Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
На кой черт мне этот черт?
Lidika Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:33 | Сообщение # 421
Клан Селун
Совершенная
Цитата Armata ()
Девушки, меня немного пугают ваши отношения с домовыми и чертями
А ведьмы, эти бультерьеры в юбках, ничего? Не трогает? :D
И чего своих-то бояться? Это я о дУхах в принципе, где те дУхи и где Ведьма. Укрепляйте нервную систему, занимайтесь спортом, занимайтесь собой, для того чтобы личность ваша созрела, это все очень и очень важно, а если каждого куста бояться, то и до дурки недалеко.

Из личного примера, ходила в лес, за травой, по правилам обряда трава должна быть из леса или парка, которому не менее 100 лет. И я в 00.00 ночи уже там, со мной питбуль, есть разница между дневными любопытными и ночными устрашающими, даже размеры разные, испугали собаканьку мою, видели бы вы его вытаращенные глазики-пучики, я хохотала. Реально пугают и деревья громко разговаривают, а когда не боишься и ведут себя по другому.

Vosmerka, ты уже меня пугать начинаешь, выходи уже замуж скорей, когда приходят натуральные бяки - уверяю тебя, будет не до пустяков, ты меня поймешь, а пока поработай со страхами. Так одна из нас уже есть в числе прихожан, и церковно-приходская воскресная также уже с ней, и надолго, а как характер поменялся.., колдунство грех, надо каятся, а то главный придет, прочтет четверостишие и проклянет тебя - о как пугают, и по ночам нападали, в итоге хэ забрал девку, злая стала, все с грехами борется, ну, её дело, хочет в церковную бабку превратится, так пущай тешится, а ты, моя дорогая, уже между строк-то прочти, о чем я тут речи веду. _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:34 | Сообщение # 422
Ведьма
Ведающая
Цитата Armata ()
Девушки, меня немного пугают ваши отношения с домовыми и чертями

Это нормально для Вас. Мы тоже долго привыкали, принюхивались. Он не вредит так чтобы очень и он не тот демон который предлагает договор. Он проще, а домовой так вообще котя. Они в разных мирах живут и по-разному могут помочь. Мне ещё моя душа помогает, но как-то неохотно, как ангел или высший Бог. Она сразу говорит извини, тут ты сама, я на такую блажь не утруждаюсь. Так что её просить только в самых экстренных случаях.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Тата Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:34 | Сообщение # 423
Ведьма
Постигающая
Lidika, дорогая наша наставница, прочла про питбуля и сразу вспомнила, вы сегодня в Акции мне виделись. Настоящая, из ВК, с вашей собакой вместе. Вы уж простите, что неожиданно в ваше пространство залезла. ^_^


Тата
 
svetka68 Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:34 | Сообщение # 424
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
а пока поработай со страхами

Это верно, когда страха нет то бяку можно прогнать и живую и астральную. А живому так ещё наподдать под зад за нахальство. Мулахадру он трогает, пошляк этакий.
Меня так хотят обезоружить, что шнурок порвали от пентаграммы, крепкий не перетёрся просто сбоку как ножничками - чик. Блин, тоже достали, а я не боюсь.

О раскаянии в церкви скажу к безумию точно ведёт это если не гадила по-чёрному, а если гадила, то пишут совсем капец эгрегор церковный (замечу не Христос, а их пуританские выдумки материализуются коллективно) накладывает экзекуции по самый ад причём при жизни.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Север Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:34 | Сообщение # 425
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
А ведьмы, эти бультерьеры в юбках, ничего? Не трогает?

:D
Точно! Сразу вспомнилась подруга. Она всех чувствует, но не видит. Да и я сама такая была. Тоже есть, что вспомнить. Когда их видишь - не страшно. Знаешь что, зачем и почему. Можно даже понять кто друг, а кто враг. А так - боишься любого шороха. Из серии - зачем боятся монстра под кроватью, если с ним можно дружить?


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:34 | Сообщение # 426
Клан Селун
Совершенная
Тата, в акции это хорошо flower1

Еще из странного:
Также одна из бывших наших, пока сущи или кто не стали ею крутить, ей привиделась я, и сказала, что буду ведьм с сайта выгонять, тут внимание, говорилось голосом Шамана :D
Такой бред я еще не слышала, а там практика более 10 лет, и я оказывается везде, везде, вездесущая, вероятно все мысли заняла, не иначе.
На всякий случай, никуда не хожу, ни к кому, своих дел полно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:34 | Сообщение # 427
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
На всякий случай, никуда не хожу, ни к кому, своих дел полно.
Кстати это очень трудно, затратно и без надобности нерентабельно.
Я сама могу побродить, но к магам опасаюсь можно невзначай получить, и это нормально. Кто там будет разбираться свой ты или нет. Приходили и ко мне иногда и руны, но они по делу с предупреждениями огненные и красивые. Приходили сущи в виде медуз, поизучали, фыркнули и высокомерно удалились так и не снизойдя. Приходили лунатики какие-то типа лунные сущи, наблюдатели. Попросили помощи в наблюдении, типа я шпион стукачок для них датчик тревожности в обществе. Хрен с ними разрешила в башке побыть. Не мешают и не шепчут, всё в ажуре с юморком. Больше никто, только я путешествую без пафоса, изучаю себя, собираю доказательства, что не всё фантазия. Воть. Чёрт по надобности заглядывает с третьего моего рыка по имени, ленивый чертяка.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
svetka68 Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:35 | Сообщение # 428
Ведьма
Ведающая
Вчера вечером перед сном пума с глазками перед лицом встала, я её пуганула и отпустила. Морда животного почему-то как и всё у меня превращается в рисунок.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Armata Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:35 | Сообщение # 429
Ищущая
Цитата Lidika ()
Укрепляйте нервную систему, занимайтесь спортом, занимайтесь собой, для того чтобы личность ваша созрела, это все очень и очень важно, а если каждого куста бояться, то и до дурки недалеко.


Кустов не боюсь. Это как раз мои собеседники. Деревья, кусты, цветы, животные и птицы.
А домовой и черт - не мои. Потому мне и странно читать, как много народу с ними контактирует.
 
svetka68 Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:35 | Сообщение # 430
Ведьма
Ведающая
Почитайте книгу мёртвых тибетскую, очень интересно в плане дурки, понимания и страхов. Я не шучу. Читала её на работе от неча делать когда была относительно далека от изотерики(если честно она с рождения во мне)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:35 | Сообщение # 431
Клан Селун
Совершенная
Armata, :D , мы попозже об этом поговорим, пока не время.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:35 | Сообщение # 432
Ищущая
Цитата svetka68 ()
Почитайте книгу мёртвых тибетскую, очень интересно в плане дурки, понимания и страхов.


Спасибо. Но, вероятно, меня не очень поняли в этой теме. Под словами "меня немного пугают ваши отношения с домовыми и чертями " я не имела в виду "сижу и трясусь от страха", я имела в виду - "читаю и удивляюсь". flower1
Все мы разные. Это нормально.
 
Светлая Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:35 | Сообщение # 433
Спящая ведьма
Постигающая
Вильга, Шаман говорил о том, что демоны могут "пахнуть". Не знаю, Ваш ли это случай?
 
Lidika Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:36 | Сообщение # 434
Клан Селун
Совершенная
Armata, не принимайте близко, это огрехи виртуального общения smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gela Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:36 | Сообщение # 435
Постигающая
Вильга, 100% - это сущности. Я, наверное, сродни Вам, также чувствую запахи очень тонко и остро. Скажу сразу, что тошнотворный - это гадость какая то пришла, а "просто чужие" - в этом надо разобраться и провести аналогию с чем сравнить запахи. У меня часто бывало, пока не разобралась, что рядом кто то зловонный или извините, испортил воздух сильно, хотя я абсолютно одна и никого даже не было долгое время. Помогает огонь и капля эфирного масла полыни на свечу.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Вильга Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:36 | Сообщение # 436
Ищущая
Гела,благодарю! flower1 про масло полыни взяла на заметку. Недавно приобрела аромолампу,теперь вот коллекцию масел расширяю. Мало о них пока знаю,только что на меня действует. А с запахами,да,просто порой неудобно становится. Иногда в солидных офисах встречаю серьёзных людей,а от них,пардон,козлом разит. Сейчас уже сильно не заморачиваюсь,раньше пугало здорово. А вот с домашними запахами надо что-то делать. В гости не звала,не пакостила,вроде незачем шастать ко мне.
 
Anastasia Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:36 | Сообщение # 437
Ведьма
Постигающая
Вот интересно, может ли домовой мужа душить, если не угодил чем? Я сейчас у мамы живу, конфликтная ситуация с мужем. А тут он мне пишет, что в доме больше ночевать не будет, что его вторую ночь душит кто-то, он задыхается, не может проснуться, словно сидит кто-то на нем. Я решила, что домовой, хотя раньше не особо себя проявлял, не была уверена, что он есть у нас. Никогда раньше таких случаев не было. Что еще может душить?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Вильга Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:36 | Сообщение # 438
Ищущая
Anastasia, у меня была похожая ситуация,когда ещё в доме жили. Муж пару раз после ссоры оставался ночевать в гостиной (ну типа телек смотрел и уснул),а среди ночи нёсся в спальню испуганно. Говорит что на груди кто-то сидел и душил. Я там несколько раз спала,пока он в командировках был,и никто не покушался. Может Ваш домовой "миротворец"? smile
Я с домовым в том доме долго общий язык искала,дом съёмный,большой,дружка моего я почти сразу обнаружила. Он под стать дому-большой был. Нетипичный товарисч. Кота моего долго не принимал,шугал очень. Потом сдружились.
Но выпившего мужа он так и не принимал,я это кожей чувствовала
 
Bagira Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:36 | Сообщение # 439
Интересующаяся
Anastasia, это похоже демон душит, домовой просто наваливается. Почитайте в блоге у Шамана "Практическая магия". И еще где-то в его блоге читала, но не помню. Просто я здесь новенькая, информации- океан! Надеюсь, я Вам помогла flower
 
Vosmerka Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:37 | Сообщение # 440
Ведьма
Ведающая
Ощущается, что давит на грудь и придавливает тело, поэтому дышать тяжело. Если душит демон, то на шее следы могут остаться, на сколько я читала на просторах нета. Да и вообще, вот нефиг с ведьмой ссориться, пускай даже и муж.


Дорогу осилит идущий.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
Поиск: