Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
На кой черт мне этот черт?
VasilisaJ Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:30 | Сообщение # 401
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
sentjabr, вспомнились деревья из "Властелина кольца" - они мощные, сильные и печальные. А "Ваш" - "кощеевидный", хитрый, проницательный, с кошачьими глазами. Я бы еще добавила, что он - франт, щёголь: пострижен-причесан, модно одет, с аксельбантом, надушен ароматами мха и хвои. И во лбу у него хрустальный глаз в оправе из шишек.
 
Vosmerka Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:30 | Сообщение # 402
Ведьма
Ведающая
Scorpy, он явно эзотерикой увлечен, почти во всех его работах символика и руны есть.


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:30 | Сообщение # 403
Ведьма
Ведающая
Делюсь впечатлением. Своему чёрту по его просьбе откуп в виде грецких орехов преподнесла. Месяц полежал дома в сакральном местечке. Вспомнив через месяц, что Сергей говорил о том как можно не бояться и попробовать еду после чёрта. Попробовали с мужем. Галимое детское мыло на вкус. Или попросту дерьмо. Горько и мыльно. Оставил значит щёлочь и горечь. Вот, выбросила собаке, он у нас даже яблочки ест, пёс наш. Так что ставлю штамп "Проверено и доказано. Сергей прав как всегда.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
АНКХ Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:31 | Сообщение # 404
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
svetka68, А Вы ему чищеные оставляли или в скорлупе? :o
 
svetka68 Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:31 | Сообщение # 405
Ведьма
Ведающая
По поводу вкуса дерьма оговорюсь. Играла с дочкой-младенцем и громко смеялась подкидывая её в воздухе без памперсов, вот она мне и удружила, теперь знаю какашечный вкус (извините за подробность) Орехи точь в точь какашками стали.

Теперь просил дыню Я зажала, некогда было. Пришёл штраф с видеонаблюдения, превысили скорость - 500 рублей. Вот так вот с откупом мелить нельзя.

В скорлупе просил, оставила чищенные, нигде не нашла на тот момент, прям редкость были.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
АНКХ Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:31 | Сообщение # 406
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Фу-фу-фу :D

Цитата svetka68 ()
Пришёл штраф с видеонаблюдения, превысили скорость - 500 рублей.

Так а он за что откуп просил? Просто так? :o Или как-то связаны штраф и откуп?
 
Vosmerka Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:31 | Сообщение # 407
Ведьма
Ведающая
У меня так почти полную булку хлеба за пару дней кто-то "высасал", труха прям на вкус.


Дорогу осилит идущий.
 
Izmaragd Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:31 | Сообщение # 408
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Мой черт у меня сейчас робко так пирога попросил. Готовлю сейчас, и думаю: "Первое число, домового надо угостить!" И откладываю кусочек теста для маленького пирожка. И тут черт тихонечко так: "А мне можно?" Отложила еще один маленький кусочек теста. :)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Ekata Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:31 | Сообщение # 409
Ведьма
Любопытствующая
А я решилась у родителей домового прикармливать :) В прошлый раз ему первый кусочек от пирога отрезала. Сегодня вот опять начала печь - духовка включилась моментально, а ведь до этого только с матюгам и кулаком по панели :D :D


@_@
 
Izmaragd Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:32 | Сообщение # 410
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Ekata, какая прелесть)
Понравилось ему, значит, пирогами угощаться. :)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Ekata Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:32 | Сообщение # 411
Ведьма
Любопытствующая
Izmaragd, наверное, мне не жалко smile Вообще, не знаю откуда такое пришло, что ему больше нравится домашняя пища, покупную не очень признает. Да, хотя и с людьми также :D


@_@
 
Izmaragd Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:32 | Сообщение # 412
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Ekata, мой тоже больше домашнюю стряпню любит)
Очевидно, мы вкладываем свою энергию в ее приготовлению, потому для них и лакомо это.
Надразумили вы меня, решила не отдельными пирожками угостить, а кусок от своего пирога отрезать.
flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Armata Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:32 | Сообщение # 413
Ищущая
Девушки, меня немного пугают ваши отношения с домовыми и чертями :)
 
АНКХ Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:32 | Сообщение # 414
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Хм, а я пока только домового прикормила. Мой чертик слишком занят и меня особо не тревожит, да и я его пока не трогаю
 
Ekata Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:32 | Сообщение # 415
Ведьма
Любопытствующая
Izmaragd, в общем-то, да flower1 Ведь домовой не самой едой питается, а ее энергией. И как-то повелось, что выделяю ему из того что сами едим, почти как члену семьи. Ну а первый кусочек - это, так сказать, уважение что-ли :) Еще стараюсь на ночь острые предметы на столе не оставлять, говорят, это ему мешает glasses


@_@
 
Izmaragd Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:33 | Сообщение # 416
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Armata, почему? :) Вроде все прилично.

АНКХ, мой черт впервые вообще попросил о материальном угощении. Обычно оговариваю, что может скушать негативную энергию. И вот сегодня изъявил желание отведать пирог яблочный)

Ekata, ага, я тоже! На ночь вообще все убираю, чтобы было чисто на столе. Соль и перец, говорят, тоже не надо оставлять.

Девы, у меня опять "дрессированный" таракан! Только в дневник запись сделала (http://vedma.clan.su/news/nga_nga_i_tarakan/2015-11-01-705), прошло около часа, и на тебе - ситуация повторилась точь в точь. В этот раз постаралась его выгнать. Он отбежал к плинтусу, остановился как вкопанный, ни туда, ни сюда. Свет зажгла - никакой реакции. Стоим и смотрим друг на друга. Я ему: "Уходи прочь из моего дома!" Не двигается. Вздыхаю, думаю: "Придется прибить! Только теперь уже не поймать". Он тут же подбегает ко мне. Тапок. Занавес.
Ну, ё-моё, я не хочу в качестве питомцев тараканов. Даже дрессированных. Мне на них даже смотреть противно! cry


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Воскресенье, 01.11.2015, 21:52
 
АНКХ Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:33 | Сообщение # 417
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, Я еще со своим не совсем хорошо связь наладила. Попросила показаться, он во сне пришел, мощный такой ух! Сложно описать. Но я поняла, что товарищ очень сУрьезный, лишний раз по пустякам даже стыдно трогать red А вот АХ они всегда со мной. И не хочу их обижать, они же не дружат АХ и Ч.
Цитата Izmaragd ()
Он тут же подбегает ко мне. Тапок. Занавес.

Капец, я их сама боюсь бррр. И тоже так скрепя зубами всяких букашек убиваю, стараюсь их куда-нибуть выбросить при возможности
Девочки, я когда приезжаю к своим родителям, то тамошний домовой ведет себя очень странно: первые дня три он спокоен, а на четвертые сутки по ночам устраивает мне кошмарики типа уезжай, хватит спать на моей кровати :o Вот что это с ним?
 
sentjabr Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:33 | Сообщение # 418
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
"Первое число, домового надо угостить!"

Ахаха! Не перестаю поражаться, удивляться и восхищаться, как вовремя приходят подсказки. И ведь не ждешь, а просто заходишь в тему, чтобы спросить. А тут уже ответ. У меня тоже сегодня яблочный пирог ;)
 
Vosmerka Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:33 | Сообщение # 419
Ведьма
Ведающая
А ко мне опять гость ночью пожаловал _ В наглую просто! Достал трогать мою муладхару!
И домовой предупреждал, щелкал, по дивану стучал. А мне так спать хотелось, не смогла не заснуть. И главное ни соль четверговая, ни став на мне защитный ему не страшны. Чувствую свое бессилие перед этим.


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:33 | Сообщение # 420
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, Вы знакомых переберите мужчин которые йогой с вами занимались. Некоторые парни любят Тантрить без спроса кстати.

Живому соль не помеха. Я на их форуме начиталась как учат друг друга этим заниматься, даже когда девушка спит. Если был такой и у вас была связь, то вообще не отделаетесь пока связь не прервёте на уровне чакр.

Цитата АНКХ ()
Или как-то связаны штраф и откуп
Поленилась я ему оплатить, заплатила неприятностям впустую. Ведь проверили именно нашу машину. Непруха.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » На кой черт мне этот черт? (Ведьма и ее личный помощник.)
Поиск: