Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Толкования трансовых видений.
Виталина Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:09 | Сообщение # 141
Ведьма
Постигающая
Лидика, здравствуйте!
Во время первого сеанса уснула и сниться, что иду с группой женщин с детьми через летний, солнечный, сухой лес. Возвращаемся с моря, вода прозрачная и тёплая была. Иду босиком по тропе с запада на восток. Смотрю, на моей левой ноге, у лодыжки сидит тёмно-коричневая блестящая, длинная сколопендра и пытается удержаться и не может, соскальзывает. Я её стряхнула, следов от укуса или от лапок нет. Иду дальше по тропе, а сколопендра уже к правой ноге подползла и забраться не может. Хотела её раздавить и не стала, пошла дальше.


Сообщение отредактировал Виталина - Воскресенье, 16.11.2014, 17:45
 
Lidika Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:37 | Сообщение # 142
Клан Селун
Совершенная
Лучинка, и вам доброго!
Если рассматривать ваше видение в рамках акции, то получится, что красоту писанную к вам привлекли, не вамп отталкивающую, а настоящую, та что художников - творцов вдохновляет. Лев с крыльями : отвага, смелость, одухотворенность, дракончик это балланс энергий инь и ян, как символ одухотворенности системы мира, в данном случае вашего, являет нам сотворение, активность, плодотворность и конечно же изгоняет весь негатив в рамках заявленного акцией.
Есть легенда о том, что мужчина, назовем его рыцарем или принцем, должен победить дракона и тогда ему достанется заколдованная принцесса. Ну, сказка ложь, да в ней намек...

Zeta, неспокойно там, в той местности, услышите еще вести оттуда.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:20 | Сообщение # 143
Ведьма
Ведающая
Уважаемая Lidika, помогите, пожалуйста, и мне. Из всех видений для меня не совсем понятны вот эти:

Цитата ostara ()
Затем пошли картинки: звезды, ночное небо, северное сияние, какие-то женщины с длинными волосами.
Потом четко числа 22 и 18, или даже 22:18, чуть позже, к концу первого дня Акции, опять: 22

Кто эти женщины? И что означают эти числа?

Цитата ostara ()
Образ рыжей девушки, лежащей на кровати. Лица не видела, только длинные волосы, она лежала, свернувшись, подложив руки под голову, а я на нее смотрела как бы сверху, с потолка.
Потом в ее комнате оказалось окно и я вылетела через него на улицу - кругом зеленые деревья и чащи.
Затем рыжие каньоны, увидела даже дымящийся вулкан вблизи.

Что значит образ этой девушки, окно, полеты и вулкан?

Заранее благодарю! glasses flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 17.11.2014, 10:22
 
Lidika Дата: Понедельник, 17.11.2014, 13:28 | Сообщение # 144
Клан Селун
Совершенная
sea-sea, август непростой месяц, вспомните дефолт 98 года, судя по видению вашему вам показали ваши прошлые отношения в которых вы не разобрались, там требовалось работать - ведро картошки, но вы не знали цены на неё.
Цитата
Луна - соотносится с такими понятиями, как женщина, вода, плодородие, смерть, возрождение, ночь; кроме того, это образ становления и вечного возвращения, символ циклических процессов. Она выступает в качестве олицетворения пассивного начала, поскольку, не имея собственного света, отражает солнечный. Издревле люди верили в то, что луна влияет на сумасшедших (отсюда происходит понятие «лунатизм»); лунным божествам (подобным греческой Гекате) приписывалась власть над призраками. Из металлов ей соответствует серебро; из цветов — белый, из чисел — двойка. Символику этого образа отличает выраженная амбивалентность, проявляющаяся в том, что луна одновременно предстает связанной с жизнью и смертью. Луна умирает и воскресает, определяя возникновение идеи о возрождении времени в рамках года. Культ луны, характерный для различных эпох и культур, породил богатую мифологию и связанную с нею символику. Полумесяц был священным символом вавилонской и халдейской Астарты, египетской Исиды и греческой Дианы.

Это было показано как символ возрождения не только по здоровью, очищению но и по Традиции.

Сон - правильное поведение, отвязались от сущностей. flower1 В жизни это можно сравнить как навязыванием не нужного.

По поводу женщины - ведьмы любят рыжий цвет, вероятно будете головы кружить кавалерам.. судя по кудрям и хвосту.

Виталина, попробую коротко:
Показана трансформация, очищение (огонь, солнце, воздух, вода, море, море соленое, так что и стихия Земля также присутствует) и как дальнейшая метаморфоза с запада на восток - потребление сменяется духовностью, и всякие сколопендры вам не страшны, это как избавление от неприятного.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Анна Дата: Понедельник, 17.11.2014, 14:01 | Сообщение # 145
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, Здравствуйте! Помогите разобраться в увиденном! Я видела, что возвращаюсь в свой старый (родительский) дом. Мое окно было открытым - так новые жильцы мыли что-то. Я постаралась пройти незамеченной. На первом этаже в окне была бабушка (незнакомая). Я стала заходить в подъезд. Получалось, что вижу квартиру этой бабушки, как будто у нее стеклянные стены. И там очень бедно. Из еды только заплесневелые печенья. Мне стало ее жалко, я решила зайти. Открывает дверь моя мама (ее уже нет в живых) и говорит, что эта бабушка уже умерла. Я начинаю падать в обморок, мама поддерживает. Бабушки этой я не вижу. Но нахожусь в ее квартире и готовлю похороны. И каждый раз, когда я в ужасе от того, что бабушка была, и ее сразу не стало, открываю дверь квартиры, чтобы выбежать, в нее заходит моя мама.


Annaannaanna
 
Lidika Дата: Понедельник, 17.11.2014, 14:07 | Сообщение # 146
Клан Селун
Совершенная
ostara, женщины - конечно ведьмы, кто ещё сейчас так трепетно относится к своим волосам. Совершенно серьезно говорю, почитайте о волосах.
18 - число Богини или Луны, по еврейски означает "хай" - живи, то есть трансформация очищения, плодородия и привлечения - произошла, 22 - это число замысла Высшего Разума, попробую попроще, глубокая мудрость и 22 буква нашего алфавита Ф, философия! как завершающий, конечный характер, не зря графическим символом этого числа считается великий Змий, укушающий себя за хвост.

При сложении 18 и 22 получится 40, мало того, что вас почистили и поправили, так еще и защиту поставили, число 40 является числом сакральным, думаю очень уместно будет упомянуть вот это:
Цитата
В чём же секрет магического числа сорок? Одним из наиболее достоверных вариантов ответа на этот вопрос может быть следующий. Человек подсознательно проецирует на свои бытовые и сакрально-магические акты то, с чем он столкнулся у истоков своей жизни: беременность женщины (период полного развития эмбриона человека) длится ровно 40 недель. В нас закодировано это число, мы должны это принять как факт, и с уважением относиться к мифологическим воззрениям наших предков, которые для подавляющего большинства остаются лишь предрассудками. Павел Глоба


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Понедельник, 17.11.2014, 15:49 | Сообщение # 147
Ведьма
Постигающая
Lidika, здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста, мое видение. Это была моя первая акция. Очень интересно, что это могло значить. Видение такое: сначала видела много много рук, женских. Они делали разные движения, пассы. Все были в украшениях. Много браслетов широких и колец, такие старинные украшения. Свои руки тоже видела, тоже все время в движении. Потом у меня в руках появилась гроздь кристаллов прозрачных. Я тут же стала их перебирать и думать какой лучше подойдет мне для маятника. Потом появились пентаграммы, золотая с красными, зелеными и синими камнями, и еще пентаграмма верхний луч который вырос и превратился в лезвие меча. Потом я летела над большим полем (кажется) и на нем горела огнем огромная пентаграма. Из нее вырвался столб огня и попал прямо мне в центр лба, от чего прямо искры перед глазами пошли. Это мое первое видение во время акции. Буду очень благодарна за помощь. flower


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
ostara Дата: Понедельник, 17.11.2014, 15:52 | Сообщение # 148
Ведьма
Ведающая
Lidika, ^_^ , огромное спасибо!
Мне еще кажется, что рыжая девушка - это я в будущем (я сама рыжая, только волосы чуть короче, чем у девушки в видении), то есть показано будущее (так как волосы длиннее), а окно - это раскрытие внутреннего мира, зелень - новые горизонты в познании и сознании. Правильно? dream

Цитата Lidika ()
ostara, женщины - конечно ведьмы

Что-то вроде: "теперь ты одна из нас?" :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 17.11.2014, 15:56
 
Dasha_kisss Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:00 | Сообщение # 149
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Lidika, здравствуйте!
Я впервые участвовала в акции, и на второй день я увидела картинку,я очень удивилась этому.
Я смотрела перед собой на черную стену или дверь, я начала приближаться к ней, заметила дверной глазок. Я начала в него смотреть, картинка сначала была тусклой, маленькой, размытой, но после картинка расскрылась до горизонта и я полностью оказалась в ней. Я стояла на земле, а рядом появилась болшая лодка с огромными парусами, очень красивая, аж дух захватывала. Море было спокойным, небо чистое и яркое яркое. Я стою и смотрю на лодку снизу вверх, и одновременно с этим я начала ощущать что я и есть эта лодка, и я собираюсь в путь. Я одновременно была собой на земле и парусником, и было ощущение что сейчас произойдет что то хорошее,грандиозное и важное. Я застыла в этом предвкушении чуда. После этого я резко подскочила, как будто меня разбудили изнутри, и все исчезло. Помогите понять, значит ли это что-то
Эта картинка была настолько захватывающей, что до сих пор я думаю о ней.


Сообщение отредактировал Dasha_kisss - Понедельник, 17.11.2014, 23:02
 
Lidika Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:24 | Сообщение # 150
Клан Селун
Совершенная
Анна, трудности и удары судьбы будут похоронены. Судьба повернется к вам лицом.

Anastasia, вы видели участниц акции, у нас в ментале много всяких украшений. Пассы - это и набор энергии и лечение и ещё много чего. Почитайте про кристаллы, если это был горный хрусталь, то можно и лечить и прорицать с его помощью, дальше показана была ситуация избавление вместе с очищением и одновременно открытием третьего глаза судя по направлению луча.

Радобольская, вам открылась ваша связь со стихией Вода, а также что обучение продолжается, ситуация с книгами, желания исполняются и также это и чакровая наполненность мне была картинка радуги, только она начиналась с фиолетового, заканчивалась красным. У вас так?

Dasha_kisss, в данном случае ваш третий глаз увеличивает обзор, символ корабля - лодки, конечно это вы, путешествующая по менталу и ваша энергетическая наполненность при этом, полные паруса. Благие перемены в жизни.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
murashka Дата: Среда, 19.11.2014, 14:21 | Сообщение # 151
Ведьма
Интересующаяся
л

Lidika,

Lidika, помогите пожалуйста разобраться в моих видениях,если они что-то значат. В первый день акции под самый конец сеанса я видела быстро мелькающие картинки.Сначала это были женщина средних лет и девочка лет 5,они держали друг друга за руку.Одеты были по-старинному в длинные платья и чепчики.Потом была рыжая лиса из оракула Ленорман.На какой-то миг мелькнули рожи двух чудовищ.Они были черные с желтыми горящими глазами.Все было так быстро,что не успела испугаться.Последним было лицо пожилого мужчины.Он показался мне добродушным и словно сотканным из тумана,как призрак.Тут я очнулась,оказалось что сеанс уже пять минут как закончился.Помогите понять,значит ли это что-то.
 
Lidika Дата: Среда, 19.11.2014, 14:50 | Сообщение # 152
Клан Селун
Совершенная
murashka, Дама с девочкой, это вы с дамой Рода, дальше пришел помощник предупредить об опасности, Лиса, это ваш Черт, те двое с желтыми глазами хотели что-то украсть, похоже на энергию, но все под контролем того, кто акцию проводил. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шаман Дата: Четверг, 20.11.2014, 03:42 | Сообщение # 153
Клан Селун
Шаман
Цитата Lidika ()
Про мохнатых колобков - подумаю.

когда они злые, то это гремлины, а когда в стадии этих милых колобков - не помню как называются. Тогда они очень добродушны существа, друзья детей и женщин, но им нельзя давать воду, от этого они становятся гремлинами. Это отсыл к древнему Китаю. Там их почитали за богов одно время. Очень давно, конечно.
С гремлинами впервые столкнулись Британские ВВС во время второй мировой войны. Они портили радары, это секретное (тогда) изобретение британских ученых. Сам термин "гремлины" - британского происхождения. Были найдены меры борьбы с ними, оказалось что гремлины не переносят такой металл как свинец. В британских радарах стали применят освинцованные кабели и германские бомбардировщики стали видны как на ладони.
До сих пор в электронике учитывается "эффект гремлина" хотя, полагаю, суть явления уже давно и прочно забыта.
 
Рада Дата: Суббота, 06.12.2014, 17:56 | Сообщение # 154
Ведьма
Ищущая
Мне нужно понять одно видение и, похоже, это очень срочно. Впервые я его видела месяцев 9-10 назад. Потом оно стала повторяться все чаще и чаще... А в последние 3 дня я вижу его постоянно стоит хоть на минуту выпасть из реальности - будь то сон или транс. В общем, только его и вижу! Устала. Понимаю, пока не пойму к чему - не исчезнет.
Нужна ваша помощь.

Иду по лесу. Одежда на мне странная - не современная. Длинное белое платье и фиолетовый то ли плащ, то ли накидка с капюшоном. Иду медленно. Лес кажется бесконечным... И вдруг деревья расступаются. Я вижу огромную поляну. Она вся белая. Там не трава, а белый песок. В центре что-то вроде большой клумбы. Я подхожу. Вижу удивительный цветок! Ярко красный. По форме нечто среднее между маком и лотосом. По размеру раз в 10 больше обычного мака. Сначала он был закрыт, на моих глазах раскрылся... В нем лежит золотой диск. Я беру его, целую! При этом я ощущаю безграничное счастье, оно переполняет меня и заставляет одновременно плакать и смеяться. Диск в моих руках превращается в длинный, тонкий ключ, похожий на спицу, только с бороздками на конце. Голос над моей головой: "Замок ты знаешь - открой его! Пора". Видение рассеивается. И так по кругу...

За все это время мне вспомнилось лишь одно, возможно, имеющее отношение к этому ключу: мысль посетившая меня несколько лет назад. "Такой замок может только спица открыть..." Но хоть убей не могу вспомнить, при каких обстоятельствах посетила меня эта мысль и что это был за замок чистый лист.

Девочки, SOS!!! Может, ваши подсказки натолкнут меня на какие-то ассоциации, помогут вспомнить! flower1


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Anastasia Дата: Суббота, 20.12.2014, 11:57 | Сообщение # 155
Ведьма
Постигающая
Lidika, помогите пожалуйста понять мое видение. Это видение было сегодня после первого сеанса Акции Пробуждения. Хотелось бы понять что это значит. Сначала видела кольцо. Как печатка с плоским прямоугольным верхом, серебряное и на нем сверху символы и значки какие-то. Голос мне объяснял что-то о нем. Говорил о высших уровнях магии, о заклинании стихий и духов. Что для этого нужно это серебряное кольцо и что обычно это использовалось в Исламской религии. И вдруг я резко оказалась в мечети. Мулла что-то рассказывает. Очень много женщин черных накидках. Некоторых я знаю. Они меня увидели и стали радостно приветствовать, звать по имени. Вдруг вошли человек пять женщин, в красивых длинных накидках, видны только глаза. Одна из них, я почему-то была уверена это Вы Lidika. Уж не знаю почему в Акциях вижу Вас. Вы начали обсуждать с муллой какое-то изречение Фатиха Султана Мехмета. Тут уж я совсем удивилась. Потом всех пригласили в соседнюю комнату. Я вошла туда, а там стол накрыт, банкет какой-то. Мне предложили место, принесли угощение и бокал. Сказали, что это деликатес, обязательно нужно попробовать. Еда-что-то вроде лепешки и вроде внутри на ощупь был предмет какой-то, а в бокале оказалось на вкус шампанское. Это первое видение в Акции Пробуждения, очень хочется его понять. Спасибо. flower


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Суббота, 20.12.2014, 13:03 | Сообщение # 156
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, поздравляю вас flower1 , кольцо о многом говорит начиная о связи и защите от рода, а это именно его кольцо, символ власти, и над демонами в том числе. Серебро символ Луны и связь с Лунной Богиней.
Вино и хлеб - часть ритуала, как инициация вас как ведьмы. Я себя как-то видела в азиатской стране, что-то типа Турции, одежда была на мне богатая, имя было другим аккадское или шумерское, встречалась с Изергиль :) , было весело.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Суббота, 20.12.2014, 13:54 | Сообщение # 157
Ведьма
Постигающая
Lidika, flower спасибо большое. Очень рада, что что-то происходит, а то сомнения были все же некоторые насчет себя. Самое интересное, что чувствую связь с Турцией. Может в прошлой жизни было что-то связанное с этой страной. Меня очень тянуло туда раньше, несколько лет жила там, говорю на турецком. Причем выучила очень легко, как будто уже раньше говорила на нем.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Суббота, 20.12.2014, 14:21 | Сообщение # 158
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, еще пару слов об этом символе власти, вам подвластно управление нечистью, пишу обобщенно, потому что помимо своих помощников, есть и другие. Учитесь дальше, у вас есть многое уже, теперь раскрывайтесь не торопясь.
Какое изречение я обсуждала, не помните?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Суббота, 20.12.2014, 18:40 | Сообщение # 159
Ведьма
Постигающая
Lidika, как-то сложно пока себя в этой роли представить. Там точно еще учиться и учиться, на всю жизнь хватит и даже больше. А кольцо то было сверху как будто на квадраты поделено, прямоугольник сверху и на нем вроде 6 квадратов и в каждом символ какой-то, как маленькая закорючка. Ищу в интернете похожее, пока не нашла. И знаки были не вовнутрь вдавлены, а наоборот выпуклые, как выплавленные.
Изречение к сожалению не помню, так как оно на арабском было, у меня удивления не возникло. Подумалось, что в мечети это нормально. А вот кто сказал почему-то ясно запомнила.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
NataliaSib Дата: Суббота, 20.12.2014, 21:01 | Сообщение # 160
Ищущая
Девочки помогите понять,что это было трансовое сновидение или просто сон.Сразу прошу прощения,если не там пишу и прошу модераторов перенести мою запись если это нужно.Видела как буд-то мы всей семьей где-то на океане:Флорида или побережье США.Спрашиваю мужа,где мой младший,а он говорит,что оставил его одного в номере гостиницы.Мы идем в гостиницу,заходим в фойе,-а там стоят женщины или люди,хотя мне почему-то кажется что были именно одни женщины.Все в длинных светлых,почто белых одеждах.Лиц я не видела.Они стояли образуя коридор.И мне необходимо было пройти именно через этот людской каридор.Напоминало какую-то церемонию.Я прошла,точнее пробежала,через него и стала подниматься по немного винтовой лестнице.Слышела музыку-приятную,а потом проснулась. _ И вот теперь думаю,что это было?Может кто из вас поможет понять.Спасибо заранее.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Поиск: