Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи! Заявки на участие в акции, а также вопросы по оплате можно задать в соответствующей форме по этой ссылке. Прежде, чем задавать вопрос, просьба ознакомиться с темами Акции Шамана (модульный принцип участия) и Порядок участия в Акциях Шамана.

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Вопросы по акциям.
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Если у вас есть какие-то вопросы по акциям - вы можете задать их здесь, в этой ветке.
 
Мурёна1981 Дата: Вторник, 27.05.2014, 20:17 | Сообщение # 121
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Шаман, :) здорово! я думала, что эту акцию долго придется ждать. Я с удовольствием приму участие, особенно после апрельской акции с пробуждением - фантастические ощущения и видения. А если ещё с Вашей помощью (акцией с пробуждением спящих ведьм) способности начнут проявляться так вообще будет - Улёт! smile
 
Шаман Дата: Вторник, 27.05.2014, 22:27 | Сообщение # 122
Клан Селун
Шаман
Цитата sentjabr ()
Можно ли во время акции слушать релакс-музыку?

Можно.
Oblako, да быстро все начинает действовать. У меня есть участница у которой все происходит сразу и с большой точностью, а есть и такая, которая вынуждена долго ждать и проявлять настойчивость.
Но если Вам охота в стиле "заплатил - купил - пользуюсь", то не надо Вам в акциях участвовать.
Участие в акции - это прежде всего духовный рост, самопознание и самосовершенствование. Поэтому то и есть целая группа постоянных участников которым сама тема акции давно уже в сущности вторична.
 
Рыська Дата: Пятница, 30.05.2014, 08:26 | Сообщение # 123
Начинающая
Добрый день! А можно ли принять участие в акции, если только недавно родила? (на данный момент ещё беременная, но к началу акции точно рожу dream )
 
Ириска Дата: Пятница, 30.05.2014, 10:40 | Сообщение # 124
Ведьма
Постигающая
Добрый день, не нашла условие стоимости акции по пробуждению.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Рыська Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:30 | Сообщение # 125
Начинающая
Ириска, как я поняла - оплата в виде добровольного взноса, нет фиксированной суммы
 
Scorpy Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:55 | Сообщение # 126
Ведьма
Постигающая
Шаман, здравствуйте! Мне вчера в пункте оплаты сотовой связи сказали, что на карту Visa за границу можно перевести деньги, воспользовавшись терминалом Qiwi , создав и пополнив Qiwi Visa Wallet, т.е. Qiwi Visa кошелек. У них был этот терминал, я пробовала, но он "выплевывал" купюры. Я ушла, попробую в другом месте на днях. Но хотела бы спросить Вас: может быть имеет смысл перевести небольшую сумму сначала для пробы?Если дойдет, то значит отправлю оставшуюся сумму. Так как я не смогла пополнить этот кошелек, то еще не знаю, нужны ли дополнительные данные, хотя мне сказали, что нужен только номер карты (но это для России), как за границу на практике не знают. Но написано, что можно. Процент только больше.


Сообщение отредактировал Scorpy - Пятница, 30.05.2014, 14:58
 
Шаман Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:59 | Сообщение # 127
Клан Селун
Шаман
Scorpy, если хотите, попробуйте небольшую сумму.
 
Шаман Дата: Пятница, 30.05.2014, 16:06 | Сообщение # 128
Клан Селун
Шаман
Цитата ZagadkaNika ()
Почему вынуждена то?

Потому, что не готова принят то, что ей дают. И проявляет нетерпение. smile
Цитата Рыська ()
как я поняла - оплата в виде добровольного взноса, нет фиксированной суммы

Вы неправильно поняли. Все финансовые вопросы отныне только в личку. Сумма, способ оплаты и список участников публиковаться больше не будут.
Цитата Рыська ()
Добрый день! А можно ли принять участие в акции, если только недавно родила?

Нет, не надо вам участвовать в акции, у Вас задачи поважнее сейчас есть.
Цитата ostara ()
Я тоже хочу участвовать, возьмите меня, пожалуйста, в список

Нету списка, некуда брать. Пишите мне в личку, спрашивайте номер карты и сумму оплаты, оплачивайте и будете участвовать.
 
Шаман Дата: Пятница, 30.05.2014, 16:14 | Сообщение # 129
Клан Селун
Шаман
А люди, которые внесли предоплату пакетом, сейчас спокойно записываются на акцию просто сообщив мне в личку о своем желании участвовать! ;) (не реклама!) cool
 
Шаман Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:56 | Сообщение # 130
Клан Селун
Шаман
Предоплата принимается на расчетный счет и с этим не бывает проблем. Но есть минимальный лимит, что не всем и не всегда удобно.
 
ostara Дата: Суббота, 31.05.2014, 21:43 | Сообщение # 131
Ведьма
Ведающая
ZagadkaNika, раз сами чувствуете, что готовы, значит готовы flower
По себе знаю, что чем дольше в себе копаешься, тем глубже закопаешься, а толку ноль.
Просто сейчас есть и возможность, и Ваше внутреннее осознание, и они совпадают. А от себя не убежите, все равно таки и будет тянуть в эту степь, по себе знаю, но потом может быть, что уже и не представиться такой возможности, которая нам здесь всем дается, как шанс и начало новой Себя :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Scorpy Дата: Суббота, 31.05.2014, 23:14 | Сообщение # 132
Ведьма
Постигающая
Шаман, здравствуйте! Попробовала я сегодня через два терминала Qiwi Visa Wallet отправить хотя бы пробную сумму. В кошелек принимает, потом выдает информацию, что по России и странам бывшего СССР отправляет :'( . Заграница называется теперь! eyebrow Юнистриам и другие переводы, по-моему , Контакт тоже требуют данные. Подскажите, пожалуйста, что делать? Как отправить? Заранее признательна за ответ!
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:30 | Сообщение # 133
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, кто пишет мне в лс с просьбой о помощи в переводе. Я могу помочь, но вам придется подождать, т.к. я не держу больших сумм на Альфе. И поскольку вы мне переводите на Сбер, то мне сначала нужно пойти снять денюжку со Сбера, потом положить их на Альфу, и только потом я смогу сделать перевод.
Давайте как-то скучкуемся, вы мне в один-два дня переведете необходимые суммы, а потом я уже за 1 раз и сниму со Сбера, и положу на Альфу. Оптом, так сказать.
Предлагаю сделать это до среды включительно. Время еще есть. А в чт я сделаю переводы, кому нужно. Если вам такая схема подходит - пишите в личку flower
ПС. Забыла предупредить, что Сбер при переводе на мою карту возьмет комиссию 1%. И Альфа берет около 3,5% при переводе на карту Шамана. Подумайте, подойдет ли вам такой вариант.


Сообщение отредактировал sentjabr - Воскресенье, 01.06.2014, 16:53
 
Шаман Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:58 | Сообщение # 134
Клан Селун
Шаман
sentjabr, а если переводить сразу на Вашу Альфа- карту минуя Сбер?
 
sentjabr Дата: Четверг, 05.06.2014, 05:46 | Сообщение # 135
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Шаман ()
а если переводить сразу на Вашу Альфа- карту минуя Сбер?

я предлагаю варианты, но большинству удобнее со Сбера на Сбер - так меньше заморочек, даже при отсутствии каких-либо карт.
Если подключен сбер он-лайн, можно перевести мне на Альфу, но тогда платеж поступает примерно через 2-3 суток. Если есть любая карта Виза, то тоже можно перевести мне на Альфу, воспользовавшись опцией перевода с карты на карту. Варианты-то есть. Каждый выбирает, как ему удобней. Мне, конечно, проще, когда сразу на Альфу платеж поступает. Я могу не выходя из дома Вам перевод сделать. Но не у всех есть карты, не у всех есть визы.
Кстати! Можно пополнить мой счет Альфы через банкомат наличкой. Без комиссии (если я не ошибаюсь). Но банкоматов Альфа-банка значительно меньше, чем банкоматов Сбера :(

Добавлено (05.06.2014, 05:46)
---------------------------------------------
Девочки, сегодня четверг. Я иду пополнять счет в Альфе. Кто еще хотел перечислить мне на Сбер? Пишите скорее, чтобы успеть в промежуток между выходными и праздниками.

 
clan_selune Дата: Четверг, 05.06.2014, 15:49 | Сообщение # 136





Анна, ostara, Сара, перенесла ваши сообщения сюда..

Уважаемые пользователи, давайте не будем флудить в темах!
 
Мурёна1981 Дата: Пятница, 20.06.2014, 10:17 | Сообщение # 137
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Всем добрый день!
Я может чего не понимаю или пропустила!? Но почему Шаман ни слова не написал про прошедшую акцию "Пробуждение спящих ведьм"? Как она прошла и заметила , что ни кто не пробудился и т.д. Или это больше не кого не интересует кроме меня? what
 
Анна Дата: Пятница, 20.06.2014, 11:24 | Сообщение # 138
Ведьма
Интересующаяся
Мурёна! Мне бы тоже хотелось новостей от Шамана!!!!!!!!!!!

Давайте не будем злоупотреблять многозначиями. Для передачи настроения достаточно одного смайла.


Annaannaanna

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 20.06.2014, 15:15
 
Шаман Дата: Пятница, 20.06.2014, 11:26 | Сообщение # 139
Клан Селун
Шаман
Мурёна1981, кроме Вас все остальные имеют терпение. ;) Я никогда не комментирую свои акции, в этом нет необходимости. Что же касается оценки текущего ранга участника, то это будет произведено в ближайшее время.
Пользователи этого сайта отлично понимают, что я предельно занятой человек и проявляют терпение и чувство такта. За что им сердечное мое спасибо! flower

smile
 
Мурёна1981 Дата: Пятница, 20.06.2014, 12:14 | Сообщение # 140
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Шаман, ;) Как хотите, пусть я буду не терпеливая, не понятливая, без чувства такта, но мне интересен был этот вопрос и я его задала - зато удовлетворила свою любопытность и уверена, что любопытство многих.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Поиск: