Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи! Заявки на участие в акции, а также вопросы по оплате можно задать в соответствующей форме по этой ссылке. Прежде, чем задавать вопрос, просьба ознакомиться с темами Акции Шамана (модульный принцип участия) и Порядок участия в Акциях Шамана.

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Вопросы по акциям.
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Если у вас есть какие-то вопросы по акциям - вы можете задать их здесь, в этой ветке.
 
IriS Дата: Понедельник, 05.05.2014, 12:38 | Сообщение # 61
Ведьма
Постигающая
Цитата ника ()
Не накосячить бы с платежами!


Точно перепишите ( скопируйте ) номер карты VISA, обратитесь в банк и никаких "косяков" не будет. smile


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
ника Дата: Понедельник, 05.05.2014, 13:23 | Сообщение # 62
Любопытствующая
VISA № 4402 5562 1625 3457 это и есть номер счета? В Альфа банке переводят на номер счета, а затем деньги зачисляются на карту получателя. А еще сказали, что нужно ФИО получателя icecream
 
IriS Дата: Понедельник, 05.05.2014, 13:38 | Сообщение # 63
Ведьма
Постигающая
Цитата ника ()
VISA № 4402 5562 1625 3457

Это номер карты. Больше ничего не нужно.

Я сама из Украины. Однозначно сказать не могу, как там у вас. smile

Но, по-моему, кто-то из девочек раньше писал, что надо в вашем Альфа банке оформить карту, положить на нее деньги, затем сделать перечисление средств с карты на карту. Уточните в банке.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
ника Дата: Понедельник, 05.05.2014, 13:41 | Сообщение # 64
Любопытствующая
Ну а через систему Western Union вообще ни каких проблем! И я буду участвовать в акции! Очень хочется, чтобы исполнилось желание! hands

Добавлено (05.05.2014, 13:41)
---------------------------------------------
Спасибо IriS! Я из Беларуси. Я все узнала! через Western Union мне подходит очень.

 
ника Дата: Понедельник, 05.05.2014, 14:42 | Сообщение # 65
Любопытствующая
Подскажите кто нибудь, важно ли правильно сформулировать желание? Если "да" подскажите как!
 
Геба Дата: Понедельник, 05.05.2014, 15:25 | Сообщение # 66
Ведьма
Интересующаяся
ника, на страничке акции Шаман пишет
"3. Изложить свое желание вы можете написав мне в личку.
При этом никакие подробности не нужны, сформулируйте свое желание кратко, одной фразой."
Вам надо наверное выделить главное в вашем желании и это написать Шаману. А подробности определить для себя самой, сесть и подробно написать, что именно вы хотите и с какими качествами и свойствами.
 
Шаман Дата: Четверг, 08.05.2014, 16:48 | Сообщение # 67
Клан Селун
Шаман
Иришкин, надо было предварительно со мной согласовать.

ника, я не принимаю оплату на Western Union, а на расчетный счет можно перечислить за 5 акций вперед, не меньше. Это для постоянных участников возможность и только по предварительному согласованию со мной.
 
Шаман Дата: Четверг, 08.05.2014, 18:03 | Сообщение # 68
Клан Селун
Шаман
Щас Вас за злоупотребление смайлами модераторы кааааак забанят! deal

Цитата Иришкин ()
Приношу официальные извинения! ПРОСТИТЕ !

Извинения приняты, да и состава преступления нет, я просто на будущее предупредил.

С картой у многих проблемы возникают, как альтернативный вариант могу предложить оплату на расчетный счет, но только за 5 акций вперед. Оплативший может в дальнейшем участвовать в любых 5 акциях по своему выбору и уже не беспокоится об оплате. Уже есть такие пользователи и они находят такой способ для себя удобным.
 
sentjabr Дата: Пятница, 09.05.2014, 09:04 | Сообщение # 69
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, если у вас есть карта Альфа-банка, можно через Альфа-клик перекинуть спокойно с карты на карту. Дело на пару минут.
Не знаю, какого банка карта у Шамана. Если был бы Сбер, то также в Сбер-онлайн можно на карту перекидывать. Зачисляются почти сразу. Если регион с Шаманом совпадает, то без комисии. Если не совпадает, то комиссия 1% всего лишь.
 
Шаман Дата: Пятница, 09.05.2014, 12:19 | Сообщение # 70
Клан Селун
Шаман
sentjabr, международная карта виза, выдана http://www.unicreditbulbank.bg , Болгария.
 
sentjabr Дата: Пятница, 09.05.2014, 13:27 | Сообщение # 71
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Сбер не подойдет для Болгарии. А через Альфу можно и в Болгарию отправлять. Только что перекинула - все ок, все быстро.
 
Шаман Дата: Суббота, 10.05.2014, 01:10 | Сообщение # 72
Клан Селун
Шаман
Цитата sentjabr ()
А через Альфу можно и в Болгарию отправлять.

А так же Контакт и Юнистрим принимают переводы на карту виза и мастеркарт в том числе в Болгарию.Во всяком случае так они пишут на своих сайтах.
 
sentjabr Дата: Суббота, 10.05.2014, 09:24 | Сообщение # 73
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Шаман ()
А так же Контакт и Юнистрим принимают переводы на карту виза и мастеркарт в том числе в Болгарию.Во всяком случае так они пишут на своих сайтах.

Совершенно верно. И Контакт, и Юнистрим принимают международные переводы. Но это ведь надо в банк топать, да в очереди ждать dry
А с альфой - сел дома и за 2 мин все оплатил. Я не пропагандирую, просто пользуюсь он-лайн платежами давно.
Что-то нафлудила я тут, пардон shy
 
Шаман Дата: Суббота, 10.05.2014, 12:04 | Сообщение # 74
Клан Селун
Шаман
Цитата sentjabr ()
Что-то нафлудила я тут, пардон

Да нет, все по теме. flower
Цитата sentjabr ()
А с альфой - сел дома и за 2 мин все оплатил

Но надо иметь карту Альфа- банка.
Но главное варианты есть, было бы желание. А то мне пишут, что совсем невозможно никак оплатить. Создается впечатление, что далеко не все умеют пользоваться поиском.
 
Иришкин Дата: Понедельник, 12.05.2014, 10:40 | Сообщение # 75
Ведьма
Интересующаяся
В Альфа банке не была , не знаю. Знаю,что Сбербанк, Промсвязьбанк, Открытие, НПСБ, ВТБ-24 - международные переводы с VISA на VISA не делают, а делают только банковские переводы, поэтому им нужны еще дополнительные реквизиты. Значит нужно оформить в Aльфабанкe VISA, давно осуществляю платежи через онлайн банк , разных банков, но вот описанная проблема выше существует! Просто Альфабанк у нас в городе не популярен.


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
ника Дата: Понедельник, 12.05.2014, 13:26 | Сообщение # 76
Любопытствующая
Да, очень жалко. У меня ни чего не получается.Western Union Вам не подходит. На расчетный счет нет возможности сразу за 5 акций. А карту Альфа банка буду сегодня заказывать, и по любому к этой акции не успею :(

Добавлено (12.05.2014, 13:26)
---------------------------------------------
Сергей, у меня будет мастеркарта Альфа-банка. Сотрудники банка сказали, что проблем с переводом ни каких нет, можно через Альфа-клик перекинуть с карты на карту , но при условии , если у получателя мастеркарта Альфа банка. eyebrow

 
Шаман Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:15 | Сообщение # 77
Клан Селун
Шаман
ника, http://vedma.clan.su/forum/7-101-6629-16-1399623553

Воспользуйтесь системой Контакт или Юнистрим.
 
ника Дата: Понедельник, 12.05.2014, 16:27 | Сообщение # 78
Любопытствующая
Спасибо Сергей за подсказку. Система Юнистирим. Перевод за 15 минут у нас в Беларуси осуществляет. Но нужно полное ФИО и номер телефона, тогда перечислят на карту. Иначе никак

Добавлено (12.05.2014, 16:27)
---------------------------------------------
Сергей, я очень хочу участвовать в акции rose

 
Aniron Дата: Вторник, 13.05.2014, 16:11 | Сообщение # 79
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Цитата Шаман ()
Цитата ника ()
полное ФИО и номер телефона,

Я Вам в личку написал.


Очень хочу принять участие в акции. Целый день бьюсь над тем, как оплатить акцию и перевести деньги на Вашу карту. После работы поеду к ближайшему терминалу Юнистрим. Я пока не знаю, какие данные там точно нужны, но - если можно - мне тогда тоже напишите, пожалуйста, те же самые данные. (Скорее всего нужно латиницей, как на карте указано).

Всех тут замучаю, но участие в акции оплачу! =)

Спасибо!
 
Шаман Дата: Вторник, 13.05.2014, 19:20 | Сообщение # 80
Клан Селун
Шаман
Aniron, кроме номера карты ничего не нужно. Если начинают требовать еще что-то, значит до перевода дело не дойдет вообще.

ника, не сейте панику. eyebrow
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Поиск: