Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Шаман Дата: Четверг, 12.02.2015, 23:56 | Сообщение # 101
Клан Селун
Шаман
Цитата MargaritaM ()
Единственный момент: наверное 27, 28 февраля и 1 марта? 29 февраля в 2015 году нет..., во всяком случае, на календаре

Спасибо, что заметили flower да, кончено 27, 28 февраля и 1 марта. Опечатка.
 
Шаман Дата: Суббота, 14.02.2015, 00:52 | Сообщение # 102
Клан Селун
Шаман
svetka68, за не активность никто Вас ни банить, ни удалять не будет, ну что Вы! flower _
 
Тата Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 08:32 | Сообщение # 103
Ведьма
Постигающая
Доброго времени суток всем жителям сайта! Перечитываю все снова, не могу понять своего состояния. Нехочуха какая-то, пустота, силы покинули совсем. Все ноет, уже и витаминки купила, думала- весна, но ничего не помогает. Совсем никак ничего не происходит, входила в транс так уже привычно, нет, не выходит вдруг, вроде бы и мысли успокаиваются, а всё равно здесь. Измучилась, но даже не нервирует. В таро начала копаться, читаю, разбираюсь, но сейчас даже не зовут, голова как в пустоте. Читала про этап пробуждения, может начался второй? Было у кого-то такое состояние? Вернулась домой из поездки и себя найти не могу, как робот делаю все, почти не сплю. Свекровь говорит поймала женщину, которая у моих ворот в мое отсутствие что-то сыпала, но я как-то спокойна, подумала под защитой Клана же. Может мне пора на диагностику к Шаману проситься? Или потерпеть и все пройдет?


Тата
 
MarkiZza Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:37 | Сообщение # 104
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Тата, это т.н. линька. У меня было 2 таких этапа. Понимаю Вас, это очень тяжело морально. Но без нее, похоже, нет и развития. Сейчас у меня подъем сил, поверьте, скоро и у вас он тоже наступит. Надо переждать.
Насчет воздействия - тоже может быть, конечно. flower1


Всё не так, как кажется...
 
Тата Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:17 | Сообщение # 105
Ведьма
Постигающая
MarkiZza, спасибо, что объяснили, буду терпеть :)


Тата
 
murashka Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:16 | Сообщение # 106
Ведьма
Интересующаяся
Тата, как же я Вас понимаю.Нечто подобное и у меня происходит.Все вроде бы и неплохо идет,но как-то словно по замкнутому кругу,ничего нового и не видно перспектив.Я тоже в режиме ожидания. dream flower1
 
Тата Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:38 | Сообщение # 107
Ведьма
Постигающая
murashka, да, правда, ничего страшного и не происходит, от бессилия только жутковато, но даже жутковатость как-то не чувствуется. Хорошо теперь знать, что это проходящее состояние. Интересно, что когда захожу на сайт, начинают гореть ладони и немного щеки, всеже какую энергию несет этот ресурс, спасибо создателю! flower


Тата
 
Anastasia Дата: Четверг, 05.03.2015, 00:02 | Сообщение # 108
Ведьма
Постигающая
Девочки, может я торможу, но все же спрошу, подскажите, чем "пробужденная ведьма" отличается от "ведьма"?

Добавлено (05.03.2015, 00:02)
---------------------------------------------
И можно ли перескочить сразу из пробуждающейся ведьмы сразу в ведьмы? В голове кавардак. Сегодня увидела у себя изменившийся статус и так и застыла в ступоре на пару минут. Простите, наверное сегодня мой умственный потенциал оставляет желать лучшего, но все никак поверить не могу.



Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Шаман Дата: Четверг, 05.03.2015, 00:41 | Сообщение # 109
Клан Селун
Шаман
Anastasia, описка. Спасибо, что заметили и извините, что ввел Вас в волнения. flower1
Цитата

"пробужденная ведьма" отличается от "ведьма"?

Где то я об этом писал, но не помню где. Ведьма, это уже вполне проснувшаяся, полностью владеющая всеми аспектами своего дара ведьма (наверное лучше сказать - все аспекты ей уже доступны). Хотя в нашем случае и не обученная.
Пробудившаяся ведьма - это ведьма уже получившая свою силу, но не во всех ее аспектах.
Пробуждение это процесс, в котором условно можно выделить определенные стадии - ступени. Для удобства внутреннего употребления я их назвал "Спящая - Пробуждающаяся - Пробудившаяся - Ведьма." можно выделить сколь угодно много таких промежуточных звеньев, но я считаю, что этих вполне достаточно.
 
Шаман Дата: Четверг, 05.03.2015, 00:49 | Сообщение # 110
Клан Селун
Шаман
Тата, оставьте все занятия и отдохните. И все наладится само собой.
 
Тата Дата: Четверг, 05.03.2015, 06:07 | Сообщение # 111
Ведьма
Постигающая
Шаман, хорошо, послушаюсь, благодарю, что ответили flower1


Тата
 
Anastasia Дата: Четверг, 05.03.2015, 08:13 | Сообщение # 112
Ведьма
Постигающая
Шаман, спасибо. flower1 Теперь все встало на свои места, а то было чувство, что я проспала что-то важное. :)


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
sea-sea Дата: Четверг, 05.03.2015, 21:05 | Сообщение # 113
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки,я тоже пока подъема не чувствую,помимо упадка сил,Манипура сильнее реагировать начала на людей которые мне неприятны.И словечко само на язык приходит.Разговариваю с ними при встрече или по телефону,чакра сильно реагирует стучит, в голове одно "красивое" слово сука.Почему то именно это слово.И когда злюсь заметила,я его ко всем применяю.Я,знаю такие "красивые словечки"лукавить не буду,иногда употребляю.А так ведь не скажешь в лоб человеку,в себе держу.От этого происходящего в разговоре, волноваться начинаю.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Vivian Дата: Пятница, 06.03.2015, 06:47 | Сообщение # 114
Начинающая
Здравствуйте, дорогие, как долго я Вас искала!!!
Я наверное тоже спящая...,но была или до сих пор не пойму...
С детства знала некоторые фрагменты своей взрослой жизни,позже, во снах показывали то,что Они считали нужным...
Иногда "Вижу", чаще "Знаю".
В декабре 14 года приснился сон, где женщина в годах( примерно лет 68-72) сказала что время пришло,а потом как из ничего сначала появились глаза, они были мягко скажем необычные - (глаза Хозяина?!), после чего из ниоткуда через мою голову информационная голограмма прошла, потом выйдя на улицу я была поймана молодым парнем притягательно красивым, в наколках, он спросил меня как долго я собираюсь бегать и когда я дам ему ответ...Глаза....его глаза демона....(я увидела их через несколько дней у белобрысого маленького цыганенка), после заданного вопроса я моментально очутилась в доме той женщины лет 70, она сказала, что она хоть и ведьма,..."- но мать его ( того парня в наколках), Нинка, сильнее"
Года за 2 до этого сна, видела фантом наверное мужчины ростом 180 см, а потом и фантом кошки....
Объясните, пожалуйста, куда обратиться чтобы глаза открылись широко- широко и все сразу стало понятно..
спасибо
 
clan_selune Дата: Пятница, 06.03.2015, 06:55 | Сообщение # 115





Vivian, попробуйте участие в акции Шамана "Пробуждение спящих ведьм."
 
Vivian Дата: Пятница, 06.03.2015, 19:29 | Сообщение # 116
Начинающая
Селена, как попасть туда??? - не могу разобраться, сама понимаю что нужно к Шаману...
Спасибо за ответ!
 
Фреда Дата: Пятница, 06.03.2015, 19:51 | Сообщение # 117
Ведьма
Ведающая
Vivian flower , почитайте в разделе форума Акции Шамана. :)

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана




Сообщение отредактировал Фреда - Пятница, 06.03.2015, 20:10
 
Vivian Дата: Пятница, 06.03.2015, 20:27 | Сообщение # 118
Начинающая
Фреда, все нашла, спасибо за отзывчивость! rose rose rose
 
Dallal Дата: Суббота, 07.03.2015, 17:11 | Сообщение # 119
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Шаман ()
Anastasia, описка. Спасибо, что заметили и извините, что ввел Вас в волнения. flower1
Цитата

"пробужденная ведьма" отличается от "ведьма"?

Где то я об этом писал, но не помню где. Ведьма, это уже вполне проснувшаяся, полностью владеющая всеми аспектами своего дара ведьма (наверное лучше сказать - все аспекты ей уже доступны). Хотя в нашем случае и не обученная.
Пробудившаяся ведьма - это ведьма уже получившая свою силу, но не во всех ее аспектах.


Уважаемый Шаман, у меня также статус "ведьма". А "пробудившейся ведьмой" я не была.

Пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность за эти акции. Первая для меня была 8 августа 2014. У меня уже год была депрессия - кризис среднего возраста. Я поняла, что некоторые вещи уже никогда мне не светят, и жутко расстраивалась. До этого целый год металась из стороны в сторону, читала все подряд (работой с энергиями тела я начала заниматься в 2005 году), но не находила смысл в моей жизни. В результате кризиса стала злой, депрессивной и было эмоциональное выгорание на работе. Делать ничего не хотелось. Еще я боялась темноты. С горя решила поучаствовать в акции - думала, что хуже уже не будет, но уж точно перестану темноты бояться. И потихоньку за пол года я стала чувствовать себя лучше, спокойнее, и даже начинаю любить свою работу. Понимаю, что нужно прикупить каких-то нарядов, чтоб покрасивее смотреться. И вообще - я начинаю любить себя, и я стала красивой прежде всего в своих собственных глазах. Постепенно уходят страхи (вообще, я много чего боялась). Сегодня спала при полной луне с открытой занавеской. (Специально попробовала, раньше я бы не смогла этого сделать, я бы не уснула, было бы страшно).
Мне очень нравятся произошедшие со мной изменения. И я за них очень Вам благодарна!
Большое спасибо! :)


Счастье не надо искать. Им надо быть

Сообщение отредактировал Dallal - Суббота, 07.03.2015, 17:40
 
Тата Дата: Среда, 11.03.2015, 07:41 | Сообщение # 120
Ведьма
Постигающая
Сергей, доброго времени суток! Когда вы планируете побаловать Друзей каким-то эксклюзивным обучением, Акцией? :)


Тата
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: