Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи! Заявки на участие в акции, а также вопросы по оплате можно задать в соответствующей форме по этой ссылке. Прежде, чем задавать вопрос, просьба ознакомиться с темами Акции Шамана (модульный принцип участия) и Порядок участия в Акциях Шамана.

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Вопросы по акциям.
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Если у вас есть какие-то вопросы по акциям - вы можете задать их здесь, в этой ветке.
 
Шаман Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:06 | Сообщение # 141
Клан Селун
Шаман
Для тех кто думает принять участие в акции: стоимость участия в текущей акции отличается от стоимости участия в предыдущей. Узнать подробности можно написав мне в личку.
 
Наталия Дата: Четверг, 26.06.2014, 18:58 | Сообщение # 142
Начинающая
Добрый день! Хочу заказать Акцию. Как это правильно делать?
 
clan_selune Дата: Четверг, 26.06.2014, 19:10 | Сообщение # 143





Наталия, У нас не заказывают акции, они проводятся на усмотрение Шамана.
Скоро будет проводится акция о которой вы можете прочитать в бегущей строке на Главной странице сайта.
 
Наталия Дата: Четверг, 26.06.2014, 20:39 | Сообщение # 144
Начинающая
Я не правильно выразилась ((( Я имею ввиду вот эту акцию 4, 5, 6 июля, 22:00 Любовный приворот. Как оплатить и что надо сделать для участия?

Добавлено (26.06.2014, 20:39)
---------------------------------------------
"Узнать подробности можно написав мне в личку"- пишет Шаман. Где эта личка, куда писать?

 
clan_selune Дата: Четверг, 26.06.2014, 21:01 | Сообщение # 145





Цитата Наталия ()
Где эта личка, куда писать?

Наталия, Личка-это прямоугольник внизу поста Шамана (например ЭТОГО.)слева, с изображением двух человечков и буквами л.с.-напротив кнопок цитата админу.
 
ostara Дата: Четверг, 26.06.2014, 21:05 | Сообщение # 146
Ведьма
Ведающая
Наталия, внизу поля с Вашим аватаром, чуть правее, видите кнопку ЛС (фигуры человечков, синяя и зеленая). Точно также под аватаром Шамана, и у всех здесь. Нажимайте в зависимости от того, кому хотите написать и переходите внутрь ЛС, там все, что нужно спрашиваете. Потом нужно будет код авторизации в окошке нажать, и отправить. Ответ получите в свои личные сообщения.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 26.06.2014, 21:55
 
Ellenna Дата: Суббота, 28.06.2014, 16:32 | Сообщение # 147
Спящая ведьма
Любопытствующая
Здравствуйте. А новички могут в акциях участвовать?


Я любима и счастлива и здорова. у меня хорошие дети.

Самый хороший учитель в жизни это опыт. Берет правда дорого, зато объясняет доходчиво.
 
clan_selune Дата: Суббота, 28.06.2014, 16:55 | Сообщение # 148





Ellenna, Конечно! smile
 
IriS Дата: Суббота, 28.06.2014, 18:09 | Сообщение # 149
Ведьма
Постигающая
Всем добрый вечер! rose

У меня вопрос к нашему уважаемому Шаману: проведение какой Акции Вы планируете после Акции по привороту? glasses


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Суббота, 28.06.2014, 21:38
 
Иришкин Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:07 | Сообщение # 150
Ведьма
Интересующаяся
Цитата : "Образуется пара - участник акции от которого исходит любовь, нежность, доброта, внимание, забота и объект воздействия на которого все эти чувства изливаются в концентрированном виде и становятся его собственными чувствами."

Шаман, я правильно поняла : - нужно будет приложить усилия и начать "обхаживать" (проявлять знаки внимания) объект?


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
kozochka_rogataya Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:40 | Сообщение # 151
Начинающая
Всем привет!
Есть два вопроса:
- А точно ли приворот подействует?
- И как быстро? Понимаю, что точный срок назвать невозможно, но хотя бы примерно...

Спасибо заранее :)
 
Lidika Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:57 | Сообщение # 152
Клан Селун
Совершенная
kozochka_rogataya, и вам доброго дня!
1. Да, но не на того, на кого вы пальчиком укажите, а того к вам приведет, кто вам по судьбе. Вашего.
2. smile Смотря как вы будете проявлять "активность". То есть не сидите дома, бывайте в разных местах, общественных и интересных. Будьте на виду. И, не ждите, не мучьте и не мусольте свое "желание", не оттягивайте счастливого момента.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
kozochka_rogataya Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:12 | Сообщение # 153
Начинающая
Lidika,
Спасибо за ответ :)
Но насколько я поняла из описания акции, ее результат будет направлен на конкретного человека, в котором я хочу вызвать влюбленность и любовь, разве нет?
 
ostara Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:46 | Сообщение # 154
Ведьма
Ведающая
А я тоже поняла так, что можно и конкретного человека загадать cool


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Lidika Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:10 | Сообщение # 155
Клан Селун
Совершенная
kozochka_rogataya, ostara, пробуйте, все в ваших руках cool .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
kozochka_rogataya Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:45 | Сообщение # 156
Начинающая
Помимо Вашего желания Вам еще потребуется человек на которого вы хотите использовать этот любовный приворот.
В отличии от акции Привлечение любви, которая привлекает любовь "вообще", любовный приворот привлекает к вам любовь конкретного человека, влюбляет его в вас. ©

Вроде все четко - без конкретного человека эта акция и не работает... eyebrow dream
 
MarkiZza Дата: Среда, 02.07.2014, 14:00 | Сообщение # 157
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Lidika, я кстати тоже не приняла участия в этой акции потому что человека сейчас у меня нет того, моего, конкретного, к которому хочу это всё применить


Всё не так, как кажется...
 
Lidika Дата: Среда, 02.07.2014, 16:01 | Сообщение # 158
Клан Селун
Совершенная
MarkiZza, hmmm , странная логика. С чего вы взяли, что должны быть одиноки, потому что нет конкретного партнера под боком?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
МИра Дата: Среда, 02.07.2014, 16:53 | Сообщение # 159
Начинающая
В это время нужно находится дома и быть одной? Нужно входить на сайт? Вообще как вести себя и что делать кроме того что думать об объекте? Спасибо
 
MarkiZza Дата: Среда, 02.07.2014, 17:02 | Сообщение # 160
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Lidika, я подумала, что акция привлечения любви мне бы подошла. А в этой акции нужен был конкретный человек, которого я хочу влюбить в себя. А такого нет.


Всё не так, как кажется...
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Поиск: