Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
murashka Дата: Понедельник, 23.03.2015, 10:26 | Сообщение # 141
Ведьма
Интересующаяся
Anastasia, я тоже думаю,что в видениях есть реальные данные о роде.Подсознание всегда выбирает многоплановые символы.Например символ Нефертити может говорить о древности рода-дохристианская эпоха.Нефертити-женщина,значит все дела передаются по женской линии.И действительно в группе избранных были только женщины.У Вас-ислам,кот. моложе христианства на 600 лет.Значит род молодой,а судя по богатым дарам-на подъеме.Анализируя мельчайшие детали видений,Вы поймете смысл того,что говорит подсознания.Удачи Вам! flower1
 
Elisa Дата: Вторник, 31.03.2015, 09:36 | Сообщение # 142
Ведьма
Ищущая
Всем добрый день!
Я так рада, что меня приняли в группу " друзья"! Новеньких принимаете?


Сообщение отредактировал Elisa - Вторник, 31.03.2015, 09:46
 
sea-sea Дата: Вторник, 31.03.2015, 09:56 | Сообщение # 143
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Elisa, Добро пожаловать! :) flower


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Фреда Дата: Вторник, 31.03.2015, 13:22 | Сообщение # 144
Ведьма
Ведающая
Elisa ^_^ flower1 , очень рада тебя видеть!

А старенько-новеньких Друзей, конечно, принимаем, с радостью!


 
Elisa Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:13 | Сообщение # 145
Ведьма
Ищущая
sea-sea, Фреда спасибо! flower hearts
 
Anastasia Дата: Среда, 01.04.2015, 18:57 | Сообщение # 146
Ведьма
Постигающая
Девочки flower , у меня вопрос. Может было у кого такое? С того дня как начала участвовать в Акциях меня начали одолевать сны сексуального характера. Такое и раньше было. Снились, бывало такие сны. Но эти новые сны очень отличаются. Они прямо прямо до того реальные, до мелочей. С такими реальными микро ощущениями. С такими изощренными сценариями. Просто диву даюсь. Вроде спать ложусь и не думаю ни о чем таком. И причем секса (пардон за натурализм) как такового в таком сне может и не быть, но там явно ведется такой активный процесс соблазнения меня, что мне для полного кайфа и этого уже хватает. И такие реальные ощущения, цвета, вкус, запахи. Просто попадаю как в отдельную реальность какую-то. Не знаю, что это... Просто сны такие или всплеск энергии? Или внутренне состояние у меня такое теперь?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
clan_selune Дата: Среда, 01.04.2015, 19:17 | Сообщение # 147





Anastasia, Это может быть, как ваше внутреннее состояние, так и попытка привязать вас этими ощущениями и управлять вами. Просто понаблюдайте, в следующий раз попробуйте грубо оборвать такие поползновения и сами все поймете по реакции соблазнителя. Если сразу все закончится, значит кто то просто хочет на халяву подпитаться вашей сексуальной энергией, если же на ваш отказ ни какой реакции не будет, а наоборот, вы не сможете сопротивляться, и поймете, что вас просто принуждают, то это уже серьезно, значит вами пытаются управлять.
 
ostara Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:32 | Сообщение # 148
Ведьма
Ведающая
Anastasia, мне кажется, что это напрямую связано с Пробуждением, а именно - выходит наружу и усиливается женская Ведьминская энергия, которая до этого спала внутри ;)
Ну это по ощущениям себя вообще.
А если во сне соблазняют - это, конечно, настораживает. Согласна с Селеной. Будьте осторожнее!


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 02.04.2015, 00:35
 
Vosmerka Дата: Четверг, 02.04.2015, 02:52 | Сообщение # 149
Ведьма
Ведающая
Anastasia, не знаю, как в вашем случае, может просто действительно свадхистана хорошо раскрылась и сны такие, а может как раз-таки это реальное соблазнение. Недавно я сон описывала длинный, я тогда подумала, что это манипуляторский, за ним что-то может еще последовать. Следующей ночью проснулась и очень сонная, плохо соображаю, но ощущаю явно, что чья-то рука на моей груди (вернее под, я лежала на животе). Провалилась в сон, а меня там соблазнить хотели, я уже и во сне бдю, поэтому не соблазнилась. Просто будьте внимательны и для безопасности гоните всех, дайте себе установку во сне их прогонять.

И забыла добавить - на следующее утро рядом кажется меня стерег черт, ну или опять домовой, потому-что я задремала слегка после будильника и резко очнулась от того, что по кровати моей прошел кто-то четвероногий.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Четверг, 02.04.2015, 02:54
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:00 | Сообщение # 150
Ведьма
Постигающая
Селена, ostara, Vosmerka, спасибо! Постараюсь во сне не забыть обо всем об этом. Все же, надеюсь, это не соблазнение, а энергия раскрывается так. Сама себя не узнаю в этих снах, прямо дичаю на глазах.
Жаль, меня стеречь некому. Мне еще знакомство только предстоит.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
MargaritaM Дата: Среда, 08.04.2015, 22:46 | Сообщение # 151
Ведьма
Постигающая
Всем привет! Вот читаю я как у все женская энергия просыпается и впадаю во все большее недоумение... У меня тут... даже не знаю, то ли раздвоение личности, то ли я с детства с подселенцем живу, то ли память прошлой жизни просыпается - кто бы знал. Я человек довольно противоречивый: выгляжу... не красавица, но что-то есть, ни раз слышала про "сильное женское начало" и так далее. Но. В моем характере, повадках и желаниях очень много мужского, временами я чувствую себя как женщина, временами, как мужчина, а чаще всего, как помесь какая-то (в хорошем смысле, как нечто целое). Несколько лет назад мне приснился очень интересный сон про средневековую битву в поле и я при этом была латником размера 2х2, вытаскивала раненого друга-лучника. А последнее время я просто заболела мечами: засматриваюсь фильмами, звуки мне кажутся очень знакомыми, чувства, настрой... ух. Кажется я все это умею, также как прыгать через препятствия, словно паркурщик и все в таком духе. Я человек спортивный и в общем-то всегда интересовалась такими вещами, вплоть до практики - было интересно, что я смогу, но все это было не серьезно, я понимала, что в жизни мне лучше уметь бегать хорошо :D Мне-то мое состояние нравится, но все же интересно - что это может быть?


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
always-me Дата: Пятница, 10.04.2015, 19:30 | Сообщение # 152
Клан Селун
Мудрая
MargaritaM, это начало непрерывного процесса перемен в себе и, как следствие, в окружающем Вас мире.


༨་ ༊ ꧂
 
MargaritaM Дата: Пятница, 10.04.2015, 21:25 | Сообщение # 153
Ведьма
Постигающая
always-me, то есть прошлые жизни не при чем, это что-то вроде части общего информационного потока? Заинтересовалась и пошла информация? Потому что все эти эмоции, звуки, запахи - я на них реагирую, как на собственные воспоминания. Очень неясные, забытые - на уровне чувств, но довольно сильные, прям сердце то сжимается, то поет... сложно описать.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
always-me Дата: Пятница, 10.04.2015, 23:25 | Сообщение # 154
Клан Селун
Мудрая
MargaritaM, мне кажется, это именно как пробуждение - то, что раньше было неясно, скрыто, теперь проявляется, понимается, встает на свои места. Может быть, для Вас это как вспоминание чего-то.


༨་ ༊ ꧂
 
MargaritaM Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:26 | Сообщение # 155
Ведьма
Постигающая
always-me, спасибо! flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
MarkiZza Дата: Понедельник, 13.04.2015, 22:41 | Сообщение # 156
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
MargaritaM, мне кажется, это воспоминания из прошлого воплощения. Если есть возможность и желание, рекомендую регрессивный гипноз для этого. Ну и сами доставайте это из себя, осознанные сны практикуете?


Всё не так, как кажется...
 
MargaritaM Дата: Вторник, 14.04.2015, 20:58 | Сообщение # 157
Ведьма
Постигающая
MarkiZza, спасибо за ответ flower1 К сожалению, с гипнозом не выйдет - не у кого делать, осознанным сновидениям только начала учиться, как и УМТ. Сейчас, если что-то и получается, то совсем немного и случайно. Я всегда немного "тугодум" в самом начале smile пока как в темноте наощупь и все время с вопросом - оно или не оно?


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Anastasia Дата: Суббота, 25.04.2015, 15:00 | Сообщение # 158
Ведьма
Постигающая
Девочки, кто уже проходил знакомство с помощником, подскажите, что во время такой Акции делать надо? Может не в ту тему пишу, просто неохота, чтоб все читали. У меня был первый сеанс сегодня. Мелькала всякая нечисть на ментальном экране. Вот утром вопрос возник, может я должна была выбрать кого-то, а я с тормозила? Читала до этого в теме про чертей, что его должен кто-то из Рода представить, ну или сам придет. А мне видать родового не досталось. Вот что делать? Выбирать или он должен сам прийти?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Vosmerka Дата: Суббота, 25.04.2015, 15:09 | Сообщение # 159
Ведьма
Ведающая
Anastasia, почему вы думаете, что родового у вас нет? Еще 2 сеанса, не торопитесь.


Дорогу осилит идущий.
 
Фреда Дата: Суббота, 25.04.2015, 16:00 | Сообщение # 160
Ведьма
Ведающая
Anastasia flower , не волнуйтесь.
Сеансы подобных акций не могут быть одинаковы у Ведьмочек, это как данность... Мы ведь все разные.


Короче, расслабьтесь, все случится как надо и тогда, когда надо. flower1




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 25.04.2015, 16:09
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: