Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи! Заявки на участие в акции, а также вопросы по оплате можно задать в соответствующей форме по этой ссылке. Прежде, чем задавать вопрос, просьба ознакомиться с темами Акции Шамана (модульный принцип участия) и Порядок участия в Акциях Шамана.

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Вопросы по акциям.
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Если у вас есть какие-то вопросы по акциям - вы можете задать их здесь, в этой ветке.
 
Aniron Дата: Среда, 14.05.2014, 11:40 | Сообщение # 81
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Девушки, обитатели форума! Прошу вас о помощи!!!!

Я никак не могу перевести деньги на карту Шамана. Ни Сбер, ни Промсвязьбанк, ни Московский кредитный банк не могут сделать перевод на карту без всех реквизитов картодержателя (имя, наименование и адрес банка, р/с и прочее).
Вчера была в двух(!!!) отделениях Юнистрим, где на меня смотрели выпученными глазами и сказали, что перевод НА КАРТУ они не делают. Что только примут у меня деньги, сообщат секретный номер, а затем я передам этот номер Шаману, чтобы он пошел получать эти деньги лично. Не на карту.
Я уже вообще ничего не понимаю.
Сейчас пыталась сделать перевод через Альфа-банк. У них на сайте написано, что можно сделать перевод с карты другого банка из РФ на карту любого другого банка Европы и СНГ (в том числе и в Болгарию). Когда начала заполнять данные по переводу и вбила номер карты Шамана, мне тут же выдалось сообщение, что перевод невозможен.
Я уже просто не знаю, что делать.
Как-то можно еще перевести деньги?

Девушки, если есть кто из Москвы и оплачивал Акции в последние полгода, напишите мне в личку, пожалуйста. Я спрошу у Вас конкретного совета.
 
sentjabr Дата: Среда, 14.05.2014, 12:09 | Сообщение # 82
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Aniron, я не из Москвы, но могу помочь. Написала вам в личку.

Добавлено (14.05.2014, 12:07)
---------------------------------------------
Аааа, у вас не карта Альфа-банка, а другая?

Добавлено (14.05.2014, 12:09)
---------------------------------------------
Вы по этой ссылке проходили? https://www.alfaportal.ru/card2card/ptpl/alfaportal/initial.html

 
Aniron Дата: Среда, 14.05.2014, 12:25 | Сообщение # 83
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
sentjabr, мне не пришли личные сообщения=(.
По ссылке была, именно там как раз и написано,что перевод невозможен. Хотя на сайте написано,что они осуществляют перевод с карт других банков на международную карту в Европу.
Дабы больше не флудить здесь, написала Вам в ЛС.
 
Lidika Дата: Среда, 14.05.2014, 13:47 | Сообщение # 84
Клан Селун
Совершенная
Aniron, я это делала и советовала недавно через Яндекс Деньги, номер карты - он же и расчетный счет. Оплачивали через терминал, они стоят в любом магазине связи Связной или МТС, и там можно оплатить. Без всяких паспортов и ещё какой-нибудь доп. информации.
Делается все самостоятельно, без привлечения работников салона, ну если только спросить принимают ли они платежи на Яндекс Деньги в поставленных у них терминалах.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Среда, 14.05.2014, 16:25 | Сообщение # 85
Ведьма
Постигающая
Aniron, можно методом Лидики, через Сбербанк, там без комиссии. Я так оплачивала за предыдущую акцию


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
sentjabr Дата: Среда, 14.05.2014, 19:10 | Сообщение # 86
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Ириска ()
через Сбербанк, там без комиссии

это, наверное, на Яндекс-деньги можно сделать перевод через Сбер. С карты на карту не переведешь. Сбер предлагает переводы только по России. Если я ошиблась, напишите, пожалуйста.

Добавлено (14.05.2014, 19:10)
---------------------------------------------
Lidika пишет, что через Связной можно оплатить.
Ириска, вы через сбер-онлайн платили?

 
Шаман Дата: Среда, 14.05.2014, 19:56 | Сообщение # 87
Клан Селун
Шаман
Aniron, попробуйте Юнистрим и Контакт, они у себя на сайтах пишут, что делают переводы на карту по всему миру.
 
Сара Дата: Среда, 14.05.2014, 21:18 | Сообщение # 88
Спящая ведьма
Начинающая
Девушки, я с Казахстана.С виза карт спокойно перевела нужную сумму в валюте на указанную карту через терминал.Комиссия небольшая.Спустя час Сергей подтвердил оплату.Почему у Вас такие проблемы с оплатой? непойму. Может некомпетентные менеджера банков попадались? Во всяком случае, пробуйте и все получится!


Начинающая
 
Ириска Дата: Четверг, 15.05.2014, 21:27 | Сообщение # 89
Ведьма
Постигающая
sentjabr, Я оплачивала через сбербанковский терминал, наличкой, карты сбербанка у меня нет. Все проходило хорошо. Через билайн так же платила, только там комиссия.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Шаман Дата: Пятница, 16.05.2014, 02:53 | Сообщение # 90
Клан Селун
Шаман
Цитата Ириска ()
Через билайн так же платила, только там комиссия.

Наверное Вы платили на яндекс-кошелек? А речь идет об оплате на карту виза.
 
Ириска Дата: Пятница, 16.05.2014, 11:19 | Сообщение # 91
Ведьма
Постигающая
Шаман, конечно, вы правы. Я говорила про яндекс-кошелек. Может у девочек проблемы из-за политических санкций. У многих проблемы с платежными системами виза и мастер-карт, может действительно есть какие дополнительные ограничения о которых не говорят в слух.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Пятница, 16.05.2014, 11:19
 
sentjabr Дата: Пятница, 16.05.2014, 12:27 | Сообщение # 92
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Ириска ()
Я оплачивала через сбербанковский терминал, наличкой, карты сбербанка у меня нет. Все проходило хорошо. Через билайн так же платила, только там комиссия.

да, на яндекс-кошелек это хороший вариант. Но мне лениво идти до терминала, да я все время забываю, что туда надо заскочить ;) Я за он-лайн переводы, сидя за компом, попивая какао с плюшками cool
 
Иришкин Дата: Пятница, 16.05.2014, 13:43 | Сообщение # 93
Ведьма
Интересующаяся
На Яндекс кошелек- это вообще без проблем, но ведь Visa яндекс кошелек - это разные вещи. Если можно на яндекс кошелек , то проблем не должно быть ни у кого.

Шаман, а если у меня три желания и я не могу выбрать какое ? Может можно три, оплатив трижды, или нужно ждать следующих акций?


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
Шаман Дата: Пятница, 16.05.2014, 13:51 | Сообщение # 94
Клан Селун
Шаман
Цитата Иришкин ()
Если можно на яндекс кошелек , то проблем не должно быть ни у кого.

Нельзя на яндекс кошелек. И проблемы будут, поскольку с сегодняшнего дня правила на яндексе изменились и с анонимного кошелька, как и на анонимный перевести ничего нельзя. Нужно идентифицироваться, или вводить свои полные паспортные данные ИНН, телефон. Что не всем подходит.

Оплата за данную акцию принимается либо на карту указанную в шапке темы акции, либо на расчетный счет, но пакетом, сразу за 5 акций вперед.

Других вариантов оплаты к сожалению нет.
 
Шаман Дата: Пятница, 16.05.2014, 14:09 | Сообщение # 95
Клан Селун
Шаман
Цитата Иришкин ()
Может можно три, оплатив трижды, или нужно ждать следующих акций?

Нет никаких препятствий к тому, чтобы загадать сразу три желания. За тройную оплату :) Для Вас будет как три акции, вернее три в одной. flower
 
Aniron Дата: Пятница, 16.05.2014, 16:02 | Сообщение # 96
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Участники форума!
Если у кого-то так же есть проблемы с переводом, то на данный момент я знаю только один верный способ оплаты.
(Лично мне он сейчас недоступен, но на будущее пригодится).
На карту Шамана ТОЧНО можно сделать перевод только по номеру карты, если у Вас есть именная карта Альфа-банка (кредитная карта, временная карта или Пакет Услуг от того же Альфа-банка, к сожалению, не подойдут; только именная).

Позже могу отписаться, почему не удалось сделать перевод ни одним из других способов: 1) через другие банки (МКБ, Сбербанк, Промсвязьбанк), 2) платежные системы Юнистрим и Контакт, 3) через Яндекс.Деньги
 
Анна Дата: Пятница, 16.05.2014, 16:34 | Сообщение # 97
Ведьма
Интересующаяся
У меня вопрос по акциям:
нужно все 3 дня принимать участие или только один? Или вообще для каждого будет оговорено время?


Annaannaanna
 
IriS Дата: Пятница, 16.05.2014, 16:55 | Сообщение # 98
Ведьма
Постигающая
Анна, читайте внимательнее раздел, который называется "Акция: Исполнение желаний". :)
Вот, скопировала, специально для Вас:
Акция состоится 23, 24, 25 мая в 22:00 вашего местного времени.
Время можно перенести согласовав это со мной( c Шаманом ), даты акции изменить нельзя.
Акция проводится в три сеанса, но фактически это один сеанс разбитый на три части.

Это значит, что Акция проводится в 3 дня, участвовать надо все дни, время можно согласовать дополнительно с Шаманом через ЛС.:)


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Пятница, 16.05.2014, 17:11
 
Шаман Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:12 | Сообщение # 99
Клан Селун
Шаман
Цитата Aniron ()
Позже могу отписаться, почему не удалось сделать перевод ни одним из других способов: 1) через другие банки (МКБ, Сбербанк, Промсвязьбанк), 2) платежные системы Юнистрим и Контакт, 3) через Яндекс.Деньги

Да, напишите пожалуйста, очень интересно. Тем более что через Юнистрим сегодня одна участница сделал перевод.
почему у одних получается, а у других нет - загадка.
 
Мурёна1981 Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:18 | Сообщение # 100
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый вечер! Я оплачивала вчера без проблем и уже второй раз через Сбербанк России - перевод Юниастрим. К Сергею поступили денежки сегодня. Единственное, что комиссия за перевод там большая 20$ и 3% комиссия Сбербанка. Больше пока ни как не удается найти по другому переводить. Альфа Банка нет, другие банки могут тоже перевести через систему Юнистрим, но проблемно - там данных о Сергее больше просят (прописку,паспортные данные) и ещё выпытываю а за что перевод cool

Добавлено (16.05.2014, 22:18)
---------------------------------------------
Шаман, Скажите пожалуйста, во время акции участник должен быть сосредоточен на своём желании? Посоветуйте,какие старания, усилия или приготовления должен сделать участник до акции и во время акции, чтобы Вам было в помощь и акция подействовала более эффективно. Например: представлять желаемое в деталях или может лучше допустим нарисовать или написать на листочке желаемое расслабится и просто прислушиваться к своим ощущениям.

 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Поиск: