Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Толкования трансовых видений.
sea-sea Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 08:54 | Сообщение # 161
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika,растолкуйте пожалуйста.Во время акции видела на черно-белом фоне с рябью много-много кистей рук.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
andersen Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 09:15 | Сообщение # 162
Колдун
Начинающая
Доброе утро. Был бы рад помощи в расшифровке. Правда это скорее сон был, чем трансовое видение, но во время акции и очень четкий, а также присутствовало какое-то необычное специфическое чувство.

Это была змея черного цвета, при этом она периодически превращалась в жидкий металл при перемещении. Т.е. как будто бы лился расплавленный металл, но это была змея. Чувство опасности присутствовало, но опосредованное, как например, при работе с токсичным реагентом, он опасен, но только при неправильной эксплуатации. Точно также и эта "змея". Она очень опасна при неправильном обращении. Я шел рядом с ней по полю, а потом по склону холма (не вверх, а параллельно), в то время как она "текла" рядом. Возможно (в этом не уверен), был голос который что-то мне объяснял.

Мы шли-шли и в итоге я оказался на склоне холма среди группы учеников, которым (и мне в том числе) преподаватель объяснял что-то про растения. Он говорил очень подробно и четко (во сне всё было отлично слышно), но, к сожалению, уже не помню. Потом нужно было собрать листья с дерева, которые росли очень высоко, я, естественно, полез, предварительно скооперировавшись для удобства добывания требуемого ингредиента с другим учеником. Когда долез он мне и говорит что-то типа зачем я сюда залез, ведь у меня уже есть эти листья. Смотрю вниз - точно, я их где-то внизу уже сорвал. flower1
 
Lidika Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:28 | Сообщение # 163
Клан Селун
Совершенная
NataliaSib, во время акции видели?

sea-sea, практически прямая трансляция акции, не в курсе в какой именно вы принимали участие, голословно могу сказать о множестве дел вас ожидающих, либо может быть просьбы, прошения.

andersen, надеюсь что не ошибусь, в названии вашей акции:
Змея это энергия, с которой вам надо познакомится, либо вы уже с ней знакомы, от того и такое уважительное отношение к ней. То, что она казалась вам металлом - это ещё говорит о твердости и защите.
Дерево, листья, травы - опять же про Иггдрасиль, древо жизни, путешествие по 9-и мирам, ваша энергетическая система - что наверху, то и внизу, Родственники они же Родовые, если вам объясняли значение трав, то вполне допускаю наличие такой развитой у вас способности как видение энергий и духов, ничего не могу сказать об энергии мертвых, но вроде вам это и не нужно?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
murashka Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:55 | Сообщение # 164
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, помогите пожалуйста понять.Во время сеанса пошли просто картинки.Сначала это были розы,одна за другой они появлялись и исчезали .Потом была тарелка то ли с пирожками,то ли с пирожными, вобщем, с угощением.Следущим был старинный резной стул,очень красивый.Затем у меня на ладони оказалась пудреница овальной формы,отделанная светлым мрамором.Я чувствовала ее вес и гладкость камня.Эта вещь вызвала у меня восхищение.Потом экран стал фиолетовым.Есть ли во всем этом хоть малейший смысл? flower


Сообщение отредактировал murashka - Воскресенье, 21.12.2014, 12:05
 
Lidika Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:06 | Сообщение # 165
Клан Селун
Совершенная
murashka, цветы - это приветствие, тарелка с пирожными - ощущение праздника, пудреница в мраморе - похоже на ваше старание по упражнению Пустое зеркало. Или на работе получите подарок от сослуживиц. К магии может и не имеет отношения, но на сопернический дух некий могу указать. Среди коллег.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
andersen Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:36 | Сообщение # 166
Колдун
Начинающая
Благодарю за разъяснение. Если позволите еще вопрос, Lidika. Вы написали: "Змея это энергия, с которой вам надо познакомится". Каким образом это лучше всего сделать?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:05 | Сообщение # 167
Клан Селун
Совершенная
andersen, форум УМТ вам в помощь, и все учение должно происходить легко, не должно быть никакого напряжения, это все дает обратный эффект. Кстати змею зовут Кундалини dream .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
NataliaSib Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:46 | Сообщение # 168
Ищущая
Lidika, нет по времени это вроде и не акция была.Да я и не учавствовала в настоящей акции.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:42 | Сообщение # 169
Клан Селун
Совершенная
NataliaSib, предстоит вам дело, будет поездка и там вполне допускаю немного вашего колдовства. Есть два варианта трактовки:
1. Поездка на какой-то праздник, типа открытие чего-либо.
2. Это уже подсознание вам выдает то, о чем может вы давно забыли, вас приветствуют Дамы Рода, и вы поднимаясь по винтовой лестнице - растете как ведьма, здесь маленький мальчик или младший, ваше дело. Тайное.

sea-sea, здесь прочтите про руки flower1 .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Понедельник, 22.12.2014, 17:09 | Сообщение # 170
Ведьма
Постигающая
Lidika, я опять к Вам за помощью :)
Пожалуйста, помогите мне понять видение третьего сеанса Акции. Я влетела в большой зал со сводчатым потолком, расписанным цветами. Там были высокие двери под самый потолок, они распахнулись. За ними следующие, потом еще и еще. Довольно много дверей. Я летела по коридору из дверей. А двери все распахивались передо мной. В конце, за последней дверью был силуэт, вроде человеческий, но не уверена. Он был объят золотистым светом. Когда я подлетела поближе свет стал ярче и искры и спирали света вокруг разлетелись. Я так и не увидела кто или что это было.
И еще по первому сеансу добавить хотела. Тогда забыла, дописывать не стала, чтобы не перебивать сообщения девочек своими вставками. Во время первого сеанса мне протянули на двух ладонях цветок. Цветок как из хрусталя высеченный, похож на лилию. Прозрачный. Внешние лепестки чуть наружу раскрыты, а центр более сомкнутый. Цветок светился синим светом изнутри и над ним были золотые искорки.
Очень хотелось бы понять что же это значит и чем же эта Акция стала для меня.
Спасибо. flower


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".


Сообщение отредактировал Anastasia - Понедельник, 22.12.2014, 17:16
 
Famika Дата: Понедельник, 22.12.2014, 18:22 | Сообщение # 171
Начинающая
Может и мне кто-то поможет.... Уже месяц как вижу одно и то же видение:
Древний город в Пустыне, на горизонте слабая полоска рассвета ( в самом начале видения - была ночь....), я стою на самой высокой смотровой башне и всматриваюсь.... всматриваюсь в горизонт, даже глаза краснеют, когда в реальный мир возвращаюсь... Руки - иногда край каменный сжимают, так что костяшки бледнеют... Ветер развивает накидку мою, волосы... На мне очень много драгоценностей, особенно браслетов. Очень тяжелые...Музыка с переливами флейты... НО с каждым разом все больше строений в городе появляется. Людей не видела. Однажды только коня со всадником вдалеке, подумала - мираж....И в душе беспокойство после картинки этой... Но ни дня без нее не обходится... В акции первого дня - она как всегда проскользнула, но меня в сон выкинуло.... так и не разобрала ничего...


Famika
 
Lidika Дата: Понедельник, 22.12.2014, 18:45 | Сообщение # 172
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, потолок и раскрытые двери указывают на то, что ваши высокие устремления достигла своей цели и перед вами открыты многие возможности. Дело в том,что человеку, обладающему способностями легче всего без посредников попасть к Высшему Разуму (назовем это так, поскольку это уже много обсуждалось Бог - един), как раз с таким характерным золотым свечением. И, знайте, он вас - любит.

Цветок - это обычное приветствие от Рода. А также символ чистоты и защиты, покровительства, это про Лилию. Вы не дописали про личное оружие, личный клинок с ручкой украшенный бирюзой, это также вам подарок от Рода.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:09 | Сообщение # 173
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо большое за расшифровку. Дело в том, что так было много видений, что некоторые позже вспоминаются. Побоялась слишком длинно расписывать, попыталась наиболее яркое выделить. Еще один кинжал был показан на первом сеансе там было волнистое лезвие и ручка похожая на спираль только двойную, а не тройную (вроде викканский символ есть такой) вместо третьей спирали сам клинок.
В последний день Акции было ощущение как будто меня с Новым годом поздравляли. Было много видений огромных нарядных рождественских елок и медленно падающий пушистый снег. Красота!


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:33 | Сообщение # 174
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, smile , вероятно это не НГ был, а Зимнее Солнцестояние - это особый день, пропитанный энергией всех четырёх стихий! И да, у ведьмы может быть два клинка или ножа. Ваш напичканный энергией вполне может соответствовать Воздуху, т.е. Ветру, или Огню если я не ошиблась в волнистых линиях.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 26.01.2015, 17:06 | Сообщение # 175
Клан Селун
Совершенная
Шаман, спасибо flower1 , абсолютно точно милые колобки легко становятся гремлинами, оттого мне и пришло во время акции на Ленорман помощь одному из личных помощников, как восстановление - кукуруза! И он поправился. :)

Рада, извини пожалуйста, что пропустила твое сообщение _ .
Твое видение:
Цитата Рада ()
Иду по лесу. Одежда на мне странная - не современная. Длинное белое платье и фиолетовый то ли плащ, то ли накидка с капюшоном. Иду медленно. Лес кажется бесконечным... И вдруг деревья расступаются. Я вижу огромную поляну. Она вся белая. Там не трава, а белый песок. В центре что-то вроде большой клумбы. Я подхожу. Вижу удивительный цветок! Ярко красный. По форме нечто среднее между маком и лотосом. По размеру раз в 10 больше обычного мака. Сначала он был закрыт, на моих глазах раскрылся...

Лес и укрывает и защищает, архетип Великой Матери, женского принципа. Ты ведомая знанием, вернее судьба твоя привели тебя к определенному месту, песок - это символ того, что время пришло получить медальон Рода.
Цвет плаща - прочти здесь, красный цвет крови, страстей и величия, славы, земли, лотос слившийся с маком - знания от Рода. Что содержит этот амулет, узнаешь только ты сама.
Испытываемые ощущения тобой - принятие Дара, число упомянутое тобой 10 - покровительство и очень известных родственников. dream Не нуворишей и снобов, а действительно очень известных Личностей.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
belka Дата: Суббота, 31.01.2015, 14:26 | Сообщение # 176
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Помогите, пожалуйста, растолковать мое видение, мне интересно- значит ли это вообще что-нибудь. Я уже несколько раз участвовала в акциях, а увидела что-то впервые вчера.
Было видение- я иду по горам, вокруг снег, я знаю куда нужно идти. Следующая картинка- я на вершине горы стою напротив большого дерева, причем я вижу только ствол, огромный , его практически невозможно обхватить.Это дерево со мной разговаривает, слышу шелест листьев (самих листьев и веток не вижу) в голове одна мысль- все правильно, все хорошо, полное умиротворение, ощущение- что мое место тут, рядом с этим деревом на скале. И почему-то я смотрю на дерево, оно растет в скале, и каким-то образом вижу корни, и отмечаю про себя- как же они глубоко растут, касаются магмы земли (этот парадокс меня очень удивил). И у меня еще один вопрос- я бы не назвала все это сном, поскольку в процессе я открывала глаза, чтобы убедиться, что не сплю, потом закрывала- и опять оказывалась в процессе этого видения, что это вообще такое? это мое воображение так разыгралось?
 
Lidika Дата: Суббота, 31.01.2015, 15:14 | Сообщение # 177
Клан Селун
Совершенная
belka, гора трактуется всегда как символ препятствий и одиночества, вкупе со снегом охлаждение, вы на вершине горы, а значит достигли своей цели, и снег может быть тогда истолкован как укрепление или замораживание ситуации, как закрепление успеха.

Говорящее дерево - это же ваш Род, семья, клан если хотите общающийся с вами. Помимо этого это ещё и руны, говорящие именно шепотом, кстати деревья вообще разговаривают очень тихо, сама знаю. А также можно рассмотреть это как корни - почившие - заземление - энергия Земли, ветви - родня - руки - дела - энергия Космоса, ствол - позвоночник - столп - место движения энергий вверх и вниз, и родовое древо, вместе с Ясенем и всеми 9-ю мирами мироздания.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sea-sea Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:43 | Сообщение # 178
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika,во время акции удивило и врезалось в память видение мужчины.Я его четко запомнила,он пожилой.Мне ранее мужчины в возрасте вообще не снились.Ему лет 60,худой тонкие черты лица кончик носа к верху приподнят аккуратненький такой носик.Стоит на белом фоне или в тумане,не поняла этот момент.Руки положил и облокотился на колонну она ему до груд,и колонна белая.Он в профиль на нем куртка белая,брюки белые и кепка белая,и сам весь белый,кожа волосы-белые.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Воскресенье, 01.02.2015, 14:31
 
Lidika Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:42 | Сообщение # 179
Клан Селун
Совершенная
sea-sea, судя по возрасту и мужчине, а также цвету одежды - забота о вас человеком духовным и основательным, авторитетным. Может быть и А.Х.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:04 | Сообщение # 180
Ведьма
Постигающая
Lidika, помогите понять, что значит чувствовать себя кем-то, во время Акции отчетливо ощутила себя вороном, летела с такими же шестью, может и позади были, не видела, но так волнительно ощущать плотность тела, округлость обтекаемость, крылья, ветер в лицо, страшновато даже. А днем еще сын позвонил, говорит ночью во сне я защитила его от пытающихся напасть птиц, каких он не видел, но они летели и стучали в окно, а я встала между ним и окном и сказала ему не смотреть на птиц. Как-то связано мое видение в Акции и сон сына, как вы думаете?


Тата
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Поиск: