Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Толкования трансовых видений.
Lidika Дата: Суббота, 14.06.2014, 20:33 | Сообщение # 61
Клан Селун
Совершенная
Цитата ostara ()
А я стала ночным морем, растворившись в нем! А еще балансировала на тонкой горной гряде, но не упала все же!

Море здесь у вас бессознательное, а гряда ваше удачное устремление. Вы вполне справляетесь с теми задачами, которые поставили перед собой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:20 | Сообщение # 62
Ведьма
Постигающая
Lidika, подскажите пожалуйста, что означает мое видение на втором сеансе! flower
В Аджне увидела девушку по плечи, она была с полузакрытыми глазами , и на лице читалось наслаждение. Буду очень Вам признательна! flower
 
ostara Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:54 | Сообщение # 63
Ведьма
Ведающая
Lidika, flower heart

Про второй день Акции даже и спросить боюсь :D ...двигающиеся руки, шпиль на голове, количество оборотов вокруг своей оси 10 раз влево и 10 вправо...

Про воду, огонь и землю я вроде бы поняла - это очищение или посвящение... :) , правильно?

А синий глаз - это чакра, третий глаз, именно она у меня самая трудная, до сих пор сама не открывалась, единственная из всех! Тут значит открылась :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 15.06.2014, 00:59
 
IriS Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 08:40 | Сообщение # 64
Ведьма
Постигающая
Lidika, :) heart опять к Вам за помощью в толковании.

Второй сеанс :
- Видела девочку с нашего сайта - на природе, светло, приятно прохладно, чистый и быстрый ручей бежит, она за ручьем в образе своего Аватара сидит, а поверх ручья, ближе ко мне, - золотистая гривневая монета орлом вверх лежит.
- На оранжево-золотистом-огненном фоне (в форме круга) появилась «горящая» руна ЭЙВАЗ - вся в огне.
- Видела свою бабушку по линии матери (просто смотрела на меня, слегка улыбаясь), она умерла задолго до моего рождения, знаю её по фотографиям. Хотелось плакать.

- Большое раскидистое зеленое (а затем – все в цвету ) дерево, возле корней дерева вскопанная – разрыхленная почва, на определенном расстоянии от дерева, вокруг него, кирпичиками выложен круг.
Потом, по направлению от корней вверх, по спирали вокруг дерева до самого верха выложилась лестница этакими плиточками (напомнило домино по форме и принципу построения лестницы). Затем увидела, что дерево это стоит у порога дома, где скоро собираюсь жить.

Спасибо за помощь! rose rose rose


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Воскресенье, 15.06.2014, 15:06
 
Lidika Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:51 | Сообщение # 65
Клан Селун
Совершенная
Цитата Scorpy ()
В Аджне увидела девушку по плечи, она была с полузакрытыми глазами , и на лице читалось наслаждение. Буду очень Вам признательна!

:D , в акции все наслаждение испытывают...не все это правда помнят.
ostara, огонь, вода, земля - стихии, с которыми будете работать. Шпиль - канал связи. То, что по часовой стрелке - наматывается, привлекается, все со знаком плюс. Против часовой - со знаком минус, избавляемся, это учтите вообще. Убывает - прибывает. Прошлое, левая сторона, будущее правая.

IriS, Эйваз - руна защиты и связи миров. Дерево - представьте себе фамильное древо, круг - защита, лестница - у вас есть связь и рост, а также это стабильность и жизненные силы, прошлое и возможности, здоровье.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Понедельник, 16.06.2014, 09:31 | Сообщение # 66
Ведьма
Ведающая
Lidika, доброе утро! flower :) flower1 Прошу Вашей помощи в толковании видений третьего дня Акции (как раз на третий день их было больше всего) dream

1. Видение горящего креста, но не христианской символики, а как знак "плюс", такого + (греческий крест???)
2. Перед глазами всплыл костер, танцующие вокруг него девушки, потом череп в огне, потом оскаленная морда пантеры (женская энергия/ восстановление истинной силы???? или просто помощник), не страшная совсем).
3. Боковым зрением увидела лицо девочки, лет 6-7ми, очень похожей на меня саму в детстве, но это явно была ни я, ни кто-то из моих родственников!
4. Около 10 минут точно, моя правая рука показывала мне следующую не меняющуюся последовательность: "ты" (показывая на меня), "пять", "кулак", "все хорошо" (это не видение, это было реально, рука двигалась в реальности!!!) what
5. Руна Соулу, как бы высеченная то ли на камне, то ли на дереве (само значение руны я прочитала в нашем замечательном справочнике, но не совсем поняла, как оно применимо ко мне dream ), только если "накачивает человека целительной солнечной энергией, очищает ауру и чакры" (это из последней темы, про воздействие Рун на организм) dream Кстати именно с этой Руной под подушкой я провела нынешнюю ночь)

И еще, судя по тому, как меня крутило, 10 раз против часовой стрелки, и около 30 раз (точнее я сбилась), то очень много нового и позитивного или уже привнесено в мою жизнь, или будет - в ближайше время! :) , сегодня с утра буквально чувствую себя другой, как лет пять (не самых лучших лет жизни, кстати) отмотали назад! flower ^_^

Заранее спасибо Вам! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 16.06.2014, 11:44
 
Lidika Дата: Понедельник, 16.06.2014, 14:21 | Сообщение # 67
Клан Селун
Совершенная
ostara, доброе!
1. У креста, как символа очень много значений, в данном случае это и перекресток миров, и одновременно защита и очищение.
2. Костер - защита, энергия, череп - смерть и возрождение, пантера - чей-то помощник.
3. Вполне можете быть и вы сами.
4. 5 число мага, вот наиболее полное описание числа 5:
Число 5

Пятая Сефира - Гебура (Правосудие).

(Пентада):


5. Соуло - эта руна по действию, помимо прочего действует также как Хагалаз, очищая и уничтожая негатив, правда менее опасно, но и так же это Солнце. Жизненная сила. Теплота. Любовь. Целостность. Успех. Устремленность. Цель. Яркая мотивация. Внутренний свет. Творчество.
Это как Илья Муромец, который лежал себе 33 года(спал), а когда враги пришли на землю русскую, поднялся и всех победил.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Tasha Дата: Понедельник, 16.06.2014, 15:58 | Сообщение # 68
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Mari ()
Очень похожие ощущения когда нападает маг

Хм. Не представляю, зачем кому-то на меня нападать бы. Но последствий вроде никаких. Хотя и до этого маленькие "приступы" случались, но не так явно.
 
Мурёна1981 Дата: Понедельник, 16.06.2014, 22:37 | Сообщение # 69
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый вечер всем! :) Можно попросить растолковать видения, которые видела при акции.

(второй сеанс)Низко летела над дорогами асфальтированными, одна была как после дождя на ней лужа (пролетела её), через какое то время над другой дорогой новой как будто только что положили и раскатали, аккуратная красивая,свежая, тоже низко летела. Мельком увидела молодую девушку (её периодически вижу в видениях, одну и туже) лет 33-35, черное каре и как всегда в кожаной черной куртке - садилась на стул, в этот раз она ничего мне не показывала (просто села на стул).

(второй сеанс)Ещё одно видение - немного предисловия - своего деда и бабушку по линии отца ни когда в жизни не видела - видится мне дед и бабушка (моего отца родители,отца тоже не знаю,не видела,его нет в живых), в видении я понимаю что это мои родные дед и бабуся. Бабуся мне протягивает соломенную шляпу с большими полями, я её не беру, просто смотрю на них, в видении для меня было важно на них посмотреть какие они, я ведь их никогда не видела. Разделял нас большой камень, на этом камне лежали сложенные соломенные шляпы - верхнюю шляпу мне и предлагала бабуся. Может быть надо было взять шляпу? :) А я впялилась на них! what
Моя Мама говорит, что скорей всего их нет уже в живых.Связь с родственниками по линии отца потеряна.

Еще одно видение (третий сеанс), которое заинтересовало: увидела большое зеркало стоит по середине большой дороги и к нему то ли я, то ли какая то молодая девушка к нему бежала. Видела отражение в зеркале, но не разглядеть было лица, кто там отражается.
Заранее благодарю!

Добавлено (16.06.2014, 22:37)
---------------------------------------------
Ой! Ещё вопрос. Может это и есть - так летают ведьмы - как у меня в видении над асфальтной дорогой? понравилось, так низко и не быстро и не медленно.

 
ostara Дата: Среда, 18.06.2014, 14:37 | Сообщение # 70
Ведьма
Ведающая
Мурёна1981, вот почему-то прочла про дорогу и полеты и сразу такая ассоциация: старая жизненная линия и новая, на которую Вы и вылетели в итоге :) flower1

Добавлено (18.06.2014, 14:37)
---------------------------------------------
Lidika, я нашла по-моему, крест из своего видения (выцепила из Вашего поста, в разделе Рунология, Магия Друидов «Знаки Порталов Стихий») :

Знаки Портала:
3) Крест в виде буквы ТАУ, или равноконечный крест, изображает равенство: концепцию одновременного равномерного движения во всех направлениях, промежуточную субстанцию между силами огня и воды.
Этот знак можно увидеть в облике ветряной мельницы, которая захватывает легкий ветерок, откуда бы он ни подул; в падающей снежинке или в движущихся спицах колеса.
Это мужской символ справедливости — символ ВОЗДУХ.
flower1 flower flower1



Только опять непонятно, как это ко мне относится :D


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 18.06.2014, 15:30
 
Lidika Дата: Среда, 18.06.2014, 16:00 | Сообщение # 71
Клан Селун
Совершенная
ostara, Инна Смирнова. "Тайная история креста."
Все о древнем мистическом символе человечества

Прочтите, там много интересного. :)
Мурёна1981, асфальтная дорога и девушка с каре:
Решится дело, ничего сложного, что-то обыденное и связанное с работой, судя по каре может и поступление финансовое решится.

Родственники и шляпа, хорошо, что вы эту шляпу не взяли, родственники предупреждают о том, что может появится информация об обмане.

Про зеркало и все остальное вместе, так и напрашивается вопрос: дома все в порядке в личном?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Мурёна1981 Дата: Среда, 18.06.2014, 21:21 | Сообщение # 72
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, Про зеркало и все остальное вместе, так и напрашивается вопрос: дома все в порядке в личном?
С мужем ещё года нет как расписались - притираемся ;) конечно не без споров, ноет, ворчит как дед (он старше меня на 13 лет), надоедает, против почти всех моих родных, неприятные вещи говорит - жесть! Но недели три назад у меня начал появляться "имунитет" - делаю вид что слушаю его, а сама как стену ставлю, не воспринимаю - он начинает понимать что как ненормальный себя ведет. Но и на шею не даю садится - пару четки слов сказану (типа глупость морозишь) и с ново не слушаю его. smile Ну вот как то так! С детём вроде все в порядке у бабушки на каникулах - правда скучает :( .
А вот про шляпу, которую мне давала бабуся - я почему то подумала, что может по отцовской линии у меня были родственники ведьмы и таким способом бабуся хотела передать допустим свой дар.
Я вот тогда не понимаю, что можно брать, ели начнут родственники передавать свой дар?
 
Lidika Дата: Среда, 18.06.2014, 22:07 | Сообщение # 73
Клан Селун
Совершенная
Мурёна1981, вообще лучше ничего не брать, но как же я вас понимаю... сама такая же, против книги устоять не смогла, ну не знаю, она такая была ценная что-ли для меня _

Соломенную шляпу точно не надо брать, знаете выражение "человек-шляпа"? Это вялый, безинициативный человек, растяпа ( Толковый словарь Даля).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Суббота, 09.08.2014, 09:55 | Сообщение # 74
Ведьма
Постигающая
Lidika flower1 , добрый день, нужна помощь в толковании, поможете?

Видение – небольшие, в смысле - не очень высокие,но явно массивные золотые двери, закрытые, на них ложится (вдоль стыка створок) золотая руна Тейваз, стрелочкой вверх. Двери открываются, я смотрю туда- в открывшееся пространство- и двери испаряются из вида.

На минутку увидела очень приятное женское лицо, показавшееся знакомым (нет такой в моем окружении, но я ее откуда-то знаю – такое ощущение). Смуглая, темноволосая, темноглазая. Потом поняла, что вижу её по плечи включительно, а ниже – дымка. Она просто смотрела на меня и все. Фон видения был золотистый.

Мысль – мой чёрт-женщина? Интересно. Нет, наверное, это совсем из другой области.

Спасибо заранее flower1 flower1 flower1 !


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Суббота, 09.08.2014, 14:16
 
Ириска Дата: Суббота, 09.08.2014, 16:15 | Сообщение # 75
Ведьма
Постигающая
Lidika, добрый день, прошу помощи в расшифровки видения в период 1 сеанса.
Видела мелькающие 2 кареты, абрикосовый сад, дорожку парка, по которой шла. Потом в глазах начался калейдоскоп цветных звезд (преобладали фиолетовые и белые цвета). Между ними возникал мужской силуэт, коротко стриженые волосы, широкоплечий (в виде плоской черной тени по грудь). Далее я в комнате, мне дают плеть, черного цвета, на рукоятке два наболдашника между ними символы-рисунки, у плети 2 косы, на конце они связаны красной бусиной, с завершением ввиде двух черных языков. Голос говорит - попробуй, взмахиваю плетью и с легкостью сбиваю маленькую голубую вазу в дальнем углу комнаты. Понимаю, что с плетью я просто на ты. От этого такое чувство прям королевской уверенности в своих силах, осанка выпрямилась. Стало спокойно-уверено, мысли справлюсь или нет вообще пропали, ни каких сомнений. Слышу голос приказывай. Говорю - появись. Начинаю осматриваться, комната наполнена желтым приглушенным светом. Посреди комнаты плита из толстого камня, плита начинает отодвигаться в сторону, ложу на нее руку и закрываю обратно, при этом говорю не надо игр, пугать меня не надо. Вижу возле плиты нечто: меньше меня ростом, цвета желто-зеленого (ассоциация пошла с разрезанным лаймом), покрыто не то чешуей не то наростами (как у ящериц, что-то от ягуаны). Стоит такое маленькое, очень скромное и молчит, я стала требовать чтоб он представился. И это быстро метнулось ко мне и укусило за руку 3-4 раза, подряд, все так быстро произошло, укусы сразу затянулись, в руке образовался шарик, который быстро побежал по руке вверх, я почувствовала как кровь запульсировала в лице, шарик не задерживаясь выскочил через родничок. Мой визави тут же взорвался, его разнесло в клочья, а с другого угла комнаты ко мне протянулась мужская рука и позвала идти дальше, здесь больше делать нечего.
Укусов и боли не было, но почему Это вообще ко мне прикоснулось, может пытался руку поцеловать?


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Суббота, 09.08.2014, 17:16 | Сообщение # 76
Клан Селун
Совершенная
IriS, с удовольствием dream помогу.
Золото металл, который любят демоны, руна Тейваз в данном видении говорит о поиске мужчины, защитника и может даже покровителя в каких-то случаях. Она же, руна, говорит о защите вас, во время акции и встрече с Дамой Рода и удачное знакомство с сильным мужчиной. Это может быть и в рамках акции или знакомство с воином, воюющим в справедливой войне или во имя справедливости,что также в вашем случае может быть. Двумя словами- ваше по праву.

Ириска, ну вот вы и обрели одно из оружий и средств не только защищающих, но и управляющих. И, даже потренировались заодно. Нет, целовать он вас не пытался, наоборот. И тренировка проходила под присмотром Родовых. Теперь знаете, что делать с агрессивными "незнакомцами" smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Суббота, 09.08.2014, 20:22 | Сообщение # 77
Ведьма
Ведающая
Lidika, а мне поможете? red flower1
Пока видений не так много, из первой Акции только павлин, черепаха, петух.
Причем сразу, один за другим.
Посмотрела символику животных и все равно не очень поняла, к чему они приходили, да к тому же так - все вместе, друг за другом... what

Единственное, что нашла общее: павлин и черепаха символизируют космос и Луну, а Петух - Солнце...


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 09.08.2014, 20:26
 
Lidika Дата: Суббота, 09.08.2014, 23:52 | Сообщение # 78
Клан Селун
Совершенная
Цитата ostara ()
павлин, черепаха, петух.

Павлин - царственность, многоглазость, как у всевидящей церкви(предупреждает о врагах), черепаха - мудрость, петух в магии не простая птица, раньше в деревнях запускали его в дом, где никто не жил и если на следующее утро находили петуха живым - то в доме заселялись, и это означало, что негатива в доме нет, никакого, опять же бойцовский дух петуха, которым он славен. Это все ваши помощники. Это как вижу, мудрость и защищаю.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Виталина Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:04 | Сообщение # 79
Ведьма
Постигающая
Lidika, и мне нужна Ваша помощь, без Вас, ну ни как :) flower

Дама на втором сеансе одела мне в волосы серебряный гребень с завитками и белым непрозрачным, перламутровым камнем в центре, на вершине завитков. Камень мне показался крупной природной жемчужиной. :o
 
IriS Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:41 | Сообщение # 80
Ведьма
Постигающая
Цитата Виталина ()
Lidika, и мне нужна Ваша помощь, без Вас, ну ни как
:) flower flower1

Видела живо нарисованный образ молодого блондинистого мужчины с короткой стрижкой, пижонистого; возник, как аватара в кружочке на нашем сайте и подпись под этим образом – имя, причем имеющее отношение к исламу, по-моему. Вот удивилась - белобрысый, а такое имечко. В переводе означает - обязательство, долг.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Воскресенье, 10.08.2014, 16:42
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Поиск: