Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Толкования трансовых видений.
Scorpy Дата: Среда, 01.10.2014, 02:22 | Сообщение # 121
Ведьма
Постигающая
Lidika, простите, не сразу увидела Ваш комментарий для меня! :( flower По поводу "старой знакомой" и возможности, что она мне насылает сущей всяких, что я видела на акции: мы переехали из того съемного дома к себе на старую родительскую квартиру. А про адрес она в курсе, более того: меня же грабанули еще раз - подписные издания советских книг (больше нечего уже) уперли из квартиры. Только я это поздно заметила из-за хаоса с переездом. Это одни и те же люди, что и там. unhappy мне кажется она гадит, никак не успокоится! Но это уже другая тема! Но это нечто из видений, ее рук дело, по-моему.


Сообщение отредактировал Scorpy - Среда, 01.10.2014, 02:33
 
Lidika Дата: Среда, 12.11.2014, 03:12 | Сообщение # 122
Клан Селун
Совершенная
Часто ловила себя на мысли, что все что я вижу во время акций по Пробуждению или других не просто так, это показывают для чего-то.

Расскажу одно из них, я каким-то образом очутилась внутри здания, на втором этаже. Одна, но знаю точно, что другие придут чуть позже. Одета в старинное красное платье отделанное шнуровкой на корсете и что-то белое у меня спереди, как украшение или акцент. Стены помещения отделаны деревянными панелями, узкий коридор и кабинеты, кабинеты. Я вышла оттуда и попала прямо на лестницу, смотрю вниз и вижу пол первого этажа выложен ромбами. Никого нет, я одна, мне не страшно, знаю что придут, иначе что меня сюда принесло?
Написала отчет, с девочками посмеялись, что видно в печную трубу залетела, а метлу где-то у конька крыши оставила. А оказалось..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Среда, 12.11.2014, 12:57 | Сообщение # 123
Ведьма
Постигающая
Lidika, а что оказалось? Заинтриговали! :) flower
 
lasurnaya Дата: Среда, 12.11.2014, 13:55 | Сообщение # 124
Ведьма
Постигающая
Lidika, это задание или начало истории?


Лазурная
 
Виталина Дата: Среда, 12.11.2014, 14:05 | Сообщение # 125
Ведьма
Постигающая
А оказалось... у меня был суд. Поставщик мебели не выполнил условия договора, деньги взял, заказ на базе не оплатил и... тишина более полугода. Иск, назначено судебное слушание. Со стороны ответчика на слушание пришла женщина. Женщине 60 лет и она оказалась со способностями. Чертик мой мне помогал, слышала. Во время перерыва заседания, эта женщина села напротив меня и я в первый раз увидела, как пытаются пробить защиту. Прямо рядом. Конечно же испугалась, только и успела подумать про Лидику, ещё про некоторых наших ведьмочек по имени. И вижу как справа и слева от меня встали люди, они держали меня за руки и сами держались за руки. Та, что правую руку мою держала, у неё подол или края темно-красной накидки? были расшиты серебром.
А та женщина, как ошпаренная от меня отскочила и выбежала из зала заседаний, а потом на решение суда даже не пришла.
Вот уже месяц почти что прошёл, а я всё не знаю чьё темно-красное расшитое серебром, кто сказал: "Не бойся", кого благодарить. Только подол и успела увидеть...

Здание суда двухэтажное, пол выложен серой плиткой ромбами, зал заседаний отделан панелями под дерево, много кабинетов и узкие коридоры, одна центральная лестница. Вот так.

Девочки, милые спасибо! Мне без Вас было бы несдобровать! heart
 
ostara Дата: Среда, 12.11.2014, 14:13 | Сообщение # 126
Ведьма
Ведающая
^_^ ничего себе! :o
А я все вспоминаю, к чему же я в один из дней Акции видела аватарки Lidika и Markizza - прямо в память мне врезалось, неспроста ведь, может тоже, разгадка где-то рядом?


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 12.11.2014, 14:14
 
Lidika Дата: Среда, 12.11.2014, 14:29 | Сообщение # 127
Клан Селун
Совершенная
Подождем еще историй smile . Если посмотреть на эту историю панорамно, то у нас здесь и взаимовыручка и взаимоподдержка, настоящая семья hearts


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Среда, 12.11.2014, 14:38 | Сообщение # 128
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Подождем еще историй

Меня тогда по нескольку раз в день к Виталине кидало. Вокруг нее такие бури бушевали.. а сейчас как не увижу ее - все танцует :)


Делай что должен и будь что будет.
 
lasurnaya Дата: Среда, 12.11.2014, 15:03 | Сообщение # 129
Ведьма
Постигающая
Мне тогда ночью приснился сон. Вижу сидит сущность боком ко мне, вижу его профиль. Мысленно говорю: повернись ко мне. Оно поворачивается и тут я очень сильно испугалась. Оно было настолько жутким, что словами не описать. Я убегаю по узкому коридору и в конце коридора встает аватарка Лидии крупным планом. В этот миг я резко просыпаюсь от кошмарного сна. Потом снова засыпаю и снится нормальный сон. Спасибо Вам, Лидия. flower Этот сон кстати не выходил у меня из головы. Девочки, Вы уж извините за беспокойство, но временами в сложных ситуациях думаю о Вас.


Лазурная

Сообщение отредактировал lasurnaya - Среда, 12.11.2014, 15:03
 
Виталина Дата: Среда, 12.11.2014, 15:17 | Сообщение # 130
Ведьма
Постигающая
Цитата Лёка ()
Меня тогда по нескольку раз в день к Виталине кидало. Вокруг нее такие бури бушевали.. а сейчас как не увижу ее - все танцует
Ну, да, так и есть, я жаловалась. Обидели. Вспомню Лёку и начинаю разговаривать, и так несколько раз на дню и чуть ли не каждый день. Я же не знала, что она меня слышит :D
Лёка, спасибо за понимание и терение!


Сообщение отредактировал Виталина - Среда, 12.11.2014, 15:21
 
Лёка Дата: Среда, 12.11.2014, 15:32 | Сообщение # 131
Ведьма
Ведающая
Цитата Виталина ()
Я же не знала, что она меня слышит

Вижу, а не слышу smile И всегда радуюсь.
Ты меня тоже вытащила, когда я "тонула" и кричала на весь ментал.


Делай что должен и будь что будет.
 
VitaRose Дата: Среда, 12.11.2014, 15:46 | Сообщение # 132
Ищущая
"Один за всех, и все - за одного!" :)
А если серьезно, когда кому-то плохо - дискомфорт чувствуют все.
 
Scorpy Дата: Среда, 12.11.2014, 15:53 | Сообщение # 133
Ведьма
Постигающая
" то у нас здесь и взаимовыручка и взаимоподдержка, настоящая семья "
Lidika, точнее не скажешь! Взаимовыручку я еще после ограбления почувствовала, а уж то, что у нас здесь настоящая семья - то ситуация с мамой это показала особенно ярко! ^_^ И меня всегда просто распирает от благодарности и восхищения вами, девочки! А по трансовым видениям на Акциях у меня тоже были сюжеты, которые потом в реальности имели место, если так можно сказать. На последней на меня нападал демон, я его спалила, только там я не поняла, кто это. Мне Lidika потом расшифровала и сказала, что это относится к будущему. Так вот это нападение было, когда я маму лечила. На первой Акции я видела медведя, который постоял в сторонке и ушел. А когда Lidika мне расклад на Духа-Помощника делала, то там тоже карта Медведя вышла, которая сказала , что у нас пока контакт не налажен.
И еще мне хотелось бы добавить, что для меня эта тема - прямо в точку. Я размышляла о том, как дать вам всем знать если у мамы пойдет что-то не так в самый ответственный момент. И Lidika, и Виталина, и Лека дали здесь мне ответ! ^_^ flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Среда, 12.11.2014, 16:01
 
Scorpy Дата: Среда, 12.11.2014, 16:20 | Сообщение # 134
Ведьма
Постигающая
VitaRose, полностью с Вами согласна, что у нас здесь так! flower hearts

Добавлено (12.11.2014, 16:20)
---------------------------------------------
Радобольская, а про нас с тобой, я вообще молчу: одна чихнет, а другая уже скажет : "Будь здорова!" и платок даст! rose :D И ничего, что я в России, а ты в Белоруссии! :D

 
IriS Дата: Суббота, 15.11.2014, 20:03 | Сообщение # 135
Ведьма
Постигающая
Lidika flower , я к Вам.

Как думаете, что может означать видение белой полярной Совы? Она сидела и внимательно на меня смотрела ярко-желтыми, почти оранжевыми, глазами; а рядом с ней лежал ворох совиных перышек, целеньких и неповрежденных. Почему-то у меня появилось чувство, что она мне их дарит.

И еще, светлеющие сумерки, река широкая, берега в зеленых зарослях деревьев и кустарников и впереди, рукой подать, речка разделяется на 2 (практически одинаковые по ширине) части, а между ними - зеленые заросли деревьев и кустов. Себя ощущала, находящейся как раз по центру.

flower1 flower1 flower1


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Суббота, 15.11.2014, 20:06
 
Lidika Дата: Суббота, 15.11.2014, 20:20 | Сообщение # 136
Клан Селун
Совершенная
IriS, ведьмы могут быть кошками, совами и даже жабами, почитайте про них.
Перышки, это может быть мудрость, защита, исполнение желаний, Родовые всегда рядом, может и целительское что-то.
Река, разделяется на два пути, вы посередине, можно предположить рукава правый и левый в соответствии с Родами.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Суббота, 15.11.2014, 23:00 | Сообщение # 137
Клан Селун
Совершенная
Радобольская, туман, туман любит белый цвет, общение один на один, да это ваше и оружие также.
Я была у вас, во время акции, детей видела и слышала. Про мохнатых колобков - подумаю.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лучинка Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 07:17 | Сообщение # 138
Начинающая
Lidika , здравствуйте! flower1
Я новенькая на сайте. Пришла поучаствовать в целительной акции Сергея. Если сюда можно новичкам, то прошу помочь в понимании увиденного, если это что то означает. Теперь о том что я увидела. Как я понимаю - так как я и не спала вроде, то значит наверно это были видения. Вдруг побежали картинки с лицами женщин достаточно быстро, но я успевала размышлять и даже всматриваться, такое было чувство будто это был альбом, как альбом художника, потому что картинки были как бы нарисованы, а не фото. Вдруг лица женщин закончились и, о чудо,я увидела белого льва с крыльями, вот я удивилась то, и потом ещё динозаврик. Ещё было одно видение очень чётко - появился человек в чёрном плаще и какой то головной убор на голове но лица не видно - всё чёрное, я насторожилась, в ответ распахивается плащ - и я вижу золотое сияние с очень большим спектром цвета-очень-очень. Вот,что я увидела в 1 день акции.
 
Zeta Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 08:40 | Сообщение # 139
Ведьма
Любопытствующая
Девочки, здравствуйте! Во время 2-го сеанса акции по снятию негатива видела сон. Я его описала на странице акции, но хочу обратиться за расшифровкой, поэтому продублирую его здесь.
Я стою на высоком берегу реки с сильным течением. Узнаю место. Я в детстве была в пионерском лагере в Молдавии и мы там каждый день бегали на зарядку к реке Днестр. Там очень сильное течение и омуты. Так вот во сне на моих глазах недалеко от берега начал образовываться омут, такая большая мощная воронка. Вода закручивается против часовой стрелки. Я внимательно на нее смотрю, и становлюсь все ближе к ней. Казалось, еще чуть-чуть и это может плохо закончится. В какой-то момент я почувствовала запах (сейчас не помню какой) и резко проснулась. Сразу поняла, что этот явный запах был именно во сне. Мои собаки не спали (странно, обычно в это время у нас тишина и покой). Было ощущение, что они ждали моего пробуждения. Потом я опять уснула и опять мне снилась эта река, но уже не помню подробностей. А первый сон был очень явный и пробуждение очень резкое.
 
sea-sea Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:00 | Сообщение # 140
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika добрый вечер!посмотрите пожалуйста мои видения во время акции. flower1

1 день акции.
В начале акции было виденье ,но оно реально было в жизни.Мне очень странно почему оно всплыло в акции,это такой незначительный эпизод.Конец августа прошлого года.На обочине сидит мужик,продает ведро картошки.Я и мой б/м в машине он мне говорит купи картошку.Интересуюсь стоимостью.Мужик отвечает что не знает,его отправили продавать а за сколько,не сказали.Мы уехали,не купили.
Во второй половине акции было желание встать и выйти из себя такое видение что я встала и подошла к балкону.Стою,шторы открыты(перед акцией на глухо закрыла) ночь луна я встала подняла руки ладонями к верху и смотрю на луну.Ляжу и со стороны вижу себя.

И сон был.После акции сразу уснула,затем проснулась под утро по новой заснула .Я в торговом центре надомной склонились 2 неприятные тетки чтото говорят,навязывают купить,я не хочу это покупать и резко у них меняются лица в страшные морды и косые красные глаза и все ближе надомной склоняются я испугалась,страшно .Затем резко вспоминаю что их надо гнать(читала об этом на нашем сайте) Я им -пошли вон!вон я сказала и они растворились.

2 день акции.
Во время акции появилась с права женщина,она сидит рядом,на меня сбоку смотрит .У нее рыжие кудрявые волосы длинные,собраны в хвост.Белая кожа овальное лицо,я ее так явно разглядела.И это лицо отделяется ко мне приближается как маска и ложится на мое лицо,я даже этот момент ощутила на своем лице.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Поиск: