Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Толкования трансовых видений.
Lidika Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:46 | Сообщение # 81
Клан Селун
Совершенная
Виталина, поздравляю вас, Вы на гребне волны успеха, счастья и еще много чего. Символ не простой, во-первых сам материал, серебро, из благородных металлов делались гребни для знати (это я о том, что это не просто подарок, это от Рода вещь наследная).
Жемчужина - помимо рабочих качеств жемчуга, молодость, красота, смею вас уверить, что вы Жемчужина у своих родственников.
Сам гребень использовался и используется как антена в предсказаниях к примеру, как защита - если бросить гребень за спину вырастет непролазный лес, смекаете? :)
Орудие забвения, причесали человека и он все забыл.
Долголетие, счастье, энергетика, и белая магия и психотерапия для приведение в порядок чувств и хотелок, можно даже менять судьбу наверное громко, но корректировать можно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:52 | Сообщение # 82
Клан Селун
Совершенная
IriS, ну вот, и дождались "истинного арийца", всё в рамках акции, с признанием своих полномочий flower1 .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:42 | Сообщение # 83
Ведьма
Постигающая
Lidika, я опят прошу помочь растолковать видения моего 2 сеанса
Во время сеанса, непроизвольно выворачивалась шея в левую и правую сторону, с левой стороны увидела двоих, один старше с желто-зелеными глазами, другой моложе (как будто это были наставник и ученик). Имя назвали оба, кто из них мой помощник? Молодой сказал, что он воин, более старший со мной не общался.
При повороте на право увидела мужчину, выходящего из двери, в одежде воина (цвета белые и желтые), тоже назвал свое имя, приклонил голову и сказал, что будет меня защищать.
Лидика, как-то символично правое и левое плечо, мне теперь нужно сделать выбор между помощниками и сторонами? Или это оба мои помощники, как они между собой будет сосуществовать? Возможно ли такое?
Вращения головой было конечно чудно, как будто со стороны смотришь на свое тело, а оно делает, что ему заблагорассудиться.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:24 | Сообщение # 84
Клан Селун
Совершенная
Ириска, за правым плечом Ангел-Хранитель стоит, потому и одеяния такие, за левым милОй друг, попросту Черт.
У обоих есть функции, Ангел душу вашу охраняет, а Черт тело, по вашему видению не вижу никаких конфликтов между вами тремя smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:15 | Сообщение # 85
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Павлин - царственность, многоглазость, как у всевидящей церкви(предупреждает о врагах), черепаха - мудрость, петух в магии не простая птица, раньше в деревнях запускали его в дом, где никто не жил и если на следующее утро находили петуха живым - то в доме заселялись, и это означало, что негатива в доме нет, никакого, опять же бойцовский дух петуха, которым он славен. Это все ваши помощники. Это как вижу, мудрость и защищаю.


Спасибо! flower1 flower flower1
То есть получается, что ВСЕ помощники собираются потихоньку на этой Акции? Вон и моя пантера опять приходила на второй день!
А почему же пришел любимый человек? Он-то тут с чего вдруг?

Lidika, прошу Вашей помощи в толковании видений второго дня Акции flower
Их много, выберу лишь те, что совсем не понимаю:

1) стол, белая скатерть, лето, открытое окно. На столе стоит какая-то прозрачная бутылка с водой, рядом - свежесрезанные желтые тюльпаны и синие гиацинты. Далее - свежие ирисы и цветы мимозы.
2) золотой звездный дождь
3) образ ягненка, далее - бабочка на цветке хлопает крыльями
4) в руки дали серебряный амулет на красной ленте...
5) старинное зеркало в лакированной оправе темного дерева. В зеркале промелькнул женский силуэт. Вижу ее только со спины - белое длинное летящее платье, длинные вьющиея каштановые волосы.
6) Туннель. Я быстро лечу по нему вперед. Движение продолжается довольно долго и у меня уже начинает кружиться голова. Стоп. Старая бетонная серая стена. Перелезаю ее: старое кладбище. На сердце необыкновенный покой и нега. Ложусь на землю среди могил, поросших цветами. Врастаю в землю. С неба мощный золотой луч. Он озаряет всю меня, проникает глубоко в сердце. Чувствую как верхняя часть моего тела устремляется вверх, к лучу.
7) мимолетом видела аватарки - Маркизы и Вашу :)
8) распускается бутон красной срезанной (!), лежащей на столе, розы...

Заранее прошу прощения, что так много, но такой уж второй день был насыщенный dream


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 10.08.2014, 20:23
 
sentjabr Дата: Понедельник, 11.08.2014, 09:39 | Сообщение # 86
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, можно ли считать видением не то, что появляется на ментальном экране, а просто в мыслях? Т.е. вижу, но вижу в голове где-то. Если да, то поможете расшифровать? Из всего многообразия запомнилась яблоня, усыпанная яблоками. И хотя они еще неспелые, аромат чарующий от них был.
 
IriS Дата: Понедельник, 11.08.2014, 14:26 | Сообщение # 87
Ведьма
Постигающая
Lidika, прошу Вашей помощи в толковании видений 3 сеанса Акции, ну очень надо flower1 dream :

- Пару раз показали огромный, извлеченный из земли двуручный меч, лежащий на фоне взрыхленной почвы, сумерки.

- Сумеречный свет , как дымка- дальше, за ним, просветление. На первый план вышла и все накрыла руна Альгиз.

Потом я просто отключилась, не заснула.

Сначала темно. Потом вижу:

- Темно-синее атласное с крупными серебряными двенадцатиконечными звездами и серебряной оторочкой покрывало ( очень красивое!) развернулось предо мной, коснувшись головы.

- По знакомой дороге мчится всадник на крупном и коренастом гнедом коне. Грива светлая и вокруг копыт коня - светлые "лохматки", хвост тоже светлый.

Это вечером было, при свете фонарей на столбах ( забыла написать, может важно).

Внешность всадника – русский витязь-богатырь, огромный, (на вчерашнего худенького блондина совсем не похож) и силой веет от него серьезной, копна русых вьющихся волос, такая же короткая борода, шлем, тяжелый многослойный развевающийся плащ-накидка, широкая и длинная, огромный меч на пояс притороченный, сапоги на ногах, вдетых в стремена.

Одет явно не по нашей теперешней жаре, подумалось потом.

Скачет-спешит. Показывает направление рукой - туда ему надо. Спрашиваю – как зовут - отвечает. Из-за топота копыт плохо слышно. Повторяю его имя. (Очень похоже на то, что вчера читала под аватарой блондинчика, но не то). Он кивает.

Его развевающаяся накидка оказывается около моего лица и я понимаю, что изнутри она меховая, мягкая и теплая (то ли коричневая, то ли серая); на минутку мех прижимается к моей щеке, приятно, как рукой провел, а не накидкой и ускакал вперед, спешил.
Эта дорога ведет в сторону ж/д вокзала, ближайшего блок-поста защитников нашего города и канала, снабжающего весь город водой. Потом уже подумала, что если проехать дальше по той дороге - попадешь в Донецк.

Lidika, как Вы считаете, что это значит?
В прошлый сеанс - этот худенький и пижонистый блондинчик, сегодня - русский витязь-всадник, имена похожие по произношению, но разные явно. Кто есть кто?

Я пробовала позвать в первой половине этого сеанса блондинчика - но ничего не вышло, безрезультатно _


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Вторник, 12.08.2014, 09:47
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 11.08.2014, 14:27 | Сообщение # 88
Ведьма
Ведающая
И я прошу помощи flower1
Яблоко желтое с красным румянцем, что может олицетворять?


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Понедельник, 11.08.2014, 17:13 | Сообщение # 89
Клан Селун
Совершенная
ostara, ваши видения:
1. К новому знакомству.
2. исполнение желаний.
3, 4, 5, 6 - это ваши Родовые, вам многое показали что, откуда и почему. Вас охраняют, бабочка - это душа почившего человека, скорей всего родственника, ваш Ангел-Хранитель, талисман - подарок Рода, у вас четкая связь с ними.
7. Я также вас вижу, девочки ^_^
8. Страсть, после акции, это нормально.

sentjabr, очень много каналов по которым мы получаем информацию, это все что с приставкой Ясно. Ясновидение, яснослышание, ясномыслие и др. У вас очень похоже на внутреннее видение. Яблоня - это послание вам от Рода, как Прекраснейшей, генеалогическое древо, мир по форме державы( скипетр и держава), молодость, красота, благополучие, исцеление, забота о вас.

IriS, вы похоже воин, не удивляйтесь, это и по ремеслу и по той ситуации в стране, где вы находитесь сужу. (Это про меч).
Вы под защитой Богов, у вас с Высшими Силами хорошая связь.(Альгиз, покрывало, всадник).
Это не Черт, это кто-то из высших Сил спешил на помощь вашим, так всегда было, это помощь свыше.

Цитата Vosmerka ()
Яблоко желтое с красным румянцем, что может олицетворять?

Яблоко раздора :D , конечно молодость и красота, соблазн, может и приворот(?), энергия и страсть.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:01 | Сообщение # 90
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
вы похоже воин, не удивляйтесь

Таки удивилась. Этот меч - мне? Или это просто образ, указание? Как считаете?

Цитата Lidika ()
Это не Черт, это кто-то из высших Сил спешил на помощь вашим, так всегда было, это помощь свыше.

Вот и я так подумала, что не Черт; он больше на Архангела какого-то похож или Богатыря былинного.

Таки, наверное, блондинчик и есть "тот самый парень", в смысле Чёрт, чтож он не откликнулся на зов, а ведь нужен мне. Ладно, будем звать, что еще остается.

Спасибо Вам, Лидика flower1 dream !


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Вторник, 12.08.2014, 09:54
 
sentjabr Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:19 | Сообщение # 91
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
У вас очень похоже на внутреннее видение

Я про такое даже и не слышала. А ведь гоню от себя эти мысли-картинки и жду, когда откроется ментальный экран dream
Цитата Lidika ()
Яблоня - это послание вам от Рода

Ура, ура! Пошел процесс ^_^
 
нефертитти Дата: Понедельник, 11.08.2014, 20:34 | Сообщение # 92
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Девочки, а у меня только один образ выплыл, старуха, сгорбленная, с палкой в руке, на которую опиралась, и лицо страшное,как оскал, что это может означать? Про глаз я уже прочитала. При чем старуха как бы в подсознании выплыла, не яркой картинкой. Помогите рашифровать....страха не было, но при попытке рассмотреть ее, растворилась
 
Lidika Дата: Понедельник, 11.08.2014, 22:02 | Сообщение # 93
Клан Селун
Совершенная
нефертитти, это ваша ведьма Рода, так скажем Родоначальница flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
нефертитти Дата: Понедельник, 11.08.2014, 22:22 | Сообщение # 94
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, ух ты....забыла ведь ещё один образ рассказать, так же на меня выплыл череп, как лошадиный похож, но не уверена, и пропал. Благодарю, Лидика. Это хорошо или плохо, что она пришла и так быстро ушла?
 
Lidika Дата: Понедельник, 11.08.2014, 22:42 | Сообщение # 95
Клан Селун
Совершенная
нефертитти, похоже что Дар ваш темный, я так думаю что свою коронацию вы не "проспите". Как с рунами дела обстоят? Можно про череп подробней?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
нефертитти Дата: Понедельник, 11.08.2014, 22:51 | Сообщение # 96
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Рунами интересуюсь, но пока не "сроднилась " с ними...череп был такой вытянутый..узкий, глазницы большие..вот только не могу вспомнить, были ли рога га нем, как то проскользнул быстро..

Добавлено (11.08.2014, 22:51)
---------------------------------------------
Немного (как новичку) не понятно, что значит - коронацию не проспите? Я вообще сомневаться начала, ведьма ли я.. потому и пришла на акцию пробуждения к Шаману..

 
Виталина Дата: Вторник, 12.08.2014, 13:58 | Сообщение # 97
Ведьма
Постигающая
Lidika, вспомнила! Помогите пожалуйста. На последнем сеансе когда мы с Дамой пришли, я в ручье умывалась. Потом ей три девушки передали длинное белое полотенце, вышитое красными и золотистыми "загибулинами" по краям и с красивым фигурным краем. Дама мне его передала. Я полотенцем вытерлась и оно осталось у меня. rose
 
Lidika Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:00 | Сообщение # 98
Клан Селун
Совершенная
Виталина, это Родовой Рушник, вещь серьезная, кроме того на Украине есть и Лысая Гора. smile



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 14.08.2014, 14:41 | Сообщение # 99
Клан Селун
Совершенная
нефертитти, о черепе. Так как череп коня (транспортное средство между мирами, Верхним и Нижним), используется двояко, смотря какое заклятье наложено, по вашему описанию не нашла ничего страшного.
Все дело в заклятии, которым пользовались во время обряда и никаких рогов быть не должно smile .
Верхний мир, Светлая сторона подразумевает защиту, Нижний мир - проклятие, можно говорить о вековом воздействии, лишении защит от ВС и вообще всех благ, здоровья и даже прекращения Рода.
Поэтому я просила о подробностях.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 06:50 | Сообщение # 100
Ведьма
Ведающая
Lidika, давно хотела спросить по поводу видений. Видение за неделю до акции "знакомства с чертом" было. На прикроватной тумбочки моей появилась горка пепла вроде из жженых бумажек, я рукой над ней провела и под пеплом что-то живое зашевелилось. Фу, как черви, подумала и руку отдернула и вылетела из состояния.
И вчера было видение - я сижу ночью на работе, за столом еще одна я сидит (только я чуть другая, прям ведьма), и я другая подожгла бумажку на столе. Я верчусь на стуле и спрашиваю у второй меня, а что это и зачем, а та отвечает, что смотрит там в пламени что-то, от огня даже трещина на столе появилась. Выходила я из видения плавно и еще какое-то время слушала в тишине гул пламени, пока он не перекрылся городским шумом.
Добавлю еще, что я не поняла толком, что это я делала в офисе и для чего, но подозрение, что это был приворотный ритуал на коллегу (молод, не женат, девушки нет, просто нравится). shy


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Воскресенье, 17.08.2014, 12:23
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкования трансовых видений. (Расшифровка посланий, которые мы видим во время акций.)
Поиск: