Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
На кой черт мне этот черт?
Anastasia Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:37 | Сообщение # 441
Ведьма
Постигающая
Вильга, Bagira, Vosmerka, спасибо за ответы. Говорит, что душит и давит на грудь и вообще дома странно, постоянно ночью весь потеет. Я там во всех комнатах спала и все нормально. Никто не душил, но некто приходит. Я подумала, может это помощник мой свое "фи" ему так высказывает, пугает. Мы уже год там живем, кто бы там ни был, со мной у него проблем нет видимо. А впринципе, точно- нечего с ведьмой ссориться. :)

Добавлено (03.02.2016, 09:57)
---------------------------------------------
Bagira, знаю, что демон может душить, но демон существо недоброе, мягко говоря. За год он бы всех достал, если бы был там. А у нас первый случай, причем имеено муж и когда меня дома нет.



Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Armata Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:37 | Сообщение # 442
Ищущая
Цитата Lidika ()
вы очень лакомая еда, берегите себя и дальше

Стараюсь беречься :)

Цитата Izmaragd ()
Дом в идеальном порядке! Сама могу часа 4 ходить пешком по городу. Вот сразу видно, что мои силы при мне.
А "возвращенцы" подарков вам не дарят случаем? Не угощают вдруг?

Я тоже полюбила долгие прогулки поздним вечером, когда на улицах почти нет людей.
И дом в чистоте, и на рукоделия потянуло. Откуда-то взялась усидчивость. Правда, в акциях я еще не участвовала. Само как-то это приходит.
..."Возвращенцев" на близкое расстояние не допускаю. Поговорили в интернете - и хватит с них.

Девушки, вот читаю про ваших домовых и удивляюсь. У меня нет никакого домового, или контакта с ним нет, даже мыслей о его наличии никогда не возникало. Вот многое, о чем вы тут пишите, мне близко и понятно. Кроме темы домовых. _ Странно, но эта тема вообще никак не отзывается во мне.
 
Natalis Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:37 | Сообщение # 443
Спящая ведьма
Постигающая
Север, подскажите пожалуйста это симптомы чего?
Цитата Север ()
Natalis, проверьте свое физическое состояние. Усталость, сонливость, лень, отсутствие интереса, раздраженность, окружающие сторонятся Вас или наоборот, так и липнут?

Понаблюдала немного. Выпадения после акций так и не прекратились, народ в мою сторону не смотрит, честно говоря я сама сторонюсь ( не шарахаюсь конечно). Иногда ощущение что не видят, как будто им глаза отводят (мимо проходящие). Дома своих строю, что то прям злость берет, раздражение. Усталости нет, сонливости тоже нет, лень есть, но исключительно на домашние дела, интерес не потерян.


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Izmaragd Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:37 | Сообщение # 444
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Anastasia, мне кажется, это ситуация из разряда "кот из дома - мыши в пляс". Пока ты в доме, боятся, тишина, как только дом лишился твоей защиты - мужа стали доставать.
Меня и душили, и наваливались. В первом случае было нападение, во втором - домовой. Разница колоссальная: когда душили, то даже после отражения атаки на шее ощущение пальцев держалось еще какое-то время, а домовой если и наваливается, то не до такой степени, чтобы прям задыхаться, и когда он отпускает, сразу все проходит.

АНКХ, может, имеет смысл защиту уже сейчас поставить? :dream:
От новых нападок.

Natalis, у меня такое было раньше. Выпадала в транс часто. Когда посуду мыла, занятие рутинное, и вот в такие моменты словно пропадала куда-то минут на 40, сильно удивлялась - как я за столько то времени и не сделала ничего. Не знаю, как оно со стороны выглядело - застыла Измарагд с тарелкой в руках, а вода льется-льется (кстати да, счета за воду были большие всегда), взгляд пустой, а изо рта слюни текут.
Вот сейчас такого безобразия нет - если и задумаюсь крепко, то могу потом и всю цепочку мыслей вспомнить, и времени проходит всего ничего. Настроение и желание что-то делать - теперь на уровне здорового человека моего возраста.

По всей видимости, у вас воруют. Надо канал найти и обрезать. flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Natalis Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:37 | Сообщение # 445
Спящая ведьма
Постигающая
Izmaragd, Спасибо :) flower Попробую найти :)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Anastasia Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:38 | Сообщение # 446
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, кто его знает, хотя ко мне приходит там кто-то, но не приставучий, а такой приятный. Погладит, обнимет, как-то собой окутает со всех сторон, но энергия от него именно мужская, не как от домового. Писала уже где-то о том, что как выпадения в параллельную реальность происходят. Хотя у меня в каждом доме где я долго живу так происходит, словно портал какой-то там открывается. Проходной двор да и только.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".


Сообщение отредактировал Anastasia - Среда, 03.02.2016, 16:14
 
VasilisaJ Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:38 | Сообщение # 447
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
В квартире по ночам периодически слышу, как щелкает выключатель, а иногда и звук закрывающегося замка на дверной ручке в санузле. Как-то было настолько отчетливо, что подумала, что кто-то из детей проснулся и пошел ночью в туалет - проверила, тихо, все спят.
Лампочки меня замучили - без конца перегорают, даже энергосберегающие. Давно было: вернулись с похорон, только вошли в квартиру, а в комнате телек сам включился. С водой проблемы - раз в год потоп, а сейчас, вообще, не пойми что: стиральная машинка опять сломалась, следом счетчики воды начали показывать какие-то неадекватные цифры: за квартиру придет большая оплата, и тут же начала стекать вода в унитаз - я его только осенью меняла, старый потек, теперь новый чудит) С ужасом жду 8 марта: в 2014 и 2015-м именно в ночь с 8 на 9 марта вода текла с потолка - это снег на крыше дома таял, и заливало жильцов с 17-го по 3-й этажи. Параллельно с нынешней "водяной" историей пришлось "вправлять" вылетевшую петлю в створке пластикового окна. Пока вправляла, дочь пошла открывать входную дверь, включила свет в прихожей, потом спохватилась, что босая и развернулась в комнату за тапочками: хорошо, что успела отойти в сторону - рухнул деревянный вертикальный наличник на входной двери.

Год назад была у одной целительницы, она отливку на воске делала, ну, и показала мне сущность, которая в доме обитает. Сказала, что надо освятить квартиру, чтобы избавиться от этой сущности, иначе все так и будет кувырком да с шалостями. А мне почему-то жалко "чебурашку" - уши и тельце такие же, однорогий - слева рожок как-будто обломан, прямоугольный, кирпичиком, и длинный тонкий хвостик.

Как думаете, надо прогнать?


Сообщение отредактировал VasilisaJ - Четверг, 04.02.2016, 15:35
 
Lidika Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:38 | Сообщение # 448
Клан Селун
Совершенная
Цитата VasilisaJ ()
Как думаете, надо прогнать?

На сахар приманить в карман сами знаете кому и с богом, как говорится :D . Добрая я, я знаю. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
VasilisaJ Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:38 | Сообщение # 449
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, я технической стороной не владею, но идея блестящая! flower1 Как её воплотить?
 
Cleo Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:38 | Сообщение # 450
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Вильга, :D
То что сущи боятся мата я узнала лет 20 назад. У меня очень рано умер муж. И повадился ходить и звать меня. Начала болеть, начались неприятности на работе. И самое страшное, что во сне я не понимала, что он умер. Но каждый раз объясняла ему - я не могу пойти с тобой, не могу оставить тех, кого люблю. Вот меня моя бабушка и научила. Говорит, соберись во сне, и матом его матом. И я собралась. Когда при очередном визите я его стала поливать трехэтажным и прогонять, то с каждым словом он становился меньше и меньше, а потом пропал. И вот уже 18 лет не снится совсем.

Цитата Gela ()
прошу прощения - переклинило что то от избытка работы!

Gela, flower1 Может тогда это не так страшно, то что образ был моложе dream
 
aleksandrina Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:38 | Сообщение # 451
Постигающая
Девочки, снова мою дочку мучают ночные гости _ Давно не было, а на днях уснула она, но как описала, что все очень реалистично было. Видит себя спящей, чувствует присутствие кого-то в темноте, приподымается , на локоть опираясь и в темноте видит мордочку , похожую на домового, и резко из маленького человечка это вырастает до гигантских размеров и начинает смеяться громко и злобно. Как это исчезло она не помнит, будто просто в темноте рассеялось и она уже уснула крепко. Кошка на следующий день тоже странная была, взгляд её в никуда, в одну точку ( она там точно что-то видела) , мы специально рукой водили у неё перед глазами- реакции ноль и зрачки суженые , минут 5 так было, затем вышла из этого состояния.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Gela Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:39 | Сообщение # 452
Постигающая
aleksandrina, есть один очень действенный ритуал для защиты и ограждения, а также снятия пугливости, устранения страхов, паники, ужаса и нормализации психики. Выполняет близкий родственник (кровный), в данном случае - мать. Заморозить воду, если нет освящённой. Я не пользуюсь освящённой водой, она несёт в себе программу, но некоторые люди без неё никак. Заморозка воды снимает всякую программу. Далее размораживаете с пол литра, не более, т. к.вода готовится на 1 раз, для каждого раза, если потребуется - новая. Перед сном ребёнка помыть, надеть чистую сорочку. Приготовить всё к ритуалу: свеча для защиты, вода в прозрачной посудинке, новая игла, чисто вымытые руки. Уколоть себе оба мизинца, выдавить капли крови, опустить мизинцы в водичку и сказать 1 часть заговора: " Высшие силы призываю! Кровь свою с водой соединяю!" Дальше делаете движение мизинцами в воде по кругу, они меняются местами, а руки получаются накрест. Немного неудобно, но в этом положении соединить мизинцы друг с другом и сказать 2 часть заговора: " Кольцо - замкнись! Кровь моя с водой соединись! Ребёнку моему помоги, защити, убереги!" И да будет так! (если берёте освящённую воду, в конце скажите Аминь) Малышку умыть водичкой, сливая воду на свою ладошку, не макать руку в ёмкость! Остатками воды обрызгать постель, комнату, игрушки. Если ещё осталась - оставить у изголовья. ВАЖНОЕ - заговор произносить вслух, нараспев, низким голосом, не в присутствии ребёнка! Это древний ритуал моей семьи. Лечили так сполохи, испуги, ночные страхи, заикание и даже энурез. Удачи!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
aleksandrina Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:39 | Сообщение # 453
Постигающая
Gela, спасибо Вам огромное, что поделились ритуалом rose Откликнулся он мне..и с водой у меня особые отношения, знаю, что поможет. А возраст ребёнка значения не имеет? Пора уже сделать отдельную тетрадь себе, в "посиделках" очень много ценной информации, не хотелось бы её терять.

И такое вот наблюдение: как раз после этих событий пошла череда неприятных событий и поломки дома одна за другой. До этого "ночные" гости приходили, пугали, но ничего из ряда вон выходящего не происходило.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Gela Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:39 | Сообщение # 454
Постигающая
Цитата aleksandrina ()
А возраст ребёнка значения не имеет?

Возраст не имеет значения, ибо для матери он навсегда ребёнок.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:39 | Сообщение # 455
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Gela, Спасибо Вам! За Все! И за Ритуал! И за Добро! У меня этот вопрос тоже был. Хотела задать Вам.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:39 | Сообщение # 456
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Gela, я тоже Очень рада Вас видеть! У меня сестренка со страхами. Чищу её потихоньку. вот Ваш способ - самое То! Как раз с мамой поработают! whistle dream


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Vosmerka Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:39 | Сообщение # 457
Ведьма
Ведающая
aleksandrina, ритуал сделаете, купите дочке что-то из гагата пусть носит и на ночь надевает, или прям камень, под подушку можно. Нужно его на солнце или над свечкой подзаряжать периодически. Это оберег и при страхах помогает. Пока она будет бояться - паразиты эти будут ее пугать, такой мощный заряд энергии при этом выплескивается им на пропитание. Ей главное перестать их бояться и они сами отвянут. Это я на своем горьком опыте. И еще она для них открыта, ее надо закрыть от таких товарищей, пусть каждый день, можно перед сном, делает вокруг себя воображаемый кокон, какой сама придумает, мысленно давая ему команду ничего вредоносного через него к ней не пропускать, ничего полезного не выпускать.


Дорогу осилит идущий.
 
aleksandrina Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:40 | Сообщение # 458
Постигающая
Gela, спасибо Вам! rose2 :)

Vosmerka, Вот о коконе я не подумала, себе я его делаю, причем формы он приобретает самые разнообразные и даже смешно иногда бывает оттого, каким я его себе представляю, каждый раз это что-то новое, по ситуации и не только перед сном, работает. Спасибо тебе большое! :) rose


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
TamaraA Дата: Понедельник, 02.05.2016, 13:12 | Сообщение # 459
Ведьма
Ведающая
Девочки напомните чем можно черта поощрить.
 
Lidika Дата: Понедельник, 02.05.2016, 13:20 | Сообщение # 460
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
Девочки напомните чем можно черта поощрить.

Энергией. Своей или чужой, в зависимости от того что нужно. Оговаривается заранее, но может хапнуть лишнего, поэтому нужно следить. Можно и едой, алкоголем. Мой виски уважает, водку не пробовала, но думаю не откажется. Вино и коньяк не очень почему-то. Но, возможно это у моего так. Еду в маленькой отдельной для него тарелочке, питие в отдельной для него рюмочке. Ест все. Но, мясо или мясное предпочтительней, хотя и блины любит, вообще сделанное вашими руками(энергия).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
Поиск: