Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Толкования трансовых видений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:39 | Сообщение # 101
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, ну по жженой бумаге ты вроде не гадаешь, а вот на рунный ритуал и представителя огненного народа, очень похоже.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 08:59 | Сообщение # 102





Lidika, поможете разобраться? flower1
В моем видении, на моей правой ладони я увидела знак, круг и как будто он был зачиркан, в общем похож на вот такой. Но я так и не смогла понять, что мне хотели сказать? Да в этом видении, еще на меня надвигалась кровать, я ее отталкивала и спрашивала, что вы хотите мне сказать? В ответ и появился этот знак на ладони.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:54 | Сообщение # 103
Клан Селун
Совершенная
Селена, с удовольствием rose2 .
Кровать, символ возможностей, чуть подробней если, то - как постелишь, так и выспишься, или - встать не с той ноги, думаю ещё много можно вспомнить высказываний о кровати.
Правая рука - будущее, мужское начало, в плане действий, своя рука владыка, открытая говорит об искренности.
Зачириканный знак говорит о том, что нет невежества, лжи и заблуждений.

Подитоживая вышесказанное, скажу что это послание гласит о том, что нужно расслабится, у вас все получается и опять же возвращаясь к знаку, вам говорят что не нужно никаких сомнений в себе, может быть окружающих, супруг к примеру, раз кровать показали, или не обращать внимания на некие им сказанные слова. Долой плохое настроение, сомнения smile

Есть ещё вариант: хватит отдыхать, пора "творить", для этого все есть, и никаких сомнений в себе.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Суббота, 27.09.2014, 05:38 | Сообщение # 104
Ведьма
Постигающая
Доброго времени суток!
Lidika rose2 , я опять к Вам за помощью в толковании видений, поможете? dream

• Темная ночь, лесопосадка по обе стороны железнодорожного полотна: пассажирский поезд едет вперед, в нем не светится ни одного окна. Подумала, что ж так темно-то? И тут по пути, впереди далеко, появился яркий свет - поезд ехал именно туда.

• Свет падает на мою ладонь и предплечье. Вижу и ощущаю крупный сиреневый прозрачный, ограненный кристалл в ладони моей левой руки. Теплый.

• Прозрачное, как сотканное из дымки, лицо незнакомого мужчины крупным планом. Акцент на верхнюю часть лица, только рта не видно. Затем вижу только лоб и глаза. Глаза внимательно на меня смотрят.

flower1 flower1 flower1


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Суббота, 27.09.2014, 05:39
 
нефертитти Дата: Суббота, 27.09.2014, 10:59 | Сообщение # 105
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Доброе утро! Lidika, прошу помощи в толкованиии вчерашнего видения.
Пришла картинка,что я иду как по ярмарке, на большой коробке спит старичок,шарманщик, почему то подумалось, рядом торчит меч в ножнах, я этот меч вытащила, дед говорит - это тебе. Меч красивый, как серебряный, с большой рукояткой, резной. Рисунок не успела разглядеть.
И все время во время акции выплывал образ молодого мужчины, волосы дикие какие то, чёрные, длинные, кудрявые, прямо кругом вокруг головы. И постоянно лицо менялось, как калейдоскопом. Спрашивая, ты мой? Ага отвечает..Нет, говорю. не мой...своего я видела, он стал лица менять ещё быстрее.
 
Lidika Дата: Суббота, 27.09.2014, 12:08 | Сообщение # 106
Клан Селун
Совершенная
IriS, поезд, это ваш выбор из заблуждений к свету. Как-то смотрела передачу, где ведунья говорила также о том, что деревья это погибшие воины, перевоплотившиеся в деревья. И это видение можно рассмотреть так: все негативное и от вас независящее должно выйти на свет.

Кристалл, это аметист, к благим делам для других, что-то в роде помощи или благотворительности, судя по указанным частям рук. Все это происходит под присмотром ВС, вам зачтется.

Про мужчину ничего не скажу, это могло быть и в рамках акции, мало сведений. Вообще мужчина, это может быть вы кому-то нравитесь, к вам присматриваются, это также может символизировать какое-то дело, которое нужно сделать именно по мужски, пошел и сделал. Как-то так.

нефертитти, вообще вот сколько смотрела экранизированных сказок или читала, очень часто шарманщик был магом, не всем раскрывающий свою сущность, такой старьевщик может быть кем угодно, но ваш вроде добрый и дал вам меч, это ваше оружие, пользуйтесь на здоровье, прямо в УМТ и тренируйтесь.

Ваш кудряш - обманщик, и вы правильно сделали, что не стали ему доверять, вон сколько личин показал smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Maadi Дата: Суббота, 27.09.2014, 13:37 | Сообщение # 107
Спящая ведьма
Начинающая
Здравствуйте девочки ,

я новичок здесь и вчера после первого сеанса моей первой акции по пробуждению спящих ведьм, мне приснился сон :
Уснула примерно через час после акции и видела сон , как будто я нахожусь в магазине или на рынке и там в зкрытом пространстве ( типа аквариума) кишит огромное количество разных сущностей , каки-то живых существ, точно не людей и не животных, а непонятно кого. Я должна была выбрать кого -то , но не смогла, так " покупка и не состоялась.

Помогите понять , что это было ?


жизнь не дает тебе гарантий, она дает тебе возможности
 
Lidika Дата: Суббота, 27.09.2014, 14:04 | Сообщение # 108
Клан Селун
Совершенная
Maadi, вы должны были выбрать себе помощника, но это будет позже.

И вопрос у меня к вам dream : не было ли у вас подозрения о некоем заболевании, может даже негативной программе относительно вашего здоровья?
Если ответ ваш положительный, то расслабьтесь, ничего у вас нет. Это из вашего видения.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Суббота, 27.09.2014, 15:16 | Сообщение # 109
Ведьма
Постигающая
Lidika flower1 ^_^ , спасибо !

Тут совсем из головы вылетело, во время сеанса вчерашнего видела что-то вроде руностава или руны Тейваз удвоенной. Типа этого:



Причем сначала была Тейваз точно, а потом из нее вперед еще одна выдвинулась (как пожарная лестница вперед выдвигается).
Прикрепления: 9936304.jpg (4.8 Kb)


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Суббота, 27.09.2014, 15:19
 
Lidika Дата: Суббота, 27.09.2014, 16:07 | Сообщение # 110
Клан Селун
Совершенная
IriS, с психологической точки зрения, эта руна, вернее бог Тюр - Ас Справедливости и Закона, учит проявлять храбрость, но не безрассудную, а согласно разуму и чести. Тюр терпелив к ученикам.
Поэтому эта вязь говорит о том, что вам вполне по силам выиграть справедливую победу или то, что ваша цель будет достигнута честным путем.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Maadi Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:10 | Сообщение # 111
Спящая ведьма
Начинающая
Lidika, спасибо за пояснение. flower

вроде бы у меня не было никаких подозрений на счет болезней, но все равно радостно слышать, что ничего нет.

У меня еще вопрос, во время акции мне виделся мордочка котенка серо-белого с розовым бантом на шее, это что могло бы быть ?

Заранее спасибо!


жизнь не дает тебе гарантий, она дает тебе возможности
 
Scorpy Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:50 | Сообщение # 112
Ведьма
Постигающая
Lidika, здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать видения на 2-м сеансе! flower я
увидела белый красивый цветок, но его изображение стало размываться, и появился неприятный запах тухлых яиц. Я расстроилась. И тут появилось дупло, но из мягкого материала с большим отверстием, оно стало раздуваться, на нем появились щупальца, и это нечто начало двигаться на меня. В первое мгновение я испугалась, а потом начала отгонять его, оно не подчинялось командам, лезло на меня, тогда я применила технику защиты огненной стеной, как писал Сергей, и оно исчезло.
Буду очень признательна! Спасибо! :) rose
 
Lidika Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:11 | Сообщение # 113
Клан Селун
Совершенная
Scorpy, я выложила в копилке раскладов очень неплохой расклад по знакомству с духом - помощником, разложите карты.
Белая лилия символ чистоты и приветствие вам, как даме. Момент неприятного запаха всегда ассоциировался с признаком демона, как впрочем и бяка со щупальцами, которую можно рассмотреть как сущь из астрального мира. Но Вы, справились. Молодец flower

Единственное, это конечно моё предостережение, это может произойти в будущем, но вы знаете что нужно делать. smile

Maadi, к подарку, милой и приятной мелочи.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:49 | Сообщение # 114
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо за расшифровку! flower я озадачилась, тем более Вашим предостережением. Даже поискала картинки в инете, нашла нечто похожее. Озадачилась еще больше. Расклад обязательно сделаю, ребенка только уложу, чтобы сосредоточиться. А что же это значит, он меня теперь доставать будет? А как бороться? По нашей библиотеке пробежалась, вроде бы ничего нет о способах борьбы, или я просто пропустила материал. Не посоветуете, где бы почитать, я конечно тоже поищу.
Спасибо еще раз за помощь, Lidika! ^_^ rose


Сообщение отредактировал Scorpy - Воскресенье, 28.09.2014, 18:04
 
Lidika Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:29 | Сообщение # 115
Клан Селун
Совершенная
Scorpy, а личный черт по вашему, это кто? Тоже ведь из разряда нечисти и уж явно не Шанель благоухает smile
Всех гнать, поганой метлой, её ещё не поздно изготовить, и откуда страх :o , ведь не надо бояться, вы же в курсе.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:54 | Сообщение # 116
Ведьма
Постигающая
Да не то, чтобы страх , опасения скорее. Для меня это еще впервые! cool а потом подготовиться ведь надо, чтоб во все оружии ;) !
Lidika, а не рук ли дело это моей "старой знакомой"? Может такое быть? Чтобы подсылала? Такое возможно теоретически?


Сообщение отредактировал Scorpy - Воскресенье, 28.09.2014, 19:00
 
нефертитти Дата: Понедельник, 29.09.2014, 13:11 | Сообщение # 117
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, добрый день! Я снова к Вам за помощью. Вчера вовремя акции на меня из ниоткуда выплыла морда, как дьявольская, красные глаза, раскосые такие, при попытке рассмотреть его, ушел обратно. Подскажите, кто это мог быть, и что этот визит может означать? Заранее благодарна ! И еще забыла дабавить во время акции было ощущение, что в меня идет едва заметный цифровой поток, как в матрице, едва уловимые цифры столбиками в меня втекают, вперемешку с неизвестными символами


Сообщение отредактировал нефертитти - Понедельник, 29.09.2014, 22:47
 
IriS Дата: Понедельник, 29.09.2014, 20:14 | Сообщение # 118
Ведьма
Постигающая
Lidika flower1 , хотелось бы узнать Ваше мнение.

Большую часть 3 сеанса перед внутренним взором сменялись «картинки», я их назвала - «перфокарты» (в свое время такие на компьютерах использовались для хранения информации – карточки с перфорациями в определенном порядке), фон серовато-голубой, а вместо дырочек – ярко-голубые пятнышки одного размера. Интересно.
Это информация мне так шла? Как думаете? glasses


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 29.09.2014, 20:26
 
Ellenna Дата: Вторник, 30.09.2014, 09:52 | Сообщение # 119
Спящая ведьма
Любопытствующая
Девочки, а если сон который запомнился был в ночь после акции, это видение или просто сон? Очень тяжелый был(, запомнила чувство унижения и беспомощности.


Я любима и счастлива и здорова. у меня хорошие дети.

Самый хороший учитель в жизни это опыт. Берет правда дорого, зато объясняет доходчиво.
 
Lidika Дата: Вторник, 30.09.2014, 22:31 | Сообщение # 120
Клан Селун
Совершенная
Цитата Scorpy ()
а не рук ли дело это моей "старой знакомой"?

Я не в курсе, вернулись вы в тот же дом?

нефертитти, ушел и ушел, в следующий раз прогоните, не обращайте внимание. Вашего вам бы - представили.

Девочки, мы все по разному видим получаемую информацию в кодированном виде, кто-то видит числа, или уже программу в виде перфорированной бумаги, я вижу это ажурным вязанием, как полотно тончайшей длинной шали, бесконечной. Зависит вероятно от восприятия. И числа - это информация, даже в вязании нужно считать количество петель, рядов чтобы вышел узор или рисунок. dream

Ellenna, если нетрудно напишите в личку, растолкую. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Поиск: