Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
ostara Дата: Вторник, 03.06.2014, 14:00 | Сообщение # 81
Ведьма
Ведающая
Анна, зайдите: Форум - Акции Шамана - Пробуждение спящих ведьм. Там есть архив, девочки очень хорошо все описывают. Почитайте :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Анна Дата: Вторник, 03.06.2014, 14:00 | Сообщение # 82
Ведьма
Интересующаяся
:) Я уже все прочитала! Но может у кого-то еще есть, что рассказать. И правда интересно, есть ли те, у кого ничего не произошло...

Добавлено (05.06.2014, 14:46)
---------------------------------------------
Ведь должно же произойти чудо! Легла спящая ведьму, а потом встала - и ты другой человек. И у тебя какие-то новые способности, с которыми ты дальше будешь жить, развивать и пр. Ведь так? Может ли кто-то рассказать об этом своем чуде?



Annaannaanna
 
clan_selune Дата: Четверг, 05.06.2014, 15:54 | Сообщение # 83





Анна, Вы имеете ввиду, проснулась и стала управлять огнем, водой, вызывать дождь и т.д. и т.п.?
Для этого мало пробудиться, нужно этому еще и учиться, вам откроют путь, а идти по нему и как решать только вам.
Будете тренироваться, учиться, все будет и чудо в том числе. glasses
 
Сара Дата: Четверг, 05.06.2014, 15:54 | Сообщение # 84
Спящая ведьма
Начинающая
Анна, вы должны сами решить надо вам это или нет, по вашему внутреннему зову. Но такого "предложения", стать чуть-чуть волшебницей вы больше нигде не встретите. И еще, лично мне стало везде везти, как то получается оказаться в нужном месте в нужный момент! тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!


Начинающая
 
Анна Дата: Четверг, 05.06.2014, 16:02 | Сообщение # 85
Ведьма
Интересующаяся
Селена! А как это - откроют путь?


Annaannaanna
 
ostara Дата: Четверг, 05.06.2014, 16:10 | Сообщение # 86
Ведьма
Ведающая
Анна, инициируют. Включат иными словами. Сейчас если это есть, оно внутри. Самой этого никак не сделать, только опытный человек, наделенный Силой, может это сделать : flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 05.06.2014, 16:10
 
Анна Дата: Четверг, 05.06.2014, 16:15 | Сообщение # 87
Ведьма
Интересующаяся
Интересно. Буду ждать "включения".


Annaannaanna
 
clan_selune Дата: Четверг, 05.06.2014, 16:31 | Сообщение # 88





Цитата Анна ()
Селена! А как это - откроют путь?


Анна, Это и есть акция по "Пробуждению спящих ведьм".
 
Анна Дата: Четверг, 05.06.2014, 16:40 | Сообщение # 89
Ведьма
Интересующаяся
Селена! Это я знаю. Что вы хотели этим сказать?


Annaannaanna
 
clan_selune Дата: Четверг, 05.06.2014, 16:44 | Сообщение # 90





Анна, Акция дает толчок к вашему пробуждению, пробуждению ваших сил, а как вы будете их развивать и в каком направлении, от этого и будут зависить ваши способности.
 
Tasha Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:30 | Сообщение # 91
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Анна ()
Ведь должно же произойти чудо! Легла спящая ведьму, а потом встала - и ты другой человек. И у тебя какие-то новые способности, с которыми ты дальше будешь жить, развивать и пр. Ведь так? Может ли кто-то рассказать об этом своем чуде?

Могу рассказать о себе. Я так и осталась спящей, но еще после самой первой акции проснулась другим человеком. Тогда мне казалось, что ничего не изменилось, но спустя время изменения стали очень заметны. Прежде всего это коснулось моего здоровья, и энергетики. До участия в акции я постоянно болела, можно сказать, была на грани, так как весила 38 кг и совсем не имела сил не то чтобы что-то делать, но даже жить.
Следующую неделю после акции я все ждала, что это ощущение пройдет, ибо чудес не бывает, - но оно так и не прошло, я будто отмотала 10 лет жизни обратно, и снова чувствую себя почти юной. Вот оно и случилось чудо.
А к тому же, со мной вдруг случилась йога (по другому не написать), ведь я о чакрах знала только, что они вроде как бывают, а о йогах - что есть такие сумасшедшие люди где-то в горах Тибета. И вдруг я стала чувствовать эти чакры, потоки энергий, и вообще управлять ими - это правда удивительно. А позже обнаружилось, что ко мне липнут железные предметы, и я смутно вижу ночью, с закрытыми глазами.
А сейчас, когда начинают получаться ну совсем уж волшебные упражнения, открывается второе дыхание, появляется новая ступень - я пока толком выразить не могу, что именно чувствую.
Это очень личный опыт и ощущения, у всех они свои, различные в нюансах, но схожие по сути - эти акции просто клад в современном мире.
 
Tasha Дата: Среда, 28.01.2015, 15:21 | Сообщение # 92
Спящая ведьма
Ищущая
Всем привет! :)
У нас уже есть новый раздел "обучение и практики"? Не могу его найти.
 
Шаман Дата: Среда, 28.01.2015, 15:30 | Сообщение # 93
Клан Селун
Шаман
Есть, в самом низу главной страницы форума. http://vedma.clan.su/forum/3 Называется "Обучение и помощь". В нем пока есть только форум Акции Шамана.
 
svetka68 Дата: Среда, 11.02.2015, 23:51 | Сообщение # 94
Ведьма
Ведающая
Tasha, Как верно Вы всё описали. Я как-то и не рвусь в группу Друзья, но магия теперь это образ жизни. А говорить сильно о ней вроде даже уже и не хочется. Спасибо Шаману. Он изменил мою личность на ту о которой я и мечтала. Что ещё нужно? С удовольствием буду читать заметки и мотать на ус. Уверена многие помогут, если забреду не в ту степь.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Шаман Дата: Четверг, 12.02.2015, 00:49 | Сообщение # 95
Клан Селун
Шаман
svetka68, давьненько Вас не было, а мы только сегодня о Вас вспоминали - "Куда, мол пропала наша Светка68?" flower1 Вы не в Друзьях только потому, что Вас давно не было, а Друзья - это активные пользователи по определению.

Цитата Tasha ()
Я так и осталась спящей

Вы только в одной акции участвовали?
 
Tasha Дата: Четверг, 12.02.2015, 09:15 | Сообщение # 96
Спящая ведьма
Ищущая
Шаман, В двух, но в прошлом году.
 
Шаман Дата: Четверг, 12.02.2015, 16:49 | Сообщение # 97
Клан Селун
Шаман
Потому и в Спящих до сих пор, давно бы уже ведьмой были. Вы сами остановили свое развитие.
 
Tasha Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:35 | Сообщение # 98
Спящая ведьма
Ищущая
Я это понимаю, что мне никто не виноват. Были финансовые трудности. Я и за эти акции, что были, очень благодарна flower И очень хочу еще участвовать.
 
Шаман Дата: Четверг, 12.02.2015, 21:34 | Сообщение # 99
Клан Селун
Шаман
Жду Вас в новой акции Пробуждения, 27, 28, 29 февраля. flower1
 
MargaritaM Дата: Четверг, 12.02.2015, 23:35 | Сообщение # 100
Ведьма
Постигающая
Шаман, ура! Спасибо за информацию flower

Добавлено (12.02.2015, 23:35)
---------------------------------------------
Единственный момент: наверное 27, 28 февраля и 1 марта? 29 февраля в 2015 году нет..., во всяком случае, на календаре :o



Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: