Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Lidika Дата: Понедельник, 11.05.2015, 13:07 | Сообщение # 181
Клан Селун
Совершенная
Тата, могу добавить о единороге, он своим рогом может очищать воду например, нужно почитать про него.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Понедельник, 11.05.2015, 18:14 | Сообщение # 182
Клан Селун
Мудрая
Тата, Фреда, Lidika, мне животные снятся часто, сегодня, например, медведь (какая-то помесь с собакой, но огромный). А еще часто снятся люди, я их никогда раньше не видела.


༨་ ༊ ꧂
 
Тата Дата: Понедельник, 11.05.2015, 18:29 | Сообщение # 183
Ведьма
Постигающая
always-me, медведь помесь с собакой, может это Рассомаха? Медведи по-моему олицетворяют друга, может я и ошибаюсь. Девочки, спасибо, что отозвались, я была рада увидеть единорога, во сне знала уже, что к хорошему. Возможно тревожусь напрасно, много изменений в семье, вот и дрожит душа? На Таро посмотрела - грядет светлая новая полоса жизни, главное не бояться сделать шаг, вот, и они меня успокоили smile


Тата
 
Lidika Дата: Понедельник, 11.05.2015, 18:31 | Сообщение # 184
Клан Селун
Совершенная
always-me, ничего себе гибрид smile , собака друг, медведь и покровитель и бизнес либо организация, муж или любовник, а с другой стороны оба животных имеют свои границы одна во дворе, а второй в лесу свой участок имеет. Ни на кого не ругалась, не выходя из дома?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Вторник, 12.05.2015, 10:03 | Сообщение # 185
Клан Селун
Мудрая
Тата, а ведь действительно похоже на росомаху, я нашла в гугле, только в разы больше и шерсть покороче, но похоже.


Lidika, да нет, не помню, чтобы ругалась на домашних.


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Четверг, 14.05.2015, 15:14 | Сообщение # 186
Ведьма
Ведающая
Девочки flower , давно ничего не писала, сегодня, наконец, есть повод - решила немного отчитаться в этой теме :)

Уже прошло два месяца с момента окончательного Пробуждения. Но изменения постоянно проявляются.

На этот раз отметила, что появляются новые эмоции, не присущие мне ранее.
Из минусов отмечу (пока что это для меня минус, но только потому, что я не совсем еще научилась этим управлять) - спектр этих эмоций. Их как будто умножили на три или даже четыре. И также - со всеми чувствами.
Также постоянно чувствую какую-то незримую поддержку рядом. Будто рядом кто-то есть. Сильный и уверенный, кто никогда не даст в обиду.
Это не Черт, тот сам по себе. Но и не Ангел (с ним у меня контакт не такой тесный, как с Чертом, не знаю почему, но мне так комфортнее).
Не знаю, стоит ли о Роде говорить, мне кажется, пока еще рано. Хотя меня в последнее время все чаще интересует именно эта тема.

Моя жизнь правда меняется. И хотя это не выразить обычными словами: Шаман, благодарю Вас от всего сердца! flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 14.05.2015, 15:38
 
ostara Дата: Четверг, 14.05.2015, 15:51 | Сообщение # 187
Ведьма
Ведающая
Мне на днях до 15 минут до пробуждения приснился попугай.
Вернее мужчина с попугаем. Мы сидели в библиотеке, при свете свечи.
Мужчина мне все что-то рассказывал, листал какие-то древние книги, пухлые такие, с желтыми страницами. Попугай зеленого цвета, с красными перьями.
Попугая он потом мне торжественно вручил smile

Нашла про попугая:

_


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 14.05.2015, 16:01
 
Lidika Дата: Четверг, 14.05.2015, 17:20 | Сообщение # 188
Клан Селун
Совершенная
ostara, попугай - неординарная личность или человек обладающий такими качествами (зкстрасенс, колдун, иностранец). flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Четверг, 14.05.2015, 18:59 | Сообщение # 189
Ведьма
Постигающая
ostara, я так благодарна вашему письму, правда! Объясню почему, все, что вы описали, я постоянно наблюдаю в себе, но я видимо оцениваю все изменения более поверхностно. Изменение степени восприятия, возникновение эмоций, незримая поддержка, все есть, оказывается все происходит, а я видимо все жду чего-то громыхающего, стукнувшего внезапно по голове smile . После последней Акции я совсем духом стала падать, хотела встретить Род, не получилось, засомневалась в себе ужасно, ведь про свой род мне ничего не известно. Сейчас немного окрылилась, есть изменения, есть силы идти, буду ждать следующую Акцию, буду искать Родовых :smile:. Надеюсь, что встречу. Очень благодарна Шаману, за терпение и помощь! flower1


Тата
 
ostara Дата: Пятница, 15.05.2015, 12:11 | Сообщение # 190
Ведьма
Ведающая
Lidika, flower1 , теперь я еще больше запуталась! :D
То есть это как врученный Дар или указание на встречу с таким человеком в будущем? what


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 15.05.2015, 12:11
 
Lidika Дата: Пятница, 15.05.2015, 14:08 | Сообщение # 191
Клан Селун
Совершенная
ostara, ни дня без смеха :D , а теперь перефразируем все вышеизложенное:
Человек, неординарная личность, с характерными качествами, дал вам помощника Попугая, и что нам это дает? Правильно, учение и зубрежку, повторение уже когда-то пройденного. Тем более, что встреча произошла в таком символическом месте, как библиотека. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:09 | Сообщение # 192
Ведьма
Ведающая
Lidika, dream , теперь понятно. Спасибо flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 15.05.2015, 15:10
 
Фреда Дата: Вторник, 19.05.2015, 15:33 | Сообщение # 193
Ведьма
Ведающая
Девочки-Ведьмочки flower , у меня вопрос к тем, кто имеет непосредственный контакт со своим Ангелом-Хранителем.

Поделитесь, пожалуйста, если можете, как у вас это происходит? Каким вы его видите?

Когда, обычно, это происходит: днем, ночью или независимо от времени суток?

Все, что можете рассказать, очень занимает сейчас этот вопрос. Спасибо заранее. flower1




Сообщение отредактировал Фреда - Вторник, 19.05.2015, 15:36
 
always-me Дата: Вторник, 19.05.2015, 17:41 | Сообщение # 194
Клан Селун
Мудрая
Фреда, flower1 я знаю ее имя и обращаюсь к ней по имени. На акции видела ее, когда была в глубоком трансе.


༨་ ༊ ꧂
 
lasurnaya Дата: Вторник, 19.05.2015, 18:11 | Сообщение # 195
Ведьма
Постигающая
Цитата Фреда ()
Каким вы его видите?

У меня мужчина, имя узнала и видела на Акции. Иногда снится во сне. Обычно я его слышу вне зависимости от времени суток. После участия в Акциях слышу часто. Голос высоких тонов. Месяц назад за неделю до случившегося сказал мне о смерти нашего друга. Иногда будит меня.


Лазурная

Сообщение отредактировал lasurnaya - Вторник, 19.05.2015, 18:17
 
Фреда Дата: Вторник, 19.05.2015, 22:31 | Сообщение # 196
Ведьма
Ведающая
always-me flower , lasurnaya flower1 , спасибо, что поделились!

Девочки, а в проявленном мире, не во сне, не в Акции - видели? Как это бывает?



 
lasurnaya Дата: Среда, 20.05.2015, 05:45 | Сообщение # 197
Ведьма
Постигающая
В проявленном мире еще не разу не видела. Только слышу. :)


Лазурная
 
Anastasia Дата: Среда, 20.05.2015, 11:05 | Сообщение # 198
Ведьма
Постигающая
Девочки, извините, я тут в разговор про Ангелов влезу со своим чертом. Все хотела его увидеть, познакомиться. На Акции не удалось поговорить. Утром сегодня был интересный и странный опыт. Проснулась рано, лежала в полусне. Было внутреннее намерение дозваться таки его. Видимо вошла в транс. Начала помощника по имени звать, недавно его услышала в трансе. Сознание не терялось, тело онемело все. Чувствую - проваливаюсь вниз. Обычно если в астрал спонтанно выхожу, то под потолок выносит, а тут вниз полетела. И пространство в котором опускалась было как квадратный колодец или шахта лифта. Не падала, а именно летела, не страшно. Опустилась куда-то как в подвал какого-то дома кирпичные стены вокруг. А я все его зову, да так громко, что от голоса моего как от пушечных ядер куски кирпичей из стен летят. А там вокруг город какой-то, вышла из интереса посмотреть. Ко мне тут же тип какой-то прицепился. Почему-то в красной чалме :) говорил мне что-то, но ни слова не поняла, явно был не русский язык. Потом меня выдернуло обратно в комнату в свою, чувствую, что вернулась, но пошевелиться так и не могу. Слышу кто-то в комнату вошел, разговаривате голос мужской. Думаю - муж что ли на работу опоздал? Чувствую стоит у кровати на меня смотрит. Замерла вся, аж забыла как дышать. Потом почувствовла, что оно как бы у меня с левой стороны струится.

Добавлено (20.05.2015, 11:02)
---------------------------------------------
Кровать не сильно прогибается, а слегка, как бы движение слева. Думаю - как-то слишком уж аккуратно лезет. И места слева нет, я у стены лежу. Как же он влез? Точно не муж. А он еще и на ухо мне шептать начал, что-то приятное такое. Но не трогал вообще. Потом слышу шлепки босых ног по полу. Мельком успела увидеть, пардон red спину удаляющегося парня, без штанов.

Добавлено (20.05.2015, 11:05)
---------------------------------------------
Вполне себе такой как человек. Черноволосый, всклокоченный. Лица не разглядела, только заметила, что такой ухмыляющийся весь. И вот как есть без одежды, прошлепал в комнату. Тут уж я подумала, что все, пора приходить в себя, а то мало ли еще чего увижу. Открыла глаза, естественно мужа никакого дома нет давным давно дома. Вот это что было? Все же он, помощник?



Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Vosmerka Дата: Среда, 20.05.2015, 12:50 | Сообщение # 199
Ведьма
Ведающая
Anastasia, ну вообще они хулиганистые конечно, но чтоб так голый... фиг знает.


Дорогу осилит идущий.
 
Фреда Дата: Среда, 20.05.2015, 12:57 | Сообщение # 200
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
они хулиганистые конечно, но чтоб так голый... фиг знает.

Точно, вот и я об этом подумала. Будьте аккуратнее.


 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: