Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Тата Дата: Пятница, 05.06.2015, 11:15 | Сообщение # 221
Ведьма
Постигающая
У меня при плохом настроении тоже меняются, всегда тёмно зелёные, а когда злюсь серые стальные, говорят как у волка, но это было всегда, ничего не менялось :)


Тата
 
Фреда Дата: Пятница, 05.06.2015, 11:53 | Сообщение # 222
Ведьма
Ведающая
ostara flower , насчет эмоций, чтоб вот так носило - нет, такого не наблюдаю.

Наоборот, я стала гораздо спокойней, как-то отстраненно, смотреть на многие вещи и события, которые раньше вызвали бы бурю эмоций. То, что раньше бы меня взволновало и задело, - сейчас , зачастую, вызывает улыбку или недоумение.

Бывает(очень редко), что вспылить могу очень быстро, и, почти сразу, рождается мысль, типа - ну, и с чего это ты так разошлась? На этом и заканчивается разнос, все переходит в мирное русло.

Думаю, если бы коснулось чего-то очень важного для меня и моих детей, то "держите меня семеро", как говорят. Снесла бы ураганом все, а потом бы разбиралась. Так чувствую.

А насчет цвета глаз - он меняется в течении дня и это не связано с эмоциями. Во всяком случае, я не замечала такого. Надо понаблюдать.

Да, могу только добавить, что цвет моих глаз изменился в первый же сеанс первой Акции по пробуждению. Изначальный яркий голубой стал ярким цветом морской волны, добавилась зелень. С тех пор так и есть.

Темный широкий ободок вокруг радужки есть всегда, как и специфичная ведьмина "подсветка"(думаю тут меня все поймут).
Цвет радужки всегда яркий и варьируется от морской волны до темного сине-зеленого(это, когда практикую или во время сеансов Акций).

flower1




Сообщение отредактировал Фреда - Пятница, 05.06.2015, 12:55
 
Anastasia Дата: Пятница, 05.06.2015, 12:05 | Сообщение # 223
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо за понимание. flower Очень надеюсь, что это скоро пройдет и я соберусь в кучку, а то ощущение точно воду взбаламутили, все со дна поднялось, а осесть еще не осело. И совсем ничего не видно и не понятно. _


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Vosmerka Дата: Пятница, 05.06.2015, 12:16 | Сообщение # 224
Ведьма
Ведающая
Я после акций всегда почему-то злая. Меня прям несет. Даже на работе спросили, что с тобой. Обычно дня 3-4 держится психоз, потом проходит. Не пойму, с чем это связано, может огня слишком много.


Дорогу осилит идущий.
 
Anastasia Дата: Пятница, 05.06.2015, 12:19 | Сообщение # 225
Ведьма
Постигающая
ostara, эмоции да - зашкаливают. Со времени начала прохождения Акций чего только не было, даже от мужа уходила. Но сейчас как-то все вошло в более спокойное русло, по сравнению с тем, что было. На сердце действительно стало спокойнее и теперь ко многим прежним проблемам подхожу со стороны магии. Воспринимаю все спокойнее, но если уж приперло, то берегись. Скажем, эмоции бушуют, но теперь как-то я их сначала отстраненно стараюсь наблюдать и не все в реал выпускать.
Цвет глаз у меня вообще странный. От рождения все думали, что будет зеленый, но потом глаза потемнели и стали карими. Такими были долго. Но вот уже в институтские годы стали появляться зеленоватые крапинки рядом с ободком. И сейчас это усилилось на столько, что на фотографиях и при определенном освещении глаза у меня зеленые, такого травянисто-болотного цвета. И цвет меняется. Бывают чайного цвета, а бывают почти черные.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Пятница, 05.06.2015, 12:26 | Сообщение # 226
Клан Селун
Совершенная
Taina777, в Практических заданиях, это форум Практики ведьм, есть упражнение для развития каналов с приставкой "ясно", это не только яснослышание, а и яснознание и ясновидение. Попробуйте flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 05.06.2015, 12:28 | Сообщение # 227
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, энергии много, вот выход и находится, в виде злости.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Пятница, 05.06.2015, 13:19 | Сообщение # 228
Ведьма
Ведающая
Цитата Фреда ()
Темный широкий ободок вокруг радужки есть всегда, как и специфичная ведьмина "подсветка"(думаю тут меня все поймут).

Фреда, rose2 , понимаю, имеется такая.
Со времен Пробуждающейся присутствует постоянно. И радужка тоже ^_^

Добавлено (05.06.2015, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Anastasia ()
на фотографиях и при определенном освещении глаза у меня зеленые, такого травянисто-болотного цвета. И цвет меняется. Бывают чайного цвета, а бывают почти черные.


На фото у меня вообще со времен первой акции по Пробуждению выходят разные глаза - один зеленый, другой синий cool


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 05.06.2015, 13:16
 
Фреда Дата: Пятница, 05.06.2015, 13:23 | Сообщение # 229
Ведьма
Ведающая
Цитата ostara ()
у меня вообще со времен первой акции по Пробуждению выходят разные глаза - один зеленый, другой синий

ostara, у меня тоже с первой моей Акции один глаз темнее и синее, а другой - cветлее и зеленее. ;)
Но, в целом, оба глаза - морская волна.




Сообщение отредактировал Фреда - Пятница, 05.06.2015, 13:29
 
Тата Дата: Пятница, 05.06.2015, 14:07 | Сообщение # 230
Ведьма
Постигающая
Lidika, девочки, я по вспоминала и обратила внимание, что модульные Акции проходят накануне полнолуния, давно обратила внимание, все забываю спросить, возможно вся эмоциональность зашкаливает из-за такого обоюдного воздействия?


Тата
 
lasurnaya Дата: Пятница, 05.06.2015, 14:37 | Сообщение # 231
Ведьма
Постигающая
Цитата Фреда ()
Наоборот, я стала гораздо спокойней, как-то отстраненно, смотреть на многие вещи и события, которые раньше вызвали бы бурю эмоций. То, что раньше бы меня взволновало и задело, - сейчас , зачастую, вызывает улыбку или недоумение.

Бывает(очень редко), что вспылить могу очень быстро, и, почти сразу, рождается мысль, типа - ну, и с чего это ты так разошлась? На этом и заканчивается разнос, все переходит в мирное русло.

Думаю, если бы коснулось чего-то очень важного для меня и моих детей, то "держите меня семеро", как говорят.

Все как про меня. flower
Хотя иногда бывает в последнее время подавленное состояние. what


Лазурная
 
Lidika Дата: Пятница, 05.06.2015, 18:34 | Сообщение # 232
Клан Селун
Совершенная
Тата, чувствительность или иначе сенсорность обостряется в разы, это точно :) . Не пугайтесь, но контролируйте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lukerya Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:52 | Сообщение # 233
Ведьма
Ищущая
У меня после акций всегда какие-то незапланированные "бонусы". ;)
Глаза изменили цвет. Волосы начали виться. После предпоследней так и вообще - седые потемнели. Выросла полосочка темных. Бодренько так смотрится. _
Ну прямо как после косметологической клиники. Веселюсь.


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
ostara Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:55 | Сообщение # 234
Ведьма
Ведающая
Цитата Lukerya ()
После предпоследней так и вообще - седые потемнели

Есть такой эффект - мои сравнительно светлые волосы на корнях отрастать начали темно-русыми, даже граница четкая видна. Мне очень нравится dream flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 07.06.2015, 19:57
 
Lukerya Дата: Четверг, 11.06.2015, 20:50 | Сообщение # 235
Ведьма
Ищущая
Цитата ostara ()
Мне очень нравится

ostara,
А мне то как нравится! ;) ;) ;)

Добавлено (11.06.2015, 06:56)
---------------------------------------------
Вчера сражалась с краской для волос. Пришлось выбирать на тон потемнее. Мои соломенного цвета волосы существенно потемнели. Побоялась, что темно-русый цвет будет густоват для меня. Выбрала средний между тем, что было и тем, что стало. Получилось неплохо. :)
Искала в интернете объяснение тому, что изменился цвет глаз и волос, а так же появился завиток.
Узнала, что это возможно в связи с изменением гормонального фона. Забавно. Вот уж действительно неожиданный "бонус" после акций. Мне очень нравится. Спасибо, Сергей!
Кстати все ждала что же изменится после последней акции и вот выяснила. ;)
Стала курить меньше. Просто совсем не тянет. Удивилась что давно не покупала сигареты, пересчитала пачки (я обычно беру блок), оказалось, что еще много осталось - поразилась, задумалась, ведь блок уходил за неделю, а на полочке есть еще и довольно много. А когда вчера вечером по привычке потянулась за сигаретой, осознала что НЕ ХОЧУ! _
Вот это действительно здорово! Ураааааааааа!!!!!
Сегодня невестку увезли в роддом. С утра солнышко. Настроение прекрасное. Жду. Радуюсь.
Буду синеглазой, кудрявой бабушкой ведьмой - красавицей да еще и без вредных привычек! Класс!!!! ^_^

Добавлено (11.06.2015, 20:50)
---------------------------------------------
Девочки, у меня внучка родилась! ;)



Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт

Сообщение отредактировал Lukerya - Четверг, 11.06.2015, 07:26
 
Фреда Дата: Четверг, 11.06.2015, 20:55 | Сообщение # 236
Ведьма
Ведающая
Lukerya ^_^ flower1 , зашла,чтобы спросить - родили девочку?
(Кому-то я что-то говорила в свое время ;) )

Ура! Поздравляю! Здоровья маме и малышке! rose rose rose
Очень рада за вас всех!




Сообщение отредактировал Фреда - Четверг, 11.06.2015, 20:59
 
always-me Дата: Четверг, 11.06.2015, 22:26 | Сообщение # 237
Клан Селун
Мудрая
Цитата Lukerya ()
Девочки, у меня внучка родилась!

Поздравляю!!!! flower1 flower rose2 rose


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Четверг, 11.06.2015, 22:29 | Сообщение # 238
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lukerya ()
Девочки, у меня внучка родилась!

Поздравляю! Растите большими, крепкими, ух сколько счастья! ^_^ flower flower1 flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Четверг, 11.06.2015, 22:52 | Сообщение # 239
Ведьма
Постигающая
Цитата Lukerya ()
Девочки, у меня внучка родилась!

Прикрепления: 7464372.jpg (24.6 Kb)


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
sea-sea Дата: Четверг, 11.06.2015, 22:56 | Сообщение # 240
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lukerya, Поздравляю ! rose2


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: