Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи! Заявки на участие в акции, а также вопросы по оплате можно задать в соответствующей форме по этой ссылке. Прежде, чем задавать вопрос, просьба ознакомиться с темами Акции Шамана (модульный принцип участия) и Порядок участия в Акциях Шамана.

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Вопросы по акциям.
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Если у вас есть какие-то вопросы по акциям - вы можете задать их здесь, в этой ветке.
 
Шаман Дата: Суббота, 17.05.2014, 00:14 | Сообщение # 101
Клан Селун
Шаман
Мурёна1981, а зачем Вам нужен Юнистрим, когда Вы сделали перевод не на карту, а на расчетный счет? Достаточно было сделать перевод через сбербанк.
Кроме того на расчетный счет я принимаю платежи минимум за 5 акций пакетом. То есть Вы согрешили :D

Перевод на карту тем и выгоден, что таксы маленькие и для отправителя, и для получателя.

Практическая задача для смышленой ведьмы:

Однажды мне перечислили на расчетный счет 8 долларов. Отправитель заплатил при этом таксу 30 долларов, с меня взяли таксу 9,76долларов. Подсчитайте, сколько кто потерял на этом переводе и кто сколько на нем заработал.
И чем меньше переводимая сумма, тем больше потери. Банк же в любом случае ничего не теряет.
 
Мурёна1981 Дата: Суббота, 17.05.2014, 09:58 | Сообщение # 102
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Шаман, а я так отправляла и в акцию по "привлечению денег медной монеткой" - в ту акцию время совсем уже прижимало - этот вариант оказался единственным где не отказали и без вопросов перевели, а в этот раз попробовала - посетила еще один банк, так он запросил Ваш адрес - ну вообщем конечно отказалась и решила перевести уже проверенным способом. what
 
Шаман Дата: Суббота, 17.05.2014, 23:08 | Сообщение # 103
Клан Селун
Шаман
Мурёна1981, при все затруднениях пишите мне в лику. flower1
 
Мурёна1981 Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:53 | Сообщение # 104
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Шаман, извиняюсь, но Вы не заметили возможно мой вопрос или просто не хотите на него отвечать!? Написанный (добавленный 16.05.2014г в 21:18 чуть ниже, после описания способа оплаты за акцию). А я ведь жду на него ответ :)
 
Шаман Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:08 | Сообщение # 105
Клан Селун
Шаман
Цитата Мурёна1981 ()
Скажите пожалуйста, во время акции участник должен быть сосредоточен на своём желании?

Нет, это не нужно. Высказываете (загадываете) желание, а главное знаете чего хотите. Никаких сосредоточений и вообще усилий не требуется. Вы, как и всегда в моих акциях должны лишь прислушиваться к ощущениям и происходящим изменениям - словом все как и обычно.
 
Aniron Дата: Среда, 21.05.2014, 15:56 | Сообщение # 106
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Итак. Как и обещала, отписываюсь о том, почему не удалось осуществить перевод денег через следующие системы:

1) Перевод денежных средств через наши банки: Сбербанк, Промсвязьбанк, Московский кредитный банк, ЮниКредит Банк.
Причина: все указанные выше банки осуществляют международные переводы на карту, НО (!!!!) только при условии, что вы предоставите реквизиты получателя (ФИО получателя по паспорту, адрес получателя, наименование и адрес банка держателя карты, к/с и р/с банка, какой-то СВИФТ...). Международный перевод на карту только по номеру карты (без иных сведений) в этих банках просто невозможен!
Итог: естественно, такие данные у меня не было возможности нигде получить, поэтому пришлось искать другие способы.

2) Перевод денежных средств через системы Контакт и Юнистрим.
Тут мои попытки делятся на 2 части:
а) с карты на карту через функции сайта (обеих систем): переводы в Болгарию они делают, нужен только номер карты, НО (!!!!) по какой-то причине, как только я вбивала в поле номер карты Шамана, мне сайт автоматически выдавал, что перевод на эту карту невозможен. Это было и на сайте Юнистрима, и через Контакт. Когда я позвонила в колл-центр, они не смогли назвать мне точную причину отказа в переводе, но сообщили,что скорее всего это связано с тем, что мои карты (с которых я пыталась сделать перевод) рублевые, а карта получателя валютная. Так или иначе, какой бы ни была причина, перевод я таки образом осуществить не смогла.
б) через отделения Юнистрим или Контакт с карты или наличными: в отделениях этим платежных систем мне сказали,что смогут осуществить перевод ТОЛЬКО в случае, если я предоставлю им помимо номера карты, еще и ФИО, телефон получателя и главное - номер счета (а номер счета и номер карты - это разные вещи).
Итог: таких данных у меня так же нет, поэтому я пошла искать дальше.

3) Через систему Яндекс.Деньги:
Ну здесь уже прокомментировал и сам Шаман, что недавно Яндекс.Деньги изменили правила пользования и теперь невозможно проводить платежи на Анонимные кошельки (если я все правильно поняла). Хотя специально из-за этого я завела себе там кошелек и пополнила его.

ИТОГ: ни одним из указанных выше способов мне не удалось осуществить перевод. Очень жаль, что на всю беготню по офисам и отделениям ушло где-то полторы недели.
РЕШЕНИЕ: совершенно точно МОЖНО осуществить перевод с карты на карту только по номеру карты, если у вас имеется именная карта Альфа-банка. К сожалению, их кредитные карты, временные карты или счет Пакет Услуг не подходят для международного перевода без доп.реквизитов - только лишь по именным. К началу акции оформить именную карту я не успевала, поэтому пришлось попросить о помощи человека, у которого была такая карта.
За что ей, кстати, еще раз большое спасибо!
 
Шаман Дата: Среда, 21.05.2014, 16:27 | Сообщение # 107
Клан Селун
Шаман
Цитата Aniron ()
Деньги изменили правила пользования и теперь невозможно проводить платежи на Анонимные кошельки

Совершенно верно. С моего кошелька теперь это ограничение снято, но оплату то я принимаю на карту, а не на яндекс - кошелек.
Перевести же деньги с яндекс - кошелька на карту пока удалось только одному пользователю и то как то случайно.
остальным система пишет "Ой, что-то пошло не так ....".
 
Анна Дата: Среда, 21.05.2014, 19:47 | Сообщение # 108
Ведьма
Интересующаяся
Девочки, помогите! Тоже пытаюсь оплатить из Москвы, и тоже ничего не выходит. Но нет знакомых с картой Альфа-банка. Может кто подскажет, что делать? Уже и интернет и терминалы и банкомат и Евросеть пройдены.



Annaannaanna

Сообщение отредактировал Селена - Среда, 21.05.2014, 20:06
 
sentjabr Дата: Четверг, 22.05.2014, 03:11 | Сообщение # 109
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Анна, у меня есть карта Альфы. Если еще актуально, пишите в лс, помогу.
 
Aniron Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:57 | Сообщение # 110
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Цитата ника ()
Что то мне так волнительно


У меня то же самое.=) Только в хорошем смысле.
Я не возлагаю каких-то супер-надежд, не повышаю важность, но просто есть какое-то приятное ощущение, что все будет потом очень круто....чуть ли не новый этап жизни начнется...
Смешно, конечно, но как невеста накануне свадьбы - в приятном предвкушении...;)

Тут надо писать отчет после акции. А у меня уже пошел ДО.:)
 
Феечка Дата: Четверг, 22.05.2014, 10:46 | Сообщение # 111
Начинающая
Всем добрый день!
Тоже есть проблемы с переводом за участие в акции. Может кто поможет? Заранее благодарна!
 
sentjabr Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:47 | Сообщение # 112
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Анна, Феечка, девочки, написала вам в лс. К сожалению, мы уже не успеем совершить перевод, т.к. на это нужно дня 2-3, а акция уже завтра (я что-то запуталась в числах). Мне очень жаль, правда :(

Добавлено (22.05.2014, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Aniron ()
Смешно, конечно, но как невеста накануне свадьбы - в приятном предвкушении...;)

А я вообще с числами и днями запуталась, и жду акцию на следующей неделе :) Явных ощущений у меня нет никаких (думаю, что мне просто-напросто некогда прислушаться к себе и подумать). Кстати, мое желание уже сбывается. Акция нужна для поддержки и развития этого желания в будущем.
 
ostara Дата: Четверг, 22.05.2014, 14:09 | Сообщение # 113
Ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
Анна, Феечка, девочки, написала вам в лс. К сожалению, мы уже не успеем совершить перевод, т.к. на это нужно дня 2-3, а акция уже завтра (я что-то запуталась в числах). Мне очень жаль, правда

Девочки, а можно и мне к Вам...на следующую акцию Пробуждения? Уже решилась smile

Добавлено (22.05.2014, 14:09)
---------------------------------------------
Чувствую тоже буду мытариться с переводом :(



Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
IriS Дата: Четверг, 22.05.2014, 14:23 | Сообщение # 114
Ведьма
Постигающая
ostara, думается, Вы уже с нами flower1

Вопрос о следующей Акции пробуждения, о дате ее проведения (я так поняла, что Вас это очень интересует)
надо задать непосредственно Шаману. :)

Добавлено (22.05.2014, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата ostara ()
Чувствую тоже буду мытариться с переводом


Будет желание - появится решение. flower


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Шаман Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:38 | Сообщение # 115
Клан Селун
Шаман
Цитата IriS ()
Вопрос о следующей Акции пробуждения, о дате ее проведения (я так поняла, что Вас это очень интересует) надо задать непосредственно Шаману.

Задать то можно, но ответа на него нет. Пока. Учитывая специфику сайта наверное акцию по пробуждению надо проводить не реже раза в месяц.
 
Анна Дата: Четверг, 22.05.2014, 16:09 | Сообщение # 116
Ведьма
Интересующаяся
Шаман! А какие еще акции планируете в ближайшее время?


Annaannaanna
 
Шаман Дата: Четверг, 22.05.2014, 16:29 | Сообщение # 117
Клан Селун
Шаман
Анна, Любовный приворот. Новая акция. Сама акция готова, не готово ее описание.
 
Oblako Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:55 | Сообщение # 118
Начинающая
Шаман, а как можно узнать что акция начала действовать? Если результатов все нет и нет, а ждать можно бесконечно долго. Это не мое нетерпение а волнение, что значит не предназначено мне желаемое по судьбе?
 
sentjabr Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:06 | Сообщение # 119
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Шаман, у меня такой вопрос. Можно ли во время акции слушать релакс-музыку? Я, к сожалению, привыкла расслабляться именно так и теперь без этого костыля сложно уйти в себя. Зато под "Сон под шум дождя" ну так замечательно расслабляется, и ощущения четче.
 
Шаман Дата: Вторник, 27.05.2014, 16:20 | Сообщение # 120
Клан Селун
Шаман
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Поиск: