Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи! Заявки на участие в акции, а также вопросы по оплате можно задать в соответствующей форме по этой ссылке. Прежде, чем задавать вопрос, просьба ознакомиться с темами Акции Шамана (модульный принцип участия) и Порядок участия в Акциях Шамана.

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Вопросы по акциям.
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Если у вас есть какие-то вопросы по акциям - вы можете задать их здесь, в этой ветке.
 
ostara Дата: Среда, 02.07.2014, 17:25 | Сообщение # 161
Ведьма
Ведающая
МИра, дома, одной, желательно, чтобы никто не беспокоил, на сайт входить не нужно, расслабиться и получать удовольствие от внутренних ощущений (у каждого они свои) flower1

А подробно по грядущей Акции все написано тут:
Форум - Форумы сайта "Клан Селун" - Акции Шамана - Акция: Любовный Приворот по Судьбе


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 02.07.2014, 17:29
 
МИра Дата: Среда, 02.07.2014, 17:33 | Сообщение # 162
Начинающая
Цитата ostara ()
МИра, дома, одной, расслабиться и получать удовольствие

а сколько по времени идёт процедура?

Можно ли на это время просто уединиться? и так все три дня?

Добавлено (02.07.2014, 17:33)
---------------------------------------------
стоимость?

 
clan_selune Дата: Среда, 02.07.2014, 18:29 | Сообщение # 163





МИра, Все об акциях можно прочитать ЗДЕСЬ.
По вопросам оплаты ЗДЕСЬ.
 
Ellenna Дата: Вторник, 08.07.2014, 17:59 | Сообщение # 164
Спящая ведьма
Любопытствующая
Добрый день. А когда будет следующая акция и какая тематика?


Я любима и счастлива и здорова. у меня хорошие дети.

Самый хороший учитель в жизни это опыт. Берет правда дорого, зато объясняет доходчиво.
 
clan_selune Дата: Вторник, 08.07.2014, 19:36 | Сообщение # 165





Ellenna, О следующей акции и о ее тематике можно будет узнать из бегущей строки на главной странице сайта.
 
Ellenna Дата: Вторник, 08.07.2014, 20:57 | Сообщение # 166
Спящая ведьма
Любопытствующая
Селена, спасибо, буду следить!


Я любима и счастлива и здорова. у меня хорошие дети.

Самый хороший учитель в жизни это опыт. Берет правда дорого, зато объясняет доходчиво.
 
Шаман Дата: Среда, 09.07.2014, 18:47 | Сообщение # 167
Клан Селун
Шаман
Цитата IriS ()
У меня вопрос к нашему уважаемому Шаману: проведение какой Акции Вы планируете после Акции по привороту?

Я не планирую. Акции, они приходят ко мне как стихи к поэту.
Цитата Иришкин ()
Шаман, я правильно поняла : - нужно будет приложить усилия и начать "обхаживать" (проявлять знаки внимания) объект?

Приворот не бывает "вообще", приворот всегда касается конкретного человека. Это может бы кто-то кого Вы знаете или кто-то ,кого Вы пока не знаете, но в Судьбе он Вам прописан.
Цитата ostara ()
А я тоже поняла так, что можно и конкретного человека загадать

Правильно поняли.
Цитата kozochka_rogataya ()
Вроде все четко - без конкретного человека эта акция и не работает...

работает,. Наподобие "привлечения любви", но приворотом.
 
ZagadkaNika Дата: Понедельник, 21.07.2014, 16:12 | Сообщение # 168
Спящая ведьма
Интересующаяся
А спящим можно участвовать?Если я колдую и давно решила,что у меня должен быть чёрт. _
 
Тома Дата: Понедельник, 21.07.2014, 16:19 | Сообщение # 169
Любопытствующая
А новичкам в акции можно участвовать, те кто еще не одной акции не прошел или нет смысла?
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 21.07.2014, 16:23 | Сообщение # 170
Ведьма
Ведающая
Шаман, я отказалась от черта, но у меня появился какой-то новый помощник, вижу его все чаще в последнее время в образе белого кота, но не успеваю познакомиться, как-то он быстро исчезает. В таком случае я могу принять участие?


Дорогу осилит идущий.
 
Тома Дата: Понедельник, 21.07.2014, 16:38 | Сообщение # 171
Любопытствующая
И вот, что значит отказалась от черта? Я давно еще до того как появилась на сайте всегда чувствовала своего помощника. Попросила ее приходить в образе красивой девушки, считала что это мой ангел. Его я не боюсь...очень часто если и не вижу ее то чувствую,и очень часто она мне дает очень мудрые советы которые обычно со временем оказываются на удивление пророческими. Но сколько бы я не пыталась узнать ее имя бесполезно даже если что-то всплывает на следующий день напрочь забываю. Вот такого помощника я рада иметь, ну я не вижу ее так размытое пятно скорее дорисовываю сама образ. Но очень хорошо слышу ее мысли. А вот черта, я наверно не готова иметь..мне наверно еще рано становиться ведьмой _ Стоит мне проходить акцию.? не то что бы я не хочу быть ведьмой и все видеть и постигать. Но видеть чертей и сущностей я не готова, и вряд ли когда решусь на это...самой стыдно от того что пишу..подскажите пожалуйста быть ведьмой и не общаться с нечестью возможно?
 
Анна Дата: Понедельник, 21.07.2014, 16:48 | Сообщение # 172
Ведьма
Интересующаяся
Шаман! Прочитала статью о черте. Могли бы вы поподробнее рассказать зачем нужен такой помощник? В чем именно он может помочь? Что может делать?


Annaannaanna
 
clan_selune Дата: Понедельник, 21.07.2014, 16:49 | Сообщение # 173





Все вопросы по акциям задаем здесь!
 
Шаман Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:51 | Сообщение # 174
Клан Селун
Шаман
Vosmerka, можете. Новый помощник тоже черт smile

Цитата Тома ()
А вот черта, я наверно не готова иметь..

Уже имеете. Это черт. :D

Анна, без черта ведьма - не ведьма. Черт для ведьмы много делает, он ее защищает, он наказывает ее врагов, он проникают туда ,куда сама ведьма проникнуть не может и потом докладывает обо всем, что увидел, он подъедает негатив вокруг ведьмы, он участвует в ритуалах, он предупреждает об опасностях, а еще его используют как транспортное средство. Невозможно перечислить все то, что делает для ведьмы черт. У некоторых ведьм по два, а то и по три черта в услужении.
 
ZagadkaNika Дата: Понедельник, 21.07.2014, 20:23 | Сообщение # 175
Спящая ведьма
Интересующаяся
Вернее я его имею,но хотелось бы настроить связь лучше.
 
Тома Дата: Понедельник, 21.07.2014, 21:24 | Сообщение # 176
Любопытствующая
Ого :o :o :o вот это да. А ведь и приходили мне рожы раньше страшные , а я им ай...дошло я им запретила приходить и выбрала образ вот который меня не пугает..А я решила это ангел..А..я теперь вообще не понимаю, мне можно проходить эту акцию, я же еще не одну акцию не проходила...Как мне будет подчиняться черт если я еще не ведьма. Скажите нужно мне ее проходить или нет?
 
ostara Дата: Понедельник, 21.07.2014, 22:32 | Сообщение # 177
Ведьма
Ведающая
Цитата Шаман ()
Анна, без черта ведьма - не ведьма. Черт для ведьмы много делает, он ее защищает, он наказывает ее врагов, он проникают туда ,куда сама ведьма проникнуть не может и потом докладывает обо всем, что увидел, он подъедает негатив вокруг ведьмы, он участвует в ритуалах, он предупреждает об опасностях, а еще его используют как транспортное средство. Невозможно перечислить все то, что делает для ведьмы черт. У некоторых ведьм по два, а то и по три черта в услужении.

А если у меня сил не хватит им управлять? _ потом не оберешься от него проблем! Хотя если отбросить неуверенность, мне лично Черт нужен :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Тома Дата: Вторник, 22.07.2014, 00:04 | Сообщение # 178
Любопытствующая
ostara, ой мои мысли читаете.
 
Шаман Дата: Вторник, 22.07.2014, 01:23 | Сообщение # 179
Клан Селун
Шаман
Так, дамы, я по черту открыл тему, все чертовы обсуждения давайте туда. :)
 
Иришкин Дата: Вторник, 22.07.2014, 11:38 | Сообщение # 180
Ведьма
Интересующаяся
Шаман, добрый день! скажите пожалуйста , а личное знакомство с чертом-помощником будет? как его вообще узнать то?


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Поиск: