казалось, что неудобно лежать, никак не могла найти удобную позу. Посмотрела на часы-23.03, ощущение что все закончилось не было.

Где-то около 24.00 удобно села, настроилась, начал гореть лоб вверху, видела круги из белого дыма на черном фоне и белые круги с темным пятном посередине (ассоциация с бубликом), видела прямоугольник темно-голубого цвета. Дальше было невозможно сосредоточиться, стал мешать муж.

Когда уже легли спать, где-то в 1.45 опять начали гореть правая ладонь и левый локоть, покалывание рук, ног и пальцев, позже начала ощущаться слабая боль пальцев рук и ног, дрожь и зуд в теле, запульсировало солнечное сплетение, область "третьего глаза". Затем были ощущения, что как-будто энергия рывками входит в мою голову и прижимает к подушке и так несколько толчков, "рвануло" сердце один раз (как разряд какой-то).

Позже внутри меня возникло два голоса незнакомые - мужской и женский. К сожалению не поняла что мне сказали, аудиальную информацию плохо воспринимаю, было невнятно. Потом уснула, снов было несколько, запомнила только один - я была 18-летняя и мне какой-то парень незнакомый признался в любви.

А вообще первая часть прошла достаточно спокойна, неприятных ощущений не было. :) Единственное, мне кажется лучше на время акций быть одной дома. Сегодня весь день иногда покалывает и зудит тело. Появилось что-то новое во мне и самое главное не уходит. Кошка изменила свое отношение, стала ласковее и странно смотрит на меня.

Спасибо большое Сергей за то, что вы проводите отдельно Пробуждение, жду вечера. flower


Лазурная
 
Виталина Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:57 | Сообщение # 317
Ведьма
Постигающая
Чем ближе к началу сеанса, тем сильнее их чувствуешь.
Прилегла. На кухне стало сильно щелкать, потом прошлепало ко мне, наблюдало. Потом я в знакомом круге, границы далеко. Руки стали тяжелыми до локтя, потом ноги. Опустилось серебряное облако, кружилось вокруг меня.
Помещение замка, Она, улыбалась. Я что-то ей говорила. Потом полог в дверном проеме открылся и зашел Он. Нарядно одет. Стала спрашивать и провалилась в сон. Снилось, что где-то хожу. Не помню. Потом вернулась в легкий, левая нога подергивается, по ней в тело бежит поток. Замок... и снова уснула. Вернулась, снова в легком. Нога подергивалась. Потом уснула окончательно. Сны.

Спасибо! Очень жду следующего сеанса flower
 
ostara Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:57 | Сообщение # 318
Ведьма
Ведающая
Начало Акции почувствовала за час до своего времени. Зажглись огненным жаром ступни и ладони, да так сильно, что иногда приходилось дуть на них и подставлять под холодную воду.
Когда началось мое время, была уже как в горячке, все тело горело, пылало, в голову лезли какие-то странные образы: лицо какой-то женщины, потом мужчины, потом павлин, черепаха, петух.
Потом я отключилась на 10 минут.
Снова образы, видела Сергея.
Потом опять отключилась и очнулась ровно через час, бодрая, очень пить хотелось.

Сергей, спасибо Вам, очень необычные ощущения, с нетерпением жду следующий день Акции! flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 09.08.2014, 14:09
 
CTV Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:58 | Сообщение # 319
Ведьма
Постигающая
В 22 легла. Давление на левый висок, но не только на висок, но и на всю левую сторону. Как ладонь приложили и замораживают. Трансовое состояние, лёгкость. Но никого не видела. Снилась овчарка, в наморднике, бегала сама по себе.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Vosmerka Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:58 | Сообщение # 320
Ведьма
Ведающая
Акция началась во время. Сильно начала затягиваться энергия через ступни и через указательный палец левой руки. Палец временами даже болел. Открылись нижние чакры, как мне показалось - кундалини поднялась, правда только до свадхистаны. Сердечная открылась и макушка, я прям диаметр дыры на голове ощущала. Участилось сердцебиение и в животе будто что-то перемещалось. Ощущения длились полтора часа. Видений и встречи с помощником пока не было.
Спасибо большое, энергия как всегда меня всю прочистила, чувствую себя прекрасно! flower1


Дорогу осилит идущий.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: